Форум » Сайт » Главный форум » Сообщения о нарушениях пользователей

Сообщения о нарушениях пользователей
Elones  Offline  Сообщение №1 написано: 16 октября 2010, 14:17 | Отредактировано: IЙ - 6 апреля 2016, 10:40



Тема строго регламентирована, перед тем, как что-то писать в ней, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы в этой теме.

1. Жалоба должна быть оформлена следующим образом:

a) Ваш ник/Ник лица, в отношении которого совершено нарушение (если они совпадают, можете не писать ).
б) Ник нарушителя и совершённое им неправомерное действие.
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно (статья правил сайта).
г) Необходимо приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

Пользователь оставляет 1 (одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена администрацией и модераторами, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Мы рассчитываем на сознательность наших пользователей. Выявление нарушителей поможет нам поддерживать порядок на сайте, за что мы будем Вам искренне благодарны.

Уважаемые пользователи, просим вас больше не сообщать о бессмысленных никах, мы и так их прекрасно отлавливаем. Сообщайте только в том случае, если в нике присутствуют нецензурные слова.

Также можно отправить жалобу с помощью кнопок:

- в сообщениях на форуме или комментариях, пишите только причину и отправляйте.
Жалобу на профиль\лс можно подать щёлкнув "жалоба" в профиле пользователя (под авкой) и заполнив только причину жалобы и ссылку на скриншот (если Вам что-то плохое написали в ЛС).

Ответ можно увидеть в своём профиле вверху справа кликнув по Жалобы.
Жалобы видны только Вам и модераторам.

Поданные так жалобы видны модераторам везде на страницах и их рассмотрят быстрее.

P.S. Жалобы на спам ботов можете не писать, они все равно ничего не могут сделать и удаляться после автоматически.

Ждун New World
Nidved  Offline  Сообщение №61 написано: 6 февраля 2011, 15:30



mr_nobody, Пользователю вынесено предупреждение.

ASKOLUT  Offline  Сообщение №62 написано: 12 февраля 2011, 14:59 | Отредактировано: ASKOLUT - 12 февраля 2011, 15:11



96
Люди спасите у меня репутация была 5 ,а стала 0 мне Nekit0 сказал что его и ВОВА1 Vengr Don1 Gadfen подкупил MAKSNORTEN за то что даст им награды верните пожалуйста репутацию и уберите не вините Nekit0 он мне помог!

Легче научить крота курить чем сдыхать от скуки!

Nidved  Offline  Сообщение №63 написано: 12 февраля 2011, 15:04



ASKOLUT, На будующее:
Цитата Elones

1. Жалоба должна быть оформлена следующим образом:
a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Ник пользователя и совершённое им неправомерное действие.
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно.
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.


Репутацию почистил ,нарушителям вынесено предупреждение.

_NEKIT_  Offline  Сообщение №64 написано: 12 февраля 2011, 16:58 | Отредактировано: Nekit0 - 12 февраля 2011, 17:01



24
Меня застовляет Don1 убрать ASKOLUTA

tundruck73  Offline  Сообщение №65 написано: 16 февраля 2011, 11:15 | Отредактировано: tundruck73 - 16 февраля 2011, 11:16



Вот не в моих привычках злоупотреблять жалобами, но реально утомили существа, которые пишут подобное (если плохо видно, то автора этого перла зовут Ramhha ):

Разумеется, я удалил эту хрень, но он ведь еще напишет.

Мосье, же не манж па сис жур...
Умер 23.04.2019
2GaRiN  Offline  Сообщение №66 написано: 16 февраля 2011, 11:19



tundruck73, Пользователь получил замечание.

Лечу манию величия уринотерапией.
tundruck73  Offline  Сообщение №67 написано: 16 февраля 2011, 14:19



Это уже патологией отдает, господа:

откуда эти приматы берутся в таких количествах?

Мосье, же не манж па сис жур...
Умер 23.04.2019
2GaRiN  Offline  Сообщение №68 написано: 16 февраля 2011, 14:30



tundruck73, Пользователь получает бан на трое суток.

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №69 написано: 16 февраля 2011, 16:38



tundruck73, 2GaRiN, я бы дал бан на неделю, вряд ли он осознает свою ошибку за 3 дня.

tundruck73, не могу воздержаться от оффтопа - "Каталог файлов - Гей..." у тебя на скриншоте - это что такое?)


Adam  Offline  Сообщение №70 написано: 16 февраля 2011, 20:56



Цитата Exotic

"Каталог файлов - Гей..." у тебя на скриншоте - это что такое?)


Там написано "Каталог файлов - Геймплей ..."
Название страницы - Название рздела - Название мода

DarthKozel  Offline  Сообщение №71 написано: 18 февраля 2011, 17:54 | Отредактировано: DarkKozel - 18 февраля 2011, 17:57



Жалоба на "ыва" мат в комментариях




КоварнЭ Team
Adam  Offline  Сообщение №72 написано: 18 февраля 2011, 20:09



DarkKozel,
1. Жалоба должна быть оформлена следующим образом:

a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Ник пользователя и совершённое им неправомерное действие.
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно.
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.


Вот так нужно заполнять жалобу. И еще ссылку на комментарий пожалуйста. Следующая неправильно заполненная тобою жалоба не будет рассмотрена, а будет просто удалена.

DarthKozel  Offline  Сообщение №73 написано: 21 февраля 2011, 12:06



1.DarkKozel
2.alone61 . Кража материала.
3.вот материал Tiamatis_aka_Innos (перевел мод) , а вот alone61 .Сравните авторов , даже скрины одинаковые. <_<



КоварнЭ Team
aSteR  Offline  Сообщение №74 написано: 21 февраля 2011, 17:29


The Chosen One


631
1) Я есмь The Chosen One a.k.a. Player a.k.a. [Sr] aSteR Shady
2) Жалоба на Псевдо-рыцаря, он же Black Knight
3) Причина: Троллинг, обход бана

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №75 написано: 23 февраля 2011, 08:35



14
1) [☣краП☢]
2) ыва
3) оскорбление выдача себя за администрацию, обвинение в том, чего я не совершал
4)

wwtw  Offline  Сообщение №76 написано: 24 февраля 2011, 11:44



2
1)Мой ник wwtw
2)У меня жалоба на пользователя : ilion2012
3)Мат в комментариях https://modgames.net/load....-0-3896

Artem13  Offline  Сообщение №77 написано: 24 февраля 2011, 12:07


Mercenaries. Со смертью на ты.


Artem13
странная запись в репутации: -1 с комментарием "+1" от пользователя Влад57
просьба разобраться :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Artem13  Offline  Сообщение №78 написано: 24 февраля 2011, 13:38


Mercenaries. Со смертью на ты.


Dionisiy, спасибо :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
DaveCooper  Offline  Сообщение №79 написано: 25 февраля 2011, 14:37



104
1 DaveCooper
2 DikFinito
3 Оскорбление в ЛС, сдобренное бранными словами.

YEEHAW!
Nidved  Offline  Сообщение №80 написано: 25 февраля 2011, 15:15



DaveCooper,
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

DaveCooper  Offline  Сообщение №81 написано: 25 февраля 2011, 15:37



104

YEEHAW!
Nidved  Offline  Сообщение №82 написано: 25 февраля 2011, 17:02



DaveCooper,Пользователю DikFinito выдано замечание.
И тебе тоже замечание за провокацию пользователей.

Anscenic  Offline  Сообщение №83 написано: 28 февраля 2011, 14:57 | Отредактировано: Riga - 28 февраля 2011, 15:20



1)Riga
2)Прогр@ммист, он же Псевдо-рыцарь
3)Оффтоп, Обход бана, неадекватность, Оскорбление пользователей, ( Еще Астэра, Коута, Upgr@de,Я, и DikFinito) (все они могут это подтвердить)
4)

UPGR@DE  Offline  Сообщение №84 написано: 28 февраля 2011, 14:59 | Отредактировано: UPGR@DE - 28 февраля 2011, 15:37


0_o


1) UPGR@DE
2) Прогр@ммист
3) Данный пользователь говорит что он очень сильно понимает в компьютерах.
Но, когда я задал ему вопрос он сослался на интернет сказав что:
Это слишком сложно и я не пойму.
Так же я думаю что он является человеком с никнеймами:
singur@tic, псевдо рыцарь, wwtw, и многими другими.
4) у пользователя Riga скрин моего лс

aSteR  Offline  Сообщение №85 написано: 28 февраля 2011, 15:12 | Отредактировано: aSteR - 28 февраля 2011, 15:31


The Chosen One


631
Riga, Меня зовут Астер, через "Е" :D
1) Я есмь The Chosen One a.k.a. Player a.k.a. [Sr] aSteR Shady
2) Присоединяюсь к жалобам на "Программиста".
3) Оный пользователь разводит флуд и троллинг ( а так же выдаёт себя за программиста ( профессия)). Делает вид что он что-то шарит в компах, когда сам несёт полную ахинею и пытается заделаться в тех-поддержку с явной целью разрушить наш сайт.
И правда, этот "программист" своей ахинеей выдаёт в себе псевдо.
4) Свидетелей много. Но не думаю, что они захотят ввязываться в следующую "месть" псевдо...
Начинающий,
1) Оффтопишь тут ты.
2) а не то "что"?

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
Mister  Offline  Сообщение №86 написано: 28 февраля 2011, 17:59 | Отредактировано: Gold_Man - 28 февраля 2011, 18:00


VBR


851
Gold_Man
Galko - Одинаковый материл ,
Нарушение авторских прав.Заменяя себя автором данной программы.То есть Бетшесды.
1.Считая нарушением . Так как пользователь выложил одинаковый материл . Суть одна и таже .(мог написать в лс и его работу бы добавил бы.)
2.Доказательство https://modgames.net/load....-0-4016
Прошу данное перекрыть .

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
C@sper  Offline  Сообщение №87 написано: 28 февраля 2011, 18:04



756
Чего вы все тут флудите,если есть у кого то факты так предбявите их только в правильной форме,а пустых слов не нужно.
Убедительно прошу после мого поста не флудить!!!
Как то тут грязно стало,нужно почистить здесь :)


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №88 написано: 28 февраля 2011, 18:41



332
1. Tiamatis_aka_Innos
2. ролик
3. хватит уже его на сайте, со временем это начинает бесить + оскорбление пользователя, пользователь уже оповещён.
4.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
morozik75  Offline  Сообщение №89 написано: 28 февраля 2011, 20:01 | Отредактировано: morozik75 - 28 февраля 2011, 20:02


Sorcerer's Apprentice


336
1.Morozik75
2.zalic с 95% уверенностью заявляю, что тип с этим ником бессовестно выложил мой мод на Магический Арсенал на Плейграунд и не указал меня Автором. Пробейте его по IP или как там, но смысл такой: это думаю он.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №90 написано: 5 марта 2011, 12:12


I returned...


363
antonio228 комне неспровидливо отнеся модмейкер поимени Cout

Уровень репутации был понижен [-15]. Репутация составляет: -5

Добавил: Cout
Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:11

Комментарий: 07.12.2010, 22:58 вспомни и поймешь)
Ты одному очень хорошему человеку понизил репу хз за что...
Сейчас за потоешь бан- то получишь. Пиши нормально. Тебе ник dron4938 ни о чем не говорит

Я ему написал Сout это было давно и я уже давным давно разобрался с этим пользователем c dron4938 я иму изменил репу на - сказал что он идиот но меня уже за это давно зделали предупреждение модераторы что нельзя оскарблять пользователей а он мне репу изменил на -5 беспредел какойто.


Форум » Сайт » Главный форум » Сообщения о нарушениях пользователей
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб