Форум » Сайт » Главный форум » Вопросы и ответы (сайт и форум) (Есть вопрос? Вам сюда!)

Вопросы и ответы (сайт и форум)
Aspard  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2013, 16:08





В данной теме Вы можете задать любые вопросы, которые касаются наших сайта и форума: любые вопросы о правилах сайта, правах групп, файловом архиве и каталоге статей и так далее и тому подобное.

И, да, данная тема пришла на смену "Правила форума (вопросы и ответы)", в которой "по идее" должны были обсуждаться правила форума ещё до того, как был написан и опубликован полноценный свод правил, а также для того, чтобы не было неразберихи с предложениями, действительно касающимися развития сайта.

На интересующие вопросы позволено отвечать всем, только, пожалуйста, убедитесь, что вы не обладаете ложной информацией.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
RustWays  Offline  Сообщение №241 написано: 17 июля 2016, 14:54



Цитата s-e-r-g

Канами, это как? я так понимаю- что бы посмотреть, надо скачать, а скачиваний не было не одногоДобавлено (14 Июля 2016, 16:17)
---------------------------------------------
Друг оставь покурить, а в ответ тишина
Он вчера не вернулся из боя......
Плохие здесь модеры - не отвечают за свои слова.

Возможно произошла внутренняя ошибка. Прикрепите ваш файл здесь, разберемся в вопросе.
Так же на будущее не забудьте обратиться к этой теме https://modgames.net/forum/200-13233-1

Gingitsune  Offline  Сообщение №242 написано: 19 июля 2016, 07:50 | Отредактировано: Gingitsune - 19 июля 2016, 07:51



14
А вот у меня вопрос: правомерно ли модератору угрожать пользователям перманентным баном, или снижением репутации, или в любой иной форме?
Даже в том случае, если пользователь и не собирался нарушать никаких правил? Какая-то странная манера у некоторых модератор при случае и без оного пугать наказанием, лишний раз указывая на свои неограниченные полномочия.
https://modgames.net/forum/198-11670-12#1254478
Пост №343

https://ficbook.net/readfic/4112233
Tranquility  Offline  Сообщение №243 написано: 19 июля 2016, 08:41 | Отредактировано: Tranquility - 19 июля 2016, 08:56



579
Gingitsune, Вопросы, касающиеся правомерности решения модератора, хотя, в моём понимании, там не было и намека на угрозу, обсуждаются в этой теме, других тем для этого нет.
Так как вы предоставляете конкретную ссылку на конкретного модератора, значит, вопрос даже не общий, а конкретизированный. К тому же, модератор не угрожал, а констатировал факт, в данном случае подменяются понятия, а именно: угроза и предупреждение.
Но я отвечу, да, угрожать пользователям, как вы сами понимаете, модераторам запрещено.
P.s. "6.1 Пользователям запрещается обсуждать действия модераторов или администраторов где-либо, кроме форума «Жалобы на администрацию/модерацию".
Надеюсь на понимание. Всего доброго.

Sabira  Offline  Сообщение №244 написано: 19 июля 2016, 10:54



Цитата Gingitsune

Даже в том случае, если пользователь и не собирался нарушать никаких правил? Какая-то странная манера у некоторых модератор при случае и без оного пугать наказанием, лишний раз указывая на свои неограниченные полномочия.



Никто вас наказанием не пугал в той теме. Тема строго регламентирована, и ваше ненужное совсем пояснение/мнение совсем ненужно было там. Да и предупреждение я вам не давала. Ненужно читать между строк, читайте конкретные слова, переходящие во-фразы и предложения.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Gingitsune  Offline  Сообщение №245 написано: 20 июля 2016, 12:42 | Отредактировано: Gingitsune - 20 июля 2016, 15:15



14
Повторюсь, для тех, кто "немного" меня не понял:
Цитата Sabira

Ненужно читать между строк, читайте конкретные слова, переходящие во-фразы и предложения.

Исходя из всего выше написанного и прочитанного, думаю я свой ответ получил. Поэтому вопрос снимается.

https://ficbook.net/readfic/4112233
aka_sektor  Offline  Сообщение №246 написано: 14 августа 2016, 22:03 | Отредактировано: aka_sektor - 14 августа 2016, 22:04



228
Нельзя избавить сайт и группу ВК от новостей по играм, которые даже модов на сайте не имеют, не то что вообще могут быть модифицированы? Да, и вообще новостей игровой тематики. Пропускать только новости модов и переводов.

Vоid  Offline  Сообщение №247 написано: 15 августа 2016, 06:38


Снежная королева


aka_sektor, а зачем? )
Они ж ведь никому не мешают. Новостей в последнее время и так мало. Уж лучше пусть будет больше тематического контента, чем ещё меньше...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
aka_sektor  Offline  Сообщение №248 написано: 16 августа 2016, 02:11



228
Канами, когда ты в ВК подписан на кучу игровых групп, и в них постят практически одно и тоже, это несколько надоедает.
Ощущение стойкое, что новых модов - нет. Неужели редакторам так сложно зайти в группу ВК, и предложить новость о новом интересном моде с переводом на сайте?

Аонир  Offline  Сообщение №249 написано: 5 сентября 2016, 06:30 | Отредактировано: SpellWater - 5 сентября 2016, 06:45



85
У меня вопрос, вот допустим есть модификация на сайте (Dark Times ACT I для DAO), которая морально устарела (на сайте версия 1.07, а в интернете лежит версия 1.09) можно её как-то перенять, сначала просто обновить, а в будущем ещё и перевести? Просто пользователь, который её выложил, заблокирован.

И ещё вопрос, есть в интернете модификация Quests and legends для того же DAO, лет шесть назад её официальная страница была на сайте BioWare и дубль на сайте Nexus'а. Сейчас не той, не той не осталось (насколько я понял удалили). Копии остались только на забугорных сайтах-приемниках на подобии Modgames'а где и в помине нет их авторов. Так вот, ввиду невозможности отыскать авторов, можно было бы выложить эту модификацию сюда без разрешения от авторов по тому же принципу, что и Dark Times ACT I (сначала просто выложить, а после локализовать)?

Просто это две самые масштабные и интересные модификации для Dragon Age Origins, и то что их нет на сайте это просто не простительно. Всё равно что мод Возвращение v2.0 для Gothic 2.

Vоid  Offline  Сообщение №250 написано: 5 сентября 2016, 10:41


Снежная королева


Цитата SpellWater

Так вот, ввиду невозможности отыскать авторов, можно было бы выложить эту модификацию сюда без разрешения от авторов по тому же принципу, что и Dark Times ACT I (сначала просто выложить, а после локализовать)?


Политика администрации сайта не предусматривает возможности публиковать модификации без разрешения их авторов.
Здесь почти не бывает исключений, и "срок годности" той или иной работы вряд ли играет роль - всё-таки, независимо от того, прошло семь лет или семь месяцев - она остаётся вещью, в которую вложено много добровольного труда, а следовательно, этические сложности в силе.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Аонир  Offline  Сообщение №251 написано: 5 сентября 2016, 10:49



85
Цитата Канами

Политика администрации сайта не предусматривает возможности публиковать модификации без разрешения их авторов.
Здесь почти не бывает исключений, и "срок годности" той или иной работы вряд ли играет роль - всё-таки, независимо от того, прошло семь лет или семь месяцев - она остаётся вещью, в которую вложено много добровольного труда, а следовательно, этические сложности в силе.

Печально, сейчас уже даже авторов установить невозможно, а не то что у них разрешение получить. Ну да ладно, раз с первым всё в порядке, сначала займусь им, а потом когда-нибудь и со вторым что-нибудь придумаем.

Vоid  Offline  Сообщение №252 написано: 5 сентября 2016, 10:53


Снежная королева


SpellWater, готово, удачи. good

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Dragооn  Offline  Сообщение №253 написано: 24 сентября 2016, 22:46



24
На главной где каталог модов, почему постоянно убавляется число модов TES V: Skyrim [3964]

И не поднимается до заветных TES V: Skyrim [4000]  ? :)

aka_sektor  Offline  Сообщение №254 написано: 6 ноября 2016, 20:31 | Отредактировано: Канами - 29 октября 2016, 12:29



228
Просьба переместить тему: https://modgames.net/forum/235-42713-1

В более подходящий раздел: https://modgames.net/forum/236

Перенёс. Спасибо.
Канами

Добавлено (01 Ноября 2016, 12:30)
---------------------------------------------
Что с сайтом? С выхода SE, он как-то неохотно грузится. Неужто посетителей прибавилось?

Добавлено (02 Ноября 2016, 15:37)
---------------------------------------------
Просьба перенести пост: https://modgames.net/forum/235-42714-1264385-16-1478089458

В соответствующую тему: https://modgames.net/forum/238-42723-1

Добавлено (06 Ноября 2016, 23:31)
---------------------------------------------
Просьба закрепить "шапку" темы: https://modgames.net/forum/238-42723-1


HDA07  Offline  Сообщение №255 написано: 13 ноября 2016, 13:05



58
Думаю я не первый задаю этот вопрос, но таки почему не заливать файлы на bethesda.net? было бы удобно следить за обновлениями.

Dominion  Offline  Сообщение №256 написано: 9 декабря 2016, 20:14


Злодейко


354
Есть вопрос, возможно ли как-то заблокировать пользователя, чтобы он не мог писать ЛС? А то что-то последнее время неадекваты опять появились, раздражает...

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
HDA07  Offline  Сообщение №257 написано: 18 декабря 2016, 08:16



58
Dominion,  конкретного пользователя не знаю, но отдельную группу пользователей вполне)

aleks_7  Offline  Сообщение №258 написано: 14 января 2017, 08:22



2
Ребят не подскажите пожалуйста как добавить в избранное моды а то я новичек и ничего тут не понимаю unsure

Пчёла  Offline  Сообщение №259 написано: 15 января 2017, 07:45



Цитата aleks_7

как добавить в избранное моды


никак уже, убрали волшебную кнопочку

Sabira  Offline  Сообщение №260 написано: 19 января 2017, 12:16



Дааа, круто поднял свои моды тов. SpellWater. Почти вся первая, и последующие страницы материалов, заполнены его модами. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Аонир  Offline  Сообщение №261 написано: 19 января 2017, 17:49



85
Цитата Sabira

Дааа, круто поднял свои моды тов. SpellWater. Почти вся первая, и последующие страницы материалов, заполнены его модами. :D

И в связи с этим вопрос, будет ли возможность отредактировать материал без поднятия оного наверх?.. ^_^

Gоблин  Offline  Сообщение №262 написано: 19 января 2017, 18:46



Цитата SpellWater

И в связи с этим вопрос, будет ли возможность отредактировать материал без поднятия оного наверх?..

Насколько я помню такая проблема с зари сайта. Решалась (лично у меня) просто отключением материала на время, чтобы он сам собой в итоге "опустился" под давлением новых модов.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
aka_sektor  Offline  Сообщение №263 написано: 25 января 2017, 08:23 | Отредактировано: aka_sektor - 23 января 2017, 15:29



228
Будьте добры сообщить никнейм модератора, который оставляет тут свои замечания: https://modgames.net/load....1253334
Он не представился.

Добавлено (25 Января 2017, 11:23)
---------------------------------------------
https://modgames.net/load....1253724

Цитата ArXangel

Комментарии к материалу закрыты, раз не умеете вежливо общаться.


А можно вопрос задать: кто не умеет то? Я что ли? Я вообще решил помочь, а он вдруг начал "бычить". Так что я в этом виноват по вашему что ли?
Забанили его? Все верно. Но, скажите пожалуйста: зачем теперь обсуждение закрывать? Неадекватов хватает в инете. Это из-за каждого теперь так будете делать? Им дышло перекрывать надо, а не тем кто интересуется вопросом.

Sabira  Offline  Сообщение №264 написано: 25 января 2017, 13:15



aka_sektor, могу предположить, что через "N" дней модераторы откроют доступ к комментариям. А то что они ( модераторы ) закрыли доступ первоначально, так это превентивная мера, если пользователи не хотят прислушаться к советам, нужно применять вот такие меры.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
IPSWICH  Offline  Сообщение №265 написано: 30 января 2017, 00:23



4
Как просматривать скрытые материалы?

i5 2550k [4400Mhz]_Ram 16Gb(2133)_GTX780Ti
aka_sektor  Offline  Сообщение №266 написано: 30 января 2017, 21:18 | Отредактировано: aka_sektor - 30 января 2017, 21:22



228
Sabira, уже прошла неделя. Чет не спешат открывать.

А по поводу пользователей, дык там только один неадекват был, о чем я сообщал с помощью специальной кнопки, почти на каждое его высказывание, которое ещё не успели стереть.
В итоге: из-за одного, неудобства для всех.

Tranquility  Offline  Сообщение №267 написано: 31 января 2017, 14:46 | Отредактировано: Tranquility - 31 января 2017, 15:39



579
Цитата aka_sektor

В итоге: из-за одного, неудобства для всех.

Из-за одного бы не закрыли. Были причины.

fallout44  Offline  Сообщение №268 написано: 20 февраля 2017, 13:19



1
Здравствуйте меня интересует вопрос как удалить учетную запись на Modgames

Benji  Offline  Сообщение №269 написано: 26 февраля 2017, 13:02



6
У меня такой вопрос. Захожу в список модов для Нью Вегаса, а большая часть пропала, и везде, везде "Этот материал скрыт автором". Что это за магия, и можно ли теперь переселяться на Нексус, где такого нет, или это пройдет?

ArXangel  Offline  Сообщение №270 написано: 26 февраля 2017, 16:58


Секундант дьявола


Benji, Если автор соизволит вновь открыть свои файлы, то пройдёт. А соизволит или нет, это нам неведомо. На то он и автор, чтобы делать со своими модами что пожелает

пы.сы.: было бы от пользователей больше благодарности, может и авторы не нервничали бы, скрывая свои работы (имхо)

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
Форум » Сайт » Главный форум » Вопросы и ответы (сайт и форум) (Есть вопрос? Вам сюда!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб