Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта

Предложения по развитию сайта
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2013, 15:44 | Отредактировано: Exotic - 9 февраля 2021, 20:08



Тема

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №481 написано: 6 января 2018, 12:35





Цитата Nalia

Я против подобного, потому что сейчас все накинутся с подобными просьбами))

:D  ничего у них не получится, если посмотреть на все цвета используемые уже, все сразу станет ясно и понятно! music 

Нинада :D  так не нинада, я сильно и не рассчитывала на успех, просто спросила людей, а поинтересовался всего то один человек, из целой команды, это многое говорит о человеке! ;)  Вопрос то был задан не просто так, и тема совсем не для этого...(!) ;) 

Извиняюсь за флуд!

Shtuka  Сообщение №482 написано: 6 января 2018, 16:18 | Отредактировано: Shtuka - 6 января 2018, 18:22

Всем привет и с наступившим 2018, у меня всегда вызывало недоумение, как бы зачем в файловом списке подраздела по Fallout 3, находятся два одинаковых раздела - Геймплей и еще раз Геймплей, не логично, лишено смысла, мелочь конечно, а глаз режет :D .

О, добавили смайлов, зашибись, нехватало good   Вот бы еще доьавить старикана провидца, который типа: А я вам говорил, говорил...
Где-то видел такого в прошлом форума. Удалили наверное...

YikxX  Offline  Сообщение №483 написано: 6 января 2018, 17:49 | Отредактировано: YikxX - 6 января 2018, 18:16


Местный Дон Кихот Ламанчский


Shtuka, то специальный геймплей - для барыг и киллеров ;) Наверное.
Цитата Shtuka

Follaut

Вот это действительно глаз режет, а 2 гемплея - как-то не очень. Я даже и не заметил, что их 2 пока вы не написали smile2

Вот такой бы смайлик добавить  , часто очень нужен бывает.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Energy  Offline  Сообщение №484 написано: 6 января 2018, 18:28



Предлагаю вернуть старый миничат, т.к дискорд умудрился переплюнуть его рекорды неактивности.

Kordal  Сообщение №485 написано: 7 января 2018, 00:31 | Отредактировано: Kordal - 7 января 2018, 00:32

Цитата Energy

Предлагаю вернуть старый миничат...

Смысла в этом нет. Discord - хороший, современный и стильный чат с широкими возможностями. А дабы прибавить ему активности и популярности среди посетителей МГ, его необходимо интегрировать в сайт и добавить несколько ботов. Такое возможно сделать и скорее всего будет реализовано, но не сейчас.

Energy  Offline  Сообщение №486 написано: 7 января 2018, 10:07 | Отредактировано: Energy - 7 января 2018, 10:11



Цитата Kordal

скорее всего будет реализовано, но не сейчас.

Это история из серии новый движок МГ™ - будет в перспективе, когда-нибудь, лет через десять. Чем тешить себя ненужными чаяниями, легче вернуть то, что работает. При этом сам сервер дискорда удалять совершенно не требуется, пускай его юзают люди, кому это нужно.

КсюXa  Online  Сообщение №487 написано: 8 января 2018, 10:39


Гид по Мастерской


Добрый день. Пользователем AJIekcV был поднят вопрос о создании подфорума туториалов по моддингу в Фоллаут3 и Вегасу. Такой подфорум был создан, но почему-то как подфорум к "Общему обсуждению игры" раздела Нью-Вегас. Мне кажется, что правильно было бы его сделать подфорумом для "Мастерской" Нью-Вегаса, раз речь идет о туториалах по моддингу.
Возможно ли переместить этот подфорум из одной ветки форума в другую?

Ой, всё...
ApeX  Offline  Сообщение №488 написано: 8 января 2018, 16:14



Ну или просто создайте подфорум в Мастерской.А мы перенесем 2 темы в новый подфорум Мастерской.

Tranquility  Offline  Сообщение №489 написано: 8 января 2018, 16:39



579
КсюXaApeX, Сделал, темы перенес.

ApeX  Offline  Сообщение №490 написано: 8 января 2018, 16:48



Tranquility, благодарю.

Aksyonov  Offline  Сообщение №491 написано: 13 января 2018, 05:38 | Отредактировано: Aksyonov - 13 января 2018, 05:39



937
Уважаемые всех приветствую! - Мне очень не хватает выравнивания текста с обоих сторон при
написании комментариев и других материалов на форуме, нельзя ли добавить такую возможность
вроде раньше она была? Спасибо.

Gоблин  Offline  Сообщение №492 написано: 13 января 2018, 12:19



Aksyonov, разве нет такой панельки? mellow

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
AJIekcV  Offline  Сообщение №493 написано: 13 января 2018, 12:24



103
Цитата Aksyonov

нельзя ли добавить такую возможностьвроде раньше она была? Спасибо.

Она и есть. Просто нужно почистить кеш браузера! Такое случается если браузер перегружен.

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/id1425439/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
7kaa  Offline  Сообщение №494 написано: 25 января 2018, 15:44



3
Вещь которая раздражает на протяжении очень долгого времени. Когда смотрю модификации и щелкаю по картинке модифакции, открывается почему то изображение в новом окне, вместо того чтобы открывалась страница с модификацией. Поправьте пожалуйста, очень раздражает когда открою 10 модификаций, а это все оказывается картинки, а не страницы с модификациями. Спасибо.

YikxX  Offline  Сообщение №495 написано: 25 января 2018, 20:25


Местный Дон Кихот Ламанчский


7kaa, так надо по названию щелкать, а не по картинке ;)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
7kaa  Offline  Сообщение №496 написано: 26 января 2018, 05:31



3
Цитата YikxX

7kaa, так надо по названию щелкать, а не по картинке ;)


Так-то оно так, только это вообще не очевидно и жутко неудобно.

YikxX  Offline  Сообщение №497 написано: 26 января 2018, 12:14


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата 7kaa

только это вообще не очевидно

Всегда думал наоборот :D

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
DarkVetal  Сообщение №498 написано: 26 января 2018, 13:49

Вот по поводу чата углядел и решил вставить свой пятак: вот я например не знаю что в том чате делать, с кем и о чём там вобще можно трепаться, как-то так. Есть форумы или личка для общения, а остальное, как обычного пользователя мало интересует. Лично я моды больше смотрю, да форумы проглядываю. Если хотите повысить посещаемость чата, нужно сделать какую-нибудь замануху, чтоб народ заинтересовался...
P.S. ИМХО, обычное мнение малозначительного человека, высказанное в порядке бреда... :D

murderface  Offline  Сообщение №499 написано: 29 января 2018, 12:43 | Отредактировано: murderface - 29 января 2018, 12:49


Эльф-надмозг


928
Основная проблема сайта в данный момент в его вялости. Новые моды почти не выкладываются, хотя на нексусе их куча.
Моды на SSE практически преданы забвению, на 4ый фолл так же почти ничего не выкладывается.
Варианты решения в принципе есть, но пользователям они не понравятся.
А именно как вариант дать возможность модмейкерам и локализаторам пропускать ссылки через например adfly

Кроме прочего, не мешало бы и новости оживить, это наверное самая мертвая часть сайта. Возможно стоит завести своего обзорщика например игр.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
ApeX  Offline  Сообщение №500 написано: 29 января 2018, 12:45 | Отредактировано: ApeX - 29 января 2018, 12:56



Цитата murderface

Новые моды почти не выкладываются, хотя на нексусе их куча.

И такое слышать от локализатора... :D  Что мешает их выкладывать сюда?

Aksyonov  Offline  Сообщение №501 написано: 29 января 2018, 12:48 | Отредактировано: Aksyonov - 29 января 2018, 12:49



937
Цитата murderface

хотя на нексусе их куча.


Я думаю политика сайта мешает публиковать моды которые на нексусе запрещают публиковать где бы то ни было ещё - поэтому и модов меньше, там через 1 если не каждый мод запрещают публиковать на сайтах других (Я про нексус) по поводу текста по обоим сторонам (Выравнивании хотелось бы услышать от администрации ответ по этому вопросу - когда планируется добавить эту возможность - раньше она вроде была.

ApeX  Offline  Сообщение №502 написано: 29 января 2018, 12:51 | Отредактировано: ApeX - 29 января 2018, 12:58



Цитата Aksyonov

выравнивания с обоих сторон

 
от центра?

:D

Nalia  Сообщение №503 написано: 29 января 2018, 12:56 | Отредактировано: Nalia - 29 января 2018, 12:58

Цитата Aksyonov

а выравнивания с обоих сторон нет.

[j*]Текст по ширине страницы[*/*j]. Вот код, звездочки надо убрать)

murderface  Offline  Сообщение №504 написано: 29 января 2018, 12:57


Эльф-надмозг


928
Цитата ApeX

И такое слышать от локализатора... :D Что мешает их выкладывать сюда?

Я один, а модов много. В данный момент занимаюсь переводом мода, но я занимаюсь только крупными. У меня нет времени, сил и желания, чтобы переводить вообще все. Как никак это дело добровольное. Да сайту дико мешает это ограничение. Типо автор запретил, вот и все. Начать стоит с того, что для большинства нексусовских модмейкеров наш сайт это нечто левое с не понятными буквами и они сразу в отказ идут. Да некоторые передумывают, на моему собственном опыте, просил на нексусе разрешение на перевод мода, мне отказали, потом автор сам написал и дал разрешение, мол наш сайт посмотрел.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Aksyonov  Offline  Сообщение №505 написано: 29 января 2018, 12:59 | Отредактировано: Aksyonov - 29 января 2018, 13:02



937
Цитата ApeX

от центра?


Выравнивание по ширине - в CSS это называется - justify.

murderface, давайте не будет отвлекаться от темы ветки -
тут только предложения тема не для дискуссий и диалогов!

murderface  Offline  Сообщение №506 написано: 29 января 2018, 12:59


Эльф-надмозг


928
Цитата Nalia

*перекрестилась три раза* Раньше ничего не имела против, но когда в последнее время стали заставлять отключать блокировщик рекламы для получения ссылки - это просто жесть. Кстати, многие сейчас на сайте и так выкладывают на файлообменники, которые платят копейки, но платят. А все платные сокращатели ссылок - зашквар, имхо ;)

Когда крестишься, много кажется. Это на какие они выкладывают? Депоситфайлс чтоли? Это где без премака фиг что скачаешь? Вот от таких действительно стоит креститься. А блокировщиком рекламы лично я не пользуюсь)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
ApeX  Offline  Сообщение №507 написано: 29 января 2018, 13:04



Цитата murderface

Да сайту дико мешает это ограничение. Типо автор запретил, вот и все. Начать стоит с того, что для большинства нексусовских модмейкеров наш сайт это нечто левое с не понятными буквами и они сразу в отказ идут. Да некоторые передумывают, на моему собственном опыте, просил на нексусе разрешение на перевод мода, мне отказали, потом автор сам написал и дал разрешение, мол наш сайт посмотрел.

Раньше ведь это мало мешало. smile2

murderface  Offline  Сообщение №508 написано: 29 января 2018, 13:21 | Отредактировано: murderface - 29 января 2018, 13:26


Эльф-надмозг


928
Цитата ApeX

Раньше ведь это мало мешало.

Потому что раньше не было такого количества модмейкеров, яростно переживающих за сохранность их авторского контента. А сейчас каждый второй дальше нексуса и своего личного сайта или блога, работы не выкладывает.
То есть у них все работает по системе Свое личное пространство - Международная база модов Нексус.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
ApeX  Offline  Сообщение №509 написано: 29 января 2018, 13:26



Но есть ведь и те, кто в курсе про МГ и не против размешения своих модов. Как новое, так и старое "поколение" модмейкеров.
И что по предложению выше?

murderface  Offline  Сообщение №510 написано: 29 января 2018, 13:36


Эльф-надмозг


928
Цитата ApeX

Но есть ведь и те, кто в курсе про МГ и не против размешения своих модов. Как новое, так и старое "поколение" модмейкеров. И что по предложению выше?

Это все понятно. Но это не единственная проблема. Мы с другом собираемся канал на ютубе игровой запилить. То есть делать обзоры игр, начинать планируем с кое чего старого. Так же рассматриваем отдельную рубрику для обзоров модов. Разрешит ли администрация постить их например в новостной ленте? Это может быть вполне взаимовыгодно.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб