Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?

Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?
Кого из этих персонажей игры вы хотели бы видеть в качестве полноценного компаньона и почему?
1. Банн Теган [ 14 ] [8.75%]
2. Грегор [ 7 ] [4.38%]
3. Дункан [ 50 ] [31.25%]
4. Ирвинг [ 8 ] [5.00%]
5. Йован [ 58 ] [36.25%]
6. Каллен [ 25 ] [15.63%]
7. Король Кайлан [ 12 ] [7.50%]
8. Коутрен [ 24 ] [15.00%]
9. Риордан [ 18 ] [11.25%]
10. Другой персонаж [ 30 ] [18.75%]
Всего ответов: 160
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №301 написано: 16 мая 2013, 19:05



990
будет полный ой-вей!
 
Ваш ой-вей совсем не гешефт.И как вы себе представляете подобные задания?

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №302 написано: 20 мая 2013, 08:49



808
Каллен-без сомнения!Я-такая вся магическая,что,как в Пробуждении говорится:"Аж в заднице сияние...",Он-храмовник(без сияния,меня одной хватит :) )А ежели романс-линию с ним,мммм-няма!Моё веское "МЯУ"-хочу!

Morhen  Offline  Сообщение №303 написано: 20 мая 2013, 13:42 | Отредактировано: Morhen - 22 мая 2013, 06:14



67
Если речь идет о друге, то Дункан. Считаю, что его незаслуженно обидели: за останками Кайлана послали, а чем Дункан хуже (достойного погребения он заслужил гораздо больше)? Если говорить о спутнице, то было бы интересно "перевоспитать" Анору. :)

Цитата Wayess

Он-храмовник(без сияния,меня одной хватит )

Как раз храмовникам сиять по должности полагается. :D

murka-156  Offline  Сообщение №304 написано: 22 мая 2013, 18:51


Страж-командор Ферелдена


Цитата Morhen

считаю, что его незаслуженно обидели: за останками Кайлана послали, а чем Дункан хуже (достойного погребения он заслужил гораздо больше)?

 
Я вот тоже всегда недоумевала , когда мы в Остагар возвращались - почему только тело Кайлана находим? Как-то и вправду несправедливо -можно было бы и Дункана похоронить .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №305 написано: 22 мая 2013, 19:06



Цитата murka-156

Я вот тоже всегда недоумевала , когда мы в Остагар возвращались - почему только тело Кайлана находим? Как-то и вправду несправедливо -можно было бы и Дункана похоронить .


Может его пардон, просто съели. =\ ПТ ведь, не бандиты на узкой дороге.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №306 написано: 22 мая 2013, 20:05



990
когда мы в Остагар возвращались - почему только тело Кайлана

Оччень интересно.А откуда вообще ПТ знали кто такой Кайлан?
Ну дядя в броне.И чо?Там таких дофига.Но огр слишком целеустремленно
к нему шел.И только его тело осталось.Больше никого.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Morhen  Offline  Сообщение №307 написано: 22 мая 2013, 21:55



67
Цитата Охотник258

Но огр слишком целеустремленно к нему шел.

Х-м-м... А ведь верно... Интересно...

Tassaаr  Offline  Сообщение №308 написано: 23 мая 2013, 03:04


Коверас


Цитата Охотник258

А откуда вообще ПТ знали кто такой Кайлан?


Потому-что в жилах Тейринов течет кровь дракона, ее испил король Каленхад и заполучил силу которая ему не принадлежала. А все это устроила таинственная ведьма, я думаю что это точно была Флемет. А направлял Огра на Кайлана АД, который скорее всего чувствовал эту саму кровь дракона в жилах Кайлана, ибо перед тем как Дункана отбросил Огр, он слышал шепот (Зов) АД, хотя и сами ПТ без АД могли чувствовать ту самую кровь дракона. Хотя это всего лишь предположение...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wayess  Offline  Сообщение №309 написано: 27 августа 2013, 17:45



808
Сделали Гилмора,а разве он не пал за Родину(Хайавер.)Хочу в компаньены Шевру,или же Гайну с Каменом,и сверхотдельным заданием для них и себя...Каково это брать не заточенную Морри,а сломать тело своё!

Аврелиан  Offline  Сообщение №310 написано: 13 января 2014, 17:54



14
Цитата HunteR1

ГГ чето ваще тупит, было много претендентов на роль СС, почему не запрегал?

А смысл? Призвать-призвал бы в орден, а дальше что? Насколько я помню, посвящать в СС ни ГГ, ни Алистер не могли - банально по причине незнания всех компонентов того "пойла", что приходится выпивать во время ритуала. Там явно не только кровь порождений тьмы, верно же?

Leraie  Offline  Сообщение №311 написано: 13 января 2014, 18:12





Проголосовала за Каллена и Риордана. Каллен просто симпатичен. А Риордан по легенде попался так по-глупому, что лучше бы уж сопартийцем был...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Morwinyon  Offline  Сообщение №312 написано: 13 января 2014, 18:40


The seeker of power


Цитата Аврелиан

Там явно не только кровь порождений тьмы, верно же?


Да там еще капля крови АД, но по крайней мере просто в рекруты можно было взять.

Аврелиан  Offline  Сообщение №313 написано: 16 января 2014, 12:58



14
Каллен, Кайлан, Риордан, Коутрен. Возможно - Йован.
Что касается Ирвинга - если бы он на пару с Винн ушли бы за ГГ, Кругу пришлось бы гораздо сложнее. Особенно после вечеринки, затеянной Ульдредом.
Банн Теган - он нужен в Редклифе. По крайней мере, до исцеления Эамона.
Грегор - аналогично с Ирвингом.
А если бы в партии был Дункан, то главгерой был бы отнюдь не главным в отряде. И уже ему приходилось бы соглашаться с чужими решениями (или не соглашаться). И довольно-таки часто курить бамбук в лагере отряда.

Wayess  Offline  Сообщение №314 написано: 17 января 2014, 12:10



808
Коутрен и Дженетиви.Первая,воительница не плохая,а второму рассказать есть что,я бы послушала,а то одну Лелю слушать...надоело!

murka-156  Offline  Сообщение №315 написано: 18 января 2014, 18:38


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

Коутрен и Дженетиви



Про свои симпатии к Коутрен уже неоднократно писала, еще раз повторюсь -с удовольствием ее взяла бы в отряд. 
А Дженитиви... Без сомнения , такой персонаж - ученый, побывавший чуть ли не во всех уголках Тэдаса - был бы замечательным разказчиком. Причем имеющиеся у него сведения о разных народах, областях, обычаях Тэдаса были бы не просто любопытны, но зачастую и полезны. 

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №316 написано: 22 января 2014, 09:34



399
Цитата murka-156

Без сомнения , такой персонаж - ученый, побывавший чуть ли не во всех уголках Тэдаса - был бы замечательным разказчиком.


Брат Дженитиви, безусловно, способен стать великолепным собеседником. Только брать его с собой в поход, подвергать опасностям? Все-таки он пожилой человек, к тому же с сильно травмированной ногой. Лишь представлю, как он, старчески кряхтя и припадая на больную конечность, ковыляет за нашим ГГ и его бодро вышагивающими спутниками - и на глаза невольно наворачиваются слезы. А в бою от него какой будет толк? Так и воображаю, как он, сжимая артритными пальцами рукоять меча, бросается на огра - и отлетает в сторону от одного легкого щелчка.
Впрочем, его можно сделать магом. Пусть стоит в сторонке и бросает огненные шары. Или вообще ввести новый класс - мне всегда казалось странным, что в мире ДАО, где очень сильна Церковь, отчего-то нет священников. Пусть будут - в лице брата Дженитиви. И станет брат призывать на наши головы благословение Андрасте, а на головы врагов - ее же проклятие, петь заунывные псалмы для подъема боевого духа и лечить раны наложением рук.
А еще можно его сделать неиграбельным персонажем - вроде Бодана Феддика, чтобы сидел безвылазно в лагере и в перерывах между битвами потчевал нас своими историями. Возможно, и приторговывал бы лечебными снадобьями.

Искусство принадлежит народу!
MrWorld  Offline  Сообщение №317 написано: 13 февраля 2014, 19:59



17
Йована.Я всю игру надеялся что он будет сопартийцем,но жаль.Риордан тоже мог бы стать неплохим сопартийцем после Собрания Земель.

"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
Daevos  Offline  Сообщение №318 написано: 24 февраля 2014, 02:22



363
Играя впервые я думал что Риордан всё таки станет сопартийцем,такие же мысли были о Коутрен.Насчёт Дункана сразу не было надежд. Вот их троих бы и взял в партию.

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Leraie  Offline  Сообщение №319 написано: 24 февраля 2014, 05:19 | Отредактировано: Iranae - 24 февраля 2014, 05:20





Daevos, а я и на Риордана сразу не надеялась. Уж слишком все просто и красиво получалось бы, стань он нашим сопартийцем, совсем не в духе Байовер.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №320 написано: 1 марта 2014, 17:56 | Отредактировано: Gоблин - 2 марта 2014, 14:22



990

Играя впервые я думал что Риордан всё таки станет сопартийцем

Слишком жирно.Да и так в компашке лишний воин-Стен.
Я б хотел долийскую эльфийку-рогу после прохождения Бресилиана.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Leraie  Offline  Сообщение №321 написано: 1 марта 2014, 21:00





Цитата Lord_Laranius

Да и так в компашке лишний воин-Стен.


Если б Алик не был ключевым персом - махнула бы его на Стена, с доплатой с моей стороны...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №322 написано: 2 марта 2014, 06:58


Страж-командор Ферелдена


Цитата Lord_Laranius

Да и так в компашке лишний воин-Стен.


Лишний воин никогда не помешает, поэтому я с удовольствием еще и Коутрен взяла бы в отряд.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №323 написано: 2 марта 2014, 07:32





Lord_Laraniusmurka-156, и все-таки по мне было бы прикольно, если бы один компаньон в отряде отличался в зависимости от класса ГГ. К примеру, ГГ-воину становится недоступен Стен или Огрен, зато появляется, к примеру лишний роуг или лишний целитель.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №324 написано: 2 марта 2014, 14:17



990

лишний целитель

Как там зовут ту эльфу-заместителя Затриана?

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
murka-156  Offline  Сообщение №325 написано: 2 марта 2014, 14:22


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

и все-таки по мне было бы прикольно, если бы один компаньон в отряде отличался в зависимости от класса ГГ



Я об этом думала, когда "Пробуждение" проходила - почему во время Ритуала только бедная Мхаири погибает? Можно  было бы с Андерсом чередовать - два новых компаньона, в зависимости от класса ГГ один бы и оставался.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nalia  Сообщение №326 написано: 2 марта 2014, 15:13 | Отредактировано: Nalia - 2 марта 2014, 15:14

Цитата murka-156

в зависимости от класса ГГ один бы и оставался.

А мне никогда не нравилась эта привязка к классу ГГ в ДА2. А вдруг кому-то нравится Мхаири, но она погибает, а все потому, что у ГГ класс воин\разбойник. Ну и пусть с воинами\магами\разбойниками будет перебор, зато выбираешь таких спутников, каких хочешь. То есть, по крайней мере, по сюжету, а не от привязки.
И по теме: хотелось бы иметь в компании Митру, было бы неплохо.

Sayonara  Offline  Сообщение №327 написано: 9 марта 2014, 19:41



316
Цитата murka-156

почему во время Ритуала только бедная Мхаири погибает?


Потому у нас у же есть воин-танк, и имя ему Справедливость. Зачем нам ещё один? Хотя я бы не отказался, а то Справедливость мне не по душе.
А по теме:
От Йована не отказался бы. Научил бы нас магии крови без всяких там демонов. А то из-за специализации приходится лезть в тень и заключать сделки.

Leraie  Offline  Сообщение №328 написано: 9 марта 2014, 20:05





Цитата Sayonara

А то из-за специализации приходится лезть в тень и заключать сделки.


Никогда у меня не была открыта эта специализация, и мне ни разу не пришлось об этом пожалеть.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sayonara  Offline  Сообщение №329 написано: 9 марта 2014, 20:18 | Отредактировано: Sayonara - 9 марта 2014, 20:31



316
Iranae, А я вот жалел, когда какую либо специализацию забыл открыть. Если не открою, то будто игру не до конца прошел, не всё узнал. Так что всегда открываю все специализации независимо от того, нужны они мне или нет.

Leraie  Offline  Сообщение №330 написано: 9 марта 2014, 20:53





Sayonara, а читом воспользоваться религия не позволяет? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб