Вверх Вниз

• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Сайт » Главный форум » Вопросы и ответы (сайт и форум) (Есть вопрос? Вам сюда!)
Вопросы и ответы (сайт и форум)
Aspard  Offline Сообщение №1 написано: 19 Декабря 2013 в 20:08

6890
В данной теме Вы можете задать любые вопросы, которые касаются наших сайта и форума: любые вопросы о правилах сайта, правах групп, файловом архиве и каталоге статей и так далее и тому подобное.

И, да, данная тема пришла на смену "Правила форума (вопросы и ответы)", в которой "по идее" должны были обсуждаться правила форума ещё до того, как был написан и опубликован полноценный свод правил, а также для того, чтобы не было неразберихи с предложениями, действительно касающимися развития сайта.

На интересующие вопросы позволено отвечать всем, только, пожалуйста, убедитесь, что вы не обладаете ложной информацией.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Сумрак  Offline Сообщение №451 написано: 26 Августа 2018 в 23:01

Странник

6
Может кто подсказать как пользоваться Creation Kit?Хочу пару простых модов запилить,да не знаю как...

ApeX  Offline Сообщение №452 написано: 26 Августа 2018 в 23:13

677
Сумрак, сюда.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
UльмA  Offline Сообщение №453 написано: 17 Сентября 2018 в 19:13 | Отредактировано: UльмA - Понедельник, 17 Сентября 2018, 19:13

1844
Тут такое дело ... ! unsure

Lavallet   Сообщение №454 написано: 17 Сентября 2018 в 19:25

UльмA, не переживайте, администрация уже в курсе данной проблемы и скоро предпримет меры по её устранению :)

UльмA  Offline Сообщение №455 написано: 17 Сентября 2018 в 20:15

1844
Я не переживаю! :D

Не флудите, пожалуйста.
Lavallet

Добавлено (17 Сентября 2018, 20:38)
---------------------------------------------
:D  Окей!

Nalia   Сообщение №456 написано: 18 Сентября 2018 в 19:45

Прогресс-бар починили еще вчера. Почистите кеш браузера, если по-прежнему видите отметку в 0%!

FieroMaximolo  Offline Сообщение №457 написано: 27 Января 2019 в 13:33

Странник

2
Вопрос. Можно поменять текст комментария после его отправки?

Tranquility  Offline Сообщение №458 написано: 27 Января 2019 в 22:45 | Отредактировано: Tranquility - Воскресенье, 27 Января 2019, 22:45

474
FieroMaximolo, Если Вы говорите про комментарии в разделе модификаций, то их можно редактировать начиная с группы "Граждане", а если Вы спрашиваете про форум, то уже с группы "Пользователи" такая функция должна быть доступна.

FieroMaximolo  Offline Сообщение №459 написано: 28 Января 2019 в 14:27

Странник

2
Есть несколько вопросов касательно группы Гражданина.

1) За сколько времени именно дают титул? Неделя? Две? Месяц?

2) Почему только с этого титула можно удалять или редактить коменты? Мала ли например кто неть забыл поставить знак спойлера или сделал ошибку которую хочет поправить? А тут нужна спец группа для этого. Объясните по каким соображениям это сделано.

Заранее спасибо за ответ! 
ok

Razоr  Offline Сообщение №460 написано: 28 Января 2019 в 18:38 | Отредактировано: Razоr - Понедельник, 28 Января 2019, 18:50

1594
Цитата FieroMaximolo ()
За сколько времени именно дают титул? Неделя? Две? Месяц?

Hacколько я знаю, в граждане, как и в остальные группы, переводят за заслуги. В данном случае - активность на сайте, то есть, написание постов, комментариев, помощь другим и далее в таком духе. Само-собой, их должно быть не один и не два. На второй вопрос может ответить только администрация сайта.

Tranquility  Offline Сообщение №461 написано: 28 Января 2019 в 20:31 | Отредактировано: Tranquility - Понедельник, 28 Января 2019, 22:04

474
Цитата FieroMaximolo ()
Почему только с этого титула можно удалять или редактить коменты?

На практике мы иногда сталкивались с ситуацией, когда на пользователя поступала жалоба, например, что в сообщении кто-то кого-то оскорбляет и т.д., либо же в сообщении наблюдается бессмысленный набор слов. Такие сообщения в большинстве своем исходят от пользователей, которые недавно прошли процедуру регистрации. Чтобы избежать процесса их корректировки, было принято это решение.
P.s. На первый вопрос ответ был дан выше.

Westmoond  Offline Сообщение №462 написано: 13 Мая 2019 в 14:57

Ютубер :3

7
Могу ли я претендовать на роль журналиста учитывая то что я часто публикую блоги? Говорится что Журналиста дают за статьи, а вот за блоги хз.

Мой канал YouTube
ApeX  Offline Сообщение №463 написано: 13 Мая 2019 в 16:15

677

Цитата
Журналисты - присваивается при добавлении хороших и интересных статей, соблюдающим правила сайта и умеющим создавать описания, не нуждающихся в премодерации

И, естественно, грамотность при написании этих статей.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
Форум » Сайт » Главный форум » Вопросы и ответы (сайт и форум) (Есть вопрос? Вам сюда!)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: