Форум » Сайт » Главный форум » Вопросы и ответы (сайт и форум) (Есть вопрос? Вам сюда!)

Вопросы и ответы (сайт и форум)
Aspard  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2013, 16:08





В данной теме Вы можете задать любые вопросы, которые касаются наших сайта и форума: любые вопросы о правилах сайта, правах групп, файловом архиве и каталоге статей и так далее и тому подобное.

И, да, данная тема пришла на смену "Правила форума (вопросы и ответы)", в которой "по идее" должны были обсуждаться правила форума ещё до того, как был написан и опубликован полноценный свод правил, а также для того, чтобы не было неразберихи с предложениями, действительно касающимися развития сайта.

На интересующие вопросы позволено отвечать всем, только, пожалуйста, убедитесь, что вы не обладаете ложной информацией.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Nalia  Сообщение №331 написано: 1 сентября 2017, 12:40

Как правильно поставить тэг #Avtors в описание материала? Авторов много наметилось)
При этом в поле "Ссылка на cтраницу мода (автора)" нужно написать #Avtors
 Этот пункт я выполнила, но при нажатии ничего не происходит. Надо полагать, что и в самом описании "раздел" "авторы" тоже нужно как-тот обозначать. Как, если не секрет? #Я_блондинко)))

IЙ  Offline  Сообщение №332 написано: 1 сентября 2017, 14:10 | Отредактировано: IЙ - 1 сентября 2017, 14:11


Робомозг


Nalia, нужно перейти в HTML код и вставить (нажать кнопку "источник") и вставить в конце:
Код
<div id="Avtors">
<h3 class="h1-FileAvtors">Авторы:</h3>
<p class="FileAvtors">
<a href="ССЫЛКА НА АВТОРА" target="_blank">НИК</a>
<br>
<a href="ССЫЛКА НА АВТОРА" target="_blank">НИК</a>
<br>
<a href="ССЫЛКА НА АВТОРА" target="_blank">НИК</a>
<br>
<a href="ССЫЛКА НА АВТОРА" target="_blank">НИК</a>
</p>
</div>

Nalia  Сообщение №333 написано: 1 сентября 2017, 15:46

IЙ, спасибо большое, получилось! Ох, и сложна :D

ArXangel  Offline  Сообщение №334 написано: 20 сентября 2017, 18:28


Секундант дьявола


Вентус, у меня страница грузится нормально, как и все остальные
Отчёт вирутотал

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
Aksyonov  Offline  Сообщение №335 написано: 18 октября 2017, 02:04 | Отредактировано: Aksyonov - 18 октября 2017, 02:05



937
Добрый день - статьи публикую не часто, но не увидел функции #скрыто, будет ли она работать при публикации новостных статей на сайте? Нужна возможность постепенно редактировать статью (до публикации) она наверное получиться довольно объемной, как уведомить модераторов что статью публиковать не нужно? Я конечно могу написать статью сразу полностью подготовив материал заранее- но для меня это не слишком удобно.

Tranquility  Offline  Сообщение №336 написано: 18 октября 2017, 17:05 | Отредактировано: Tranquility - 18 октября 2017, 18:37



579
Aksyonov, 
Чтобы скрыть материал на доработку, нужно в нaзвании материалa написать: #скрыто
Должна работать и при создании/редактировании статей.

Vоid  Offline  Сообщение №337 написано: 1 ноября 2017, 16:38


Снежная королева


Что-что? О_о Лого сайта на самом деле поменялось, или это у меня странности...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Tranquility  Offline  Сообщение №338 написано: 1 ноября 2017, 16:49 | Отредактировано: Tranquility - 1 ноября 2017, 16:49



579
Цитата Канами

Что-что? О_о Лого сайта на самом деле поменялось, или это у меня странности...

Да, изменилось, сейчас экспериментирую с этим.

ApeX  Offline  Сообщение №339 написано: 2 ноября 2017, 11:17



А варианты со стороны принимаются ?

Gоблин  Offline  Сообщение №340 написано: 2 ноября 2017, 15:26



Цитата Apex

А варианты со стороны принимаются ?


Почему бы и нет.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Shtuka  Сообщение №341 написано: 25 ноября 2017, 18:43

Как попасть в группу модмейкеры? Мне туда очень надо... Будет больше модов для сайта...

Alex1221zzz  Offline  Сообщение №342 написано: 20 декабря 2017, 08:54



1
Как удалиться от сюда ?

Nalia  Сообщение №343 написано: 20 декабря 2017, 08:56

Alex1221zzz

1.7 Зарегистрированный на сайте аккаунт является собственностью сайта и Ucoz. Удаление аккаунтов возможно только по решению администрации сайта. 
1.8 Любой пользователь может попросить заблокировать его аккаунт. Просьба должна быть оформлена с того же аккаунта. Подобные запросы, поступившие со сторонних аккаунтов, рассматриваться не будут. Удаление аккаунтов возможно только по решению администрации сайта.

ArXangel  Offline  Сообщение №344 написано: 20 декабря 2017, 10:06


Секундант дьявола


Цитата Shtuka

Будет больше модов для сайта...


Сначала моды, потом - в группу. За обещания в группы не попадают.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №345 написано: 27 декабря 2017, 10:54





Добрый день!
На сайте будет эффект падающего снега или нет?! :)  На улице все растаяло, и на сайте кроме красной шапки на логотипе больше ничего нет напоминающего что скоро Новый год и зима как ни как! Хочется снега на сайте, :D  можно заказать Деду Морозу снег и хорошее настроение!? ;)   Пожалуйста снега!!!

Razоr  Offline  Сообщение №346 написано: 27 декабря 2017, 17:01 | Отредактировано: hlar8605 - 27 декабря 2017, 17:02


Cutting Tool №1


А у меня немного другой вопрос: что творится с шаблоном сайта? Он то шире, то уже, а содержимое строки Главная, Файлы, Форум и вовсе уехало влево. Верните старый дизайн взад! dr

Nalia  Сообщение №347 написано: 28 декабря 2017, 08:16

Цитата hlar8605

взад!

Что за флешмоб на это слово? :D 
Никто ничего возвращать не будет. Дизайн сайта сейчас претерпевает изменения, но невозможно всё сделать за один день или неделю, особенно с Ucoz. Терпите, это всех касается. Или предлагайте новые идеи.

Kordal  Сообщение №348 написано: 28 декабря 2017, 10:05

Цитата hlar8605

что творится с шаблоном сайта?

Меняется и будет меняться.

Nalia  Сообщение №349 написано: 28 декабря 2017, 10:23

Цитата Kordal

Можно попробовать заказать.

Только давайте всё-таки без густого снегопада :D

Razоr  Offline  Сообщение №350 написано: 28 декабря 2017, 10:34


Cutting Tool №1


Цитата Kordal

Меняется и будет меняться.


Странное решение, ну да ладно. Как по мне, и старый был вполне себе неплох. Хотя, наверное было бы лучше создать какой-нибудь небольшой тестовый сайт-полигон, обкатать на нём перепиливание шаблона, а затем уже "осчастливить" всех пользователей глобально одним большим обновлением, а не кучей мелких, подчас противоречащих самим себе ;)

Kordal  Сообщение №351 написано: 28 декабря 2017, 12:25 | Отредактировано: Kordal - 28 декабря 2017, 12:51

Цитата Nalia

Только давайте всё-таки без густого снегопада

А чего так? Буран и метель будет у всех, кто будет плохо себя вести ;)

Razоr  Offline  Сообщение №352 написано: 28 декабря 2017, 12:48


Cutting Tool №1


Теперь не хватает снежных шапок на строчках "Сообщение №..." и "Профиль, Л.С, Жалоба" :)

Цитата Kordal

Так обычно и делают. Но в нашем случае, такое решение, технически не возможно реализовать.


Неужели нельзя выкачать тему оформления сайта? Я точно помню, что в 2011 году видел целую кучу сайтов, старательно подделывавшихся под MG в плане дизайна.

Kordal  Сообщение №353 написано: 28 декабря 2017, 12:58 | Отредактировано: Kordal - 28 декабря 2017, 12:59

Цитата hlar8605

Неужели нельзя выкачать тему оформления сайта?

Легко. Вот пример: http://modgames.club - статичная страница, полная копия. Но вот сделать наоборот, на ЮКОЗ движке, очень проблематично, в виду его особенностей. HTML шаблон разбит на кучу мелких блоков - верстка + код в теле. Все это вызывается разными способами и склеивается в разные страницы сайта.

Razоr  Offline  Сообщение №354 написано: 28 декабря 2017, 13:42


Cutting Tool №1


Понятно. Жаль.

Nalia  Сообщение №355 написано: 28 декабря 2017, 13:48

Цитата Kordal

Буран и метель будет у всех, кто будет плохо себя вести

А у забаненных тогда что? Метеоритный дождь и землетрясение, штоле? :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №356 написано: 28 декабря 2017, 17:10 | Отредактировано: Nalia - 28 декабря 2017, 19:28





Цитата Kordal

А чего так? Буран и метель будет у всех, кто будет плохо себя вести ;)

:D  а мне метель можно?! Насколько плохо надо для этого вести себя?!
UльмA, размер подписи не должен превышать 400 на 150 пикселей ;) 
Nalia

YikxX  Offline  Сообщение №357 написано: 28 декабря 2017, 18:59 | Отредактировано: YikxX - 28 декабря 2017, 19:03


Местный Дон Кихот Ламанчский


UльмA, настолько плохо, что может и до метеоритного дождя и землетрясения дойти :D Главное - не переступать грань ;)

А нельзя как-нибудь вернуть старое оформление форума (Stylish там или еще как)? А то обидно, что 1/4 монитора используется... никак в общем не используется.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №358 написано: 28 декабря 2017, 20:15 | Отредактировано: UльмA - 29 декабря 2017, 08:53





Цитата YikxX

Главное - не переступать грань ;)


Ну надеюсь что это не очень злостное нарушение, и сильно меня не наругают!

Kordal  Сообщение №359 написано: 28 декабря 2017, 21:36

UльмANalia, девушки, красивое оформление в подписи, празднично выглядит! good

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №360 написано: 29 декабря 2017, 07:21





Так мне можно оставить так, всего на 10 дней, потом я уберу, пожалуйста!(?) ;)

Форум » Сайт » Главный форум » Вопросы и ответы (сайт и форум) (Есть вопрос? Вам сюда!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб