Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Обсуждение персонажей игры (Любых-любых)

Обсуждение персонажей игры
Energy  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2012, 11:47



Собственно, здесь обсуждаем персонажей игры. Любых.



Не забываем про правила сайта.

murka-156  Offline  Сообщение №61 написано: 9 июля 2012, 21:29


Страж-командор Ферелдена


Цитата Tenebris

а ты кого обычно с собой в поход берёшь?


Смотря , кем играю - но обычно Винн ( или Морриган , иногда -обе, и пусть себе цапаются :) ) , сейчас играю магом , обычно Алистер ( или Стэн , реже Огрен) , Зевран ( или Лелиана) , опять же Винн , иногда Шейла. Мабари всегда в отряде благодаря моду с нашего сайта. Короче , без дела в лагере у меня никто не засиживается :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tenebris  Offline  Сообщение №62 написано: 9 июля 2012, 21:33



murka-156,
Мабари всегда в отряде благодаря моду с нашего сайта.

ого, то есть как пятый в группе? Это случаем не этот мод? :)

murka-156  Offline  Сообщение №63 написано: 9 июля 2012, 21:39


Страж-командор Ферелдена


Цитата Tenebris

ого, то есть как пятый в группе? Это случаем не этот мод?


Именно этот , у меня никаких багов с ним не было (тьфу-тьфу)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tenebris  Offline  Сообщение №64 написано: 9 июля 2012, 21:43 | Отредактировано: Tenebris - 9 июля 2012, 21:44



murka-156,
Именно этот , у меня никаких багов с ним не было (тьфу-тьфу)

о, читала о нём. полезная штука. Всегда хотелось иметь по-больше чем три напарника :)
лишь бы на мою версию пошёл...

murka-156  Offline  Сообщение №65 написано: 9 июля 2012, 21:46


Страж-командор Ферелдена


Цитата Tenebris

Всегда хотелось иметь по-больше чем три напарника


А еще есть мод на нашем сайте - "Кот - компаньон" , кот - с магическими способностями , тоже будет бегать за отрядом и мяукать при этом :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tenebris  Offline  Сообщение №66 написано: 9 июля 2012, 21:48



"Кот - компаньон" , кот - с магическими способностями

в первый раз такое слышу lol

мне понравился компаньон Хозяйка Леса. Правда читерская больно уж :D Но зато совесть не будет гложить, что я её убила..

EDGE(R)  Offline  Сообщение №67 написано: 9 июля 2012, 22:05





Цитата murka-156

А еще есть мод на нашем сайте - "Кот - компаньон" , кот - с магическими способностями , тоже будет бегать за отрядом и мяукать при этом


Что правда? Я тоже хочу этот мод! ^_^

Tenebris  Offline  Сообщение №68 написано: 9 июля 2012, 22:17



EDGE®,
Что правда? Я тоже хочу этот мод!

так поставь. Если тебе старые напарники надоели или охота собрать армию :D

EDGE(R)  Offline  Сообщение №69 написано: 9 июля 2012, 22:26





Цитата Tenebris

так поставь. Если тебе старые напарники надоели или охота собрать армию


А у меня сейчас проблемы с игрой... Звук озвучки пропал... не знаю почему...

Пересмешник  Offline  Сообщение №70 написано: 9 июля 2012, 22:29



Цитата EDGE®

Звук озвучки пропал... не знаю почему...


Может у тебя какой-нибудь мод стоит связанный с улучшением звукового окружения в игре.А может это из-за мода,в котором Морриган можно дать пощёчину.У тебя такого случаем не стоит?

Морриган  Offline  Сообщение №71 написано: 9 июля 2012, 22:30



236
Цитата murka-156

А еще есть мод на нашем сайте - "Кот - компаньон"


Этот кот входит в состав отряда или дополнительно, как мабари?

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
EDGE(R)  Offline  Сообщение №72 написано: 9 июля 2012, 22:31





Цитата Пересмешник

Может у тебя какой-нибудь мод стоит связанный с улучшением звукового окружения в игре.А может это из-за мода,в котором Морриган можно дать пощёчину.У тебя такого случаем не стоит?


Нет, тот мод не стоит... Это наверное через мод внешности ведьмака... но его так долго искать в папке...

Лианэль  Offline  Сообщение №73 написано: 10 июля 2012, 03:05



120
Цитата murka-156

"Кот - компаньон" , кот - с магическими способностями


у меня этот мод с чем-то законфликтовал (не смог выйти из главного зала при начале игры за Кусланда) и пришлось удалить. А жаль. Мяу!

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Santias  Offline  Сообщение №74 написано: 10 июля 2012, 07:59



Цитата Лианэль


у меня этот мод с чем-то законфликтовал (не смог выйти из главного зала при начале игры за Кусланда) и пришлось удалить. А жаль. Мяу!



Мне и мабари хватило с пугливым големом :D А так кот прикольный

Leraie  Offline  Сообщение №75 написано: 10 июля 2012, 08:25 | Отредактировано: Iranae - 10 июля 2012, 08:25





Цитата Лианэль

а у меня с ним в этом диалоге всегда +7 :D


Люди, ну читайте внимательнее, какая именно ситуация обсуждается :) Если погибли Изольда или тем более Коннор - диалог с Аликом в лагере невозможно вывести в плюс :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №76 написано: 10 июля 2012, 08:28



Цитата Iranae

Люди, ну читайте внимательнее, какая именно ситуация обсуждается Если погибли Изольда или тем более Коннор - диалог с Аликом в лагере невозможно вывести в плюс


Мне ситуация эта вообще нравится, даже сам Алистер согласился, что так лучше. А потом в лагере еще претензии предъявляет. Жаль нет выбора "героя" или "отступника" как в ME. В этот момент как раз.

Leraie  Offline  Сообщение №77 написано: 10 июля 2012, 08:30 | Отредактировано: Iranae - 10 июля 2012, 08:30





Цитата Santias

Жаль нет выбора "героя" или "отступника" как в ME. В этот момент как раз.


Мне чаще парагон- и ренегат-прерываний не хватает :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №78 написано: 10 июля 2012, 08:31



Цитата Iranae

Мне чаще парагон- и ренегат-прерываний не хватает


Я про тоже :) В этот момент так руки "чесались"

Leraie  Offline  Сообщение №79 написано: 10 июля 2012, 08:34





Santias, ага, было бы классно :) Возбух Стен в Убежище - на ему мечом плашмя по губам (ренегат-прерывание) :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №80 написано: 10 июля 2012, 08:36



Цитата Iranae

Возбух Стен в Убежище - на ему мечом плашмя по губам (ренегат-прерывание)


Это как раз реализовано отчасти :)

Leraie  Offline  Сообщение №81 написано: 10 июля 2012, 08:41 | Отредактировано: Iranae - 10 июля 2012, 08:42





Цитата Santias

Это как раз реализовано отчасти


Не совсем то получилось :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
BlackWolf21  Offline  Сообщение №82 написано: 10 июля 2012, 16:10



140
Персонажи игры все по своему хороши. Больше всех нравится Лилиана.

Sabira  Сообщение №83 написано: 12 июля 2012, 00:04

У меня нет "любимых" персонажей в игре. Есть те, кто мне в данный момент интересен. К примеру Мориган, она хитрая и себялюбивая ведьмочка. Но в то же время, очень пунктуальная в своих действиях, не любит попусту разводить дисскусии не на конкретные темы для разговоров. Обидчивая до ужаса.

Лианэль  Offline  Сообщение №84 написано: 12 июля 2012, 02:50



120
Цитата Iranae

Люди, ну читайте внимательнее, какая именно ситуация обсуждается :) Если погибли Изольда или тем более Коннор - диалог с Аликом в лагере невозможно вывести в плюс


у меня Изольда погибает ВСЕГДА, ибо лень искать другие варианты. Тем не менее если при диалоге с Алистером потом выбрать фразу: "Все закончилось хорошо, разве нет?" он начинает благодарить и плюсует в итоге.

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Tenebris  Offline  Сообщение №85 написано: 13 июля 2012, 14:18



Лианэль,
Цитата Лианэль

Тем не менее если при диалоге с Алистером потом выбрать фразу: "Все закончилось хорошо, разве нет?" он начинает благодарить и плюсует в итоге.


Плюсует разве? Этот вариант я тоже пробовала но было -7. Или у тебя убеждение было большое?

Santias  Offline  Сообщение №86 написано: 13 июля 2012, 14:28



Цитата Tenebris

Плюсует разве? Этот вариант я тоже пробовала но было -7. Или у тебя убеждение было большое?


Какие фразы не выбирал, минусует все время. Плюсует, когда все живы.

Tenebris  Offline  Сообщение №87 написано: 13 июля 2012, 14:36



Цитата Santias

Какие фразы не выбирал, минусует все время. Плюсует, когда все живы.



Ну вот, у меня тоже. Когда и Изольда, и Коннор были живы, Алистер + 13 дал.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №88 написано: 13 июля 2012, 19:19


Гарпун, кто нада паймет


Tenebris, я кроме варианта все живы, еще ни разу другой не выбирал и не выберу, поэтому у меня всегда плюсует. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Tenebris  Offline  Сообщение №89 написано: 13 июля 2012, 19:23



Alekc-VS,
да и лучше другие способы не выбирать, если дорого одобрение :) Ведь не всем спутникам так легко угодить..

mikysya  Offline  Сообщение №90 написано: 13 июля 2012, 19:27


Волчица


427
Цитата Tenebris

Alekc-VS, да и лучше другие способы не выбирать, если дорого одобрение Ведь не всем спутникам так легко угодить..


Да там вообще им угодишь, только когда под их дудочку пляшешь.... Я вот всегда выбирала круг, при квесте с Коннором, Изольду убила только один раз, когда в Круге приняла сторону храмовников, там просто не осталась магов, чтобы провести ритуал пришлось Йована подключать.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Обсуждение персонажей игры (Любых-любых)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб