Форум » Сайт » Главный форум » Благодарности и пожелания команде сайта

Благодарности и пожелания команде сайта
Blackm@n  Offline  Сообщение №1 написано: 25 мая 2011, 21:18


Black


186
В данной теме можно выразить свою благодарность модмейкерам, журналистам, локализаторам и другим представителям команды сайта.

wonderful  Offline  Сообщение №91 написано: 26 марта 2012, 16:51



1
интересный сайт, админы, спс

I am wonderful, and I know it!
Крофт  Offline  Сообщение №92 написано: 27 марта 2012, 18:32



Огромное спасибо модмейкеру Solid_Snake за то что он сделал для меня несколько модификаций :)
Так же хочу поблагодарить замечательного человека Sandmännchen за его отличный рассказ по миру Fallout :)

Volkrik  Offline  Сообщение №93 написано: 27 марта 2012, 19:30 | Отредактировано: Taven - 27 марта 2012, 20:34



Aspard Спасибо за помощь, доброту, конкурсы, бро.)
Highlander Спасибо за трудные минуты, проведенные со мной, и много пережитых дней.)

P.S. Я не столь бессердечен, как вы думали, да.)
И нет, я никого не забыл, просто не поместятся. )

xitzon  Offline  Сообщение №94 написано: 28 марта 2012, 18:14



15
спасибо в сем первый сайт там где есть стоещее и много можно найти интересного , всем удачного модо строения и интересных задумак, ok

IЙ  Offline  Сообщение №95 написано: 29 марта 2012, 20:54


Робомозг


Начнем :)
Ну во первых конечно же Exotic'y, за идею и огромные труды.
Мне ) за профессиональную помощь в совершенствовании сайта.
Faceless'y (он же Дионисий) за помощь и постоянный контроль, а также СуперМодераторам.
Модераторам - основной силе правопорядка на сайте :)
Прекрасной половине редакторов - Пчёле, Killy, а также BushWacker за слежением цельности основы сайта.
Новеньким модераторам каталога - за сохранения правопорядка в комментариях.
Совсем новеньким Модераторам форума (они же старенькие "смотрители") - за помощь сохранения правопорядка в своих разделах.
Креативной группе - за конкурсы и помощь с графикой сайта.
Серебряной - за кучу хороших статей, а также остальным журналистам.
Модмейкерам - за моды, может их и не туча, но дело не в количестве.
Локализаторам - за переводы модов коллег из-за границы.
Ну и конечно же Гражданам, Проверенным, Пользователям и гостям - основной массе людей для кого мы стараемся и кто старается для нас.

Antonn  Offline  Сообщение №96 написано: 29 марта 2012, 22:08 | Отредактировано: Antonn - 29 марта 2012, 22:11



107
Искренние признательность и благодарность команде сайта навсегда останутся живее живых в моём сердце.
Выражаю особенную благодарность за Школу и помощь в осваивании и понимания тех или иных критериев по преодолению всех барьеров в вопросах, возникающих у меня в том или ином случае: Exotic, Faceless, Chiana , Пчёла, Gvinpin, HydRa, Highlander, C@sper и многим-многим другим.
Мои пожелания всей команде сайта: Семь футов под килем вашему кораблю с гордым названием Modgames.net , ребята!

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Добряк  Offline  Сообщение №97 написано: 30 марта 2012, 18:37



Я выражаю свои благодарность, Администрации сайта, за добавление новых смайлов и за новые награды.

Велниматиус  Offline  Сообщение №98 написано: 30 марта 2012, 22:10



1
Я очень редко оставляю комментарии или отзывы, но здесь просто не могу удержатся от этого. Ребята, все, кто создал этот сайт, кто работает на благо сайта, короче, всем-всем-всем, кто причастен к этому сайту, я хочу выразить своё признание, своё уважение, как это не банально звучит. И хочу от всего сердца сказать вам спасибо. Так держать !!! Пусть всё у вас получиться и всё у вас будет хорошо :)

А всё-таки я догоню тебя, мой хвост)))
tosha32  Offline  Сообщение №99 написано: 1 апреля 2012, 03:00 | Отредактировано: tosha32 - 1 апреля 2012, 03:01


Just a Gamer


528
Я не очень люблю игровые сайты то есть которые посвященны только играм, но сайт Modgames отличный сайт, всегда хорошие новости и отличные дополнения к играм. Так что желаю администрации всегда быть лучшими и много хороших идей. С Уважением good :good: good


There is no life without the game - other people's lives.
Андрей  Offline  Сообщение №100 написано: 1 апреля 2012, 12:29



Интересно с первым апреля поздравили - молодцы!
Особенно интересно, когда сам заранее не знаешь :)
Особенно с баном и лжеэпиком good

Scorpion  Offline  Сообщение №101 написано: 6 апреля 2012, 03:41



828
Спасибо команде сайта за уютную атмосферу, огромный каталог плагинов, и за хорошую организацию 1 апреля :)

Доз  Offline  Сообщение №102 написано: 15 апреля 2012, 13:25



192
Хочу выразить спасибо это
Killy,она всегда переводит хорошие моды,и выкладывает на этот сайт!
Gоблин,за то что может всегда прекратить флуд в любом моде,просто бывает когда я выложу мод все начинают там флудить и тут Gоблин бац красным цветом напишет замечание и все тихо больше не кто не флудит!

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
MiliK  Offline  Сообщение №103 написано: 16 апреля 2012, 13:28



210
Спасибо администраций которая создала этот сайт))) и конечно же переводчикам и модмейкерам (надеюсь правильно написал) за огромный каталог модов! good

Weeller  Offline  Сообщение №104 написано: 16 апреля 2012, 13:46



773
Да за обновление сайта спасибо большое, удобно стало good

Добавлено (16.04.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Спасибо большое за то что вы создаете моды для нас всех, тратите своё время на этот замечательный сайт!! ok


Deхter  Offline  Сообщение №105 написано: 16 апреля 2012, 14:42



Большое спасибо ребятам, которые занимались преображением сайта! Все получилось очень и очень здорово. Сам дизайн радует глаз и очень удобная навигация по модам. good

Доз  Offline  Сообщение №106 написано: 16 апреля 2012, 16:16



192
Дизайн просто класс 5 балов ! :)

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Андрей  Offline  Сообщение №107 написано: 18 апреля 2012, 11:34



Может показаться странным, но мне по душе, череда увольнений и перепрофилирований 0о
Давно пора было сделать подобное ( наличие в группе человека, по его деятельности ) , это уже давно предлагалось, но сработало совсем не давно, ну, да ладно - сработало, уже хорошо :) - молодцы!
Также, не могу не порадоваться (похвалить), за новую макушку сайта - удобная и стильная - молодцы! good

Прайм  Offline  Сообщение №108 написано: 19 апреля 2012, 04:47



Новая "шапка" сайта отличная, красивая. И правда удобная. Спасибо!

Branch_Warren  Offline  Сообщение №109 написано: 27 апреля 2012, 10:49


Фанат Спорта


105
Благодарю всех модмейкеров и локализаторов за отличное качество модов, и всех тех, кто создал этот сайт.

Добряк  Offline  Сообщение №110 написано: 27 апреля 2012, 11:17



Спасибо за новое меню на сайте, оно лучше чем было раньше, удачи в дальнейших работах! :)

M_A_T_R_I_X  Offline  Сообщение №111 написано: 2 мая 2012, 13:35 | Отредактировано: M_A_T_R_I_X - 3 мая 2012, 12:31



39
Exotic, Спасибо этому, Великолепному человеку за сайт.
Ты заслужил этот Кубок

Andreas_Becks  Offline  Сообщение №112 написано: 2 мая 2012, 13:55



52
Спасибо модмейкерам и локализаторам за великолепное качество их работ!

И большое спасибо создателям этого великолепного сайта в общем!

Андрей  Offline  Сообщение №113 написано: 2 мая 2012, 21:18



Большое спасибо тому, кто привинтил к профилю закладочки!
Надеюсь это нововведеньеце приживётся, и останется.
В перспективе, это крайне удобная штука)

tosha32  Offline  Сообщение №114 написано: 2 мая 2012, 21:37


Just a Gamer


528
Цитата Andreas_Becks

Спасибо модмейкерам и локализаторам за великолепное качество их работ!

И большое спасибо создателям этого великолепного сайта в общем!



Присоединяюсь, за лучшие моды. good good good


There is no life without the game - other people's lives.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №115 написано: 11 мая 2012, 13:02 | Отредактировано: Lone_Wolf - 11 мая 2012, 13:02


The spirit of times


719
Выражаю свою благодарность и признательность всей администрации сайта, модмейкерам, модераторам, локализаторам и переводчикам за прекрасный и интересный сайт, который привлекает внимание как своим дизайном так и качеством его наполнения!!!

Желаю всем достижения успехов в дальнейших трудах и начинаниях good :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
ANDRMAX  Offline  Сообщение №116 написано: 12 мая 2012, 05:54


Барбосса


325
Всем участникам моего любимого сайта огромное спасибо!!!

Твоя принцесса в другом замке
Gоdsmack  Offline  Сообщение №117 написано: 14 мая 2012, 19:11 | Отредактировано: President - 14 мая 2012, 19:12


Hopeless


152
Спасибо модмейкерам и локализаторам за великолепное качество их работ!
ModGames - Лучший сайт мира.

Добряк  Offline  Сообщение №118 написано: 1 июня 2012, 11:43



Огромная благодарность сайту за его новейшие обновления с достижениями, вышло просто замечательно!

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №119 написано: 1 июня 2012, 13:36



Хотелось бы выразить свою признательность администрации сайта и его же команде,которые неустанно работают над улучшением визуальной части (креаторы красавчики же),так же за понимание и терпение,отдельную благодарность хочу выразить killy,antisuperstar,Kris†a™ за активное наполнение каталога модификаций к Skyrim,ну и конечно же журналистам за их своевременные публикации новостей и всякой писанины которую на досуге интересно почитать :)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №120 написано: 5 июня 2012, 12:04 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 5 июня 2012, 12:04


Духовная анорексия


Спасибо новому редактору ArXangel за очень быструю активацию материалов good ;) Надеюсь, ты всегда будешь нашим Редактором и удачи тебе в этом деле smile2 ;)

Форум » Сайт » Главный форум » Благодарности и пожелания команде сайта
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб