Вверх Вниз

• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Клариэль  
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Самый нелюбимый компаньон
Самый нелюбимый компаньон
Кто из компаньонов главного героя Вам наименнее симпатичен?
1.1. Алистер[ 30 ][9.12%]
2.2. Винн[ 29 ][8.81%]
3.3. Зевран[ 80 ][24.32%]
4.4. Лелиана[ 31 ][9.42%]
5.5. Мабари[ 17 ][5.17%]
6.6. Морриган[ 24 ][7.29%]
7.7. Огрен[ 24 ][7.29%]
8.8. Стен[ 42 ][12.77%]
9.9. Шейла[ 54 ][16.41%]
10.10. Логейн[ 22 ][6.69%]
Всего ответов: 329
базилисса  Offline Сообщение №391 написано: 23 Августа 2017 в 09:12

Упорядоченно-нейтральная

909
бфг, в этой игре - как в жизни. Надо иметь хотя бы минимальный иммунитет к тому, что у коллеги-товарища по оружию - случайного встречного и т. д. могут оказаться какие-то тебе лично неприемлемые заморочки в голове. Ну да, и ориентация может вдруг оказаться у человека совсем не та, что у тебя лично. но в жизни ведь Вы не кинетесь убивать за это кого-то? Вежливо объяснить - лучше всего. Ну, можно, конечно, и послать подальше, но что лично Вам это даст? Я рассматриваю иногда ролевые игры как тренажёр жизненных ситуаций. И вот как раз ДАО -- очень  продумана в этом плане. Многие комунникативные формулы, взятые из неё в реальную жизнь, к моему удивлению, чётко срабатывают. И вот можете мне поверить -- одна из моих самых верных подруг -- дама нетрадиционной ориентации. И ни одного разу она не подкатывалась именно ко мне, потому что мы сразу же сумели правильно переговорить и обозначить свои взгляды. В ДАО сопартийцы созданы для того, чтобы облегчить тебе задачу спасения мира -- если это тебе надо. Ну, и дать тебе интересные квесты. Всё остальное -- по желанию и склонностям игрока.))

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline Сообщение №392 написано: 23 Августа 2017 в 16:40

Злодей

1159
Хардкор моды играют свое только на начальных уровнях, а потом все становится довольно просто. Роге команда вообще незачем с ассинатором. Тут нр у противников не восстанавливается само по себе, а только с помощью банок, так что тактика обычная с боссами: стрела смерти+убица+3 остальных снова в инвиз и так пока босс не сдохнет. 
бфгбазилисса, гораздо проще если их воспринимать как оружие для достижения определенной цели, для того, что бы остановить Мора, тогда и их ориентация и тд. будет не важны, потому что они нужны, что бы выполнить свою задачу.
Цитата базилисса ()
В ДАО сопартийцы созданы для того, чтобы облегчить тебе задачу спасения мира -- если это тебе надо. Ну, и дать тебе интересные квесты. Всё остальное -- по желанию и склонностям игрока.))
Как раз таки наоборот они созданы для того, что бы осложнить спасение Ферелдена, ну и загрузить тебя своими проблемами (квестами).

"Без жалости! Без сожалений! Без страха!" - боевой клич Чёрные Храмовники.
berzerk  Offline Сообщение №393 написано: 04 Февраля 2018 в 21:05

Обращённый

131
Мабари.

MichaelFFF  Offline Сообщение №394 написано: 03 Марта 2018 в 05:36

515
если играть без модов то у меня стандартный набор спутников: Алистер, Лелиана и Винн(Морриган пока Винн нету), все остальные "нелюбимые", которых приходится брать ради уникальных диалогов чтоб получше узнать игру, но сами по себе ни как боевые единицы, ни как личности не особо нравятся. 
Огрена после "пробуждения" полюбил, интересный персонаж. наверное, показался таким поскольку это что-то знакомое среди кучи уныния в виде новых спутников без диалогов в "лагере". 
Шейла, Мабари и Логейн, на мой взгляд - недостутники, у них меньше всего болтовни прописано. 
а Зевран просто не нравится: он от прохождения к прохождению то клеится к персонажу без повода, то предает. неужели нельзя просто быть верным команде и при этом не пытаться затащить в постель гг?

nicksnerg  Offline Сообщение №395 написано: 04 Марта 2018 в 09:13 | Отредактировано: nicksnerg - Воскресенье, 04 Марта 2018, 09:14

198
Цитата MichaelFFF ()
неужели нельзя просто быть верным команде и при этом не пытаться затащить в постель гг?

Каждый из спутников Стража пришел в команду по каким-то своим причинам. Алистер потому, что он последний из двух оставшихся Серых стражей, у Морриган тайная миссия от Флемент, Лелиану ведет Создатель, Винн по собственному желанию попутешествовать на старости и сбежать из Башни магов, Стен из благодарности к Стражу за освобождение  из клетки и за меч. Огрен -  потому что эль наземный лучше, чем подземный. У Логейна просто выбора не было - или в стражи или голова с плеч. Какой мотив у провалившего задание Зеврана? Спрятаться от Воронов за спиной Стражей. Отсюда и заигрывания и попытки затащить в постель, чтобы сильнее привязать Стража к себе. Отсюда и предательство, если затаскивание в постель потерпело фиаско.

Liliandil  Offline Сообщение №396 написано: 15 Апреля 2018 в 14:25

Начинающий

70
Я не люблю Лелиану. Понимаю ее как персонажа, но не люблю.

Volkrik  Offline Сообщение №397 написано: 12 Мая 2018 в 04:11

2511
Зевран отвратителен как личность, Шейла, Стэн, Логейн из-за своих скажем так, характеров (к каждому по своему), не могут быть нормально раскрыты, и как по мне не очень-то и нужны.

psihvzakone  Offline Сообщение №398 написано: 25 Сентября 2018 в 15:30

Странник

3
Однозначно Логейн. Просто не нравится сам перс.

jameouz  Offline Сообщение №399 написано: 19 Ноября 2018 в 02:15

Последователь

182
шейла яне брал её никогда в пати кроме личнаго квеста ну и слабовата как танк то

Ghostduh  Offline Сообщение №400 написано: 19 Ноября 2018 в 09:36

Странник

21
Логейн - ибо никогда его не брал в пати. Возможно, прочти я 1-ю книгу во лору Дао (каким Логейн был раньше героем), я бы его в пати и взял и изменил бы своё мнение, а так... просто никогда не брал Логейна в пати closedeyes Бо в жизни не раз убеждался уже - если возьмёшь с собой в пати предателя - он обязательно ещё раз предаст(((.

Магия служит человеку, а человек выбирает конкретную магию, как ученик своего учителя.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Самый нелюбимый компаньон
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: