Форум » Сайт » Главный форум » Набор картинок достижений для голосования за 3й набор

Набор картинок достижений для голосования за 3й набор
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 12 апреля 2013, 08:36 | Отредактировано: IЙ - 7 июля 2013, 12:13



Здесь мы проводим набор ваших работ на последующее голосование в качестве третьего набора достижений.

Шестеренка остается, подгоняйте свои достижения под нее, очень желательна цифра с номером достижения. В остальном вы вольны творить :)

Большая просьба предлагать не одно достижение, а сразу набор достижений для определенной категории (к примеру, файлы).

Картинки не должны нарушать правила сайта.

Тех. требования:
Размер: 74х74 pixels без рамок
Вписываться должно в: ~60x60 pixels
Формат: *.png
Обязательные элементы: Картинка, внятно характеризующая тематику, ватермарка MG, числовое обозначение ранга римскими цифрами.
Обязательные требования: Линейка на одну категорию должна состоять из 5и ачивок. Изображения из одной линейки должны совпадать по смыслу и эмоционально прогрессировать с возрастанием ранга.
Нежелательно использовать изображения персонажей.
Для закрытых достижений картинка должна быть та же, что и для 1го ранга, но с прозрачностью 30%.

картинку можно взять эту: 

Если кто-то хочет использовать уже имеющиеся ватермарку MG и цифру ранга, то вот картинки:

     

Уже сделано:







Готовый вариант "Heroes V" , от Ленин
Готовый вариант "Warhammer", от Safarel.
Готовый вариант "Космос", от Nich

Koxae  Offline  Сообщение №601 написано: 8 мая 2013, 12:39





Цитата RazerPlunger

даже космический сет с черными дырами тоже есть техника.

Чёрные дыры, скорее уж, природа. ^_^

Уроки Adobe Photoshop
Safarel  Offline  Сообщение №602 написано: 8 мая 2013, 12:40



RazerPlunger, так предложи свой вариант тогда...
Как по мне, на третий сет можно взять абстракцию/искусство/природу и/или биологию
Цитата -Dark_side-

Природа да, но всем ли подойдет МЛП?


Я не знаю, голосование решит.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
RiverStalker  Offline  Сообщение №603 написано: 8 мая 2013, 12:44 | Отредактировано: RazerPlunger - 8 мая 2013, 12:51



935
Koxae, да, несколько перепутал полетами в космос. Но итог один. Как там говорили - третьего не дано? А раз так, то можно сделать мешанину, но представить будет страшно.
Safarel, да все уже перебрали. Хотя можно выбрать эволюцию человека из мартышки, или машины из тачки, на которой кирпич или удобрения возят. Если искусство, то смотря какой вид.

Koxae  Offline  Сообщение №604 написано: 8 мая 2013, 13:54





Вообще, имхо, я бы не стала напрягаться, чтобы изобразить что-то кардинально отличное по тематике, чем уже существующие ачивки. Не в этом смысл пользовательского набора. ^_^

Уроки Adobe Photoshop
RiverStalker  Offline  Сообщение №605 написано: 8 мая 2013, 16:40 | Отредактировано: RazerPlunger - 8 мая 2013, 16:50



935
Koxae, что же еще тогда можно придумать? Уже не знаю, все темы перебрали, и воображение уже выдохлось, креатив уже завял.

Koxae  Offline  Сообщение №606 написано: 8 мая 2013, 17:56





RazerPlunger, ну, я бы, например, сделала бы набор с плоскими пиктограммами. Но меня помидорами закидают. :D

Уроки Adobe Photoshop
RiverStalker  Offline  Сообщение №607 написано: 8 мая 2013, 17:58



935
Koxae, интересно. Что за изображения?

Koxae  Offline  Сообщение №608 написано: 8 мая 2013, 18:13





RazerPlunger, например, как в скае. Там плоские белые пиктограммы везде.

Уроки Adobe Photoshop
RiverStalker  Offline  Сообщение №609 написано: 8 мая 2013, 18:20



935
Koxae, то есть значки заклинаний, оружия? Или какие-нибудь руны, зелья, камни душ?

Koxae  Offline  Сообщение №610 написано: 8 мая 2013, 19:01





RazerPlunger, да что угодно, в принципе. То, что Вы перечислили - вполне подходит. Но я бы не стала это делать, поскольку народу, определённо, нравится яркое и блестящее. Одноцветные пиктограммы попросту не поймут.

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №611 написано: 10 мая 2013, 21:57



А интересный вопрос возник. Изменения в обычных достижениях, это понятно. А будут как-то уже менять "Храброе Сердце" и "Великую Отвагу"?
Мысль моя в том, что в этой теме уже складирована куча хороших ачивок. Может стоит попробовать и с эпическими перебрать варианты. Хотя бы просто так на будущее.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Воланд  Offline  Сообщение №612 написано: 10 мая 2013, 21:59



Цитата Gоблин

Мысль моя в том, что в этой теме уже складирована куча хороших ачивок. Может стоит попробовать и с эпическими перебрать варианты. Хотя бы просто так на будущее.

Хорошая мысль однако , надо попробовать сделать ...

Koxae  Offline  Сообщение №613 написано: 10 мая 2013, 23:40





Цитата Gоблин

Может стоит попробовать и с эпическими перебрать варианты.

Я не захотела их трогать. Уж больно они хороши. ^_^ Но, наверное, надо...

Уроки Adobe Photoshop
ghost4luck  Offline  Сообщение №614 написано: 11 мая 2013, 07:02



Цитата Koxae

Уж больно они хороши

Ну тогда оставить оригинальную картинку и сделать рамку-шестеренку в стиле остальных достижений. :) Чтобы не выделялись так сильно на фоне нового стиля.
Хотя здешние гуру фотошопа могут и другую красивую красоту сделать вместо них.  :D

Gоблин  Offline  Сообщение №615 написано: 11 мая 2013, 09:35



Цитата ghost4luck

Хотя здешние гуру фотошопа могут и другую красивую красоту сделать вместо них.


Вот я думаю это было бы самое оно. Но думаю, что стиль должен подходить к "Духу Портала", т.к. все ж старшая ачивка, да и вместе если будут, то пусть сочетаются.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №616 написано: 11 мая 2013, 09:46 | Отредактировано: ghost4luck - 11 мая 2013, 09:47



Цитата Gоблин

А сейчас представь насколько при уменьшении из-за рамки, станет картинка не смотрибельной.

А про уменьшение я не говорил. Рамку надо увеличить и адаптировать, вот что я имел в виду. ;)

Gоблин  Offline  Сообщение №617 написано: 11 мая 2013, 09:53 | Отредактировано: Gоблин - 11 мая 2013, 09:56



Цитата ghost4luck

А про уменьшение я не говорил. Рамку надо увеличить и адаптировать, вот что я имел в виду.


Не уверен что имеет смысл, если увеличить, то они станут из-за рамки больше "Духа". ;)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №618 написано: 11 мая 2013, 10:13 | Отредактировано: ghost4luck - 11 мая 2013, 10:16



Gоблин, грубо говоря вот о чем я:
=>
Но из-за моей криворукости смотрится не очень :D Если сделает кто-то из мастеров, думаю будет смотреться отлично.
upd.
Safarel, круто и красиво. Мне тут больше делать нечего, пойду лучше курсач делать :D

Safarel  Offline  Сообщение №619 написано: 11 мая 2013, 10:14



Цитата ghost4luck

Хотя здешние гуру фотошопа могут и другую красивую красоту сделать вместо них.

 
ghost4luck, ну вот тебе примеры эпиков (взято из креативной темы)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gоблин  Offline  Сообщение №620 написано: 11 мая 2013, 10:15



Safarel, я влезу, если возражений нет.) ИМХО, слишком много деталей на них. Нужно что-то не перегруженное лишней мишурой и не слишком вычурное.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Koxae  Offline  Сообщение №621 написано: 11 мая 2013, 10:16





Цитата Safarel

вот тебе примеры эпиков

Все хуже нынешних. Не вариант. 2я вообще - вектора с шаттерстока.

Уроки Adobe Photoshop
Safarel  Offline  Сообщение №622 написано: 11 мая 2013, 10:20 | Отредактировано: Safarel - 11 мая 2013, 10:28



Цитата Gоблин

Нужно что-то не перегруженное лишней мишурой и не слишком вычурное.

Угу, вот только вопрос - что?
Предложения принимаются.
P.S. Кстати, можно сделать что-то похожее на 


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Koxae  Offline  Сообщение №623 написано: 11 мая 2013, 10:34





Цитата Safarel

Кстати, можно сделать что-то похожее на

Вот это уже вариант. Но нас распнут, если крылышек не будет. ^_^

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №624 написано: 11 мая 2013, 10:53



Цитата Safarel

Кстати, можно сделать что-то похожее на


Mass Effect...

У меня пока только животные в голову лезут. Феникс, дракон... Если что-то будет, я напишу.

Добавлено (11.05.2013, 14:53)
---------------------------------------------
Не для вариантов, а скорее, направление моей мысли показать.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Koxae  Offline  Сообщение №625 написано: 11 мая 2013, 11:01





Цитата Gоблин

направление моей мысли показать

Очень даже симпатично. good

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №626 написано: 11 мая 2013, 11:35 | Отредактировано: Gоблин - 11 мая 2013, 11:23



Думаю далеко уходить, менять кардинально их не стоит.
Фоном поставить опять же на одном, что-то типа щита, как этот http://fc00.deviantart.net/fs32....Pro.png или этот http://fc00.deviantart.net/fs41/i/2009/036/2/0/Shield_by_alchemiq.png

Добавлено (11.05.2013, 15:35)
---------------------------------------------
Симпатично выглядит вот это http://fc07.deviantart.net/fs28....ard.png Для идеи, сделать нечто похожее на "Духа Портала". В щит засунуть феникса и сделать анимацию, напоминающую горение. Или как-то так. Можно и рамку немного изменить, чтобы подходила под общий стиль ачивок.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Воланд  Offline  Сообщение №627 написано: 11 мая 2013, 13:42 | Отредактировано: Ленин - 11 мая 2013, 13:42



Подумал над идеей Gоблина , получается как то не очень ... Слишком маленькие изображения , качество страдает unsure  . Даже фильтры не помогают ...
  

Gоблин  Offline  Сообщение №628 написано: 11 мая 2013, 13:53



Цитата Ленин

Подумал над идеей Gоблина , получается как то не очень ...


Какой из них? unsure

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Воланд  Offline  Сообщение №629 написано: 11 мая 2013, 14:15



Gоблин, Насчет эпических достижений .

Gоблин  Offline  Сообщение №630 написано: 11 мая 2013, 14:21



Ленин, ну так я предлагал же не из Героев, они тут никак не подойдут. Я сверху описал, что думаю с примерами. Достижения, все же Эпические. Значит и выглядеть должны соответственно.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Форум » Сайт » Главный форум » Набор картинок достижений для голосования за 3й набор
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб