• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию

Жалобы на администрацию/модерацию
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2010, 06:53



Если у вас есть какая-либо жалоба, пишите ее здесь. Старая тема была закрыта ввиду флуда, троллинга и прочих нарушений.

Тема строго регламентирована, перед тем, как что-то писать в ней, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы в этой теме.

1. Жалоба должна быть содержательна. Если вас несправедливо забанили/дали замечание/удалили пост и так далее, следует написать время, место со ссылкой на форум, почему вы считаете, что меры, примененные к вам, были несправедливы. Все это должно быть оформлено следующим образом.

a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Действие, совершенное администратором/модератором, которое вы считаете несправедливым
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

Пользователь оставляет 1(одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена в приватном форуме администрацией, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все прочее, нарушающее регламент этой темы наказывается баном на усмотрение любого из администрации.

Если ваше сообщение было удалено, значит администрация не сочла необходимым отвечать на ваш запрос.

wawilon  Offline  Сообщение №541 написано: 10 ноября 2019, 14:12



74
Цитата Арвен

Для этого в админке есть лог действий и ... не знаю как на Юкозе, но на боле менее уважающих себя ресурсах есть поддержка обычной корзины, куда ссыпается всё удалённое и куда доступ только у админов - там и там всё есть и даже время с точностью до минуты (в логе смотрится кто это сделал, а из корзины всё вытаскивается и спокойно смотрится

Лог есть, но урезанный. Видно лишь ID сообщения/поста. Если кто-то, например Вася удалит сообщение, то в логе будет видно что Вася удалил сообщение ID 238221 10.11.2019 18:01.  Этого недостаточно для того, чтобы понять что там было и правомерно ли было удаление.
На данный момент имеем то, что имеем. Из-за невозможности на Ucoz'e посмотреть удаленные сообщения, а также оригиналы тех сообщений, которые редактировались мы не можем адекватно реагировать на жалобы. По факту получается, что жалобы без доказательств. Что делать в такой ситуации? Поверить на слово пользователю, или участнику команды сайта? Я признаю, что и тот и другой может быть не прав, но также я знаю что в команду попадают те, кто заинтересован в том, чтобы сайт рос и развивался. Да, бывает что у людей от власти могут развязаться руки или настроение бывает не очень, что под руку попадается кто-то, на ком можно отыграться, но это скорее исключения. Есть большой объем работы, которая делается и которую вы не замечаете.
С переездом на свой движок этот минус отпадет. Всегда можно будет посмотреть и оценить действие модератора. Будет больше прозрачности на сайте. Сейчас это всё же вопрос доверия.

Яна  Offline  Сообщение №542 написано: 10 ноября 2019, 22:04





Это все хорошо, но на каком основании удалили мое сообщение другу Андрею, в теме музыки? Там был видео-клип с первого Российского Канала! Или Ваш супермодер Богом себя почуствовал!? UльмA, так она права!

הכל עובר. וגם זה יעבור
КсюXa  Offline  Сообщение №543 написано: 11 ноября 2019, 07:06


Гид по Мастерской


Уважаемые Арвен и Vоid, поскольку Ваши сообщения нарушают регламент данной темы (см. заглавный пост) - то я их удалила. Биг пардон.

PS. Что касается удаленных сообщений в теме "Что слушаем"...
Лично мое мнение: там всё начиналось с вроде бы хиханек-хаханек, пошленьких подколов друг друга, читать которые постороннему человеку уже было противно,  но постепенно "накал страстей" нарастал и в конце концов это бы вылилось в банальный срач. Арех, как я считаю, просто пресек это, не дав разгореться. Тем более, что и там был нарушен регламент темы:
Код
На данную тему распространяются все правила сайта, в том числе:
1) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
2) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
3) Обсуждение религиозных тем запрещено.
4) Обсуждение политических тем запрещено.

Ой, всё...
ApeX  Offline  Сообщение №544 написано: 11 ноября 2019, 07:29



Цитата Яна

2.5 Основной язык общения на сайте Modgames.net - русский

коверкание и злонамеренное постоянное искажение его другие пользователи вполне могут посчитать оскорблением языка, на котором они говорят и пишут. Это не столько к тому посту, сколько ко всем вашим сообщениям.
Да, и тема уже давно превратилась в идеальное место для безнаказанного прямого оскорбления модераторов и супермодераторов. И даже если жалоба оказывается прямой клеветой, как в случае с Лисой, это проходит без последствий.

КсюXa  Offline  Сообщение №545 написано: 12 ноября 2019, 02:34


Гид по Мастерской


Арвен, согласно регламента, в сообщении должно быть:
Код
a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Действие, совершенное администратором/модератором, которое вы считаете несправедливым
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

В Ваших же сообщениях, которые я удалила, не было ничего подобного, только рассуждения и (читаем ниже):

Код
Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все прочее, нарушающее регламент этой темы

и это всё, согласно правилам:
Код
наказывается баном на усмотрение любого из администрации.

Цитирую еще раз: - любого из администрации.

Я обошлась без бана, просто удалив нерегламентированные посты. И не превысив при этом никаких своих полномочий.

Ой, всё...
ApeX  Offline  Сообщение №546 написано: 12 ноября 2019, 04:30



Цитата Арвен

2.4 Администрация оставляет за собой право, помимо полного удаления сообщений, редактировать их на свое усмотрение, если они нарушают
правила лишь частично.

Арвен,  обход блокировки с другого профиля крайне не рекомендуется.



Озз  Offline  Сообщение №547 написано: 9 декабря 2019, 22:57



3
Ну так что? Какое-то решение по моей жалобе будет?
Или вы дозволите  ApeXу и дальше творить беспредел?

ApeX  Offline  Сообщение №548 написано: 10 декабря 2019, 06:47 | Отредактировано: ApeX - 18 декабря 2019, 17:51



Цитата Exotic

Если ваше сообщение было удалено, значит администрация не сочла необходимым отвечать на ваш запрос.


Если вы продолжите нарушать правила темы, к вам будут применены соответствующие правилам этой темы и сайта меры.

Bulbyan  Offline  Сообщение №549 написано: 14 января 2022, 19:28 | Отредактировано: Multigone - 14 января 2022, 19:38



Цитата wawilon

Важно! Оригинальные тексты комментариев будут сохраняться для возможности оценки действий модератора в спорных ситуациях. Это то, чего мы никак не могли реализовать на юкозе и что было причиной бездействия высшей власти на действия модераторов - их просто нельзя было проверить и приходилось только верить

Но, админы снова забылись и просто их удаляют, не скрывают!




сообщение было отредактировано модератором
Нарушение:
Сообщение перенесено из темы "Тех. проблемы". Предупреждение по этому, а также другим удаленным сообщениям, нарушающим Правила сайта: п. 2.1.1, п. 2.1.20, п. 6.1. Скриншоты сообщений по требованию.
valambar_new  Offline  Сообщение №550 написано: 4 июня 2023, 18:17



5
Это не жалоба на конкретных админов-модераторов, а скорее проблема. Я всегда заходил на сайт и форум под ником valambar, а потом оказалось, что мой пароль  сменили. Новый пароль отправили на электронную почту, но вот в чем загвоздка - этого адреса электронной почты уже не существует. Так что восстановить вход в свой аккаунт мне не удалось. Помогите мне вернуться в мой аккаунт - с него я загружал свои моды, и там у меня накопилась репутация. 

ApeX  Offline  Сообщение №551 написано: 4 июня 2023, 18:51



valambar_new, адрес электронной почты, которая была в старом аккаунте, нужна как подтверждение. Если почта та уже и не существует, то знать-то ее владелец аккаунта по идее должен. В ЛС.

valambar_new  Offline  Сообщение №552 написано: 4 июня 2023, 18:54



5
Цитата ApeX

В ЛС.


В личных сообщениях у меня пока ничего нет.

ApeX  Offline  Сообщение №553 написано: 4 июня 2023, 19:20



Мне в ЛС этот адрес нужен, чтобы его можно было сравнить с записанным в старом профиле. Как подтверждение. Посторонний ведь не может знать электронный адрес кого-либо, за исключением редким. А вот владелец аккаунта его знать должен, даже если сама эта почта, указанная в профиле, уже не работает.

Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб