Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Обсуждение персонажей игры (Любых-любых)

Обсуждение персонажей игры
Energy  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2012, 11:47



Собственно, здесь обсуждаем персонажей игры. Любых.



Не забываем про правила сайта.

Tassaаr  Offline  Сообщение №1021 написано: 19 апреля 2013, 07:48 | Отредактировано: Tassaаr - 19 апреля 2013, 07:50


Коверас


Цитата Cyberia

"Отцы основатели" уже покинули студию


И это что-то означает, что-то нехорошее... Хотя после ихних последних игр это видно невооруженным глазом.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wayess  Offline  Сообщение №1022 написано: 25 апреля 2013, 05:44



808
Tassaаr
Я не жду очень хорошую игру, пусть DA3 будет просто лучше DA2.
Аминь.Если еще одна DA2 появится в виде DA3 и скажут,что они исполняли на протяжении нескольких лет НАШИ пожелания,я вспомню все армейские ругательства отца,дяди и брата и буду крутить дули монитору,авось полегчает.Хорошего не жду,просто интересно.Бесит отсутствие информации,они там не определились с игрой?Герой-инквизитор и,возможно,будет вот столько персонажей,возможно увидите тех да этих,в Орлее будете ходить вокруг да около-информации море!Бредский бред....Пойду за тряпкой,монитор заплевала.

Wayess  Offline  Сообщение №1023 написано: 25 апреля 2013, 13:08



808
Cyberia, Да я лучше в Risen играть буду,или Star Craft 2 новый обожду.И ты права чушь полнейшая,инквизиция-инквизитор да они сами еще не знают.Дурдом Ромашка на выезде....А о персонажах-все к месту,что еще сказать той кто думает о другом. :D Извеняюсь.

AzKaban2000  Offline  Сообщение №1024 написано: 25 апреля 2013, 14:02



399
Цитата Cyberia

Подгонять под рамки и обещать при этом нелинейность


Да какие тут рамки? Не больше чем сделать героя знатным человеком или долийским эльфом (а то и вовсе - Хоуком без права выбора другой расы). Сильно это повлияло на нелинейность?

Искусство принадлежит народу!
murka-156  Offline  Сообщение №1025 написано: 25 апреля 2013, 14:43


Страж-командор Ферелдена


Цитата Cyberia

Делать ГГ инквизитором чушь полнейшая


Ну ,  это смотря как будет реализовано , какой будет сюжет, какие компаньоны , насколько характер нашего героя и его сопартийцев будет раскрыт. И , насколько я понимаю, Инквизиция в мире Dragon Age и реальная Инквизиция не совсем одно и тоже.
От самой третьей части ничего конкретного не ожидаю, я ее просто жду, надеясь на то, что сюжет , что называется, возьмет за душу, персонажи будут интересными ,  графика  радующей глаз, а музыка -слух. Короче, размечталась...  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
SemperFi  Offline  Сообщение №1026 написано: 25 апреля 2013, 16:31


Пепел на ветру..


557
Цитата Wayess

Пойду за тряпкой,монитор заплевала.


ага, у меня тоже бывает))) могу пару эксклюзивных армейских выражений подбросить, в помощь дулям против монитора))

Tassaаr  Offline  Сообщение №1027 написано: 25 апреля 2013, 17:37


Коверас


Цитата SemperFi

Если так будет - я уже предлогал порешить ГГ в самом начале, что бы не мучить себя прохождением.., хотя определённую долю надежды, я возлагаю на 3-ю часть.


Дело не в том чтобы порешить, а в том чтобы хотя бы был смысл этого, а так нет смысла и нет Шепарда, нахрена было играть всю серию? Я так до конца и не понял...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №1028 написано: 25 апреля 2013, 18:26


Страж-командор Ферелдена


Цитата Tassaаr

но мы скорее всего будем играть инквизитором и вдобавок геем или лесбиянкой, просто это уже в стиле БиоВаре

 

Надеюсь, что хоть сексуальную ориентацию нашим героям позволят выбирать , а не станут навязывать только однополые романтические линии. Это уж точно будет перебором!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №1029 написано: 25 апреля 2013, 19:02


Коверас


Цитата murka-156

Это уж точно будет перебором!


Этого не будет, но то что они будут лезть как в DA2 Андрес к мужику и как Изабелла к девушке, я думаю точно будет...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №1030 написано: 25 апреля 2013, 19:19


Страж-командор Ферелдена


Tassaаr, я в ДА2 тоже не туда нажала , в итоге Изабелла и моя Хоук...  ну , понятно, короче, я сама чуть со стула не свалилась. А в ДАО с Лелианой попалась на роман -она ж поначалу вполне невинно так начала с моей ГГ про прическу, туфельки и еще про что-то болтать, а я тогда  вообще еще не знала, что возможны однополые романы, ну и лицезрела потом "романтическую сцену" между двумя девушками...Вообщем , в третьей части надо, как говорится, держать ушки на макушке  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Wayess  Offline  Сообщение №1031 написано: 26 апреля 2013, 02:31



808
murka-156
Вообщем , в третьей части надо, как говорится, держать ушки на макушке
 Это точно.Теперь дело за малым-дождаться.Судя по всем слухам о 3ей части,будет так:Хотите от первого лица бегайте,а хотите,государство свое стройте.Ну да время покажет,голову от предположений сломать можно.... mocking

AzKaban2000  Offline  Сообщение №1032 написано: 26 апреля 2013, 06:02



399
Цитата Cyberia

Я думаю у нас будет выбор сторон


Ну вас ведь, наверное, не очень смущало, что в ДАО все герои исполняли одну и ту же задачу - боролись с Мором (нет, чтобы примкнуть к АД и вместе с ним сеять смерть и разрушение!). Так почему же теперь вы хотите "выбора сторон" - просто потому что инквизиция вам несимпатична? И, кстати, на чьей стороне вам хотелось бы быть? Вместе с демонами, что ли?



Искусство принадлежит народу!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №1033 написано: 26 апреля 2013, 07:38



399
Цитата SemperFi

Видимо у нас разное представление об инквизиции.., я под этим словом подразумеваю некое.. кхм гестапо или НКВД, кому как угодно. Организация стоящая на службе, в данном случае, церкви


Ну, не надо сравнивать непременно с Гестапо... Назвали бы ЦРУ или, скажем, Моссад - смысл бы не изменился: и то, и другое, и третье - спецслужбы, созданные для борьбы с врагами государства. Существуют повсюду, при любых режимах - что тоталитарных, что демократических (и невзирая на режим, в средствах, как правило не стесняются). Инквизиция - тоже спецслужба, но созданная для борьбы с врагами церкви. В земной истории вылавливала еретиков - кстати, далеко не всегда безобидных мечтателей, были среди них и представители таких "деструктивных сект", которых и современное светское правосудие не помиловало бы. Ведьм тоже ловили, было дело. Но ведьм ловили и жгли по всей Европе, даже там, где инквизиции не было и в помине. А какие претензии могут быть к инквизиции в мире ДАО, где маги крови, заключившие сделки с потусторонними силами и одержимые - это не выдумка религиозных фанатиков, а реальная угроза? Думаю, даже вы не предложите эту угрозу игнорировать. Ну да, методы церкви, может, и не идеальны, но лучших никто, к сожалению, предложить не может (даже маг-отступник Андерс в "Пробуждении", которого много раз ловили храмовники, и то не видит других путей).

Искусство принадлежит народу!
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №1034 написано: 26 апреля 2013, 08:05



990
Cyberia

Поддерживаю.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
AzKaban2000  Offline  Сообщение №1035 написано: 26 апреля 2013, 08:15



399
Цитата Cyberia

Чем сильнее давишь, тем сильнее будет отдача.


Ну, вообще-то, церковь еще гуманна: могла ведь пойти по пути кунари или усмирить всех магов подчистую. В пределах башни магам предоставлено определенное самоуправление, свобода изучения магических искусств ограничена одним - не заниматься магией крови. Можно усовершенствовать эту систему в сторону увеличения свобод магов, но совсем снимать с них контроль церкви опасно.

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №1036 написано: 26 апреля 2013, 08:23


Коверас


Цитата Cyberia

Я думаю у нас будет выбор сторон (как во втором Ведьмаке)


Сомневаюсь что разрабы - это сделают, хотя может быть.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1037 написано: 26 апреля 2013, 08:35 | Отредактировано: Tassaаr - 26 апреля 2013, 09:02


Коверас


Цитата AzKaban2000

Это все равно, что предложить уголовникам самим следить за уровнем преступности


Но не все же стремяться стать одержимыми, и многие стают таковыми из-за храмовников, так же многие маги - это бояться как и усмирение больше смерти... Хотя я магов и храмовников в DA2 считаю сторону одной медали... Но вот в DA2 я всегда шел против храмовников.

Добавлено (26.04.2013, 12:35)
---------------------------------------------
Кстати есть еще и Пожинатели из "Големы Амгаррака"...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1038 написано: 26 апреля 2013, 09:22


Коверас


Cyberia, Это одно из DLC самое сложное кстати + в этом доп. был самый сложный босс, я например ели убил.
Вот ссылки, хочешь прочитай: Големы Амгаррака, ,Тейг Амгаррак, а вот что такое Пожинатель. Квест не вставляется...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №1039 написано: 26 апреля 2013, 12:23


Страж-командор Ферелдена


Цитата Cyberia

murka-156, либо вы надо мной смеётесь, либо просто мой пост невнимательно читали.

 
Абсолютно не думала как-то смеяться ли еще что-то в этом духе - просто высказывала свои предположения о третьей части. 
По поводу того, что  будет возможность выбора сторон - просто интересно, какие это могут быть стороны? 
Вообще, ждать-то сравнительно недолго осталось , до выхода третьей части. Скоро все увидим, узнаем, выберем...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Morwinyon  Offline  Сообщение №1040 написано: 26 апреля 2013, 14:02


The seeker of power


Цитата murka-156

Вообще, ждать-то сравнительно недолго осталось


А примерно сколько? Надо сохранений будет наделать для переноса)

murka-156  Offline  Сообщение №1041 написано: 26 апреля 2013, 14:10


Страж-командор Ферелдена


Цитата HunteR1

А примерно сколько?


Примерно - конец 2013 - начало 2014 года.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №1042 написано: 26 апреля 2013, 14:14


Коверас


murka-156, Я вот не пойму для кого я ту информацию выставлял уже несколько раз?... smile2

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №1043 написано: 26 апреля 2013, 14:43


Страж-командор Ферелдена


Tassaаr, если релиз и выход игры не одно и тоже, тогда извиняюсь. Похоже, я выдаю желаемое за действительное .  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №1044 написано: 26 апреля 2013, 14:48


Коверас


murka-156, Я не про то, просто люди такое впечатление не читают что другие скидывают и пишут, я имел ввиду HunteR1...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wayess  Offline  Сообщение №1045 написано: 26 апреля 2013, 16:42



808
Tassaаr
Я не про то, просто люди такое впечатление не читают что другие скидывают и пишут, я имел ввиду HunteR1...
Дежурная фраза,не более.А насчет чего удумают,пшиком бы не кончилось.Мне бы хотелось поиграть этаким ван Хеллсингом,или же магом крови на службе у церкви,врага надо изучать и приручать,а церковь в тупости не обвинишь.Cyberia, рамки все равно будут,не у всех пентагоновские суперкомпьютеры дома стоят,что бы обеспечить полную свободу.Мир DA:O по своему огромен,но опять и то не это,и это не то.

Wayess  Offline  Сообщение №1046 написано: 26 апреля 2013, 17:30



808
Cyberia
Да и рамки я имела в виду сюжетные
Так у любого сюжета рамки есть,откуда,куда и что это даст.Идеал-написала пару строк в игре,и-Оп ля!Все стало как я написала.Вот,рамки сюжетные.Большей бы свободы....Да,я бы с удовольствием сторону бы приняла,не - маг,разбойник,воин,а Светлый,Темный,Серый и соответствующие начала,развития сюжета и отношение к герою с отличием квестов.Добро пожаловать в мои мечты... ;)

Tassaаr  Offline  Сообщение №1047 написано: 27 апреля 2013, 03:23


Коверас


Цитата Wayess

Дежурная фраза,не более


В смысле? То что я уже хер знает сколько выкладывал инфу о DA3, тяжело было прочитать то что я выкладывал раньше, уже раза 3 точно?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wayess  Offline  Сообщение №1048 написано: 27 апреля 2013, 04:30



808
Tassaаr, Не кипятись,пожалуйста.А как же общение?Если только статьями wiki отвечать,то общения не будет,а будет та же wiki с другим адресом.
Cyberia, Это точно.Мы собрали дом,а отделкой как нибудь сами займитесь.Вот такой подход весь интерес к игре убивает.У меня только,в основном,моды для мордоляпства стоят-но как игра преобразилась!
Ранее было ещё более целевое разделение по карме.
добрый
нейтральный
злой;
и каждый делился ещё на упорядоченный, хаотичный и нейтральный
Да,урашечно было бы,если они вспомнят об этом,и реализуют хоть что-то подобное.Но навряд ли... nea

SemperFi  Offline  Сообщение №1049 написано: 27 апреля 2013, 09:03


Пепел на ветру..


557
Рад всех поприветствовать, как и давно знакомых участников, так и новичков! Пишу не для того, чтобы продолжить диалог, а с предложением:
Tassaаr, а почему бы тебе не запилить тему по DA3? Почему предлагаю тебе - у тебя и информации достаточно (я вот довольно редко в тему захожу, и пропустил упоминаемую тобой инфу) и на сайте ты бываешь, а на последних трёх-четырёх страницах, обсуждение именно этого идёт. Там сможем пофантазировать на тему что нас ждёт в третьей части. Думаю смотритель будет не против, создания темы в данном разделе.

Wayess  Offline  Сообщение №1050 написано: 29 апреля 2013, 02:52



808
Да,действительно в фантазии ударились,но это ожидание и информация на уровне слухов-убивает. :(
Вот и закончилось мое очередное приключение.Ушла Морри.Сохранила жизнь Логейну,потеряла Алистера.Узнала много нового от Логейна,гад он все таки,и пожертвовала им в битве с Архигадом.Герою геройская смерть,а честно-не смогла убить свою Габриэльку Кусланд,рука не поднялась.Ожидала что покажут похороны Логейна-но нет,скупой разговорчик с Анорой и все.Жаль.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Обсуждение персонажей игры (Любых-любых)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб