Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта

Предложения по развитию сайта
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2013, 15:44 | Отредактировано: Exotic - 9 февраля 2021, 20:08



Тема

Пчёла  Offline  Сообщение №91 написано: 27 августа 2014, 07:27



Etherni, и что Вы предлагаете? Создать еще кучу разделов и назвать их "Не вписываеЦцо"?

Etherni  Offline  Сообщение №92 написано: 27 августа 2014, 07:30 | Отредактировано: Etherni - 27 августа 2014, 07:36



138
Цитата Пчёла

Etherni, и что Вы предлагаете? Создать еще кучу разделов и назвать их "Не вписываеЦцо"?

Вполне ожидаемый ответ.
Если вас все устраивает - не значит что устраивает всех.
И не нужно утрировать, вопрос насущный.

Лучше всего все соответствующие моды принудительно помещать в раздел "Броня для СBBE/UNP/LB", даже одежду.

Пчёла  Offline  Сообщение №93 написано: 27 августа 2014, 07:36



Etherni, я Вам задала конкретный вопрос - будьте добры на него ответить. Если Вы не в состоянии раскрыть вопрос полностью, по всем мелочам, то и задавать его не нужно было.

Цитата Etherni

Лучше всего все соответствующие моды принудительно помещать в раздел "Броня для СBBE/UNP/LB", даже одежду.


Ваше предложение понятно и будет рассмотрено.

Exotic  Offline  Сообщение №94 написано: 27 августа 2014, 07:58



Цитата Etherni

Еще раз о модах "не вписывающихся в атмосферу". Все же необходим раздел для подобных творений, во избежание вечной грызни в комментариях.
Как их отличать? Я надеюсь, модераторский состав состоит из живых людей...


Вариант есть, создать галочку "ЛОР" в добавлении материала и уже по этому тегу их сортировать) Но тогда придется все 9000 материалов просматривать вручную.

Etherni  Offline  Сообщение №95 написано: 27 августа 2014, 08:12



138
Цитата Exotic

Вариант есть, создать галочку "ЛОР" в добавлении материала и уже по этому тегу их сортировать) Но тогда придется все 9000 материалов просматривать вручную.

С этим будет слишком много работы, но можно сделать это для будущих материалов, или нет?

Exotic  Offline  Сообщение №96 написано: 27 августа 2014, 08:17



Etherni, думаю, можно.

Etherni  Offline  Сообщение №97 написано: 27 августа 2014, 08:23



138
Цитата Exotic

Etherni, думаю, можно.

Я не знаю насколько сложно это технически, но необходимо по человечески.
К чему эти бессмысленные дрязги в комментариях?

Exotic  Offline  Сообщение №98 написано: 27 августа 2014, 08:40



Etherni, эту просьбу легко выполнить.


Exotic  Offline  Сообщение №99 написано: 27 августа 2014, 09:12



Выполнено.


Etherni  Offline  Сообщение №100 написано: 27 августа 2014, 09:26



138
Exotic, отлично!
Спасибо.

Sinident  Offline  Сообщение №101 написано: 28 августа 2014, 13:43


Cogito, ergo sum


318
Уважаемая администрация. Релиз многих игр запланирован на 2015 год, а соответствующего раздела на форуме еще нет.
Я думаю, будет актуально, если с 1 сентября на сайте появится соответствующий раздел ;)

Abyssus abyssum invocat
Gоблин  Offline  Сообщение №102 написано: 28 августа 2014, 14:10



Sinident, имеешь ввиду "ожидаемые игры"?

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Пчёла  Offline  Сообщение №103 написано: 28 августа 2014, 14:43



Sinident, создай соответствующую тему на форуме "Обсуждение различных игр". Зачем создавать еще один раздел для игр, которых пока еще нет?

Sinident  Offline  Сообщение №104 написано: 28 августа 2014, 17:37


Cogito, ergo sum


318
Gоблин, можно и так сказать.

Abyssus abyssum invocat
Vоid  Offline  Сообщение №105 написано: 31 августа 2014, 13:18


Снежная королева


Добрый день. ))
Можно ввести дополнительную функцию отключения отображения подписи в профиле пользователя?
Как по мне - было бы неплохо. Потому что иные подписи смешиваются с фоном, из-за чего всё выглядит... не очень красиво.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Etherni  Offline  Сообщение №106 написано: 1 сентября 2014, 12:44



138
И опять о лорности, точнее о добавлении материалов по этому критерию - сейчас есть возможность добавить мод не указывая его принадлежность в этом плане, то есть недавнее нововведение практически не имеет смысла.

Серебряная  Offline  Сообщение №107 написано: 2 сентября 2014, 12:19 | Отредактировано: Серебряная - 2 сентября 2014, 12:20



Вернувшись на сайт я обнаружила резкое снижение требований для получения эпических достижений, и теперь они есть у кого ни попадя, самых обычных форумных трещоток. Нельзя ли усложнить эти требования? А то какая же это эпика, когда нужно для её получения просто балаболить? Ммм?

Пчёла  Offline  Сообщение №108 написано: 3 сентября 2014, 12:29



Мне это уже надоедать начинает.

Цитата Exotic

Тема строго регламентирована - каждый пользователь может написать только одно сообщение со своим предложением. Обсуждения, споры, комментарии к чужим предложениям или решениям администрации запрещены. Нарушители будут наказываться в соответствии с правилами форума.


ghost4luck  Offline  Сообщение №109 написано: 5 сентября 2014, 11:13



На форуме часто создаются темы по новым играм, где идет общение и обсуждение. Сегодня немного поковыряв и переделав шапку темы по дивинити с использованием html у меня родилось предложение - может быть сделать скрипт, которому скармливается адрес игры в стиме вида "http://store.steampowered.com/app/230230/", а на выходе получается шапка для темы? Было бы удобно. красиво, стандартизированно. Написание такого скрипта особых сложностей вызвать не должно.

Brujah  Offline  Сообщение №110 написано: 6 сентября 2014, 14:45



860
Уберите выбор: Лор/частично подходит к миру игры/не относится к миру игры/... Бестолковая же вещь. Не так уж много новых файлов загружается, чтобы нужно было запутываться или сортировать.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
murderface  Offline  Сообщение №111 написано: 8 сентября 2014, 07:22 | Отредактировано: murderface - 8 сентября 2014, 07:23


Эльф-надмозг


928
Ну я свое уже излагал, меня проигнорировали, ну или просто некому этим заниматься.
Поэтому плюсану предыдущему. Действительно не нужная и бестольковая сортировка. Ставишь лор, находишь моды от Кристы...что то не очень похоже на Лор)
Нет если конечно кто то переберет все те 3 к модов, какие из них лорные, а какие нет, другое дело, но сейчас это выглядит так будто от нефиг делать добавили.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Пчёла  Offline  Сообщение №112 написано: 8 сентября 2014, 07:31



Итак:
Эту кнопку сделали для того, чтобы не создавать ненужные разделы под различные "бронелифчики", которые "невписываеЦцо".
Убирать ПОКА ее не будем.
Все остальное потихоньку сами рассортируем.
Выбор этой кнопки при создании материала необязателен, ибо не всегда можно точно определить как определенный мод впишется в игру.
Пока все останется так как есть. Вам эта кнопка жизни не портит и в душу не лезет.
Вопрос закрыт.

Chrno  Offline  Сообщение №113 написано: 10 сентября 2014, 15:54 | Отредактировано: Chrno - 10 сентября 2014, 16:03


∞ Timeshifter ∞


262
Воу-воу,  зачем так кардинально с панелью профиля поступили?
Как минимум стоит отступить от верхнего края страницы, а то такое ощущение, что все иконки заберутся под строку поиска(или что там у кого в браузере), аж глазам неприятно. И аватар,  его-то зачем было минимизировать и  "цеплять" за серую строку панели? Я совсем не понимаю зачем такая экономия пространства - левый угол пустой, правый теперь тоже, а ведь именно по ним логично развести лого сайта и аватар.

border="0" alt=""/
FyFen  Offline  Сообщение №114 написано: 10 сентября 2014, 16:11 | Отредактировано: FyFen - 10 сентября 2014, 16:16



Цитата Chrno

Как минимум стоит отступить от верхнего края страницы


1)Согласен. А, что если сделать аватарку чуть-чуть больше и вплотную слева от нее запилить стрелочку с подписью "все функции" (или что-то в этом роде). Нажимаешь на стрелку и выезжают все кнопки с ссылками. Под стрелкой, оставить место для добавления одной из кнопок в избранное. Таким образом, никого не будет смущать эта панель и она будет открываться только при необходимости, вручную.

2)"Следите за нами" - круто сделано. Но... Блоги... Без адблока, их вообще не видно. Плюс ко всему, просьба не забывать про выделение статей (я уже предложил довольно много идей).

3)Вообще, может быть стоит вернуться к более широкому виду сайта? Ну, не 640. Для подобного рода сайта - это очень мало. Тут столько всего информации на главной, которую нужно донести до пользователя, но, вместо того, чтобы решить проблему, менее интересная информация сливается вниз с мыслью: "Ну, надеюсь увидят...". Проведи опрос большой по данному вопросу, чтобы узнать мнение людей (если конечно, в подобном формате шириной 640 нет необходимости по разного рода причинам).

4) У-у-у! Подпись блока "Следите за нами:", переделать в "Следите за нами?" :D

Exotic  Offline  Сообщение №115 написано: 10 сентября 2014, 16:32



Цитата FyFen

может быть стоит вернуться к более широкому виду сайта? Ну, не 640.

У нас стандартная ширина сайта 1024 :) Я сделаю 2 колонки вместо одной в каких-то модулях (статьи, файлы), ширины будет БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно.  ;)

Твайли  Offline  Сообщение №116 написано: 10 сентября 2014, 16:34





Кстати, верните отображаемую инфу, которая была видна по клику на аватар.

Sabira  Offline  Сообщение №117 написано: 10 сентября 2014, 16:53



Exotic нет, Твайли имел ввиду то, чтобы было видно браузер какой стоит, сколько времени на сайте, и т.д. По клику на аватор.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Multigone  Offline  Сообщение №118 написано: 10 сентября 2014, 17:08 | Отредактировано: Multigone - 10 сентября 2014, 17:14



815
Не совсем ясно, зачем ссылка на профиль пользователя располагается в двух местах сразу: кнопка "профиль" и "клик по аватару". Причем ссылка с кнопки открывает профиль с новой вкладки, а с аватара - открывает в той же вкладке, в которой открыт сайт. Не знаю, может у меня одного так (Firefox).

Мое мнение: раньше аватар играл центральную роль для панели, а сейчас неуместен.

Exotic  Offline  Сообщение №119 написано: 10 сентября 2014, 17:21



Цитата Multigone

Мое мнение: раньше аватар играл центральную роль для панели, а сейчас неуместен.

Ну если юзеры хотят аватар - будет им аватар. Да, ссылка на мини-профиль сейчас в двух местах. Еще не определились по ней  :)

Твайли, вернем. Не факт, что там, может быть, в самом профиле. Она нужна очень узкому кругу, но кому нужна будет, доступ будет)

Chrno  Offline  Сообщение №120 написано: 10 сентября 2014, 18:11 | Отредактировано: Chrno - 10 сентября 2014, 18:14


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата Exotic

это прошлый век

А где можно в филиал моды записаться? Хочу посмотреть  самые инновационные  и концептуальные решения.
Если серьезно, то ладно, отступ сделан, но  с аватаром и обводкой хрень какая-то. Надо было хоть тему на форуме создать, обговорить дизайн с творческим отделом (кто-то же  подал/реализовал идею с шестернями и остальными плюшками).
А что до аватарки, она была своеобразным бейджиком гражднина, если можно так выразится.

Есть идея, но не знаю есть ли возможность в ucoz сделать вот такую выпадающую шторку, либо увеличение раза в два-три:

border="0" alt=""/
Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб