Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания

Dragon Age: Скриншотомания
RoseDevil  Offline  Сообщение №1 написано: 29 сентября 2010, 13:40 | Отредактировано: Sabriel - 15 октября 2019, 09:59





781
Здесь Вы можете выкладывать скриншоты из своей любимой игры - ДАО. Не ограничивайте себя в Вашей фантазии.

Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 480. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 480 пикселей.

Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 480, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта.

Запрещено выкладывать чужие скриншоты, равно как и работы, не имеющие отношения к теме скриншотомании.

Больше трёх скриншотов в сообщении отправляем под спойлер.

Посты без скриншотов удаляться не будут, но просьба этим не злоупотреблять.

Razоr  Offline  Сообщение №1051 написано: 23 июля 2015, 20:21 | Отредактировано: Razor - 23 июля 2015, 20:28


Cutting Tool №1


Цитата Sonra

Рожицу красивую и без модоа слепить можно


Мадам, у нас определённо разные представления о прекрасном ;)


Sonra  Offline  Сообщение №1052 написано: 23 июля 2015, 20:37


Alter Ago


Цитата Razor

Мадам, у нас определённо разные представления о прекрасном


Безусловно и это прекрасно, иначе все персонажи были бы похожи друг на друга, как клоны.  :D


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Razоr  Offline  Сообщение №1053 написано: 23 июля 2015, 20:43 | Отредактировано: Razor - 24 июля 2015, 15:02


Cutting Tool №1


Sonra,
Дело говоришь ;)

Sonra  Offline  Сообщение №1054 написано: 23 июля 2015, 21:15


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1055 написано: 24 июля 2015, 14:38

Цитата Razor

Ох уж эти моды, затрагивающие внешность, превращающие жГГ в представительниц древнейшей профессии, а мГГ в готичных эмобоев...

Лол, даже моды можно использовать с умом. Тут все только от человека зависит и его предпочтений ;)
 

Кстати, моих четыре любимчика, каждым из которых я должна пройти игру :D

Razоr  Offline  Сообщение №1056 написано: 24 июля 2015, 15:29 | Отредактировано: Razor - 24 июля 2015, 21:22


Cutting Tool №1


Что ж, я принимаю вызов smile2

Эти движущиеся цветные пиксели когда-то стоили мне очень много свободного времени:



И все они сработаны стандартными инструментами редактора/тулсета ;)

Nalia  Сообщение №1057 написано: 24 июля 2015, 19:06

Цитата Razor

И все они сработаны стандартными инструментами редактора/тулсета

Больше упоминаний об этом Богу упоминаний! lol Но а если серьезно, то совсем неплохо получилось good
Горячие парни lol
 

Razоr  Offline  Сообщение №1058 написано: 24 июля 2015, 19:37


Cutting Tool №1


Цитата Nalia

Wut? Какой вызов?


Это была шутка юмора smile2
Спасибо на добром слове, хотя теперь, по прошествии времени, мне больше всего нравится Винн в броне Рыцаря-Командора с последнего скрина. Вот уж кому она действительно идёт. Ну и раз уж тут не принято оставлять отзывы без скринов, то держите:

Sonra  Offline  Сообщение №1059 написано: 25 июля 2015, 08:38 | Отредактировано: Sonra - 25 июля 2015, 08:45


Alter Ago


каждым из которых я должна пройти игру

Вот и у меня ждут, а я со своей гномочкой застряла в Бресилианском лесу.

Схватка с драконом в руинах.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Razоr  Offline  Сообщение №1060 написано: 25 июля 2015, 09:33 | Отредактировано: Razor - 25 июля 2015, 09:35


Cutting Tool №1


Sonra,
Этого дракона реально завалить в одиночку, не получив вообще ни одного укуса, впрочем как и высшего дракона из Убежища ;)

Sonra  Offline  Сообщение №1061 написано: 25 июля 2015, 09:58


Alter Ago


Цитата Razor

Этого дракона реально завалить в одиночку, не получив вообще ни одного укуса, впрочем как и высшего дракона из Убежища


Можно, есть много способов, но  моя гнома  воин,  потому ближний бой, хотя можно было и из лука пострелять.  :)


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Razоr  Offline  Сообщение №1062 написано: 25 июля 2015, 10:13


Cutting Tool №1


Цитата Sonra

Можно, есть много способов, но  моя гнома  воин,  потому ближний бой, хотя можно было и из лука пострелять.


Самое трудное это найти "мёртвую зону" smile2

Sonra  Offline  Сообщение №1063 написано: 25 июля 2015, 19:34


Alter Ago


Цитата Razor

Самое трудное это найти "мёртвую зону"


У меня однажды так игра вылетела. Уже не помню, как я этого дракона, и каким классом проходила, но попав в мертвую зону  без урона для своего персонажа быстро его уделала, да так, что, игра сначала зависла, потом выкинуло на рабочий стол. С тех пор очень осторожно с этой дракошей обращаюсь. )) Даю полетать, пока может и только потом добиваю.



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Razоr  Offline  Сообщение №1064 написано: 25 июля 2015, 19:44


Cutting Tool №1


Странно: у меня не было ни одного вылета во время такого вопиющего использования багов игровой механики. Тем не менее, это чуть ли не единственный случай, когда от лучников в игре действительно есть польза smile2

Nalia  Сообщение №1065 написано: 26 июля 2015, 10:48

Razor, иногда моды - реально зло. У меня из-за множества текстур высокого качества вылетает игра редко, но бывает. Нет, не потому, что машина слабая, а потому что игра старенькая, не справляется уже :D
Люблю големом по Тени побегать. Да что там, просто обожаю ^_^
 

Razоr  Offline  Сообщение №1066 написано: 26 июля 2015, 10:57


Cutting Tool №1


Nalia
Ох уж эти HD-текстуры... Всегда проходил мимо них, поскольку что мой старенький стационарный комьпьютер, что относительно новый ноутбук, их всё равно не тянут :(
Было бы здорово, если бы нашёлся мод, позволяющий сохранить способность превращаться в голема, огненного зомби, колдовской ужас и т. д. после прохождения тени. Какое-никакое, а разнообразие smile2

Leraie  Offline  Сообщение №1067 написано: 26 июля 2015, 11:17





Razor, комментарий к скриншоту: неее, вот такой вариант развития событий не предлагать! :) Даже Алистер мне не настолько дорог :)

В соблюдение правил:


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Razоr  Offline  Сообщение №1068 написано: 26 июля 2015, 11:21 | Отредактировано: Razor - 26 июля 2015, 11:30


Cutting Tool №1


Leraie,
Всё не так уж и плохо: перед событиями "Пробуждения" Дарриан воскрес как ни в чём не бывало. Прямо по Библии: "смертью смерть поправ" ok

Leraie  Offline  Сообщение №1069 написано: 26 июля 2015, 11:39





Razor, я хочу, чтобы моя ГГ после событий ДАО счастливо отправилась в путешествие :) Что касается Ала, то у меня для него есть только 3 пути:




"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №1070 написано: 26 июля 2015, 12:16

Цитата Leraie

Что касается Ала, то у меня для него есть только 3 пути:

И даже не хочешь его в третьей части в Тени оставить? Боишься, что выберется? :D
 

Razоr  Offline  Сообщение №1071 написано: 26 июля 2015, 12:24


Cutting Tool №1


Цитата Nalia

Надеюсь, источник устроит?


Вай нот? Буду очень благодарен как за попытку, так и в случае успеха! good

таким макаром у меня скоро кончатся скриншоты :D

Nalia  Сообщение №1072 написано: 26 июля 2015, 12:45

Цитата Razor

таким макаром у меня скоро кончатся скриншоты

Да у самой уже на исходе :D И сейчас в другую игру играю. Печаль-беда...

Sonra  Offline  Сообщение №1073 написано: 27 июля 2015, 05:17


Alter Ago


Цитата Nalia

Люблю големом по Тени побегать. Да что там, просто обожаю


Тень сначала не понравилась, а теперь - любимая локация. Мышкой прокрадешься понаблюдаеть за магами, пока они друг-друга колбасят, потом големом надаешь тумаков всем, кто под руку попадет. )


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1074 написано: 27 июля 2015, 14:56

Sonra, а мне еще нравится к магам пылающим человеком наведываться. Прикольно, как они изо всех сил стараются закидать тебя огненными шарами или бурями, а толку ноль :D Да еще и сами горят в этом хаосе ^_^

Sonra  Offline  Сообщение №1075 написано: 27 июля 2015, 17:18


Alter Ago


Цитата Nalia

к магам пылающим человеком наведываться


Есть такой момент, а в форме духа кромсануть противника этими здоровыми когтищами.  :)

Гномы беснуются.  :D


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1076 написано: 27 июля 2015, 18:36

Цитата Sonra

Гномы беснуются.

  Жаль в игре этого нет, но от такого бы удара Огрена косточки мертвецов разлетелись бы на несколько километров :D
Плохо, что этому бедолаге помочь нельзя :(

Sonra  Offline  Сообщение №1077 написано: 27 июля 2015, 20:49


Alter Ago


Цитата Nalia

Плохо, что этому бедолаге помочь нельзя


Ниал - да, невыносимо жаль и полная беспомощность от того, что помочь не можешь на  фоне общих победоносных действий.(

Приложил.                                                                                                                                                                                               Ну и кто круче!?
 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1078 написано: 30 июля 2015, 12:42

Возмущайся-возмущайся, Каллен. Магов мы все равно спасать будем :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №1079 написано: 6 сентября 2015, 06:44


Alter Ago


Мощный удар Огрена  и нечисть отправляется  в полет.

 

Добавлено (06 Сентября 2015, 09:44)
---------------------------------------------


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1080 написано: 6 сентября 2015, 08:52

Давно меня тут не было :D (Редактирование перевода отнимает много времени smile2 )
Sonra, классный фотошоп good Огрен, как всегда, в своем репертуаре, а Алистер в раздумьях о сыре :D
 

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб