• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls Online » Профессии » Зачарование

Зачарование
Guchi  Offline  Сообщение №1 написано: 1 июня 2014, 04:47



Зачарование (Enchanting) это одна из профессий в игре Elder Scrolls Online. Вы можете овладеть данной профессией для создания глифов, чтобы зачаровывать оружие, броню и драгоценности.
Для создания зачарования необходимо иметь три различные рунных камня. Это Potency (голубой, квадратный), Essence (желтый/зеленый, шестиугольный) и Aspect (красный, круглый). Рунные камни могут быть найдены при путешествиях по миру.
Отыскав стол для зачарования, игрок должен соединить один камень Potency, один Essence и один Aspect, чтобы получить глиф. Поначалу свойства рунных камней неизвестны. Они будут открываться по мере работы с ними, когда вы начнете складывать их в слова. Имейте в виду, что для использования некоторых рунных камней требуется определенный уровень способности Apsect Improvement навыка Зачарование. Созданный глиф может быть использован для зачарования предмета. Название глифа указывает, какой предмет им можно зачаровать - оружие, броню или драгоценности.
Вам необходимо использовать стол для зачарования для получения глифов, однако зачарование глифом вещей не требует каких-либо приспособлений и производится в инвентаре персонажа игрока.

Пассивные способности
Пассивные способности активны постоянно.

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls Online » Профессии » Зачарование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб