Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания

Dragon Age: Скриншотомания
RoseDevil  Offline  Сообщение №1 написано: 29 сентября 2010, 13:40 | Отредактировано: Sabriel - 15 октября 2019, 09:59





781
Здесь Вы можете выкладывать скриншоты из своей любимой игры - ДАО. Не ограничивайте себя в Вашей фантазии.

Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 480. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 480 пикселей.

Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 480, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта.

Запрещено выкладывать чужие скриншоты, равно как и работы, не имеющие отношения к теме скриншотомании.

Больше трёх скриншотов в сообщении отправляем под спойлер.

Посты без скриншотов удаляться не будут, но просьба этим не злоупотреблять.

Sonra  Offline  Сообщение №1081 написано: 6 сентября 2015, 09:11


Alter Ago


Nalia, спасибо. У меня тоже мало времени, к сожалению, играть совсем некогда, хочу вот блог запилить об Огрене, стихотворный и несерьезный, зивисаю в фотошопе над иллюстрациями к нему, вот еще одна. 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
juicej  Offline  Сообщение №1082 написано: 11 октября 2015, 19:17 | Отредактировано: juicej - 11 октября 2015, 20:58



105


Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Razоr  Offline  Сообщение №1083 написано: 11 октября 2015, 19:47 | Отредактировано: Leraie - 12 октября 2015, 13:18


Cutting Tool №1


juicej,
Хорошие скриншоты, хотя реплейсер мабари лично мне никогда не нравился. Гавкыч хорош в том виде, в котором его создали Биовары. Морда лица ГГ со всеми этими татушками мне тоже не понравилась, такое безобразие к лице какому-нибудь залихватскому наёмнику, а не сыну тейрна, а вот костюмчики хороши. ;)
Ну и символический скрин. Надеюсь, я не нарушаю правил сайта :)

Sonra  Offline  Сообщение №1084 написано: 11 октября 2015, 19:50 | Отредактировано: Sonra - 11 октября 2015, 19:52


Alter Ago


juicej, Что за мод на изменение одежды на персонажах? Подскажи, если не сложно.  :) И еще, размер скриншота не должен превышать по длинной стороне 640, это правило форума, иначе удалят.




Razor, для  не особо впечатлительных. ))


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №1085 написано: 11 октября 2015, 19:55





Цитата Sonra

И еще, размер скриншота не должен превышать по длинной стороне 640, это правило форума, иначе удалят.


Я написала автору в ПМ по этому поводу. Я всегда даю шанс человеку исправиться самому, прежде чем санкции вводить :)



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №1086 написано: 11 октября 2015, 20:03


Alter Ago


Цитата Leraie

Я всегда даю шанс человеку исправиться самому,


Это приятно знать.  :)

Огрен угощает. ))) Рискну.  :D


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
juicej  Offline  Сообщение №1087 написано: 11 октября 2015, 21:12 | Отредактировано: juicej - 11 октября 2015, 21:13



105


касательно морфа моего ГГ, то это мой любимый морф Малкльма с трейлера Сакред Аш'з, и мне всегда нравился, не знаю чо он там кому не понравился...а касательно одежок, то это с нексуса Я там скачал, хочу перевести как то , но слабо посвящен в тайны перевода (для функционала мода надо Лоинклоус мод и какойто Нобл Кастл...)

Добавлено (12 Октября 2015, 00:12)
---------------------------------------------


Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Sonra  Offline  Сообщение №1088 написано: 12 октября 2015, 07:11


Alter Ago


juicej, ты просто ссылку оставь, а что нужно, разберусь, тем более, что Noble Castl уже установлен, да, и успеха с переводом. )




border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1089 написано: 22 октября 2015, 13:25

Когда ищешь хорошие ракурсы Гилмора в бою, а тут такое... mellow

lol

Sonra  Offline  Сообщение №1090 написано: 22 октября 2015, 16:16


Alter Ago


Цитата Nalia

а тут такое.


Да, не повезло парню.

Гилмор в  Пробуждении


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1091 написано: 23 октября 2015, 12:58

Цитата juicej

(для функционала мода надо Лоинклоус мод и какойто Нобл Кастл...)

Первый мод пытаюсь перевести... Вообще я хотела тот мод, что на твоих скринах тоже перевести, но потом, как глянула, сколько нужно еще модов для его работы установить. Да ну его. Это ж придется людям с нексуса качать, а там очень сложная регистрация. Наверное. Просто еще 100 лет назад там регистрировалась, никаких проблем особо не было :D
Так-с, вроде, на этом месте остановилась.
 

juicej  Offline  Сообщение №1092 написано: 23 октября 2015, 14:34 | Отредактировано: juicej - 23 октября 2015, 14:36



105
Цитата Nalia

Первый мод пытаюсь перевести... Вообще я хотела тот мод, что на твоих скринах тоже перевести, но потом, как глянула, сколько нужно еще модов для его работы установить. Да ну его. Это ж придется людям с нексуса качать, а там очень сложная регистрация. Наверное. Просто еще 100 лет назад там регистрировалась, никаких проблем особо не было


Я под него пока только Ютк файлы перевел, некогда заниматься.....а на нексусе Я уже давнешечки зареган...*сколько нужно еще модов для его работы установить* можно только нужные файлы с него достать, перевести и выложить.


Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Razоr  Offline  Сообщение №1093 написано: 23 октября 2015, 18:43 | Отредактировано: Razor - 23 октября 2015, 20:56


Cutting Tool №1




juicej,
Переть на толпы врагов в одних рубахах это конечно сильно! :D
З.Ы. Я один такой отщепенец, которому не нравится редизайн Флемет?

juicej  Offline  Сообщение №1094 написано: 24 октября 2015, 18:35



105
Цитата Razor

juicej,Переть на толпы врагов в одних рубахах это конечно сильно! :D
З.Ы. Я один такой отщепенец, которому не нравится редизайн Флемет?


1) Мне такой редизайн больше нрава чем оригинал
2) Да в такой одежке и Аршдимона замочить мона)



Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Razоr  Offline  Сообщение №1095 написано: 24 октября 2015, 19:21


Cutting Tool №1


Цитата juicej

Аршдимон


Что за зверь? Почему я о нём раньше не слышал? :)

juicej  Offline  Сообщение №1096 написано: 25 октября 2015, 18:22



105
Цитата Razor

Что за зверь? Почему я о нём раньше не слышал?


Это когда от Гены у чебурашки родился дракоша ok


Чот игра не скриншотит closedeyes чо делоть тО?

Добавлено (25 Октября 2015, 21:22)
---------------------------------------------
O_o все норм, просто при включенном ENB ser. фотки переносятся в другую папку))

симпотные морфы))


Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Razоr  Offline  Сообщение №1097 написано: 25 октября 2015, 18:39 | Отредактировано: Razor - 25 октября 2015, 18:38


Cutting Tool №1



juicej,
Не сочти за наезд, но либо у тебя довольно таки паршивый ENB, либо он некорректно настроен, поскольку картинка слишком засвеченная, как у испорченного снимка, вариант без танцев с бубном мне нравился гораздо больше. Я взял на себя смелость провести небольшую цветокоррекцию у одного из твоих скринов. Выглядит гораздо лучше, не так ли?

Добавлено (25 Октября 2015, 21:39)
---------------------------------------------
З.Ы. Морфы, честно говоря, на любителя. На мой взгляд все три ГГ довольно-таки страшненькие :)


juicej  Offline  Сообщение №1098 написано: 25 октября 2015, 20:46



105
по мне так по-приятней стандартных морфов, особенно Белла) А ИНБ Я уже заменил) вот только в меню инвентаря у персов не отображается фейс( 

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Morwinyon  Offline  Сообщение №1099 написано: 26 октября 2015, 03:06


The seeker of power




ENB  для Dragon Age? Поделитесь ка пожалуйста.

Sonra  Offline  Сообщение №1100 написано: 27 октября 2015, 09:56 | Отредактировано: Sonra - 27 октября 2015, 10:01


Alter Ago


Что касается морфа Флемет - мне нравится такая, какая есть. В ДА2 она - могущественный маг -оборотень - так она себя показывает Хоук сотоварищи, а в Ориджинс не особенно настроена выдавать свое настоящее я, пока не прижмет.

Битвы, сплошные битвы...


но можно найти время и а пейзаж полюбоваться...




и... искупаться, под строгим присмотром Шейлы, чтобы Огрен с перепою не утонул и Зевран, зараза, не приставал.  :D



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
juicej  Offline  Сообщение №1101 написано: 27 октября 2015, 11:24



105
HunteR1, на нексусе есть графа .


Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Razоr  Offline  Сообщение №1102 написано: 27 октября 2015, 15:03 | Отредактировано: Razor - 27 октября 2015, 14:55


Cutting Tool №1


juicej,
Мои бедные глаза: сколько портов из богомерзкой DA2! И зачем было только тащить всё это дерь добро в Ориджинс? dr

Добавлено (27 Октября 2015, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Sonra

... искупаться, под строгим присмотром Шейлы


Что за мод/баг?

juicej  Offline  Сообщение №1103 написано: 27 октября 2015, 15:16



105
не вкатывает меня оригинальная одежка с ДаО, какая-то она слишком (как мне кажется) простая и корявая и безвкусная (не вся конечно же...) в этом плане ДА2 меня доставляет, а еще система ведения боя в ДА2 куда веселей

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Razоr  Offline  Сообщение №1104 написано: 27 октября 2015, 15:28 | Отредактировано: Razor - 27 октября 2015, 15:29


Cutting Tool №1


juicej,
Забавно, а у меня всё в точности, да наоборот. Дизайн одежды и брони в DA2 какой-то аляповатый и непрактичный. Взять хотя бы знаменитую "броню" чемпиона. К тому же, она не вписывается в стилистику DAO. Боевая система в DA2 настолько убога, что... что... что... Достаточно сказать, что появляющиеся из ниоткуда враги, взрывающиеся после пары тычков кинжалом, и вооружённый двуручником Фенрис, размахивающий им как тростинкой и при этом подпрыгивающий на три метра, раз за разом стабильно отбивали у меня малейшую охоту проходить это порождение сумрачного канадского гения.
Блин, превратили реалистичную боевую систему из первой части в дурацкий слешер...

juicej  Offline  Сообщение №1105 написано: 27 октября 2015, 19:16



105
Я наверное не совсем так как хотел выразился касательно одной вещи... мне больше нравятся анимации движения и управления магическим посохом в ДА2 чем в ДаО, в ДаО посох вообще бесполезная вещь, а система передвижения тупо убивает closedeyes



А доспехи меня реально дОставляют))

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Nalia  Сообщение №1106 написано: 28 октября 2015, 16:32

Эх, ENB для DAO, когда-то это было возможно, а потом мне прострелили колено ENBSeries v0.076a for Dragon Age удалили и приходится пользоваться только SweetFX :(
Пс-с, а по поводу брони и DA2 - каждому свое :)
 

Sonra  Offline  Сообщение №1107 написано: 29 октября 2015, 08:00 | Отредактировано: Sonra - 2 ноября 2015, 08:28


Alter Ago


Цитата Razor

Что за мод/баг?


Нет, есть один водоем в тейге Кадаш, (сразу за мостом), там можно зайти в воду. Наверное, упущение разрабов. Есть еще два места, где есть такие "дыры" В Остагаре и  возле Орзамара, хоть далеко там и не уйдешь - провалишься за текстуры, но мне нравится. ))



Тень, форма огненного человека.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
juicej  Offline  Сообщение №1108 написано: 29 октября 2015, 11:09



105


Ахах, каламбур получился))

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Leraie  Offline  Сообщение №1109 написано: 29 октября 2015, 11:15





juicej, какой ужасный реплейсер Зеврана :bad:



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №1110 написано: 29 октября 2015, 12:18

 

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб