Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Наковальня пустоты (Сохранить или все же уничтожить)

Наковальня пустоты
Ваш выбор при прохождении эпизода по поиску Бранки и Наковальни пустоты, что же Вы выбрали:
1. Поддержать Каридина и уничтожить Наковальню [ 126 ] [60.87%]
2. Поддержать Бранку и сохранить Наковальню [ 63 ] [30.43%]
3. Поддержать Бранку и убедить ее уничтожить Наковальню [ 18 ] [8.70%]
Всего ответов: 207
Shirokage  Offline  Сообщение №451 написано: 11 декабря 2012, 00:36



6
HunteR1, ты не бесчувственный, ты практичный =) По сабжу: Орзаммар мертв. Если выбрать Пирала, то точно. Сугубо мое мнение, так что наковальню я разбил бы. Либо своими руками, либо лапками Бранки. Так спокойнее. Ведь похоже на магию крови. А последняя принесла в Тедас Мор. Если оставить эту штуку, то и гномы допрыгаются. Начнут балрогов лепить, вот и пойми что хуже: пт или новые творения гномов.

Ivan_00  Offline  Сообщение №452 написано: 21 августа 2013, 16:36



75
Делал все для достижений. Но для серьезного прохождения и реального выбора выбрал сторону Бранки и сохранил Наковальню , ибо хотел армию Големов )))

BummBass)))  Offline  Сообщение №453 написано: 25 января 2014, 09:33



1
Сам играл дварфом и прекрасно понимаю политические взгляды и характер гномов...так-что все эти сказки про "Короли Орзамара использовали наковальню во зло, отсылая туда политических соперников и врагов, а далее и вовсе не повинных из низших каст против их воли" всё это часть гномьей системы... 
И возвращаясь к выбору короля Орзамара... если мы выберем моральную истерику и лояльность, очевидный выбор лорд Харроумонт, который только ослабит Орзамар, ну и в свою очередь его разумеется ждёт смерть...
Если же королём станет Белен, к тому же с Легионами Големов...гномов ждёт тирания (Белен=Сталин), но и более лучшее, светлое будущие...тейги отвоюют,армия окрепнет и с гномоми снова будут считаться...бояться и уважать...

Кувшин наполняется постепенно, капля за каплей.
Leraie  Offline  Сообщение №454 написано: 25 января 2014, 11:28





Цитата BummBass)))

тейги отвоюют,армия окрепнет и с гномоми снова будут считаться...бояться и уважать...


Посмотрим, что будет в ДА 3. Потому как в ДА 2 никто гномов не боялся, а в тейгах все так же кишели наши любимые порождения тьмы.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Wayess  Offline  Сообщение №455 написано: 26 января 2014, 07:04



808
Iranae, 
Посмотрим, что будет в ДА 3. Потому как в ДА 2 никто гномов не боялся, а в тейгах
все так же кишели наши любимые порождения тьмы.
Я бы от таких "любимых",с удовольствием получала бы письма мелким подчерком и вспоминала с щемящей болью в груди,чем видеть их. ^_^ Только один раз сохранила наковальню(Белен приведен к власти) и особо ужасных последствий не было,в сравнении с Харроумонтом.

Adirale  Offline  Сообщение №456 написано: 27 января 2014, 14:46



172
По-разному, где-то половина прохождений с уничтоженной Наковальней, другая - с сохраненной. Но так окончательно не определилась, какое решение лучше.

Мельгор  Offline  Сообщение №457 написано: 27 января 2014, 18:07



96
А можно Бранку убить, но наковальню сохранить?

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Работник  Offline  Сообщение №458 написано: 4 февраля 2014, 07:26



389
Бранка безумна.опасно её давать такой инструмент.а белен может "перестаратся"

Опять работать?
MrWorld  Offline  Сообщение №459 написано: 13 февраля 2014, 19:52



17
Очень сложный моральный выбор.С одной стороны сохранить наковальню не дают мне мои принципы,с другой стороны,если ее уничтожить,то гномы будут дальше гибнуть от порождений тьмы, +, наковальня поможет Серому Стражу в борьбе с Мором.В такой сложной ситуации я выбрал сохранить наковальню,ибо она мне сильно поможет в борьбе с Мором и порождениями тьмы в целом.

"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
Leraie  Offline  Сообщение №460 написано: 14 февраля 2014, 05:32





Цитата MrWorld

В такой сложной ситуации я выбрал сохранить наковальню,ибо она мне сильно поможет в борьбе с Мором



И сильно в итоге тебе они пригодились? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №461 написано: 14 февраля 2014, 06:21


Страж-командор Ферелдена


Цитата MrWorld

наковальня поможет Серому Стражу в борьбе с Мором



В каком плане? В том, что големы будут в финальном сражении? Мне показалось, что гномы были ничуть не хуже. Порождения Тьмы вполне успешно разбивали големов , как и мы по ходу игры.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Sayonara  Offline  Сообщение №462 написано: 14 февраля 2014, 16:48



316
Цитата Iranae

И сильно в итоге тебе они пригодились?


Ему может и нет, а вот гномам в самый раз :3
Вот бы ещё Бранку кильнуть и отдать секрет создания големов в руки Белена. ^_^ Он-то наверняка найдет ему достойное применение.

Morwinyon  Offline  Сообщение №463 написано: 15 февраля 2014, 09:54


The seeker of power


Цитата Sayonara

ещё Бранку кильнуть


Кстати говоря можно подождать пока она со старости не умрет (но это долго), может случится несчастный случай (споткнется при подходе к Наковальне и в лаву бухнется :D ) или умрет от голода, так как сомневаюсь, что в кузне продовольствие есть.

Sayonara  Offline  Сообщение №464 написано: 15 февраля 2014, 10:50



316
Цитата HunteR1

умрет от голода, так как сомневаюсь, что в кузне продовольствие есть.


Хмм, а чем она питалась на глубинных тропах до того, как мы отдали/не отдали ей наковальню? о.О

alabastar158  Offline  Сообщение №465 написано: 15 февраля 2014, 21:06



147
А почему Белен, ну или Харроумонт не может просто собрать лояльных "жертв" превратить их в големов, убить Бранку и уничтожить наковальню, и с оставшимися големами очистить Глубинные Тропы.


We're standing at the edge of time.
Leraie  Offline  Сообщение №466 написано: 15 февраля 2014, 21:11





alabastar158, потому что у Харроумонта кишка тонка, а Белен слишком жаден, чтобы Наковальню уничтожить. Устроит такой ответ? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
alabastar158  Offline  Сообщение №467 написано: 16 февраля 2014, 15:44



147
Iranae, жаль нельзя играя знатным гномом захватить власть


We're standing at the edge of time.
Leraie  Offline  Сообщение №468 написано: 16 февраля 2014, 17:38





Цитата alabastar158

жаль нельзя играя знатным гномом захватить власть


Жаль. Как и многого другого жаль. Но увы - против разрабов не попрешь.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №469 написано: 16 апреля 2014, 07:59 | Отредактировано: Sonra - 16 апреля 2014, 08:00


Alter Ago


Цитата Iranae

жаль нельзя играя знатным гномом захватить власть

А ведь в ТЛК-файлах есть фразочка типа "я буду королём" - видно и этот сюжетный ход обрубили на корню.
Наковальню уничтожаю всегда. С Бранкой или без - одинаково, её убеждаю самой уничтожить это зло, или сама, когда Каридина поддерживала. За Бранку сыграла два раза. Просто посмотреть сюжетный ход. Первый раз оставила наковальню, второй раз убедила Бранку её уничтожить. Всё равно она решающей роли не принесла. У Бранки свои цели, она големов Белену всё равно отказалась делать, обычно поддерживаю Каридина, на мой взгляд - это правильно.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №470 написано: 16 апреля 2014, 09:27

Цитата Sonra

Бранки свои цели, она големов Белену всё равно отказалась

Отказывается? А я так хотела в следующем прохождении оставить Наковальню и посадить на трон Белена... Или это все-таки от чего-то зависит?

Sonra  Offline  Сообщение №471 написано: 16 апреля 2014, 13:13


Alter Ago


Цитата Nalia

А разве это не фраза Алистера?

Я точно не помню, нужно поискать из интереса.
Не имеет значения сохраните вы наковальню или нет, кого посадите на трон, тот и будет править. Бранка с обоими королями сотрудничает недолго, она же сама говорила, что ей всё равно, кто на троне.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №472 написано: 16 апреля 2014, 15:19

Sonra, понятно) Но все равно, отыгрыша ради, сохраню Наковальню, хотя бы раз. Да, я уже сохраняла ее, но из-за достижения blush Потом сразу же перезагружалась.

Кровосоc  Offline  Сообщение №473 написано: 17 апреля 2014, 13:47



539
Наковальню надо уничтожеть!Оддавать такое оружые гномам? nea


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
GAMEcraft  Offline  Сообщение №474 написано: 29 апреля 2014, 17:35



18
На счот отношений с Огреном: если убить Бранку пожалеет только он а если укокошить Каридина то -10 будет у всех остальных... вообще наковальня пустоты предлагает нам самый трудный выбор в игре, поступить как чудовище и поддержать Бранку а заодно и величие Орзамара или доказать что Гг имеет представления о чести и милосердии и поддержать Каридина но не дать гномам возродить великую мощ

Мой выбор за Каридина

Добавлено (29 Апреля 2014, 21:35)
---------------------------------------------
На счот отношений с Огреном: если убить Бранку пожалеет только он а если укокошить Каридина то -10 будет у всех остальных... вообще наковальня пустоты предлагает нам самый трудный выбор в игре, поступить как чудовище и поддержать Бранку а заодно и величие Орзамара или доказать что Гг имеет представления о чести и милосердии и поддержать Каридина но не дать гномам возродить великую мощ

Мой выбор за Каридина


Жалко Дункана
Vоid  Offline  Сообщение №475 написано: 29 апреля 2014, 21:15 | Отредактировано: Грандмастер - 29 апреля 2014, 21:19


Снежная королева


Не знаю, не знаю. Выбор сложный. Как по мне, все решения одинаково приемлемы - всё зависит от того, с какой точки зрения взглянуть. Я на стороне Каридина. Ибо за всё доброе против всего плохого, как-то так.

Однако... Наковальня - великое достижение магического искусства. Моральные решения временны и часто субъективны. Наковальня могла бы принести огромную пользу. Но это жестоко, пожалуй - слишком жестоко. Даже с высоты вечности.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Психо  Offline  Сообщение №476 написано: 18 июля 2014, 16:03



593
Мой выбор явно >2
Понравилась фраза` из этой темы  "победа любой ценой" )))) .... 
Но это относительно)  good

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Ruzz®  Offline  Сообщение №477 написано: 18 июля 2014, 16:12





Поддержал Каридина и уничтожил наковальню.
Бранка не совсем адекватна (мягко говоря). С таким же успехом можно обезьяне автомат дать (найдёт спусковой крючок или нет, выстрелит или нет). Не стал рисковать. Хотя сомнения, конечно, были.

synnet  Offline  Сообщение №478 написано: 18 июля 2014, 18:12



148
эта наковальня поможет убить всех гномов а если бранка сойдет сума и големы сделают революцию можно просто вход в орзамар заложить

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Психо  Offline  Сообщение №479 написано: 23 июля 2014, 21:40



593
Цитата synnet

эта наковальня поможет убить всех гномов а если бранка сойдет сума и големы сделают революцию можно просто вход в орзамар заложить

Так>они и так все ее`боготворят) смысл?

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №480 написано: 24 июля 2014, 08:05





Цитата Психо

смысл?


А никакого. Просто вот станет ей по приколу. Сумасшедшие - народ непредсказуемый.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Наковальня пустоты (Сохранить или все же уничтожить)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб