Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls Online » Общее обсуждение игры » The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления)

The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления)
Torim  Offline  Сообщение №91 написано: 20 июля 2014, 11:50



622
Цитата Iranae

Вот и помнит же кто-то такие детали :)))

Это как смена тюрьмы. Сказали, что границы доступной территории раздвинули, но по ощущениям перевезли совсем в другое место. Хотя уклад и порядки жизни, в принципе, те же.

Коракс  Offline  Сообщение №92 написано: 20 июля 2014, 14:31


Святой Ежик


Что-то я все больше читаю гневных комментариев по поводу ТЕСО... И в стиме ее хают и на других форумах... Чую, скидка даже не по поводу какого-то там праздника или еще чего, а просто банально для того, чтоб хоть кто-нибудь купил. Купи игру, купи подписку, привяжи карту, без которой ты играть не сможешь вообще. А карты нету, бейся головой об стену от мысли о напрасно потраченных деньгах...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Guchi  Offline  Сообщение №93 написано: 20 июля 2014, 15:26



На оффсайте цена прежняя стоит.
Ну а так, о вкусах не спорят, я абсолютно не жалею о потраченных рублях и согласен с тем, что пока надо всё оставить на прежнем уровне - дебилов меньше по миру шастает :D

Коракс  Offline  Сообщение №94 написано: 20 июля 2014, 15:46


Святой Ежик


Цитата Guchi

дебилов меньше по миру шастает

Еще народ жалуется на растянутые пустые миры и очень немногочисленных игроков) Наверно это было до релиза.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Torim  Offline  Сообщение №95 написано: 20 июля 2014, 17:29



622
Цитата smurfik

Еще народ жалуется на растянутые пустые миры и очень немногочисленных игроков) Наверно это было до релиза.

facepalm
Чего? В игре если начинаешь мочить кого то луком, то лучше не отходить назад, держа дистанцию - наткнешься на другого врага, а скорее еще на группу врагов и отбиваться придется уже от кучи наседающих. Ходящих мешков с лутом здесь поболее, чем в предыдущих ТЕСах.  Локации по картам распределены где то с такой же насыщенностью, как и в предыдущих играх.
"Немногочисленных игроков" здесь столько, что в популярных отделениях банков, расположенных рядом с кузнечным, портняжным и столярным станками вечером просто не видно банкира. Проталкиваешься к стойке через 2-3 десятка других и начинаешь водить мышью, чтоб найти где вылезет запрос на разговор с нпс.
О не многочисленных игроках скорее всего выдал кто-то, кто гонял игру до передачи PTE платящим подписчикам.

Коракс  Offline  Сообщение №96 написано: 20 июля 2014, 17:51


Святой Ежик


Torim, значит не все так плохо, как говорят) Сколько весит? Успею со скидочкой урвать. Ну и еще день два на загрузку. В лучшем случае. И да, что там с локализацией, процесс идет?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №97 написано: 20 июля 2014, 18:12


Робомозг


smurfik, 80 гб написано же в стиме) кстати на разных сайтах и без скидки меньше 1к стоит (не забудь, что банковская карта обязательно нужна...).

Torim  Offline  Сообщение №98 написано: 20 июля 2014, 21:16



622
Цитата smurfik

И да, что там с локализацией, процесс идет?

1С не знаю, собирается ли, а на elderscrolls.net Terab1t продолжает. RuESO уже версии 3.1, тексты квестов не переведены, в этом пока главный недостаток.

Guchi  Offline  Сообщение №99 написано: 21 июля 2014, 07:08



Цитата Torim

тексты квестов не переведены, в этом пока главный недостаток.


Квесты и так более-менее понятны, отлично вот, что книги переводят good

Guchi  Offline  Сообщение №100 написано: 21 июля 2014, 08:57



Цитата smurfik

ТЕСО плохая игра, потому что я слишком нищеброд, чтобы ее купить (с)


Коракс  Offline  Сообщение №101 написано: 21 июля 2014, 12:10


Святой Ежик


Цитата Torim

а на elderscrolls.net Terab1t продолжает.

Хоть один озаботился. Святой человек, его бы немного поддержать в финансовом плане, чтоб стимул был дальше переводить.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Leraie  Offline  Сообщение №102 написано: 21 июля 2014, 12:34





Цитата smurfik

привяжи карту, без которой ты играть не сможешь вообще


Ты это о чем? оО


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Torim  Offline  Сообщение №103 написано: 22 июля 2014, 03:47 | Отредактировано: Torim - 22 июля 2014, 03:51



622
Цитата smurfik

Ну и еще день два на загрузку. В лучшем случае.

Вот еще о чем подумал... За полтора месяца, что я сижу в тесо, игра обновлялась раза 3-4 (сейчас, как раз, тоже). Объемы закачиваемого всякий раз, конечно не такие, как сама игра, но счет тоже явно идет на гигабайты. Об этом тоже не мешает подумать.

Leraie  Offline  Сообщение №104 написано: 22 июля 2014, 05:27 | Отредактировано: Iranae - 22 июля 2014, 05:29





Цитата Torim

Объемы закачиваемого всякий раз, конечно не такие, как сама игра, но счет тоже явно идет на гигабайты.


Боишься, что когда-нибудь игра перестанет помещаться на винт? :)
Кстати, народ, не знаю, откуда вы взяли цифру 80, у меня папка с игрой весит чуть больше 40, при том, что у меня там еще немецкий языковой пакет в комплекте (прикольно слышать бретонов, говорящих голосом Кайдана Аленко :) ).


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Torim  Offline  Сообщение №105 написано: 25 июля 2014, 16:31



622
Цитата Iranae

Боишься, что когда-нибудь игра перестанет помещаться на винт? :)

Не этого, конечно, но кто его знает, чего ждать от этих Бетезды с Зенимаксом..;)

Чем дольше играю, тем более убеждаюсь, что игра искусственно затягивается, понятие "рандомность" часто чисто условно. Никак не мог найти оркские, каджитские и некоторые другие книги стилей, вступил в гильдию, купил их там - сразу стали попадаться. Нужны были некоторые предметы оружия и одежды с определенными свойствами для изучения, чтоб пользоваться продвинутыми станками - ну никак не попадались всем моим чарам, как только купил в той же гильдии, сразу стали доступны.

Кстати насчет гильдий. Имхо, конечно, но не мешало бы создать и тут раздел форума посвященный гильдиям, создаваемых игроками. Понятны сомнения в целесообразности этого здесь, поскольку раздел и так мало активен, но, глядишь, эдак подтянутся люди с других форумов, желающие прорекламировать свои гильдии на возможно большем числе ресурсов.

Guchi  Offline  Сообщение №106 написано: 26 июля 2014, 18:53 | Отредактировано: Guchi - 26 июля 2014, 18:57



Torim, раздел создать не проблема, если есть идеи, то ласково просимо в ЛС.
Насчет книг стилей, я их уже неимоверное количество продал, не там ищешь :D

ПыСы: Вернулся домой, качаю обновления и вперед, спасать родной мир :D
Но спасение не возможно без мага, если есть таковой на NA, в Пакте, то пишем в ЛС.

Torim  Offline  Сообщение №107 написано: 15 августа 2014, 17:28 | Отредактировано: Torim - 27 июля 2014, 16:50



622
Цитата Guchi

Но спасение не возможно без мага, если есть таковой на NA, в Пакте, то пишем в ЛС.

В какой форме нужно и какого уровня? В группе, в гильдии? Первое, имхо, во многом зависит от удачи, второе - побегать в популярных банках вечером(В Рифтене, наверно?). Я в гильдии сам специально не рвался, просто пришли приглашения от совершенно незнакомых мне людей в Шормхельме (Ковенант, не оконечная локация, с рекомендуемым 24-30 уровнем прохождения, но народу всегда полно, вечерами это даже раздражает).
Кстати, вот и собственный повод для создания темы, только продумать бы, дав больше свободы. На ЕСНе как то зажали, и там маловато активности, а может просто не сезон для компьютерных игр.

Добавлено (15 Августа 2014, 21:28)
---------------------------------------------
Все, я выдохся. Продлять подписку более не буду. Основная причина та, о которой уже писал, это не Тамриэль. Похоже, и геймплей в чем то лучше (хотя как посмотреть), но нет ощущения родных мест, постоянно тянет вернуться к прежним ТЕСам. Амба.


strchi  Offline  Сообщение №108 написано: 28 октября 2014, 12:13



194
Эх, денег нет пока что, жду скорее зарплату и сыграть, дорого как-то берут за игру то)

Коракс  Offline  Сообщение №109 написано: 28 октября 2014, 15:57


Святой Ежик


strchi, ничего, подержат  еще пол годика на платной основе игру, потом на ф2п переведут.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Torim  Offline  Сообщение №110 написано: 26 февраля 2015, 21:52



622
Коракс, почти угадал со сроками :) . Вот и думаю, вернуться ли, я ее и не удалял с диска. Интереснее хоть стала, или лучше почитать отзывы на 6 патч после выхода?

Коракс  Offline  Сообщение №111 написано: 27 февраля 2015, 05:33


Святой Ежик


Torim, а я вот подумываю с марта начать в нее играть. Когда она уже будет бесплатной(только купить и все).


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Torim  Offline  Сообщение №112 написано: 1 марта 2015, 16:48



622
Цитата Коракс

она уже будет бесплатной(только купить и все)

Возможно, с этим лучше не затягивать. 17го, наверняка, на нее накинутся кучи людей и не только магазины поднимут цены, но и банально выкачать ее будет проблематично, серваки забьются до предела. Сейчас сам выкачиваю PTS, возможно, на него пустит и без оплаты, но вот скоростя... Редко поднимается до 10 - 11 мбайт, но чаще около 500 кб

Коракс  Offline  Сообщение №113 написано: 1 марта 2015, 18:58


Святой Ежик


Цитата Torim

но вот скоростя... Редко поднимается до 10 - 11 мбайт, но чаще около 500 кб

Ничего, скоро у меня на работе оптоволокно проведут, там и скачаю)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Torim  Offline  Сообщение №114 написано: 1 марта 2015, 21:02



622
Цитата Коракс

скоро у меня на работе оптоволокно проведут, там и скачаю

А проблем не будет?
Оплатив игру и получив код, идешь на elderscrollsonline.com/en-uk/ , создаешь свой аккаунт и получаешь только ссылку на загрузчик, весящий всего несколько мегабайт. Потом его запускаешь и он уже создает лаунчер и папки на нужном диске, прописывает в реестре все нужные ключи и выкачивает файлы игры, весящие порядка 80 гб.

Guchi  Offline  Сообщение №115 написано: 2 марта 2015, 14:22



Цитата Torim

выкачиваю PTS, возможно, на него пустит и без оплаты

фиг вам :D пробывал уже, без подписки не пущают

Guchi  Offline  Сообщение №116 написано: 2 марта 2015, 14:26



Кстати, если у кого добра полно, то ознакомьтесь Как подготовиться к релизу Обновления 1.6

Torim  Offline  Сообщение №117 написано: 4 марта 2015, 21:11



622
Цитата Guchi

Кстати, если у кого добра полно, то ознакомьтесь Как подготовиться к релизу Обновления 1.6

Ну, это у кого подписка активна. Сейчас у меня лаунчер начал обновление, это оно самое? Первая порция 13гб...

Добавлено (04 Марта 2015, 23:58)
---------------------------------------------
Ага, это оно.

Добавлено (05 Марта 2015, 00:11)
---------------------------------------------
Terab1t на ESN обещал, что обновят rueso до конца недели, но, судя по добавлениям/исправлениям/изменениям в апдейте:

  • Justice System
  • Champion System
  • Game Rebalance
  • Other Major Gameplay Changes
  • Animation Updates
  • Provisioning Revamp
  • Collections System
  • Trial Leaderboard Changes
  • Updated Tutorial

им уже придется заниматься 7й версией локализации.

Guchi  Offline  Сообщение №118 написано: 5 марта 2015, 02:33



Цитата Torim

Ага, это оно.

Отлично! Вечером будем посмотреть ok

Коракс  Offline  Сообщение №119 написано: 5 марта 2015, 17:06


Святой Ежик


Цитата Torim

что обновят rueso до конца недели

Это что такое?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Torim  Offline  Сообщение №120 написано: 5 марта 2015, 21:16 | Отредактировано: Torim - 5 марта 2015, 21:23



622
Коракс, неофициальный частичный перевод The Elder Scrolls Online. Ссылки в личку.

Как выглядит - http://www.youtube.com/watch?v=J0dr4gRm36I

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls Online » Общее обсуждение игры » The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб