Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания

Dragon Age: Скриншотомания
RoseDevil  Offline  Сообщение №1 написано: 29 сентября 2010, 13:40 | Отредактировано: Sabriel - 15 октября 2019, 09:59





781
Здесь Вы можете выкладывать скриншоты из своей любимой игры - ДАО. Не ограничивайте себя в Вашей фантазии.

Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 480. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 480 пикселей.

Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 480, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта.

Запрещено выкладывать чужие скриншоты, равно как и работы, не имеющие отношения к теме скриншотомании.

Больше трёх скриншотов в сообщении отправляем под спойлер.

Посты без скриншотов удаляться не будут, но просьба этим не злоупотреблять.

Nalia  Сообщение №1021 написано: 16 июля 2015, 15:41

Цитата Sonra

Как они ощетинились!                                                                                                                                           ... ну и мы тоже! ))

Ну, и правильно, что Хозяйка Леса их отвела подальше. Против такой компашки не сильно попрешь  good
Вот это мы попали...
 

Sonra  Offline  Сообщение №1022 написано: 17 июля 2015, 12:20 | Отредактировано: Sonra - 18 июля 2015, 06:03


Alter Ago


Цитата Nalia

Вот это мы попали...


А вот мы один раз вдвоем с мабари  им попались. ) Не было настроения брать кого-то с собой.

Это я, мистер очарование.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1023 написано: 17 июля 2015, 13:07

Sonra, с английскими сабами играете? (Хотелось бы рассмотреть, но ссыль ведет на скрин по МЕ :D ). Хотелось бы и мне так, увы, не прокачан скилл :D
Цитата Sonra

Это я, мистер очарование.

Посостязаемся на очки? :D

Sonra  Offline  Сообщение №1024 написано: 18 июля 2015, 06:06 | Отредактировано: Sonra - 18 июля 2015, 06:06


Alter Ago


Цитата Nalia

ссыль ведет на скрин по МЕ


Еще раз убеждаюсь в ненадежности  радикал-фото. )) Поправила.

"Зажарить бы этого нага, пока Лелька не видит", - подумал Огрен.  :D


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1025 написано: 18 июля 2015, 10:35

Цитата Sonra

"Зажарить бы этого нага, пока Лелька не видит", - подумал Огрен.

  "Шмоплз? Ты назвала нага Шмоползом?!" Да, хорошие были времена... ^_^
 

Leraie  Offline  Сообщение №1026 написано: 18 июля 2015, 10:38





Цитата Nalia

Вот хуже некуда :) Помню, как скринила каждую фразу в разговоре с Гилмором, потом копировала текст и в онлайн переводчик lol  


Не заливай :) ты ж локализатор, должна знать английский :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №1027 написано: 18 июля 2015, 10:50

Цитата Leraie

Не заливай ты ж локализатор, должна знать английский

Дык, когда ж это было? :D В школьные годы еще. Да и преподавать начали с пятого класса. Я не оправдываюсь, может, и я лентяйкой была. Но сейчас с английским получше будет  :D
И тут Стен сказал что-то прикольное, но я уже забыла и скрин обрезала. Вот такая я молодец :D
 

Leraie  Offline  Сообщение №1028 написано: 18 июля 2015, 11:01





Цитата Nalia

Дык, когда ж это было? В школьные годы еще.


И это ты говоришь человеку, который закончил школу в 1993-м году и институт - в 1997-м :)

Ну и, чтобы не отступать от правил - скрин с умирающими Кусландами:


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №1029 написано: 18 июля 2015, 11:18


Alter Ago


Цитата Leraie

скрин с умирающими Кусландами:


Как же хотелось послать Дункана куда подальше и остаться! (


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1030 написано: 18 июля 2015, 15:19

Цитата Sonra

Как же хотелось послать Дункана куда подальше и остаться! (

Аналогично. Так хотелось положить всех приспешников Хоу прямо в замке. Может быть, и получилось бы. Чем черт не шутит? Но, увы...
 

Sonra  Offline  Сообщение №1031 написано: 19 июля 2015, 14:06


Alter Ago


Цитата Nalia

Может быть, и получилось бы. Чем черт не шутит?


Не, тогда на выходе из замка нас бы встретило все войско зрлинга Амарантайн, и сделали бы как в Масс Эффект, когда агента по просьбе Хакета, эту Аманду Хенсон, освобождаем. Всех победили и вот, кажется, можем спасти батарианцев от уничтожения, послав сигнал тревоги, но тут активируется артефакт жнецов и наш Шеп в отключке падает.  ((


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №1032 написано: 20 июля 2015, 09:44






Прически в наборе слишком вычурные :(


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №1033 написано: 20 июля 2015, 10:32


Alter Ago


Цитата Leraie

Прически в наборе слишком вычурные


Для тейрны в самый раз. Девушка из рода,  равного по знатности королевскому, может себе позволить и украшение в волосы и серьги. )

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №1034 написано: 20 июля 2015, 10:42





Sonra, так там один набор на всех, с несущественными отличиями.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №1035 написано: 20 июля 2015, 12:14


Alter Ago


Цитата Leraie

там один набор на всех, с несущественными отличиями.


Ну, но перса то мы сами лепим, можем подобрать то, что больше долийке подходит, а что простой девчонке из эльфинажа в соответствии со своими представлениями о характере  и ситуации. Каллиан на свадьбу тоже может прическу поприличнее сделать, а магесса из круга, может и растрепкой ходить, как юный гений, которому не до мелочей, а может и подружку попросить помочь ей с прической, словом, хорошо, что выбор есть. )

Решили пропустить по кружечке, пока страж не видит. )


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №1036 написано: 20 июля 2015, 13:59







"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №1037 написано: 20 июля 2015, 14:01

Цитата Leraie

Прически в наборе слишком вычурные

Мне тут больше всего прически нравятся ^_^ Ссылка
Идем в неизвестность... Если честно, при первом прохождении было страшновато, еще и храмовники назад не выпустят, пока не разберешься  mellow
 

Leraie  Offline  Сообщение №1038 написано: 20 июля 2015, 14:05





Nalia, пусть уже будет, как есть. Боюсь, начну лишний раз дергать - и вообще всё работать перестанет. А я не из тех, кто ловит кайф от того, чтобы 2 дня заставлять работать моды, чтобы потом недельку погамать :)

Люди и эльфы - "дружба на века", блин :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №1039 написано: 20 июля 2015, 14:13 | Отредактировано: Nalia - 20 июля 2015, 14:13

Leraie, так я ж не заставляю :) Просто поделилась, на мой взгляд, весьма полезной ссылкой. Жаль, что сейчас данные прически только на нексусе и только один паком (на самом деле, несколькими, но все равно неудобно качать). Помню, был блог с этими прическами, и там уже можно было скачать каждую по отдельности, намного проще было...
 

Leraie  Offline  Сообщение №1040 написано: 20 июля 2015, 14:21 | Отредактировано: Leraie - 20 июля 2015, 14:22





А вот чего я, кстати, никогда не делаю - это не меняю НПЦ, которые переходят из игры в игру. Потому что разрабы все-равно в основном придерживаются своего варианта (за исключением редких случаев типа Флемет и Изабеллы). А если краска для волос в Тедасе, судя по эпохе, еще могла существовать, то вот пластическая хирургия - вряд ли :)



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №1041 написано: 22 июля 2015, 13:32

Цитата Leraie

то вот пластическая хирургия - вряд ли

А магия крови? :D Но я если и меняю внешность НПЦ, то только на похожую из последующих частей. Кроме Зеврана, в ДА2 он просто что-то с чем-то. Что сказать? Не пожалел его Варрик да и Алистера тоже :D
"Драки с демонами? Да, к такому меня жизнь не готовила..."

Leraie  Offline  Сообщение №1042 написано: 22 июля 2015, 13:40





Печаль... Разобралась с компилятором, заставила заработать одновременно все моды на чарген - а причесок, которые нравятся, все-равно раз-два - и обчелся :(

Папа Кусланд защищает дочурку от Дункана.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №1043 написано: 23 июля 2015, 06:36


Alter Ago


Очередной мод с нексуса сбил мне предыстории, теперь во всех вариантах персонаж страж из пробуждения.  :D Сразу и не поняла, почему с меня Кусланд превратилась в Леоне Карон, ну и остальные соответственно.  Но ничего, у меня еще несколько персонажей неигранных есть, Создавала просто потому, что нравится лепить новые лица. Доиграю ими, потом переустановлю игрушку... в н-й раз.  (Как подумаю, сколько всего придется перевернуть - бррр!)


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1044 написано: 23 июля 2015, 11:36

Sonra, это что же за вражина такая? :D Чтобы не подцепить случайно...
 

Sonra  Offline  Сообщение №1045 написано: 23 июля 2015, 12:25 | Отредактировано: Sonra - 23 июля 2015, 13:32


Alter Ago


Nalia, точно не подхватишь. Квестовый мод, соблазнилась названием, думала, новые локации, приключения... ну -да для парней может и приключения, нужно было внимательней описание читать - ничего хорошего. Персонаж почти сразу за текстуры провалился, а потом игра вылетела, вот после этого все и началось. ))

Зевран продолжает локазывать свою профпригодность... в бою.  :D

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1046 написано: 23 июля 2015, 13:04

Sonra, а, видела. Да, у автора несколько таких же своеобразных модов имеется. Действительно, может, некоторым парням и понравится, но я прошла мимо :D
Не нравится мне эта магичка, пищит противно... Пищала, точнее :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №1047 написано: 23 июля 2015, 13:37


Alter Ago


Цитата Nalia

Не нравится мне эта магичка,


Когда магом прохожу вербую ее на службу, вернее оставляю жизнь в обмен не обещание сражаться за стражей в бою с архидемоном. Когда потом навещаю Круг она на первом этаже другого мага уговаривает тоже вступить в войско, ну я так думаю, не присматривалась, но вроде она.

Завалили паука


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1048 написано: 23 июля 2015, 18:39

Цитата Sonra

Завалили паука

Не люблю пауков, точнее их паутину. Вроде бы, обходишь ее стороной, а все равно попадаешь в нее dr

Razоr  Offline  Сообщение №1049 написано: 23 июля 2015, 19:39 | Отредактировано: Razor - 25 июля 2015, 21:00


Cutting Tool №1


Ох уж эти моды, затрагивающие внешность, превращающие жГГ в представительниц древнейшей профессии, а мГГ в готичных эмобоев... smile2
Вот вам полностью ванильный эльф

Sonra  Offline  Сообщение №1050 написано: 23 июля 2015, 20:12 | Отредактировано: Sonra - 23 июля 2015, 20:16


Alter Ago


Цитата Razor

Вот вам полностью ванильный эльф


А вот полностью ванильная эльфа, и что? Рожицу красивую и без модоа слепить можно.  :)



А потом, вкусы разные, мне вот такая Винн больше нравится.  :D


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб