Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls Online » Общее обсуждение игры » The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления)

The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления)
Коракс  Offline  Сообщение №121 написано: 6 марта 2015, 15:45


Святой Ежик


Torim, ну раз зенимакс разрешила, то уже полуофициальный) Чего не дождешься от гребаных биоварей с их СВТОРом.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Torim  Offline  Сообщение №122 написано: 6 марта 2015, 16:24



622
Цитата Коракс

ну раз зенимакс разрешила, то уже полуофициальный

Ну, зенимаксу ничего не мешает заключить договор с той же 1с и не обращать внимание на редкие возгласы единичных игроков. Как это было с дополнениям к тес5 и неразберихой с правами доступа к локализациям. А такое вполне может быть, фанатских сайтов по тесо уже довольно много, а вот, судя по слабой активности на них, покупателей игры явно мало, хотя, наверно, все уже знают что такое тесо.

Коракс  Offline  Сообщение №123 написано: 6 марта 2015, 16:31


Святой Ежик


Цитата Torim

покупателей игры явно мало

Еще бы, за такую цену то. На офф сайте до сих пор 3 и 2 косаря. Эх, надо было на гамазавре брать, когда была, 899 стоила всего. А щас пишут, товар распродан...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Torim  Offline  Сообщение №124 написано: 7 марта 2015, 00:54



622
Цитата Guchi

Отлично! Вечером будем посмотреть

Ну и как впечатления?

Guchi  Offline  Сообщение №125 написано: 7 марта 2015, 15:12



Цитата Torim

Ну и как впечатления?

Нет слов  :D Ну если честно, то ветеранская система продолжается и совсем неплохо. Я рад, есть чем заняться.
Ну это всё мелочи! Ждём 17 число, наступит Апокалипсис на землях Тамриеля(

Guchi  Offline  Сообщение №126 написано: 7 марта 2015, 15:20



Придут разные 228 и NAGIBAORI? Канут в века Aldaril, Also-He-Washes, Tendren, Dro'shanji, Arnskar. Мир их праху!

Torim  Offline  Сообщение №127 написано: 8 марта 2015, 18:57 | Отредактировано: Torim - 8 марта 2015, 19:11



622
Цитата Guchi

Придут разные 228 и NAGIBAORI?

Вряд ли. Нагибаторы в виртуалке... Они круты, если известны многим, а пока мы до этого не дошли.
Вон уже грозятся 1.6.6. We will be performing maintenance for patch 1.6.6 on the North American megaserver.
5й точкой чую, что нагибаторами станут не игроки, а админы мегасерверов... :)

Добавлено (08 Марта 2015, 21:57)
---------------------------------------------
Только что поставил 6й rueso (у меня еще остались там модики скайшардов и лоребукс, надо посмотреть под новый патч через пару дней), запускаю лаунчер, хлобысть! Пишет, что не может определить установленную версию. Перекачиваю, запускаю, пишет версию 1.6.5.
...да, к чему это я? Смотрю "Авторы", запускается песенка (раньше, вроде бы, была просто музыка без вокала. Листаются арты, опять, вроде бы было больше картинок Скайрима. Или ошибаюсь?

Gorv  Offline  Сообщение №128 написано: 9 марта 2015, 09:30



5
Цитата Torim

Пишет, что не может определить установленную версию.

Было такое вчера. Несколько раз. Но там как, вырубил, подождал полчаса и все работает. Просто первый день после патча, видать, пролагивало. А ПвП вылетало частенько. Впрочем, может, это конкретно мои проблемы.

Torim  Offline  Сообщение №129 написано: 15 марта 2015, 10:20



622
TES Online от 0 до 25 с небольшим тыс. рублей. :)
Ссылок не даю, чтоб не участвовать в мошенничестве...
При этом: 0 рублей за игру, 5 тыс с небольшим за высылку Redeem Code и логина с паролем к ящику, на который он зарегистрирован...
12 тыс. - с доставкой курьером в любую точку России, доставка, разумеется, оплачивается отдельно.
25 тыс. - с доставкой вааще куда угодно. "Вааще" также дополнительно...

Добавлено (15 Марта 2015, 13:20)
---------------------------------------------
далее...

Можно со скачкой и установкой на дому, можно вообще как угодно, только предложи, а тебе ответят, запросят лог системы и назовут цену. Ибо неисповедимы пути Маммоны... :)

Этой ночью, во сне, раз 5 начинал тесо и ведь получалось, при том помня, что анлимитед начнется только 17го. Гы, чего еще можно сказать?


Коракс  Offline  Сообщение №130 написано: 15 марта 2015, 12:48


Святой Ежик


Цитата Torim

Можно со скачкой и установкой на дому, можно вообще как угодно, только предложи, а тебе ответят, запросят лог системы и назовут цену.

Типа предложение услуг по установке ТЕСо на дому? Серьезно? Не, мы как нибудь сами. Дня три(точнее ночи) на скачку и усе готово)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Torim  Offline  Сообщение №131 написано: 17 марта 2015, 02:11 | Отредактировано: Torim - 17 марта 2015, 05:30



622
Цитата Коракс

Дня три(точнее ночи) на скачку и усе готово)

Раньше где то видел что именно надо переносить с диска на диск, если не хочется перекачивать... Не, искал и не нашел. :(

Ага... Игра обновилась до 2.0.0. И обновили RuESO до 6.2

Guchi  Offline  Сообщение №132 написано: 18 марта 2015, 03:13



Оу, я теперь богат! mocking Аж целых 3000 септимов :D А цены в магазинах, прям как у нас :(

Torim  Offline  Сообщение №133 написано: 18 марта 2015, 18:22 | Отредактировано: Torim - 18 марта 2015, 18:24



622
А мне не доплатили за 1 месяц. Ща пытаюсь доказать, а может и не получится, учитывая мои навыки изъясняться по буржуйскому.
Цитата Guchi

А цены в магазинах, прям как у нас

Думал, что цены у них заметно ниже наших? По тв часто говорили, что из-за санкций Рассея стала чуть ли не дешевле Зимбабве. :D

Добавлено (18 Марта 2015, 21:22)
---------------------------------------------
Хорошо, что добавили возможность прокачки не только боем. Но то, что эти квесты идут раз в день, а не закончил один - можно взять другой угнетает.

Guchi  Offline  Сообщение №134 написано: 19 марта 2015, 12:17



Цитата Torim

В смысле крон?

ну да:)
Небольшой обзор от Jukka

Torim  Offline  Сообщение №135 написано: 21 марта 2015, 10:42



622
Отстань, старая, я в печали...
Любимым персонажем, больше всех прокачанным, пошел за материалами в Краглорн. Брожу по югу, войдстоун, цветочки и руны собираю... Раз и вылетаю на рабочий с краш репортером.  Захожу опять, запускается и при первом шаге опять CTD. Захожу другими чарами - все нормально. Рапорт отписал, пока без изменений и без ответа.
Было такое раньше один раз, в ответке мне писали, что недалеко от входа в ривенспайр есть пещера, куда зайдя без квеста, можно нарваться на такое. История любит повторяться...

Добавлено (21 Марта 2015, 13:42)
---------------------------------------------
Восстановили, меньше чем за сутки. В прошлый раз пришлось заполнять форму на сайте и вести переписку по почте, сейчас обошлось заполнением краш репортера. Работают все таки, молодцы.

Часто достают НПСы, которые, увидев тебя, начинают следовать за тобой и пока не возьмешь их квест не отвяжутся, при этом скрытно не побегаешь. Прям как Бринольф в тес5.


Коракс  Offline  Сообщение №136 написано: 21 марта 2015, 14:07


Святой Ежик


Цитата Torim

Часто достают НПСы, которые, увидев тебя, начинают следовать за тобой и пока не возьмешь их квест не отвяжутся

Прям как тот мальчонка из Фоллаута 3. В Грейдиче живет. Не отвязывается нивкакую)))


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Torim  Offline  Сообщение №137 написано: 21 марта 2015, 19:08



622
Цитата Коракс

Прям как тот мальчонка из Фоллаута 3. В Грейдиче живет. Не отвязывается нивкакую)))

Фоллаут я не проходил, не знаю. Здесь, все таки, достаточно отойти подальше и они вернутся к себе.

Личный вопрос: купил, поставил? Стоило ли, впечатления?

Коракс  Offline  Сообщение №138 написано: 22 марта 2015, 09:54


Святой Ежик


Цитата Torim

Личный вопрос: купил, поставил? Стоило ли, впечатления?

Жду зарплаты, которая через три дня) Так что ничего пока сказать не могу unsure


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Torim  Offline  Сообщение №139 написано: 31 марта 2015, 17:22 | Отредактировано: Torim - 31 марта 2015, 22:21



622
Гильдию магов прокачал до упора, до 10 уровня. Но, судя по LoreBooks, книг знаний еще полно по картам. Как лучше поступить, собирать их и ждать обновления с повышением предельного уровня, надеясь что лишнее зачтется? Или игнорировать, тоже ожидая обновления и собирать уже после?

upd: Плюнул и решил и дальше собирать. А то ищи их по всем картам... Все равно игра явно нацелена на стимулирование покупки дополнительного контента, появятся дополнительные локации - там и бум смотреть.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №140 написано: 9 апреля 2015, 08:21



а что клиент правда весит 80 гб? (The client is approximately 80GB)

Torim  Offline  Сообщение №141 написано: 9 апреля 2015, 14:46 | Отредактировано: Torim - 9 апреля 2015, 14:48



622
AlexxGreat,

Но у меня еще на 2 сервака клиенты.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №142 написано: 9 апреля 2015, 16:18



Torim:D опупеть, надеюсь скорость у их клиента нормальная, качать и качать.

murderface  Offline  Сообщение №143 написано: 9 апреля 2015, 18:55


Эльф-надмозг


928
цена в 6к в стиме конечно это жесть...со всем контентом

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Torim  Offline  Сообщение №144 написано: 9 апреля 2015, 20:31



622
Цитата murderface

цена в 6к в стиме конечно это жесть...со всем контентом

Еще не мешает почитать https://help.elderscrollsonline.com/ и посмотреть там контент по запросу Steam

TaiberDUB  Offline  Сообщение №145 написано: 12 апреля 2015, 08:10



15
Наслышен об онлайновой версии Древних свитков. Но говорят что игроки были сильно разочарованы ей. Ибо ждали атмосферы The Elder Scrolls а получили стандартную MMORPG каких сейчас сотни. Так ли это?

Torim  Offline  Сообщение №146 написано: 12 апреля 2015, 19:00



622
Цитата TaiberDUB

игроки были сильно разочарованы

Те самые, что были разочарованы Обливионом после Морровинда и Скайримом после Обливиона? И, заметь, так же говорили и до сих пор говорят об "атмосфере". Истинный поклонник ТЕСа никогда не опустится до тетриса на смартфоне или планшете в поезде. :) Имхо, ерунда. Если по роликам понимаешь, что игра понравится, почему бы не купить если финансы позволяют, тем более, что можно и без платной подписки. Обман может быть, если серваки отключат совсем, но, думаю, год - другой они, все таки, продержатся.

TaiberDUB  Offline  Сообщение №147 написано: 13 апреля 2015, 07:42



15
Цитата Torim

Те самые, что были разочарованы Обливионом после Морровинда и Скайримом после Обливиона? И, заметь, так же говорили и до сих пор говорят об "атмосфере". Истинный поклонник ТЕСа никогда не опустится до тетриса на смартфоне или планшете в поезде. Имхо, ерунда. Если по роликам понимаешь, что игра понравится, почему бы не купить если финансы позволяют, тем более, что можно и без платной подписки. Обман может быть, если серваки отключат совсем, но, думаю, год - другой они, все таки, продержатся.

Да я согласен, что Обливиан поносили сильно восхваляя Моровинд, и т.д. Но в онлайн версию уж точно играть не буду, ибо в MMORPG сюжетные квесты просто ужас какой-то, а в Дрейних свитках я любил игру только ради отличного сюжета. Я лично считаю что зря разработчики кинули TES на путь онлайна, хотя там прибыли они получат больше чем от продажи дисков с игрой.  Надеюсь TES VI выйдет когда-нибудь, ибо в онлайн версию TES я уж точно играть не буду.

Torim  Offline  Сообщение №148 написано: 13 апреля 2015, 15:24



622
Цитата TaiberDUB

ибо в онлайн версию TES я уж точно играть не буду.

Ой, не зарекайся. Вон уже и 10ю винду онлайновой, да вдобавок с ежегодной платной подпиской делают. Народ тратиться на новое железо не спешит, принудительно можно только сетевые тарифы поднимать в цене и скорости. А программерам надо держать марку, следующие проекты должны быть хоть внешне, но лучше предыдущих. Вот и приходится, коли на свои станции народ не тратится, основную ресурсо емкую работу перекладывать на серваки, а сети, за счет их постоянного ускорения, авось, потянут. Тут уже общая тенденция.

TaiberDUB  Offline  Сообщение №149 написано: 13 апреля 2015, 18:13



15
Цитата Torim

Ой, не зарекайся. Вон уже и 10ю винду онлайновой, да вдобавок с ежегодной платной подпиской делают. Народ тратиться на новое железо не спешит, принудительно можно только сетевые тарифы поднимать в цене и скорости. А программерам надо держать марку, следующие проекты должны быть хоть внешне, но лучше предыдущих. Вот и приходится, коли на свои станции народ не тратится, основную ресурсо емкую работу перекладывать на серваки, а сети, за счет их постоянного ускорения, авось, потянут. Тут уже общая тенденция.

Не понял о чём вы. Причём тут 10-я винда, сетевые тарифы и скорость, железо? Как это связано с TES онлайн? По части того чтобы я не зарикался, я и не зарикаюсь. Ибо наигрался уже в эти стандартные MMORPG. Перепробовал почти все существующие клиентские русскоязычные онлайн рпг, и с уверенностью могу сказать, что все они одинаковые, разница незначительна. Создал перса, выполняешь скучные задания на убийства монстров, качаешь персонажа, изучаешь скиллы и всё такое... Сюжет скучный, разнообразия никакого, и всё слишком уж шаблонно. В ТЕS онлайн не играл, я лишь слышал что многие жалуются что она такая же шаблонная как и все другие MMORPG, а я уж таковыми сыт по горло. Мне хочется сыгрануть в какую нибудь онлайн игру, но только совершенно особенную, ни на что не похожую. Но ничего нету, увы. Читая новости игровой индустрии, в ближайшем будущем планируют ввести игры в жанре VRMMORPG. Вот в такое я бы сыгранул. Жду не дождусь.))

Torim  Offline  Сообщение №150 написано: 13 апреля 2015, 23:51



622
Цитата TaiberDUB

Читая новости игровой индустрии, в ближайшем будущем планируют ввести игры в жанре VRMMORPG. Вот в такое я бы сыгранул. Жду не дождусь.))

Это что то из "Ковчега" какого то корейца? Увы, это пока просто беллетристика. Сейчас качество графики и в VR шлемах и очках на уровне видеотехники 20-25 лет назад, не говоря уже о прямом подключению к мозгу. :)

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls Online » Общее обсуждение игры » The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб