• Страница 1 из 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 87
  • 88
  • »
Форум » Сайт » Главный форум » Сообщения о нарушениях пользователей

Сообщения о нарушениях пользователей
Elones  Offline  Сообщение №1 написано: 16 октября 2010, 14:17 | Отредактировано: IЙ - 6 апреля 2016, 10:40



Тема строго регламентирована, перед тем, как что-то писать в ней, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы в этой теме.

1. Жалоба должна быть оформлена следующим образом:

a) Ваш ник/Ник лица, в отношении которого совершено нарушение (если они совпадают, можете не писать ).
б) Ник нарушителя и совершённое им неправомерное действие.
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно (статья правил сайта).
г) Необходимо приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

Пользователь оставляет 1 (одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена администрацией и модераторами, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Мы рассчитываем на сознательность наших пользователей. Выявление нарушителей поможет нам поддерживать порядок на сайте, за что мы будем Вам искренне благодарны.

Уважаемые пользователи, просим вас больше не сообщать о бессмысленных никах, мы и так их прекрасно отлавливаем. Сообщайте только в том случае, если в нике присутствуют нецензурные слова.

Также можно отправить жалобу с помощью кнопок:

- в сообщениях на форуме или комментариях, пишите только причину и отправляйте.
Жалобу на профиль\лс можно подать щёлкнув "жалоба" в профиле пользователя (под авкой) и заполнив только причину жалобы и ссылку на скриншот (если Вам что-то плохое написали в ЛС).

Ответ можно увидеть в своём профиле вверху справа кликнув по Жалобы.
Жалобы видны только Вам и модераторам.

Поданные так жалобы видны модераторам везде на страницах и их рассмотрят быстрее.

P.S. Жалобы на спам ботов можете не писать, они все равно ничего не могут сделать и удаляться после автоматически.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №2 написано: 16 октября 2010, 14:17 | Отредактировано: IЙ - 28 июля 2013, 15:17



Тема строго регламентирована, перед тем, как что-то писать в ней, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы в этой теме.

1. Жалоба должна быть оформлена следующим образом:

a) Ваш ник/Ник лица, в отношении которого совершено нарушение (если они совпадают, можете написать один раз).
б) Ник нарушителя и совершённое им неправомерное действие.
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно (статья правил сайта).
г) Необходимо приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

Пользователь оставляет 1 (одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена администрацией и модераторами, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Мы рассчитываем на сознательность наших пользователей. Выявление нарушителей поможет нам поддерживать порядок на сайте, за что мы будем Вам искренне благодарны.

Уважаемые пользователи, просим вас больше не сообщать о бессмысленных никах, мы и так их прекрасно отлавливаем. Сообщайте только в том случае, если в нике присутствуют нецензурные слова.

Также можно отправить жалобу с помощью кнопок:

или в профиле пользователя или комментариях, пишите причину и отправляйте.

Ждун New World
Adam  Offline  Сообщение №3 написано: 2 ноября 2010, 12:41 | Отредактировано: Хантер - 2 ноября 2010, 12:49



Прошу дать замечание или хотя бы предупредить товарища Старик , он мне уже надоел, пишит и пишит мне письма в личку: "Измини аватар, измини
аватар"

Animus  Offline  Сообщение №4 написано: 3 ноября 2010, 20:32



Slalom312 мне постоянно или понижает или грозит понизить репутацию достал уже

Добавлено (03.11.2010, 23:32)
---------------------------------------------
я ему помог с квестом а он мне минус


777777  Сообщение №5 написано: 5 ноября 2010, 10:52

Пожалуйста заблокируйте-а лучше удалите мой профиль(меня взломали) ПоМоГиТе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2GaRiN  Offline  Сообщение №6 написано: 5 ноября 2010, 11:44



777777, Заблокировал.

Лечу манию величия уринотерапией.
Anarhuh  Offline  Сообщение №7 написано: 11 ноября 2010, 14:12 | Отредактировано: Анарх - 11 ноября 2010, 14:41


Присутствует


1) Анарх
2) Жалоба на пользователя maks2010
3) Причина: данный пользователь сначало сказал, что мой родной любимый город [censored]. Конечно это не приятно, но разговор с ним я продолжать не стал. Нескольким временем раннее пользователь maks2010 написал в моеё репутации, цитата, " хыхы тебя понизыли в должности не долго музека ыграла" . Я не понимаю его стороны. Обычно люди либо поддерживают в такой ситуации, либо собалезнуют. Но самое странное, что меня не понижали. Потом он сказал пользователю должник, что я, мол, такой та, такой. Но это позже
В данном случае были нарушены пункты правил настоящего сайта:
2.1.1 Оскорбление любых пользователей в любой форме. Нарушение карается баном сроком от 1(одного) дня до перманентного бана в зависимости от решения модератора.,
2.1.6 Троллинг, провокация пользователей. Наказывается баном со стороны модератора от одной недели до перманентного на его усмотрение. .
4) Требования: Я прошу бана или замечания, а обычного предупреждения со стороны Модерации, что так делать не этично и неприятно.
Спасибо

1) Анарх
2) Жалоба на пользователя должник.
3) Причина: причину Вы можете прочитать в моей истории репутации. Должник нарушал правила сайта по пунктам
2.1.19 - Запрещен мат и ругательные выражения в любом из разделов сайта, наказание - предупреждение или бан на усмотрение модератора.
2.1.1 Оскорбление любых пользователей в любой форме. Нарушение карается баном сроком от 1(одного) дня до перманентного бана в зависимости от решения модератора.
2.1.6 Троллинг, провокация пользователей. Наказывается баном со стороны модератора от одной недели до перманентного на его усмотрение.
Данный пользователь нарушил три правила сразу. Он оскорбил меня, сделав это в моей репутации, которую видят все, что является провокацией. И это он сделал даже не зная меня (!), а просто услышав байку от maks2010. Расскажу как это было: maks2010 прислал мне письмо, в котором была ссылка на YouTube. Там был клип про его город. Мне не понравилась песня и я сказал это ему. Но Пользователь принял это в штыки и прислал мне новое письмо, в которомы было видео про мой город, Сургут. Он оскорбил мой город, следовательно и меня...
Просьба: перманентный бан или бан на неделю


Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №8 написано: 17 ноября 2010, 15:31


Присутствует


Dionisiy, благодарю, я рад Вашим действием.

Добавлено (17.11.2010, 18:31)
---------------------------------------------
https://modgames.net/index/8-37785 - о, Господи... Нарушение правил сайта. Перманентый бан или штраф


Кстыдыщ
Nidved  Offline  Сообщение №9 написано: 17 ноября 2010, 16:11



Анарх, Благодарю за содействие! )

1310  Offline  Сообщение №10 написано: 17 ноября 2010, 16:13



587
Заметил кое-что случайно.... глянь-те кто именно это делал не знаю.... но всё равно чтобы вы знали...
http://forums.ag.ru/?board=....art=225
извините за ссыль на русскоязычные ресурсы просто моё внимание привлёк пост №248
Если сделано с разрешения автора вопрос снят а если без него то гляньте....

=
mr_nobody  Offline  Сообщение №11 написано: 17 ноября 2010, 22:52



324
жалоба на неадекватность пользователя maks2010
цитирую из ЛС:

Тема для переводчиков New Vegas. Посещение обязательно
переводить буду очень редко. в основном только обновлять старые переводы.
Nidved  Offline  Сообщение №12 написано: 18 ноября 2010, 07:07



mr_nobody, Пользователь был наказан и был отправлен на отдых сроком на одни сутки.

mr_nobody  Offline  Сообщение №13 написано: 22 ноября 2010, 20:20



324
как давно я не был в этой теме)
но товарищ один сильно развеселил в лс)

borisko

обвиняю пользователя в грубости, оскорблении, прогуливании школы, быковании, лжи, попытке морального давления, угрозы физической расправы)
в связи с таким его веселым сообщением появилось предложение создания закрытой (или открытой) темы с подобными опусами в лс, на форуме или комментировании. какая-никакая, а тоже ведь история сайта)
PS: думаю, самым лучшим будут выдать ему просто предупреждение)


Тема для переводчиков New Vegas. Посещение обязательно
переводить буду очень редко. в основном только обновлять старые переводы.
Cout  Offline  Сообщение №14 написано: 23 ноября 2010, 03:27


Найфоман


Пользователь Kvadrat уже второй раз необоснованно понижает мне репутацию.Также писали мне оскорбительные слова в ЛС http://ipicture.ru/uploads/20101123/eTAAJDq2.jpg сообщение с одноименным содержанием.Уже сообщал администрации,но никаких мер принято не было

Добавлено (23.11.2010, 06:27)
---------------------------------------------
Так-же его дублирующий акк
https://modgames.net/index/8-43929


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Старик  Offline  Сообщение №15 написано: 23 ноября 2010, 04:34 | Отредактировано: Старик - 23 ноября 2010, 16:11



210

У нас не много требований к нашим пользователям и все они простые.

1. Не спамить
2. Не оскорблять других пользователей
3. Не флудить
4. Постарайтесь сохранять русский язык на сайте, старайтесь писать грамотно:)
5. Не материться.


borisko - в письме ко мне все пять правил сразу и нарушил. Предупреждения ему давть бесполезно - их за сутки этот весельчак от форумчан нагреб аж 20 процентов, тут модераторы нужны с банным веником

mr_nobody  Offline  Сообщение №16 написано: 24 ноября 2010, 10:53



324
присоединяюсь) неадекват бориски заслуживает бана, а то он уже просто надоел
Code
Репутация была изменена   (borisko)    Сегодня

Здравствуйте, mr_nobody.

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 59

Добавил: borisko
Дата: Среда, 24.11.2010, 13:44

Комментарий: но боди молчать в тряпочку твой образ жизни))

Тема для переводчиков New Vegas. Посещение обязательно
переводить буду очень редко. в основном только обновлять старые переводы.
2GaRiN  Offline  Сообщение №17 написано: 24 ноября 2010, 11:36



Пользователь borisko отправлен в пермбанн .

Лечу манию величия уринотерапией.
sabu  Offline  Сообщение №18 написано: 26 ноября 2010, 10:04 | Отредактировано: sabu - 26 ноября 2010, 10:30



1
жалоба на mr_nobody
я ему акуратно намекнул что быдло описание мода выглядет по детски
а он мне в ответ написал вот это

"канешно", ваши слова не лепет, а глас разума))
и я Вас не прощу)
зануда и флудераст :Р
PS: не нравится - не качай)

2 оскорбления причом флудераст помоему скрытый мат вообще прошу наказать данного неадеквата


Старик  Offline  Сообщение №19 написано: 27 ноября 2010, 19:45



210
Из -за этих весельчаков - отключил получение сообщений от пользователей - оставил только от проверенных, модераторов и т. п. Отключил сообщения о репуцации. Мат в личке надоел . Пора за такое вводить в правилах вечгый бан и притом по адресу. Не понимают, что они, как свиньи под - ну развалится этот сайт откуда будут моды брать - с нексуса - а там инглиш. Просто последнее время невозможно стало жить на форуме - может ввести еще при регистрации ограничение по возрасту - не знаю - но честно надоело это все. Извиняюсь за этот пост - просто достали.

Anarhuh  Offline  Сообщение №20 написано: 28 ноября 2010, 15:08


Присутствует


1310, зацени

1) Анарх
2) Просьба почистить от этого:

Добавлено (28.11.2010, 18:08)
---------------------------------------------
Опа, жара началась! Мочи уродов!

Прикрепления: 6770560.jpg (44,8 Kb)

Кстыдыщ
Anscenic  Offline  Сообщение №21 написано: 28 ноября 2010, 15:09



можете мне последний минус убрать?

Animus  Offline  Сообщение №22 написано: 28 ноября 2010, 20:59 | Отредактировано: Animus - 29 ноября 2010, 13:01



всем спасибо biggrin

Adam  Offline  Сообщение №23 написано: 28 ноября 2010, 21:01



Цитата Animus

я не понимаю в чем дело


Не обращай внимания у нас тоже такое было, так что просто подожди пока тебе репу почистят.

Animus  Offline  Сообщение №24 написано: 28 ноября 2010, 21:01 | Отредактировано: Animus - 29 ноября 2010, 13:00



спасибо

1310  Offline  Сообщение №25 написано: 2 декабря 2010, 17:15



587
Посмотрите историю репутации

=
1310  Offline  Сообщение №26 написано: 2 декабря 2010, 17:20



587
Dionisiy, спасибо

=
Anarhuh  Offline  Сообщение №27 написано: 2 декабря 2010, 17:59


Присутствует


Мою тоже

Кстыдыщ
Nidved  Offline  Сообщение №28 написано: 2 декабря 2010, 18:01



Анарх, готово.

C@sper  Offline  Сообщение №29 написано: 7 декабря 2010, 06:30



756
Ребята игнорируйте этого дебила он только и хочет чтобы на него обратили внимание,хватит ему репу понижать мы не должны поддаваться эмоциям,скоро его здесь не будет


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
pro_kille65  Offline  Сообщение №30 написано: 7 декабря 2010, 06:37 | Отредактировано: pro_kille65 - 7 декабря 2010, 06:37



12
Вечны бан помидору о надоел, всегда мусорит вот его комент в доказательсво что он нисшее существо https://modgames.net/load....-0-2924

Форум » Сайт » Главный форум » Сообщения о нарушениях пользователей
  • Страница 1 из 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 87
  • 88
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб