Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта

Предложения по развитию сайта
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2013, 15:44 | Отредактировано: Exotic - 9 февраля 2021, 20:08



Тема

ApeX  Offline  Сообщение №511 написано: 29 января 2018, 13:44



Цитата ApeX

Почему бы вам не собраться вместе в свое разделе и договориться о какм сотрудничестве для наполнения сайта?

Никто кроме вас самих не будет наполнять сайт контентом, особенно переведенным. Неужто так трудно скооперироваться, пусть временно, для вознобновления потока модов с нексуса ? В результате и МГ на нексусе будет более понятен и будет меньше препятствий для размещения модов.

Gоблин  Offline  Сообщение №512 написано: 29 января 2018, 13:58



Цитата murderface

Разрешит ли администрация постить их например в новостной ленте? Это может быть вполне взаимовыгодно.


Обсудим. Думаю, это возможно. Посмотрим что скажут остальные.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
murderface  Offline  Сообщение №513 написано: 29 января 2018, 13:58 | Отредактировано: murderface - 29 января 2018, 13:58


Эльф-надмозг


928
Цитата ApeX

Это вопрос уже к администраторам.

К сожалению я администраторов и в лучшие дни на сайте не видел, кроме разве что Гоблина, свою личку они игнорят.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Gоблин  Offline  Сообщение №514 написано: 29 января 2018, 13:59



Цитата murderface

К сожалению я администраторов и в лучшие дни на сайте не видел


У нас есть печеньки и Tranquility. Который даже сейчас в сети.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tranquility  Offline  Сообщение №515 написано: 29 января 2018, 14:00 | Отредактировано: Tranquility - 29 января 2018, 14:00



579
Цитата murderface

К сожалению я администраторов и в лучшие дни на сайте не видел, кроме разве что Гоблина, свою личку они игнорят.

В который раз забавно это читать. Но почему-то я вообще не вижу, чтобы у меня в разделе личных сообщений что-то появилось. И я здесь каждый день, было бы желание.

murderface  Offline  Сообщение №516 написано: 29 января 2018, 14:00


Эльф-надмозг


928
Цитата Tranquility

В который раз забавно это читать. Но почему-то я вообще не вижу, чтобы у меня в разделе личных сообщений что-то появилось.

Вот серьезно, первый раз тебя вижу)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Tranquility  Offline  Сообщение №517 написано: 29 января 2018, 14:02



579
Цитата murderface

Вот серьезно, первый раз тебя вижу)

Если я редко пишу на форуме, не значит, что меня нет.

murderface  Offline  Сообщение №518 написано: 29 января 2018, 14:02


Эльф-надмозг


928
В общем не будем зафлуживать тему. Все это пока на стадии планирования. Но что то в любом случае делать нужно. На данный момент я пока возобновил свою локализаторскую работу. Попутно с каналом разбираюсь, если сайту это интересно, можно обсудить.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Tranquility  Offline  Сообщение №519 написано: 29 января 2018, 14:15



579
Цитата murderface

Попутно с каналом разбираюсь, если сайту это интересно, можно обсудить.

Сайту это интересно, однако вопрос в другом. Как это будет реализовано с Вашей стороны, а так же то, какой контент в итоге будет представлен.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №520 написано: 29 января 2018, 16:02



303

Неужто так трудно скооперироваться, пусть временно, для вознобновления потока модов с нексуса ?
Более чем.

AJIekcV  Offline  Сообщение №521 написано: 1 февраля 2018, 09:48 | Отредактировано: AJIekcV - 1 февраля 2018, 09:51



103
TwilightKhan, Вопрос по обзорным роликам: У сайта ведь есть раскрученный канал на Ютубе который перестал работать, может есть смысл использовать этот канал, для ваших обзоров? Жаль столько подписчиков.

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/id1425439/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
TwilightKhan  Offline  Сообщение №522 написано: 1 февраля 2018, 11:02 | Отредактировано: TwilightKhan - 1 февраля 2018, 11:03



303
AJIekcV у вас есть подходящая кандидатура видеоблогера, кто будет этим заниматься? Только опытный, а не новичок, что загорелся, сваял два ролика, ему сделали небольшое замечание, он понял, что в чем-то ограничен и свалил.

YikxX  Offline  Сообщение №523 написано: 1 февраля 2018, 14:22


Местный Дон Кихот Ламанчский


TwilightKhan, зачем опытному видеоблогеру чужой канал? У него свой есть. ;)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
TwilightKhan  Offline  Сообщение №524 написано: 1 февраля 2018, 15:31



303
А какие ваши предложения, если новички и опытные видеоблогеры отпадают? Оставить всё, как есть? :)  Получается, это самый адекватный ответ на последнее сообщение AJIekcV

YikxX  Offline  Сообщение №525 написано: 1 февраля 2018, 17:18


Местный Дон Кихот Ламанчский


Ну, если исходить из прописной истины, что каналы либо развиваются, либо умирают, но никак не передаются другим людям... вариантов не так уж и много.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
AJIekcV  Offline  Сообщение №526 написано: 2 февраля 2018, 11:56 | Отредактировано: AJIekcV - 2 февраля 2018, 12:00



103
Цитата TwilightKhan

у вас есть подходящая кандидатура видеоблогера, кто будет этим заниматься?

TwilightKhan, А тогда какой смысл если вы хотите всего лишь раскрутить свой видео канал за счет обзоров модов сайта? А потом, возможно, также растворитесь . Если действительно есть желание делать обзоры не только для себя, но и для сайта, так вот и есть уже место. Миллион просмотров, 18 тысяч подписчиков хорошая аудитория для продолжения.  ;)

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/id1425439/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
murderface  Offline  Сообщение №527 написано: 3 февраля 2018, 21:02


Эльф-надмозг


928
Цитата AJIekcV

А тогда какой смысл если вы хотите всего лишь раскрутить свой видео канал за счет обзоров модов сайта? А потом, возможно, также растворитесь . Если действительно есть желание делать обзоры не только для себя, но и для сайта, так вот и есть уже место. Миллион просмотров, 18 тысяч подписчиков хорошая аудитория для продолжения.

Да именно я и предлагал. Обзоры для сайта. Да предположительно канал будет заниматься и отдельной деятельностью. Но да, опять же, я новичок в этом деле. И собственно говоря о блогере, это не обязательно я. Пусть я и готовлю в данный момент материал для этого.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
AJIekcV  Offline  Сообщение №528 написано: 6 февраля 2018, 03:19



103
Цитата murderface

Но да, опять же, я новичок в этом деле.

 murderface, Новичок всегда сможет стать мастером только с опытом...  ;) Проблема нашего канала что там вообще сейчас нет ни каких обзоров, совершенно. И думаю прекрасно, было бы, делать любые даже любительские. А вот сами зрители, которых там не мало, научат и подскажут и возможно даже помогут. Если сможете делать обзоры для канала, то надеюсь администрация обратить внимание на этот нюанс. А именно опытного блогера трудно будет найти, так как он и сам может сделать и раскрутить свой канал, и думаю правильней нужно искать не профессионала а вообще человека, который готов работать на нашем канале. Пусть даже новичка в этом деле.

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/id1425439/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
TwilightKhan  Offline  Сообщение №529 написано: 6 февраля 2018, 09:42



303

правильней нужно искать не профессионала а вообще человека
Кому нужно, предположим - понятно, а вот кто искать будет?

murderface  Offline  Сообщение №530 написано: 6 февраля 2018, 12:29


Эльф-надмозг


928
Цитата AJIekcV

И думаю прекрасно, было бы, делать любые даже любительские

Ну любители обычно этим и начинают. Ну в общем думаю к началу следующей неделе будет что мне показать. Планируется небольшой обзор на одну старую игру.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
AJIekcV  Offline  Сообщение №531 написано: 8 февраля 2018, 12:04 | Отредактировано: AJIekcV - 8 февраля 2018, 12:05



103
Цитата TwilightKhan

Кому нужно, предположим - понятно, а вот кто искать будет?

TwilightKhan, Актуальный вопрос! На форуме есть отдельный раздел канала. И думаю администрации нужно, либо похоронить проект и закрыть не рабочую ветку, либо назначить ответственного за канал и за это рекламное направление. Думаю так. Иначе пользователям трудно предложить свои идеи и свою услугу.

Добавлено (08 Февраля 2018, 15:04)
---------------------------------------------
murderface, Как пользователь с нетерпением жду вашего обзора, это интересно как заядлому геймеру. ok  Вот не знаю может быть стоит сделать анонс вашего обзора в этом разделе форума, так сказать оживить раздел вообще.  На данный момент, это один из вариантов возможной работы канала, рассматривать предложенные обзоры пользователей для публикации от имени сайта.

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/id1425439/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
murderface  Offline  Сообщение №532 написано: 8 февраля 2018, 12:48 | Отредактировано: murderface - 8 февраля 2018, 12:48


Эльф-надмозг


928
AJIekcV, Это все конечно хорошо, но для начала нужно хотя бы один обзор для пробы сделать. Но это такое.
ВО первых обзор на старую, мало кому известную, но интересную как по мне игру. Во вторых все пока в работе.
Анонсы можно делать в будущем, если это дело выстрелит.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
AJIekcV  Offline  Сообщение №533 написано: 17 февраля 2018, 03:47 | Отредактировано: Nalia - 17 февраля 2018, 12:44



103
Цитата murderface

ВО первых обзор на старую, мало кому известную, но интересную как по мне игру

murderface, Вообще-то, как  бы нет старых игр вообще. Согласитесь каждый день, кто то впервые открывает мир компьютеров, и для него все новое. Здесь не только, возрастной фактор, но и финансовый, интеллектуальный. Я не к тому что,для виртуального мира нужен интеллект, а к тому что нужна предрасположенность, тяга. Взять к примеру простейшую программу обучения работы с клавиатурой  и
как не странно популярность программы не падает а даже растет.  ;) Тоже самое и с играми.



"Тема строго регламентирована - каждый пользователь может написать только одно сообщение со своим предложением. Обсуждения, споры, комментарии к чужим предложениям или решениям администрации запрещены."
Ничего удалять пока не буду, с обсуждениями переходите сюда. А еще лучше - в личку.

Модератор Nalia 17 Февраля 2018 в 15:42 #blockedit

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/id1425439/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
DarkVetal  Сообщение №534 написано: 22 февраля 2018, 08:23

Прошу сделать функцию, чтобы пользователь сам мог удалять свои моды. А то заявка на удаление висела несколько месяцев, и всё без толку...

Gоблин  Offline  Сообщение №535 написано: 22 февраля 2018, 09:18 | Отредактировано: Gоблин - 22 февраля 2018, 09:19



Цитата DarkVetal

А то заявка на удаление висела несколько месяцев, и всё без толку...


Проглядели, наверное. И я что-то в твоих последних постах тоже ничего не нашел. Напиши еще раз, если актуально.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №536 написано: 4 апреля 2018, 14:53





Надо сделать более удобный список с именинниками в алфавитном порядке, сейчас же он рандомный наверное, и в нем должны быть все группы пользователей, обозначаться своим цветом! ;)  Например, можно сделать в три строки список, а когда нажимаешь полный перечень пользователей, он как бы и остается в три строки, но только появляется ползунок с права и можно с наведением курсора мыши, колесиком провернуть, или с помощью ползунка справа, просмотреть всех пользователей у которых в этот день именины! Таким образом и место на странице экономится и нет того неудобного окошка с полным списком как сейчас, :)  по моему личному мнению!  :D  Сделайте так, ааа?!

IЙ  Offline  Сообщение №537 написано: 1 мая 2018, 13:35


Робомозг


Все предложения по функционалу на новом движке сюда - https://modgames.net/forum/246-43072-1

Ladyofpayne  Сообщение №538 написано: 29 сентября 2018, 14:22

Пожалуйста удалите мой аккаунт этот Ladyofpayne. У меня нет времени посещать ваш сайт.
Спасибо.

Яна  Offline  Сообщение №539 написано: 29 сентября 2018, 20:46





Цитата Ladyofpayne

Пожалуйста удалите мой аккаунт этот Ladyofpayne. У меня нет времени посещать ваш сайт.Спасибо.


Просто не заходи! :D  удали все ссылки сюда на своем компе! и сотри пароль ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
Razоr  Offline  Сообщение №540 написано: 29 сентября 2018, 20:56


Cutting Tool №1


Цитата Ladyofpayne

У меня нет времени посещать ваш сайт


Но при этом нашлось время, чтобы зарегистрироваться и написать целых 2 сообщения, одно из которых - чистой воды самопиар (если моды действительно ваши). Тоньше надо работать! acute

Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб