Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Наковальня пустоты (Сохранить или все же уничтожить)

Наковальня пустоты
Ваш выбор при прохождении эпизода по поиску Бранки и Наковальни пустоты, что же Вы выбрали:
1. Поддержать Каридина и уничтожить Наковальню [ 126 ] [60.87%]
2. Поддержать Бранку и сохранить Наковальню [ 63 ] [30.43%]
3. Поддержать Бранку и убедить ее уничтожить Наковальню [ 18 ] [8.70%]
Всего ответов: 207
Tenebris  Offline  Сообщение №421 написано: 29 октября 2012, 12:42



Цитата Alekc-VS

По теме - я наковальню не оставляю, я против любых порабощений жизненной сущности или души, именно поэтому и выстапаю против нее и некоторых других, просто потому, что это неправильно, хотя и понимаю некоторых, которые жертвуют немногие ради многих.


Да, благородная причина. Но тогда будет сложней против армий ПТ и АДа. Для первого раза можно её оставить, а вот потом и заняться миротворчеством :D

Asedael  Offline  Сообщение №422 написано: 31 октября 2012, 07:45



Tenebris, ну, вот смотри - мы оставили кузню, всё хорошо, бобро побеждает зло. А потом? А потом приходит злой дяденька (или тётенька) и успешно порабощает всё население, захватывает наковальню, и вот вам нате, хрен в томате - вместо порождений тьмы мы валим големов. А они не прекращаются, не прекращаются, орды идут, убивают всех. Ну, примерное развитие мысли понятно :)

Morwinyon  Offline  Сообщение №423 написано: 31 октября 2012, 08:11


The seeker of power


Cascade, но ведь для создания големов потребуются гномы, так, что там не получиться большую армию собрать! ^_^

Nich  Offline  Сообщение №424 написано: 31 октября 2012, 08:23



Цитата HunteR1

потребуются гномы


Прикол в том что разницы в расе то нет, чем не подойдут эльфы, которых можно будет достать очень много путем работорговли?

Morwinyon  Offline  Сообщение №425 написано: 31 октября 2012, 08:29


The seeker of power



Nich  Offline  Сообщение №426 написано: 31 октября 2012, 09:23




Morwinyon  Offline  Сообщение №427 написано: 31 октября 2012, 11:58


The seeker of power



Safarel  Offline  Сообщение №428 написано: 31 октября 2012, 12:03



Цитата HunteR1

если Bioware нужны будут деньги, они и такой сюжет замутят!


Bioware в первую очередь необходимо вернуть доверие фанатов, пошатнувшееся после выхода Dragon Age II и концовки Mass Effect 3.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tenebris  Offline  Сообщение №429 написано: 31 октября 2012, 12:12



Цитата Cascade

ну, вот смотри - мы оставили кузню, всё хорошо, бобро побеждает зло. А потом? А потом приходит злой дяденька (или тётенька) и успешно порабощает всё население, захватывает наковальню, и вот вам нате, хрен в томате - вместо порождений тьмы мы валим големов. А они не прекращаются, не прекращаются, орды идут, убивают всех. Ну, примерное развитие мысли понятно :)


Какие-то футуристические мысли :D Ничего, ПТ остановили и орды големов тоже остановим :) Так что пусть живёт кузня.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №430 написано: 31 октября 2012, 12:17 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 31 октября 2012, 12:17




murka-156  Offline  Сообщение №431 написано: 31 октября 2012, 13:22


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nich

Прикол в том что разницы в расе то нет, чем не подойдут эльфы,



А вот и вправду, интересный момент- Каридин использовал только гномов, так как представителей других рас не было . Интересно, только ли гном может стать големом? Может ли человек или эльф пережить столь ужасный процесс? Стражем может стать представитель любой расы, если победит скверну. А вот с големами не очень понятно.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №432 написано: 31 октября 2012, 13:24



murka-156, мы не знаем принцип же, возможно в этой наковальне извлекается душа из тела и ее кидают в кучу камней... А души поидее разные у разных расс :)

Asedael  Offline  Сообщение №433 написано: 31 октября 2012, 19:46



ArtemisEntreri, пусть это и будет оффтопиком, на экшн-составляющей в масс еффект 3 даже меньше чем во второй, серьёзно.
Первые големы, как и шейла, были кстати созданы только из гномов-добровольцев. А потом злой тиран потребовал "Интернет слэнг" :D

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №434 написано: 1 ноября 2012, 13:41



Цитата murka-156

А вот с големами не очень понятно.


А вот вопрос: гномы на тень восприимчивы? Может это и есть разгатка?

Nich  Offline  Сообщение №435 написано: 1 ноября 2012, 16:07




ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №436 написано: 1 ноября 2012, 16:17 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 1 ноября 2012, 16:18



Учитывая отсутствие гномов магов и воздействие лириума, точнее его отсутсвия, видимо что и на тень они чихали.

Nich  Offline  Сообщение №437 написано: 1 ноября 2012, 16:25 | Отредактировано: Nich - 1 ноября 2012, 16:29




Miracle_Paint  Offline  Сообщение №438 написано: 2 ноября 2012, 07:14



ArtemisEntreri, Nich, Ну вот поэтому наверно и душа неуходит, а заключается в камень.

Nich  Offline  Сообщение №439 написано: 2 ноября 2012, 10:53



-Dark_side-, ArtemisEntreri, Я бы еще поспорил, но щас придет смотритель и сделает а-та-та за офтоп.

Thorgal  Offline  Сообщение №440 написано: 2 ноября 2012, 12:14



579
Играю первый раз. Наковальню уничтожил без раздумий.

Tassaаr  Offline  Сообщение №441 написано: 4 ноября 2012, 14:46


Коверас


поддержал Бранку и убедил ее уничтожить Наковальню

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №442 написано: 18 ноября 2012, 02:11


Undisputed


Tassaаr, Все знают что Бранка задурманена и мысли её нечисты :(


Bring it on
Иблис  Offline  Сообщение №443 написано: 7 декабря 2012, 21:17



538
Не понравился наглеж и подстава Бранки, поэтому поддержал Каридина, убил Бранку и уничтожил Наковальню.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Tassaаr  Offline  Сообщение №444 написано: 8 декабря 2012, 08:04


Коверас


Для меня нет разницы кто уничтожит Наковальню Пустоты , Бранка или Страж , главное чтоб ее уничтожили , хотя все-таки у меня Наковальню больше уничтожал именно Страж.
Если посмотреть с военной точки зрения то лучше Наковальню оставить , а если с моральной то уничтожить , я почти всегда поступаю с моральной точки зрения.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Фаталист  Offline  Сообщение №445 написано: 8 декабря 2012, 11:33



292
Уничтожаю наковальню из-за двух причин:
1). Делаю это на зло больной Бранке.
2). Всегда беру Шейлу, чтобы потом отношения на максимум были.

murka-156  Offline  Сообщение №446 написано: 8 декабря 2012, 14:22


Страж-командор Ферелдена


Цитата Фаталист

Уничтожаю наковальню из-за двух причин:



Я же уничтожаю из-за трех причин: во-первых , и это самон главное - нет гарантии только добровольного превращения в големов, всегда будет возможность послать на Наковальню по принуждению .
Во-вторых, сам Каридин просто умоляет разбить свое творение, надо уважать мнение творца.
В -третьих - оставить Наковальню Бранке, у которой явно не все в порядке с головой - это как в реале психу доверить "ядерный чемоданчик" . Что эта чекнутая Бранка натворит на этой Наковальне, даже представить трудно.
Что касается военного использования - ну, я големов ( кроме Шейлы) ни разу не видела в финальном сражении, так как всегда разбивала Наковальню, но гномы себя прекрасно проявили в уличных боях в Денериме, думаю, не хуже големов. Да и голема разбить можно, что мы в игре неоднократно делаем.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №447 написано: 8 декабря 2012, 15:02


Коверас


Цитата murka-156

Я же уничтожаю из-за трех причин: во-первых , и это самон главное - нет гарантии только добровольного превращения в големов, всегда будет возможность послать на Наковальню по принуждению



Так и будет , если когда король Орзаммара Харроумонт , после того как приглушет восстание Белена , он откажеться давать ей гномов , и Бранка начнет набеги на поверхность , и после того будет короткая война с Ферелденом , и ворота Орзаммара закроются надолго.

Если будет король Белен , то Бранка откажется делать големов лично для него . Он затем запрещает пользувоться Наковальней и осаждает крепость Бранки . Через годы воины Белена так ничего и не добились и отступили . Крепость Бранки останется непреступной.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №448 написано: 8 декабря 2012, 15:09


Страж-командор Ферелдена


Tassaаr, вот поэтому - разбить эту проклятую Наковальню на мелкие кусочки!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №449 написано: 8 декабря 2012, 15:17


Коверас


murka-156, я здесь с вами полностью согласен.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №450 написано: 10 декабря 2012, 18:12


The seeker of power


Я что, один такой бесчувственный и оставляю Наковальню? :D

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Наковальня пустоты (Сохранить или все же уничтожить)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб