Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания

Dragon Age: Скриншотомания
RoseDevil  Offline  Сообщение №1 написано: 29 сентября 2010, 13:40 | Отредактировано: Sabriel - 15 октября 2019, 09:59





781
Здесь Вы можете выкладывать скриншоты из своей любимой игры - ДАО. Не ограничивайте себя в Вашей фантазии.

Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 480. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 480 пикселей.

Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 480, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта.

Запрещено выкладывать чужие скриншоты, равно как и работы, не имеющие отношения к теме скриншотомании.

Больше трёх скриншотов в сообщении отправляем под спойлер.

Посты без скриншотов удаляться не будут, но просьба этим не злоупотреблять.

Nalia  Сообщение №1261 написано: 11 декабря 2017, 14:22 | Отредактировано: Nalia - 11 декабря 2017, 19:43

Цитата Клариэль

Всё же кастомные текстуры и причёски - великая вещь.

Это точно, жаль, что текстуры еще можно как-то самостоятельно внедрить в игру, то с прическами все печальнее. Помню свои неудачные попытки с броней))


UPD. Получилось добавить Бодану, это было трудно, но я рада ^_^ Всё, теперь доделываю оформление и инструкцию, и в путь :3

Sonra  Offline  Сообщение №1262 написано: 12 декабря 2017, 17:26 | Отредактировано: Sonra - 12 декабря 2017, 21:01


Alter Ago


Эх, жду не дождусь этой одежки, очень шкурка понравилась, на эльфе гармонично смотрится. Винн тоже не помешает  одеться потеплее, старые косточки погреть. ))


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sabriel  Offline  Сообщение №1263 написано: 12 декабря 2017, 19:17 | Отредактировано: Клариэль - 12 декабря 2017, 19:20


Тишина


359
Nalia, спасибо за локализацию и адаптацию. 



Лысая башка, дай пирожка. :D

Sonra  Offline  Сообщение №1264 написано: 13 декабря 2017, 05:33 | Отредактировано: Sonra - 13 декабря 2017, 10:49


Alter Ago


Морриган перестаралась.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1265 написано: 14 декабря 2017, 14:41

Цитата Клариэль

спасибо за локализацию и адаптацию.

Да не за что, самой было интересно, что из этого получится ^_^ 
 
Наверное, с типажом для Морриган определилась... на некоторое время, а потом опять что-то не понравится :D 
Смесь Зеврана, Затриана и Леголаса С:
Прическа, если кому-то надо.
Хочу тоже научиться конвертировать прически, может, будет легче, чем с броней. Почему бы и не попробовать? *хитрый смайлик*

Sabriel  Offline  Сообщение №1266 написано: 16 декабря 2017, 00:34 | Отредактировано: Клариэль - 20 августа 2018, 22:23


Тишина


359
Цитата Sonra

Морриган перестаралась.


Комбо-заклинание? :D




Р-р-романтика. И немного клиппинга, хех.

Sonra  Offline  Сообщение №1267 написано: 18 декабря 2017, 11:44


Alter Ago


Цитата Клариэль

Комбо-заклинание?

 Оно самое. )

Ах, романтика!
Продолжу тему.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
TISHUNYA  Offline  Сообщение №1268 написано: 18 декабря 2017, 15:17


Очаровашка


Цитата Sonra

Продолжу тему.

Лямууууррррр :D 

Вот не где не уединишься, всё время кто нибудь подглядывает :D 

Nalia  Сообщение №1269 написано: 18 декабря 2017, 15:27 | Отредактировано: Nalia - 18 декабря 2017, 18:04

Господи, получилось О_о

Ну, кроме текстур, конечно, буду переделывать)
Я несколько дней ломала голову над этим, но всё равно дошла до финиша. Ненавижу свой характер xD

UPD. До конца, конечно, не избавилась от косяков, но пока это выше моих сил. Сделаю перерыв, может, потом захочу вернуться в это болото :D 

Sonra  Offline  Сообщение №1270 написано: 18 декабря 2017, 19:45


Alter Ago


Цитата TISHUNYA

всё время кто нибудь подглядывает


... и не говори! 

 

Но все таки находим моменты.  ;) 



   
Nalia, поздравляю с прогрессом! Какая же ты все таки молодчинка! Такому характеру позавидовать можно, но лучше порадоваться.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
TISHUNYA  Offline  Сообщение №1271 написано: 18 декабря 2017, 20:02


Очаровашка


Собакен что то хочет сказать явно


Sonra  Offline  Сообщение №1272 написано: 19 декабря 2017, 05:31


Alter Ago


Цитата TISHUNYA

Собакен что то хочет сказать явно


Мабари умница, стоит послушать. :D 

Семейная идиллия.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1273 написано: 23 декабря 2017, 12:35


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sabriel  Offline  Сообщение №1274 написано: 20 февраля 2018, 21:14 | Отредактировано: Клариэль - 20 февраля 2018, 21:14


Тишина


359
Вместо того, чтобы подготавливаться к строганию салатов, леплю от скуки "грустные глаза" в СС. :D  да кому нужны эти салаты




Добавлено (21 Февраля 2018, 00:14)
---------------------------------------------
Немножко видов:




Квара  Offline  Сообщение №1275 написано: 22 апреля 2019, 05:32 | Отредактировано: Квара - 22 апреля 2019, 06:48



102
Чтобы посмотреть скриншоты, просто переходите по ссылкам ниже.

Представить вам готова Стража своего.
Она - магесса, Карою зовется.
С огнем колдунья любит поиграть...
А вот и первый спутник в Тени - Мыш.
"Держи все остроумье при себе. Конца твоим не будет испытаньям"
Малефикару Кара помогла, и тем она честь Круга запятнала...
Пред тем, как земли дикие покинуть, решила с Морриган запечатлеться
Люблю я после долгого похода у костерка с подругой поболтать
Я куклу вуду Алистера на Сатиналью Морриган подарила - теперь она скучать не будет точно)
Пусть сильнее грянет буря!
Битва при Наковальне. Я Бранки сторону в той битве приняла
Бранка удовлетворена. Теперь ничто не сможет Наковальню отнять у одержимой Совершенной
Бранка кует корону для нового короля Орзаммара
Во дворце новоиспеченного короля аристократы уже трапезничают. Не иначе как в честь восхождения Белена на трон
Учитывая то, что Морриган у нас стихами говорит, довольно странно удивляться ей стихам, пусть даже дерево читает их
Мы с Морриган не очень-то разнимся: она - отступница, а я - малефикар к тому же
Лелиана поет погребальную на эльфийском
Хорошо, что я тогда Винн с собой не брала, - у нее бы инфаркт случился. Ибо под началом мага крови она уж точно не была готова быть
В эльфинаже сфоткалась с Шианни, которая в русской локализации говорит смешным детским голосом)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Razоr  Offline  Сообщение №1276 написано: 23 апреля 2019, 04:23


Cutting Tool №1


Цитата Квара

Она - магесса, Карою зовется.


Как по мне, это просто клон Лелианы. На свой нвшный прототип персонаж ну нисколечко не похож.

Квара  Offline  Сообщение №1277 написано: 23 апреля 2019, 17:39 | Отредактировано: Квара - 23 апреля 2019, 17:56



102
Цитата Razоr

Как по мне, это просто клон Лелианы



Не скажи, все-таки они с Лелианой отличаются. Хотя бы лицами. Прически - да, у них более чем похожи. Но уже поезд ушел, менять уже ничего нельзя, я уже почти прошла этой Карой игру, скоро уже к финалу подойду)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Razоr  Offline  Сообщение №1278 написано: 23 апреля 2019, 19:10


Cutting Tool №1


Цитата Квара

Но уже поезд ушел, менять уже ничего нельзя, я уже почти прошла этой Карой игру, скоро уже к финалу подойду


Лучше стараться надо было :) Благо редактор персонажа в DAO достаточно гибок и при должном старании и терпении пусть не идеальную копию, но кого-то по мотивам и куда более узнаваемого в нём создать вполне возможно ;)

Liliandil  Offline  Сообщение №1279 написано: 11 августа 2019, 07:48 | Отредактировано: Liliandil - 2 октября 2019, 14:01



87

MichaelFFF  Offline  Сообщение №1280 написано: 1 октября 2019, 19:11




MichaelFFF  Offline  Сообщение №1281 написано: 6 октября 2019, 10:47



Какая замечательная пара!

Razоr  Offline  Сообщение №1282 написано: 6 октября 2019, 11:09 | Отредактировано: Razоr - 6 октября 2019, 17:21


Cutting Tool №1


MichaelFFF,
С помощью замены морфов у гг можно и не такого добиваться. Когда-то давно я таким макаром "спарил" Алистера с Винн spite

TISHUNYA,
г-DA2 в теме по Origins не место.

MichaelFFF  Offline  Сообщение №1283 написано: 6 октября 2019, 12:16



Razоr, это было без замены морфов и без модов на роман между ними  :) 

Razоr  Offline  Сообщение №1284 написано: 6 октября 2019, 15:42


Cutting Tool №1


Цитата MichaelFFF

Фаерболами дотолкал Алистера до Морриган 


Креативно. Я бы до такого не додумался good

А вот мой текущий страж-командор из Орлея - Элион Андрас. В качестве внешности взял презет старого эльфа с небольшим косметическим допиливанием. В конце-концов, кто сказал, что герои должны быть только молодыми? :)

Lugata  Offline  Сообщение №1285 написано: 7 октября 2019, 17:31 | Отредактировано: Lugata - 7 октября 2019, 17:32



58
Razоr, хорош *^*

Нашла тут в скринах забавный момент. Не сразу заметила его в истории Кусланд, но даже заскринила х)

Razоr  Offline  Сообщение №1286 написано: 7 октября 2019, 17:43


Cutting Tool №1


Цитата Lugata

Razоr, хорош


Я всё хочу сделать гг-Табриса на основе морфа Цириона, чтобы на лицо было семейное сходство. Примерно, как в этих модах: https://www.nexusmods.com/dragonage/mods/1313 https://www.nexusmods.com/dragonage/mods/1304

Проблема только в том, что я не представляю как его извлечь из файлов игры. Остаётся только надеяться, что кто-то это уже сделал до меня :)

Lugata  Offline  Сообщение №1287 написано: 7 октября 2019, 17:53



58
Цитата Razоr

Проблема только в том, что я не представляю как его извлечь из файлов игры. Остаётся только надеяться, что кто-то это уже сделал до меня



Я в этом вообще полный ноль х))
Но уверена, что вы справитесь (или найдёте нужную ссылку ^^)
Так что буду очень ждать скрины :з

Razоr  Offline  Сообщение №1288 написано: 7 октября 2019, 18:03


Cutting Tool №1


Цитата Lugata

Я в этом вообще полный ноль х))


Я тоже не дотягиваю даже до единицы. Всё, что я умею - прописывать персонажам через тулсет лица NPC. Ещё как-то раз я по инструкции с нексуса добавлял в гномьи презеты лицо тренера с Арены из предыстории Эдукана. Так себе послужной список :)

Liliandil  Offline  Сообщение №1289 написано: 7 октября 2019, 19:00



87
Цитата Razоr

Я всё хочу сделать гг-Табриса на основе морфа Цириона, чтобы на лицо было семейное сходство.



Посмотрите здесь. Там собраны почти все нпс в mor и mop форматах. Второй формат вам как раз надо для игрового редактора.

Razоr  Offline  Сообщение №1290 написано: 7 октября 2019, 19:30


Cutting Tool №1


Liliandil,
Cпасибо! Будем смотреть thanks

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб