Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию

Жалобы на администрацию/модерацию
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2010, 06:53



Если у вас есть какая-либо жалоба, пишите ее здесь. Старая тема была закрыта ввиду флуда, троллинга и прочих нарушений.

Тема строго регламентирована, перед тем, как что-то писать в ней, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы в этой теме.

1. Жалоба должна быть содержательна. Если вас несправедливо забанили/дали замечание/удалили пост и так далее, следует написать время, место со ссылкой на форум, почему вы считаете, что меры, примененные к вам, были несправедливы. Все это должно быть оформлено следующим образом.

a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Действие, совершенное администратором/модератором, которое вы считаете несправедливым
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

Пользователь оставляет 1(одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена в приватном форуме администрацией, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все прочее, нарушающее регламент этой темы наказывается баном на усмотрение любого из администрации.

Если ваше сообщение было удалено, значит администрация не сочла необходимым отвечать на ваш запрос.

ED-Ek  Offline  Сообщение №451 написано: 22 марта 2015, 06:57


СТРАННИК


612
Пчёла, скорее на цвет сообщения. Неужели не видно и не понятно при отправке, что читать подобное полнейший дискомфорт? Я даж не разобрал что именно там написано, так в чём смысл его?

Война не меняется. Меняются люди.
Пчёла  Offline  Сообщение №452 написано: 22 марта 2015, 08:53



Цитата ED-Ek

так в чём смысл его?


в предупреждении модератором. Красный цвет именно для этого и используется. Чтобы его заметили. Да и сообщение уже давно ушло вверх, после кучи других. Не вижу смысла исправлять.

KuroKim  Offline  Сообщение №453 написано: 30 марта 2015, 08:05 | Отредактировано: KuroKim - 30 марта 2015, 08:06





Жалоба на Гучи.
Зачем-то удалил 2 скрина, которые были в спойлере, и при этом присутствовал скрин для "поддержания" регламента темы. Эти 2 удалённых скрина были из другой игры, да, но раньше это было разрешено, если они были под спойлером. Очень часто так выкладывал, никогда ничего не удаляли и не говорили что либо против. Другие люди тоже так делали (не буду тыкать пальцами кто, но их было очень не мало), с чего вдруг сейчас то начали удалять?
Ссылка на пост

Guchi  Offline  Сообщение №454 написано: 30 марта 2015, 09:25



Для тех кто в танке
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.

Идем дальше, тыкни пальцем, где и кто выкладывал. А то времени нет круглосуточно на сайте сидеть, может пропустил подобное.
И, во избежание дальнейших жалоб, по наказанию. Объяснять, надеюсь, не нужно, что тема "TES 5: Skyrim. Скриншотомания" не предназначена для возмущений по поводу удаления. Данное действо приравнено к обсуждению действий администрации.

claw84  Offline  Сообщение №455 написано: 16 июня 2015, 04:25 | Отредактировано: claw84 - 16 июня 2015, 04:32



412
Дорогие модераторы! Хватит строить из себя великих диктаторов! Ваша задача следить за порядком на форуме, а не затыкать всех неугодных вашей прихоти и несогласных с вашим мнением. Кем вы себя возомнили? Устроили тут тоталитарный режим, власть почуяли. Власть над чем? Над маленьким форумом? Да это смешно! На вас лежит ответственность, а вы играете в богов, словно дети. Объективнее надо быть и мыслить более широко.
(6.1 Пользователям запрещается обсуждать действия модераторов или администраторов где-либо, кроме форума «Жалобы на администрацию/модерацию».)
Значит здесь можно!

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Vоid  Offline  Сообщение №456 написано: 16 июня 2015, 08:19


Снежная королева


claw84, есть ли конкретные примеры проявления "произвола" со стороны администрации? Просто без фактов ваши слова являются не более, чем громким и пафосным, но пустым и, в сущности, бессмысленным заявлением... Кстати, с регламентом темы тоже полезно ознакомиться:

Цитата Exotic

Жалоба должна быть содержательна.


Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Dontaz  Offline  Сообщение №457 написано: 17 июля 2015, 20:04



48
Много тем на форуме простаивает. Куда смотрят модераторы и администраторы. Как-будто сайт умер уже


Asanti  Offline  Сообщение №458 написано: 27 июля 2015, 19:34





505
Это больше не жалоба,а вопрос/претензия.Почему не проверяют статьи ?Я написал пару статей и они весят до сих пор!


PSN
RustWays  Offline  Сообщение №459 написано: 27 июля 2015, 20:55



Asanti, статьи, прежде чем попасть на главную страницу сайта должны быть не только грамотно составлены, но и грамотно оформлены. О правилах публикации статей на нашем сайте рекомендую прочитать Здесь, чтобы вопросы отпали сами собой.

Asanti  Offline  Сообщение №460 написано: 29 июля 2015, 16:51





505
RustWays, Ну и?!Я сделал все как написано 4 статьи весят и ни кто не проверяет!


PSN
Aspard  Offline  Сообщение №461 написано: 29 июля 2015, 19:40





Asanti, добрый день. И хотя претензии к премодерации материалов могут показаться вполне обоснованными, не стоит забывать, что у всего административного состава сайта есть другие, более важные дела, например, работа, учёба, семья и так далее. Всегда можно написать в ЛС мне или любому другому модератору с просьбой проверить материал, вот если после этого не последует ответа, - тогда можно поднимать крик.

Главное, чтобы было по какому поводу поднимать крик. Цитирую твоё сообщение:

Цитата Asanti

4 статьи весят


Сколько конкретно весят твои 4 статьи? 5 килограмм? Несколько тонн?

Я клоню к тому, что можно проверять грамматику и орфографию текста, который ты выкладываешь на сайт, хотя бы в том же Microsoft Word. Я исправил текст в двух статьях, которые посчитал релевантными и интересными, остальные удалил.

Весь этот немного неловкий разговор мог пройти не публично, а в ЛС, и тогда никто бы не заметил, что у кого-то проблемы с русским языком :) Однако желание писать похвально.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Exotic  Offline  Сообщение №462 написано: 14 августа 2015, 18:25



ichto
Цитата ichto

Я конечно понимаю, что все напрасно и результата не будет. Но все же.

А вот зря. Потому что в данной ситуации виноватых нет. Вернее, правильнее будет сказать, что виноват в этом я, так как сформировав новую группу, я нигде не обозначил их полномочия и не внес в список администрации, в связи с чем формально обсуждения действий администрации не было за отсутствием документирования новой группы. Замечание я убираю, страничка с администрацией уже изменена, а в ближайшее время будут доработаны правила - давно уже хотел ими заняться.

Спасибо за обращение.  :)

Яна  Offline  Сообщение №463 написано: 25 августа 2015, 12:43





Яна
Сабира : Провокация на флейм в чате. Не снимать, сниму сама.
Предвзятое отношение! Вчера ночью я переписываясь с пользователем в чате запостила свои личные! фотографии, на что Сабира нервно отреагировала, написав мне что есть тема для этого, в чате были другие модераторы которые не сочли мои фотографии за нарушение! В правилах сайта я имею право ставить фотографии в чате если они не нарушают правила сайта! Но после моих слов: Алиса покажи себя, я получила бан.
Даже в ее заметки в наказание
Не снимать, сниму сама.
просматривается ее предвзятость ко мне

הכל עובר. וגם זה יעבור
Rochester  Offline  Сообщение №464 написано: 2 сентября 2015, 19:43



19
Файлы-сплошной мусор. Скачал всего два, один внимания вообще оказался недостойным, а другой багнутый- в доме пустая комната. Видимо их вообще никто не проверяет. Я не стал писать гадости в комментариях. Вам же нужен с каждого минимум 11 комментариев, как это убого принуждать людей заполнять этот сайт мусором для индексации. :( Форум скучный и недружелюбный. Делать тут нечего. Если у местных админов или хозяев(кто там я не знаю) есть хоть капля собственного достоинства я думаю меня удалят с этого позорного сайта. Да и столько педиков я не видел ни на одном сайте, даже в модераторах есть и не скрывает этого тьфу....Я нашёл сайт лучше и живой, а этот полудохлый какой-то. Репутации и виртуальные награды вообще не интересуют. Кому делать нечего пусть обрабатывают этот сайт бесплатно из чувства патриотизма или из-за виртуальных наградок. Ах да, как же я забыл о модераторах. В жизни скорее всего это никчёмные люди, а тут есть возможность почувствовать власть, почувствовать себя значительным.  Ну кто ещё будет работать бесплатно? У многих ваших модераторов мания величия, видимо на почве комплекса неполноценности и явные трудности с общением. Администрация, которая позволяет издеваться над своими же пользователями, а ведь сюда и ребятишки заходят броньку скачать или мечик какой, может кто-то и русский хорошо не знает, а форумская плесень уже тут как тут-цитата... тьфу! Сегодня только увидел и это было последней каплей  вот  это скотство.

Отклонено.

Energy  Offline  Сообщение №465 написано: 3 сентября 2015, 07:52 | Отредактировано: Energy - 3 сентября 2015, 07:57



Цитата Rochester

Сегодня только увидел и это было последней каплей  вот  это скотство.

Какое отношение администрация сайта имеет к созданию этой темы?

Резюмируя: во-первых, давайте говорить о конкретных случаях , во-вторых, воздержитесь от оскорблений в сторону администрации. Это выглядит смешно и свидетельствует о вашем низком культурном уровне.

Nalia  Сообщение №466 написано: 13 января 2016, 12:27

В последнее время стала замечать, что правила сайта часто нарушаются, ну, ладно обычные люди, но почему модераторы не чистят форум и комментарии от оффтопа и нецензурных выражений, мне не понятно. Хорошо, пусть они не проверяют комментарии к старым материалам (хотя должны, хотя бы изредка), но то, что я увидела в комментариях под статьей на главной, меня поразило до глубины души. Собственной персоной. Не знала я, что слова на букву «д» и «г» уже не считаются бранными (специально подчеркнула, ссылка на статью). И пример с форума. На этой странице сообщения товарищей wwww12, 1vanrass и gabriel93regg являются оффтопом, но при этом продолжают висеть, как ни в чем не бывало. И не надо мне сейчас писать, что модераторы «работают» за бесплатно. Некоторые люди и за деньги бездействуют на рабочем месте.

Мне просто интересно, что случилось с сайтом? Я скучаю по старому MG, где я спокойно читала комментарии и сообщения, где модераторы держали всех в ежовых рукавицах, а нарушители были наказаны. Сейчас этого нет! Горько осознавать, что как раньше уже не будет. От моих криков души ничего не изменится, но молчать просто нет сил. Что предложить в этой ситуации, не знаю. Доверяю это администрации. У меня все…

Exotic  Offline  Сообщение №467 написано: 13 января 2016, 12:42



Nalia, проблема известная, на неделе будет донабор в команду модераторов, раз текущий состав перестал справляться.

Sabira  Offline  Сообщение №468 написано: 13 января 2016, 12:58



Nalia, ну ошибся новичок с темой, и что теперь? Убивать его за это? Модераторы, это вообще-то бывшие супермодераторы, нас немного так упразднили, а Стражи не имеют полномочий удалять пост-ы в форумах. Да, мы немного зашиваемся по времени, не всегда его хватает, но думаю что решим и эту проблему, и будет и на вашей улице праздник как было раньше.
Прикрепления: 7825967.jpg (70,6 Kb)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Exotic  Offline  Сообщение №469 написано: 13 января 2016, 13:03



Sabira, нет, проблема действительно есть, и дело не в новичках, которые ошибаются с темами, а с тем ужасом, который порой творится в комментариях.  :) Надо что-то с этим решать, потому что все это очень не очень.

CroftMG  Offline  Сообщение №470 написано: 13 января 2016, 22:02



778
Цитата Exotic

на неделе будет донабор в команду модераторов

Ну-с могу помочь если примите :D

Kordal  Сообщение №471 написано: 14 января 2016, 04:06 | Отредактировано: kordal - 14 января 2016, 05:58

Вот раскричались вы, что не будет как раньше... конечно не будет! Представьте на минуточку, в каких объемах информации мы все здесь купаемся. И среди полезной информации, процентов 20 вылезает мусора. И например, просмотрев и удалив этот мусор 5 минут назад, он может появиться в том же месте через минуту. Я в свое время мог спокойно найти место возле дома (напротив подъезда), чтобы поставить машину (лет 7 назад), а сейчас? А сейчас можно и вдали от дома не найти. Я к тому, что численность материалов и людей растет. Так что как раньше не раньше никогда уже не будет! Может быть только иначе, в лучшую сторону или наоборот. А улучшить можно, только собравшись все вместе и объединив усилия. Всегда можно что-то автоматизировать и доработать, внести инновации. Я понимаю это так.
Цитата Арвен

порядок бы навела как в хирургическом отделении, строем бы ходили за модами, а посты строчили в стиле льва толстого ...

Видимо не работали вы "в сфере обслуживания" с клиентами. Никогда и никто не будет этого делать. Всегда найдется человек, который перевернет все вверх тормашками. Обязательно нарушит правило или сделает какую-нибудь гадость. Для выполнения и четкого следования правилам нужна весьма серьезная и весомая мотивация.

Иероним  Offline  Сообщение №472 написано: 14 января 2016, 07:02



770
Цитата kordal

С какой стороны посмотреть. Зависит от степени культуры. В наше время, я думаю это не так критично. Не вся аудитория настолько литературно подкована,


Литературная подкованность и бранные словечки совершенно разные вещи. Если человек пишет безграмотно это его беда, пока он не переступает порог банальной вежливости и культурного общения. Да, давайте пренебрежём табу даже на словечки "Д" и "Г" и позволим сайту опускаться до уровня подобных индивидов. Проще дать слабину чем бороться с этим.

Kordal  Сообщение №473 написано: 14 января 2016, 07:40

Цитата Иероним

Литературная подкованность и бранные словечки совершенно разные вещи. Если человек пишет безграмотно это его беда, пока он не переступает порог банальной вежливости и культурного общения.

Вещи-то разные, но очень тесно перекликаются между собой. Все верно, безграмотный человек, с вероятностью более в 50% переступит тот самый порог и позволит себе некультурные высказывания. Много ли людей читают "умные книжки" сегодня? Я не уверен. А спускать рукава и пускать все на самотек, я не предлагаю. Я думаю мы немного отклонились от темы, а поставленную на повестке дня задачу, возьмем на вооружение и постараемся сделать все возможное, чтобы ресурс становился только лучше.

КсюXa  Offline  Сообщение №474 написано: 14 января 2016, 07:47 | Отредактировано: КсюXa - 14 января 2016, 08:33


Гид по Мастерской


Господа модераторы!!!

Ой, всё...
Sabira  Offline  Сообщение №475 написано: 14 января 2016, 10:27



Арвен, мы тебя поняли. Тема регламентированная. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Leonid_First  Offline  Сообщение №476 написано: 17 января 2016, 15:55 | Отредактировано: Leonid_First - 17 января 2016, 17:11



7
а) Leonid First
б) комментарий № 21 Этот комментарий скрыт модератором Примечание модератора: Правило 2.1.20 Kordal
в) Выражение своего мнения по поводу подходит мод к игре или нет, является офтопом?
г) Как известно, офтоп это обсуждение выходящее за рамки темы. То есть, если бы я выразил мнение по моду из другой темы, то это явилось бы офтопом! Как я заметил, в той же теме присутствуют комментарии с той же мыслью - мод не подходит к игре. Модератор, почему то, их оставил без внимания, до момента написания этого комментария )))!

Jurcacat  Offline  Сообщение №477 написано: 19 января 2016, 13:21



4
был забанен модератором с ником Sabira за странную причину 
вот как это было я скажем так решил зайти на сайт посмотреть новые моды 
но обнаружил то что моя активность была заблокирована я посмотрел в Бан-лист ввел свой ник и увидел что я был забанен за некоторое время
вот причина бана которая была там была написана:отдохни на некоторое время непонятно  russianroulette

Sabira  Offline  Сообщение №478 написано: 26 января 2016, 00:01



Арвен, если говорить откровенно, Vikonia честный, и выдержанный в своих поступках человек, у тебя просто не совсем "стандартный" лексикон при общении, может быть по этой причине к тебе такое отношение. То, что модератор написала в теме, наверное она основывалась на конкретных фактах. Там и пункты правил указаны. Какой ей смысл нагнетать обстановку, и писать КРАСНЫМ шрифтом.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
07051994  Offline  Сообщение №479 написано: 26 января 2016, 14:34 | Отредактировано: 07051994 - 26 января 2016, 15:21



16
Прошу снять наказание с пользователя Арвен, которое НЕ законно ей выдал Safarel, кажется он модератор, если это можно так назвать, потому как он не читает Правил сайта, не умеет ими пользоваться и своими безграмотными действиями дискредитирует всю группу Модераторского состава - а это очень стыдно!
Дело в том, что замечание и бан пользоваталю Арвен были выданы по пункту Правил 6.3 который гласит - дословно:
6.1 Пользователям запрещается обсуждать действия модераторов или администраторов где-либо, кроме форума «Жалобы на администрацию/модерацию».


Я обращаюсь лично к Администратору сайта Экзотику по рассмотрению этой жалобы и дачи ответа по ней. Просьба Модераторам не брать на себя обязанности Администрации сайта, не высказываться и не отвечать в этой теме, на эту жалобу, тема создана для жалоб на вас в Администрацию сайта, но не в коей мере не для продолжения выражения и удовлетворения тут своих амбиций!

Просьба к Экзотику: научите пожалуйста своих Модераторов внимательно читать Правила и правильно ими пользоваться, а так же запретите им оставлять в этой теме свои умозаключения.
Так не бывает, что бы жалобы рассматривали те, на кого направлены эти жалобы!
Спасибо!

Sabira  Offline  Сообщение №480 написано: 26 января 2016, 14:48 | Отредактировано: Sabira - 26 января 2016, 14:53



Цитата 07051994

Просьба Модераторам не брать на себя обязанности Адмнистрации сайта, не высказываться и не отвечать в этой теме, на эту жалобу, тема создана для жалоб на вас в Администрацию сайта, но не в коей мере для продолжения выражения и удовлетворения тут своих амбиций!



2.4 Администрация оставляет за собой право, помимо полного удаления сообщений, редактировать их на свое усмотрение, если они нарушают правила лишь частично.
5.1 Модератор имеет право и обязан совершать любые действия, предусмотренные настоящими правилами, а также указания, данные ему администратором.

Модераторы находятся в административной группе, и решать имеют ли право модераторы отвечать на жалобы в данной теме, или нет, это не ваша привилегия.
Снятие наказания досрочно, это опять же решение административного состава. Вы написали свой пост не в той теме, если хотите предложить снять наказание с пользователя, тогда вам СЮДА.

Leraie, мы сами разберёмся кто прав, а кто нет. Пост Ваш удалён.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб