Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Концовки Dragon Age: Origin (и их последствия)

Концовки Dragon Age: Origin
Каким образом вы сладили с Уртемиэлем?
1. 1 Пошел на Ритуал, предлагаемый Морриган. И волки сыты и овцы целы. [ 298 ] [70.45%]
2. 2 Я же герой! Убил архидемона собственноручно, чтобы обо мне песни слагали. [ 70 ] [16.55%]
3. 3 Я конечно герой, но зачем попусту погибать, когда есть готовые это сделать за нас. Отправил Алистера. [ 9 ] [2.13%]
4. 4 Сама судьба посылает нам подходящую на то жертву - Логэйна. Грешно не воспользоваться. [ 46 ] [10.87%]
Всего ответов: 423
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №1 написано: 11 июля 2012, 20:38 | Отредактировано: Alekc-VS - 2 августа 2012, 17:49


Мастер над оружием


818

Я вот просто нутром чую, что подобная тема есть в разделе Mass Effect. Так почему бы и нам не взять с них пример? Давайте обсудим здесь такие животрепещущие моменты, как заглавный вопрос (если что поясняю: постарайтесь не только выбрать один из вариантов, но и описать причины, по которым вы склонились именно к нему), а также возможные последствия этого выбора прежде всего для самого Стража, его дальнейшей судьбы и роли в истории.

Список сокращений, которые вы можете встретить на страницах данной темы.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Leraie  Offline  Сообщение №61 написано: 12 июля 2012, 20:06





Пересмешник, при ТР мы имеем только слово сомнительной личности - может сработать, а может не сработать. Логейн - почти гарантия.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №62 написано: 12 июля 2012, 20:12 | Отредактировано: Пересмешник - 12 июля 2012, 20:12



Цитата Iranae

при ТР мы имеем только слово сомнительной личности - может сработать, а может не сработать. Логейн - почти гарантия.



Хм...Логейн для меня не был и не будет вариантом,а Морриган знала,что делает,не думаю,что она бы предложила это,если бы нарочно хотела угробить ГГ,так что наверное подстраховалась.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №63 написано: 12 июля 2012, 20:20 | Отредактировано: Alekc-VS - 12 июля 2012, 20:28


Гарпун, кто нада паймет


Пересмешник,


Тут идет о вопросе доверия ей, вот Ира не доверяет и не пользуется ТР - для нее Логейн более надежный вариант. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Пересмешник  Offline  Сообщение №64 написано: 12 июля 2012, 20:25



Цитата Alekc-VS

При том неинтересная.


Кому как closedeyes

Leraie  Offline  Сообщение №65 написано: 12 июля 2012, 20:27





Пересмешник, тут даже дело не в доверии лично Морриган, а в доверии эффективности всех этих шаманских бубнов и плясок вокруг очагов интенсивного окисления.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №66 написано: 12 июля 2012, 20:32


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, немного не угадал. :)
Но ведь был прав, что Логейн более надежный вариант. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Пересмешник  Offline  Сообщение №67 написано: 12 июля 2012, 20:32



Цитата Iranae

тут даже дело не в доверии лично Морриган, а в доверии эффективности всех этих шаманских бубнов и плясок вокруг очагов интенсивного окисления.


Магия,это же волшебный мир.Грозная ведьма с кучей замашек,которая преследует свою цель.

Leraie  Offline  Сообщение №68 написано: 12 июля 2012, 20:37





Пересмешник, так ведь и заклинание паралича может пройти - а может и не пройти :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №69 написано: 12 июля 2012, 20:39



Цитата Iranae

так ведь и заклинание паралича может пройти - а может и не пройти


И ? К чему это ты?

Leraie  Offline  Сообщение №70 написано: 12 июля 2012, 20:40





Пересмешник, магия не 100% срабатывает :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №71 написано: 12 июля 2012, 20:41



Цитата Iranae

магия не 100% срабатывает


Только не магия Флемет,которой,судя по всему и пользовалась Морриган.

Leraie  Offline  Сообщение №72 написано: 12 июля 2012, 20:44





Пересмешник, ну вот, к примеру, единственная магия Флемет, о которой достоверно знает моя ГГ - целительство. Все остальное - рассказы, которые могут оказаться и просто легендами.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №73 написано: 12 июля 2012, 20:47 | Отредактировано: Пересмешник - 12 июля 2012, 20:47



Цитата Iranae

ну вот, к примеру, единственная магия Флемет, о которой достоверно знает моя ГГ - целительство. Все остальное - рассказы, которые могут оказаться и просто легендами.


А может и не оказаться,в любом случае может Морриган какие-нибудь настойки принимала из"чудо-трав" .Мир-то волшебный.

Leraie  Offline  Сообщение №74 написано: 12 июля 2012, 20:49





Цитата Пересмешник

А может и не оказаться


Вот именно, что может оказаться, может не оказаться... Короче, слишком много "может" для меня.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Is@4enkof  Offline  Сообщение №75 написано: 12 июля 2012, 20:50



194
Цитата Alekc-VS

Каким образом вы сладили с Уртемиэлем?



Ну не иначе как 1 Пошел на Ритуал, предлагаемый Морриган. И волки сыты и овцы целы.

А что тут выбирать то...

Пересмешник  Offline  Сообщение №76 написано: 12 июля 2012, 20:52



Цитата Iranae

Вот именно, что может оказаться, может не оказаться... Короче, слишком много "может" для меня.


По моему не было причин для сомнения в действенности ТР,раз уж Морриган столько терпела во время похода,то значит цель была важна на столько,что проколов быть не должно было.

Leraie  Offline  Сообщение №77 написано: 12 июля 2012, 20:58 | Отредактировано: Iranae - 12 июля 2012, 20:58





Пересмешник, а вот такой вопрос, интереса ради... Хотя ты, скорее всего, не ответишь. Но я попытаюсь :)
Ситуация: у тебя фем-ГГ. Морри предлагает ТР. Ты идешь к Логейну (да-да, к Логейну), предлагаешь. Тот в ответ, мол "нафиг, нафиг, я лучше об АД убьюсь".
Собсно, вопрос: будешь продолжать дальше уговаривать?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №78 написано: 12 июля 2012, 21:01



Цитата Iranae

будешь продолжать дальше уговаривать?


А почему нет? Тут два противоречащих факта: 1 - Логейн обычно умирает,2 - ТР всегда проводится. Наверное я был пьян,когда сохранил Логейну жизнь,но ТР всё же провожу.
В чём соль?

Leraie  Offline  Сообщение №79 написано: 12 июля 2012, 21:04 | Отредактировано: Iranae - 12 июля 2012, 21:06





Пересмешник, просто интересно :) Мне, как женщине, неловко уговаривать мужика тр*хнуть кого-то :)
Поэтому разговор обычно проходит так:
ГГ: - Есть способ не помирать завтра на АД. Но для этого тебе надо переспать с Морриган.
Логейн: - НЕЕЕТ!!!
ГГ: - Ну как знаешь, мое дело предложить.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №80 написано: 12 июля 2012, 21:06



Цитата Iranae

Мне, как женщине, неловко уговаривать мужика тр*хнуть кого-то


Ну тогда точно пьян был... Интересно,а как я должен себя при этом чувствовать,что-то как-то не замечал.

Leraie  Offline  Сообщение №81 написано: 12 июля 2012, 21:10





Пересмешник, знаешь, я ж честно хожу предлагать ТР :) Но вот уговаривать - язык не поворачивается :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №82 написано: 12 июля 2012, 21:11



Цитата Iranae

знаешь, я ж честно хожу предлагать ТР Но вот уговаривать - язык не поворачивается


Ну даме наверное это сложно,но я вообще об этом никогда не задумывался...

Leraie  Offline  Сообщение №83 написано: 12 июля 2012, 21:13 | Отредактировано: Iranae - 12 июля 2012, 21:14





Цитата Пересмешник

Ну даме наверное это сложно


Собсно, и я о том. Если бы диалог шел по пути:
ГГ: - Есть способ не помирать завтра на АД. Но для этого тебе надо переспать с Морриган.
Ал: - О, Круто! Я согласен!

- то, скорее всего, не было бы Логейна, а был бы Ал и ТР.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №84 написано: 12 июля 2012, 21:17 | Отредактировано: Пересмешник - 12 июля 2012, 21:17



Iranae, да,собственно,это выглядит глупо,особенно,если есть роман с Алом.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №85 написано: 12 июля 2012, 21:17


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, честно - я хочу попробовать этот вариант, до этого подумал и решил, что его словах был резон и не стал уламывать.
Он сказал, что-то вроде:
- В ТР нет нужды, я сам убью АДа.
Его за язык никто не тянул. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №86 написано: 12 июля 2012, 21:20





Цитата Пересмешник

да,собственно,это выглядит глупо


Надеюсь, теперь ты понимаешь меня в этом вопросе больше, чем 3 часа назад :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №87 написано: 12 июля 2012, 21:21



Цитата Iranae

Надеюсь, теперь ты понимаешь меня в этом вопросе больше, чем 3 часа назад


Понимаю больше ,но ведь в игре не всё так страшно,можно попробовать поуламывать.

Leraie  Offline  Сообщение №88 написано: 12 июля 2012, 21:22





Цитата Пересмешник

Понимаю больше ,но ведь в игре не всё так страшно,можно попробовать поуламывать.


Может, как-нибудь и попробую - отключив звук в диалогах :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Amensign  Offline  Сообщение №89 написано: 12 июля 2012, 21:27



20
Всё зависит от перса.
1)Когда я играл за знатного гнома мне вообще весь этот мор был до одного места.Мне хотелось по-быстрее попасть в Орзаммар и предъявить свои права на трон,т.е. дохнуть резона не было(Логэйна оставил в живых как опытного вояку,а Алёшка дрожа нижней губой скрылся в сумрак ,как последняя истеричка).Морриган ушла беременная,а Лёля вся влюблённая.
2)Кусланд у меня получился весь из себя герой,напрочь отчаявшийся,ненавидящий церковь и потерявший веру во всё кроме смерти.Я ещё в чаргене понял,что у этого перса другой судьбы быть не может.Всех баб герой отверг,что вызвало беспочвенную и безответную любовь Зеврана...В конце концов разбить сердце гею - задача по-хлеще убивания архидемонов.
3)Пылеглот у меня оказался самым корыстолюбивым и предприимчивым.Замочил Логэйна,обрюхатил ведьму,сделал королём людей абсолютно не самостоятельного друга-имбицила,а королевой гномов сестру- шалаву.

murka-156  Offline  Сообщение №90 написано: 22 июля 2012, 20:07


Страж-командор Ферелдена


Цитата Amensign

)Пылеглот у меня оказался самым корыстолюбивым и предприимчивым.Замочил Логэйна,обрюхатил ведьму,сделал королём людей абсолютно не самостоятельного друга-имбицила,а королевой гномов сестру- шалаву.


Жалко , за гномов не играла... :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Концовки Dragon Age: Origin (и их последствия)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб