Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта

Предложения по развитию сайта
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2013, 15:44 | Отредактировано: Exotic - 9 февраля 2021, 20:08



Тема

Nalia  Сообщение №451 написано: 4 января 2018, 19:22

Раз уже все карты вскрыты, может, кто-нибудь нам сможет помочь с переездом в техническом плане? Программистов в этом деле много не бывает. Хотя бы чуть-чуть помочь :) Конечно, это после того, как мы определимся с движком\хостингом для сайта.

ApeX  Offline  Сообщение №452 написано: 4 января 2018, 19:27



Nalia, могу помочь только с оформлением.С PHP общался лет 12 назад,и то больше не сайтостроением.

AJIekcV  Offline  Сообщение №453 написано: 4 января 2018, 20:16



103
Цитата Tranquility

Почему предложения не приходят мне в лс? Куда Вы тогда пишите, раз мы ничего не видим?

Не много не разобрался. Вообще то я сделал предложение в этой теме, еще месяц назад в сообщение №417 от 30 ноября. Ни какой реакции, ни какого ответа администрации. Извините рассматривать месяц, одно предложение, это значит совсем не рассматривать, либо как раз админов то, у нас и нет, или заняты другими вопросами и другими проблемами. Чем мое предложение отличается от предложения сделать библиотеку модмейкера? И опять для скайрима новый раздел и новый модератор, но Fallout опять в пролете. Вы так конкретно и не ответили, почему бы не дать должности новым пользователям которых я вам и предложил. Другое дело, они могут сами отказаться, но с другой стороны не все достойные пользователи будут оформлять анкеты на должности, хотя бы из-за элементарной скромности. А я предложил вам действительно достойные кандидатуры пользователей, кто действительно работает на сайте за бесплатно и главное заходят регулярно и часто.

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/id1425439/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
ApeX  Offline  Сообщение №454 написано: 4 января 2018, 20:25



Цитата AJIekcV

И опять для скайрима новый раздел и новый модератор, но Fallout опять в пролете.

Так про это и писалось сейчас.Вопрос в реализации такой должности,которая позволяла бы модерировать форум,но без доступа к удалению файлов и профилей юзеров.

Tranquility  Offline  Сообщение №455 написано: 4 января 2018, 20:35



579
AJIekcV, Как Вы планируете сделать единый подфорум в 2 ветках игр? Мне нужно четко - так и так. Один подфорум, но где? И т.д.
Цитата AJIekcV

Вы так конкретно и не ответили, почему бы не дать должности новым пользователям которых я вам и предложил.

Есть вопросы, на которые моментально даже я не смогу ответить, это не делается по щелчку пальцев. В первую очередь нужно разобраться с настоящим.

AJIekcV  Offline  Сообщение №456 написано: 4 января 2018, 20:45



103
Apex, Володя, я предложил вашу кандидатуру на должность модератора, не с бухты барахты и личных симпатий. А так как оказывали помощь в мастерской, оказывали помощь в почте, и принимали меры как простой пользователь в усмирение конфликтов в файлах. Как бы вижу достойного пользователя который находит время заглянуть во все разделы сайта причем быстрее действующих модераторов. Однако администратор, либо не заметил опять предложение, либо просто проигнорировал.

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/id1425439/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
Tranquility  Offline  Сообщение №457 написано: 4 января 2018, 20:47 | Отредактировано: Tranquility - 4 января 2018, 20:49



579
Цитата AJIekcV

Однако администратор, либо не заметил опять предложение, либо просто проигнорировал.

Мне кажется, что Вы тоже не прочитали, что я Вам ответил. Я принял Ваше предложение к сведению. Спасибо.
И я не увидел предложения по подфорумам, и после этого Вы говорите, что мы не прислушиваемся. Слушаем, а где? Вместо этого опять сообщения про личный состав сайта, уж с этим разберемся.

ApeX  Offline  Сообщение №458 написано: 4 января 2018, 20:48 | Отредактировано: Apex - 4 января 2018, 20:50



Цитата AJIekcV

Apex, Володя, я предложил вашу кандидатуру на должность модератора, не с бухты барахты и личных симпатий.

Так я выше и согласился взять на себя подобное.И КсюХа,если согласится.

AJIekcV  Offline  Сообщение №459 написано: 4 января 2018, 20:54



103
Tranquility, 
Как Вы планируете сделать единый подфорум в 2 ветках игр? Мне нужно четко - так и так. Один подфорум, но где? И т.д.
Можно сделать подфорум в разделе Fallout NV как в игре наиболее распространенной. Общий интерес к этому присутствует за месяц 145 просмотров только самой темы предложения сделать такой падфорум, и как можете увидать уже есть 3 пользователя кто готов писать туториалы на заказ и просто в виде информации.

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/id1425439/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
Tranquility  Offline  Сообщение №460 написано: 4 января 2018, 21:01



579
AJIekcV, Готово.

YikxX  Offline  Сообщение №461 написано: 4 января 2018, 21:07


Местный Дон Кихот Ламанчский


AJIekcV, а вы не рассматриваете вариант, что некоторые "чукча не читатель, чукча - писатель" просто не найдут его, если им понадобится что-то по моддингу/переводу для Фолла 3?

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
ApeX  Offline  Сообщение №462 написано: 4 января 2018, 21:12



Цитата Apex

Новая группа бы имела полномочия только на форуме,без доступа к файлам.Если это возможно.Да и группа состояла бы только из нескольких человек.А имеющаяся должность модератора раздела как-то не то,что требуется для полнофункциональной работы.Подытожу.Нужна группа для модерации только на форуме,+если будет возможность выдавать замечания,как стражи,еще лучше

Так такое можно ожидать ? Или "когда-нибудь"?

AJIekcV  Offline  Сообщение №463 написано: 4 января 2018, 21:16



103
Цитата Tranquility

Я бы не сказал, что он "в пролете", но Skyrim на данный момент ещё более актуален, чем NV и Fallout 3.

 По количеству модов на сайте, а также интереса к модам к играм Fallout не сказать что актуальность игры упала, и в общем-то, обучатся как раз проще на модах к игре Fallout 3, по двум причинам. Гораздо меньше обьектов и гораздо ограничены возможности модмейкера, что то сделать. Это как бы азы.

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/id1425439/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
Tranquility  Offline  Сообщение №464 написано: 4 января 2018, 21:19



579
Цитата Apex

Так такое можно ожидать ? Или "когда-нибудь"?

Да, в ближайшее время.

AJIekcV  Offline  Сообщение №465 написано: 4 января 2018, 21:23



103
Цитата YikxX

AJIekcV, а вы не рассматриваете вариант, что некоторые "чукча не читатель, чукча - писатель" просто не найдут его, если им понадобится что-то по моддингу/переводу для Фолла 3?

Для них можно сделать элементарное объявление в разделе, о подфоруме, как я это сделал уже в мастерской Fallout3, дав ссылку на тему обсуждения. Работает - проверенно! Это во первых, а во вторых туториалы появятся в поиске, где и будет ссылка конкретно в раздел.

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/id1425439/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
ApeX  Offline  Сообщение №466 написано: 4 января 2018, 21:25



Цитата Tranquility

Да, в ближайшее время.

Ну и славно.Аминь.

AJIekcV  Offline  Сообщение №467 написано: 4 января 2018, 21:40



103
Tranquility, Сделать подфорум это только часть предложения, а как насчет остальной части предложения заинтересовать авторов? Чтобы не повторяться, пожалуйста прочитайте предложение в сообщении №417 на 14 странице. Это реально сделать? И когда можно ожидать воплощение идеи или хотя бы, обсуждение возможности поощрить авторов. И сразу хочу предложить назначить там модератора ответственного за раздел. Скриншоты имеют свойство исчезать со временем, так как хранятся на сторонних ресурсах. Думаю хорошо бы было, если модератор сразу делал свою базу скриншотов. С этой проблемой столкнулись в карте ответов раздела мастерской.

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/id1425439/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
Tranquility  Offline  Сообщение №468 написано: 5 января 2018, 07:04



579
Цитата AJIekcV

Это реально сделать? И когда можно ожидать воплощение идеи или хотя бы, обсуждение возможности поощрить авторов.

Это трудно сейчас осуществить. К тому же, что Вы понимаете под отзывом? Если это обычное сообщение там на форуме, то оно, как и все сообщения, будет прибавлять 1 балл опыта. А насчет модератора подфорума - справитесь?

Tranquility  Offline  Сообщение №469 написано: 5 января 2018, 15:58



579
Apex, Изменил права стражей. Замечания пользователей остаются на совести модераторов, файлы остаются на совести редакторов. Единственное, без удаления тем. Если темы не нужны, то их можно просто закрыть или переместить в архив.

ApeX  Offline  Сообщение №470 написано: 5 января 2018, 16:46



Tranquility, OK.Благодарю за беспокойство.Темы и не нужно так сразу удалять.Для этого есть модераторы.
Замечания пользователей остаются на совести модераторов
То есть для выдачи замечаний вызывать модераторов? В любом случае остается приступать к работе? И как насчет кандидатуры КсюХи?

Tranquility  Offline  Сообщение №471 написано: 5 января 2018, 17:07 | Отредактировано: Tranquility - 5 января 2018, 17:07



579
Цитата Apex

И как насчет кандидатуры КсюХи?

Я её мнение насчет этого не знаю, она хочет этим заниматься или нет?

ApeX  Offline  Сообщение №472 написано: 5 января 2018, 17:09



Если не захочет - можно ведь и вернуть обратно.Да и чего тянуть?

Tranquility  Offline  Сообщение №473 написано: 5 января 2018, 17:19 | Отредактировано: Tranquility - 5 января 2018, 17:20



579
Цитата Apex

Если не захочет - можно ведь и вернуть обратно.Да и чего тянуть?

Нет, без ведома и желания точно не стоит что-либо делать.
P.s. перевел, можете начинать. Если будут вопросы - задавайте.

ApeX  Offline  Сообщение №474 написано: 5 января 2018, 17:22



Цитата Tranquility

Нет, без ведома и желания точно не стоит что-либо делать.P.s. перевел, можете начинать. Если будут вопросы - задавайте.

Начинаю.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №475 написано: 5 января 2018, 19:27 | Отредактировано: UльмA - 6 января 2018, 08:10





Я извиняюсь что не по теме, но можно ник пользователя покрасить в лиловый или розовый цвет?!

Пожалуйста!!! Светло лиловый как глянцевая помада! ;)

Спасибо за новые смайлы! giverose

Kordal  Сообщение №476 написано: 6 января 2018, 08:21

Цитата UльмA

но можно ник пользователя покрасить в лиловый или розовый цвет?

Теоретически можно, но тогда возникает встречный вопрос: как тогда различать, к какой группе относится пользователь? Изначально "окрас ника" как раз и определяет на принадлежность к той или иной группе. По такому принципу работает система.
Или это, чисто уникальная просьба?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №477 написано: 6 января 2018, 08:25 | Отредактировано: UльмA - 6 января 2018, 08:26





Цитата Kordal

Или это, чисто уникальная просьба?

а Вы смышленый!

AJIekcV  Offline  Сообщение №478 написано: 6 января 2018, 10:58



103
Цитата Tranquility

Это трудно сейчас осуществить. К тому же, что Вы понимаете под отзывом? Если это обычное сообщение там на форуме, то оно, как и все сообщения, будет прибавлять 1 балл опыта. А насчет модератора подфорума - справитесь?

Я бы с радостью, но к сожалению отпуск заканчивается скоро, и не будет сети на вахте. Единственное могу гарантировать, что буду делать базу скриншотов, тогда, когда буду в сети, а для этого не надо быть модератором. 
Насчет одного балла за туториал, вы же понимаете, что это не правильно? Там большая работа на уровне создания статьи и даже мода. Захотят ли делать такую работу, получается совсем без благодарностей и поощрения. Пожалуйста подумайте, как сделать темы в подфоруме в виде статей или типа блогов. Ведь настройки такие есть,, но не знаю возможно ли применить к отдельному подфоруму.

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/id1425439/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
Nalia  Сообщение №479 написано: 6 января 2018, 11:06

Цитата Kordal

Или это, чисто уникальная просьба?

Не надо нам никаких уникальных просьб. Всё должно быть систематизировано  acute Я против подобного, потому что сейчас все накинутся с подобными просьбами))
#нинада

AJIekcV  Offline  Сообщение №480 написано: 6 января 2018, 11:19 | Отредактировано: AJIekcV - 6 января 2018, 12:07



103
Цитата Tranquility

Она и так получит группу Страж,как зайдет.

 Тогда будет замечательно!  ok

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/id1425439/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб