Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Алистер (Алистер)

Алистер
Dogg777  Offline  Сообщение №121 написано: 30 июня 2011, 19:53



61
Алистер прикольный тип


Не люди должны боятся власти,а власть должна боятся людей.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №122 написано: 20 июля 2011, 11:15


Undisputed


Алистер добропорядочный и наивный одновременно таких мало сейчас встретишь


Bring it on
si-life  Offline  Сообщение №123 написано: 22 июля 2011, 19:00 | Отредактировано: si-life - 31 июля 2011, 17:49



259
Алистер мне нравится, хоть и характер мягкий. Зато он не лицемер, и живет по законам чести. В середине игры после ужесточения его диалоги становятся еще более приятными, а в конце поражает его желание пожертвовать :(
А еще благодаря ему я стала королевой хд *мания величия*


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №124 написано: 25 июля 2011, 10:50


Devil_Jin


266
Алистер нормальный чел только и правда наивный.


Iron steel its my thrue
MAXANDR  Offline  Сообщение №125 написано: 28 июля 2011, 05:59


Белая борода


203
Я считаю что Алистер самый позитивно настроенный персонаж в игре. Его юмор на высоте. Но это лично моё мнение. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
ANDRMAX  Offline  Сообщение №126 написано: 28 июля 2011, 10:45


Барбосса


325
Прикольный персонаж ok ok ok

Твоя принцесса в другом замке
Sabira  Сообщение №127 написано: 29 июля 2011, 14:24

А кто нибудь Алестера посылал убивать Архидемона? Я не когда, или сама в атаку или жива как сейчас. :D

Killy  Offline  Сообщение №128 написано: 31 июля 2011, 15:56


Проклятое божество


Эдакий наивный иванушка, становится мужчиной только после ужесточения.

Helga8  Offline  Сообщение №129 написано: 7 августа 2011, 16:24 | Отредактировано: Helga8 - 7 августа 2011, 16:25



5
Да, мне Ал тоже нравится) Один раз, когда играла за благородную с Алистером была любовь-морковь, давай поженимся, и вообще всё хорошо и прекрасно. Но в конце решила не соглашаться на ритуал Морриган. Перед тем, как нанести архидемону последний удар, Ал останавил, немного с ним поболтали, моя последняя фраза была что-то вроде:"Глупо собой рисковать, ты король". А он,свинтус, все равно не дал мне этого сделать, только поцеловал на прощание и сам пришил архидемона. Я расчитывала на смерть героини и похороны в лучах славы, а в результате осталась и без этого, и без Ала :( Сама готова была его пристукнуть за такую выходку!

Gideonis  Offline  Сообщение №130 написано: 13 августа 2011, 14:54



771
Алистер наивен, прост и безответственен
по сути государством единолично управлять не способен
ему нужен либо брак с анорой или с Жгг чтоб нормально управять

ну а как напарник это просто идеальный обьект для шуток да и друг он хороший))

Glikeriya  Offline  Сообщение №131 написано: 13 августа 2011, 20:24



431
Gideon87, это почему это он безответственен? Я не заметила.
А с управлением ему Эамон поначалу поможет. У меня вот Алистер божился, что постарается быть хорошим королем.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Gideonis  Offline  Сообщение №132 написано: 13 августа 2011, 21:20



771
SerajaMbish, хороший добрый человек как правило фиговый король ибо для этого нужна жесткость а иногда жестокость эамон мудр но слишком порядочен опять же
вспомни орзамар: белен и хароумонт
последний достойный гном справедливый честный но как король полный ноль который по сути обрек гномов на вымирание
белен- лжец и беспринципный козел однако под его руководством гномы переходят в наступление и отбивают тейг за тейгом
так же и тут ))
а безответственен потому что ставил свои интересы выше ферелдена (хотя бы тем что не хотел быть королем)

Erase_Myself  Offline  Сообщение №133 написано: 14 августа 2011, 02:51 | Отредактировано: Erase_Myself - 14 августа 2011, 03:01



32
Gideon87, ну, Вы Орзаммар с Денеримом не равняйте, там совершенно иные истории.
И как король Алистер отличный. Хоть перекованный, хоть нет. И для управления государством советники есть. :) Главное любовь народа, а опыт в управлении дело наживное. :)
Цитата Gideon87

а безответственен потому что ставил свои интересы выше ферелдена (хотя бы тем что не хотел быть королем)


О Боги. Не хочет быть королем? Промойте ему мозги после квеста с Голданной - захочет.

Dr_Solus  Offline  Сообщение №134 написано: 14 августа 2011, 03:31


Темерский специальный отряд.


572
Цитата Erase_Myself

а опыт в управлении дело наживное


Вот именно, в реальной истории были совсем бездарные короли, которые неплохо справлялись.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Erase_Myself  Offline  Сообщение №135 написано: 14 августа 2011, 21:37 | Отредактировано: Erase_Myself - 14 августа 2011, 21:38



32
Цитата Ainulindale


Да я тут как-то не пожадничала, купила себе наушники для компа (обычная громкость у меня настроина так, что именно заплечных диалогов почти не слышно) и не поленилась послушать его "заплечные" диалоги с сопартийцами :)



Значит так.
Далее в теме неким товарищем был приведен диалог между Алистером и Лелианой
"Лелиана, скажи... а ты женщина?"
С чего это бы ему задавать такие глупые вопросы? Ну, хотя бы с того, что он опыт отношений с женщинами не имел совершенно. НИКАКОГО. Помните, где он до 30ти лет тусовался? В аббатстве. А если там и был кто симпатичный, то принесший уже все обеты. Да и не до этого ему было (Да и позже, если развивать тему, почему он девственником остался, что он скажет: "Меня учили в Церкви быть настоящим джентльменом..." Хотя слово в данном контексте было подобрано немного неверно. Кто его там учил быть джентльменом? Сестры по Церкви? Святые братья? Я так не думаю. Тут скорее было немного другое: перестать к женщинам испытывать всякое влечение. В смысле, сексуальное). Если же он и испытывал некое влечение в подростковом возрасте, то к 30ти у него уже явно все "перегорело".

Далее.
Кто его постоянно троллит на тему его "идиотизма"? Только МОРРИГАН.
В основном же беседы с сотоварищами были на тему его отношений с ГГ, если та - женщина, и у неё с Алистером развивается роман. Там-то он и спрашивает у Лелианы, а "Чего мне надо сделать, дабы привлечь ее внимание?". Далее будут подколки Винн на тему "А какой это ты приказ увидел в покачивании бедер ГГ?". Ну а дальше его все будут поздравлять с потерей девственности. ВСЁ. Где он показал себя дураком? Неопытным юношей - да. Но точно не дураком.
Если же имелись в виду перепалки с Морриган, то... хм, ну, как бы так по-тактичнее выразиться...
Просто выбрала объект, ну и троллит его. Не более. Да и Алистер тоже не лыком шит. Тоже мог чего-нибудь в ответ гавкнуть.
Да и Стэн сказал, что у Алистера есть хребет, только он не умеет им пользоваться. Вот хребет-то у него и прорастает (хоть и медленно), если его ужесточить. Даже после этого самый первый диалог между Морриган и Алистером меняется. Было что-то... "Мне нравится подчинятся? Да, это так" на "Хочешь сама покомандовать отрядом?". Разница, конечно же, чувствуется. ;)

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №136 написано: 19 августа 2011, 04:49


Undisputed


Вот диалог Алистера и Морриган это что-то с чем то ,особенно в Лотеринге


Bring it on
Авангард  Offline  Сообщение №137 написано: 5 сентября 2011, 02:57


Тук-тук-тук


997
Цитата Huang_Cheng

Вот диалог Алистера и Морриган это что-то с чем то ,особенно в Лотеринге


Да у них все диалоги хороши. :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Feral  Offline  Сообщение №138 написано: 5 сентября 2011, 10:30 | Отредактировано: Черкес - 5 сентября 2011, 10:31


Ушел в World of Warcraft


Цитата Авангард

Да у них все диалоги хороши.


особенно фраза - "Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдет..". :)
да и вообще с ним можно с юмором пообщаться! и даже то, как его воспитывали "летающие собаки" :D

[SeVaPeR]  Offline  Сообщение №139 написано: 5 сентября 2011, 10:37



33
А мне понравилось когда разговариваешь с Алистером о других он Говорит " Я решил обойти всех и рассказать всем как ты к ним относишься тогда я стану главарём ха-ха-ха" lol

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №140 написано: 6 сентября 2011, 04:51


Undisputed


[SeVaPeR], Про носок добило,когда Вин его отчитывает,просто умора.


Bring it on
rulevik  Offline  Сообщение №141 написано: 6 сентября 2011, 14:22 | Отредактировано: rulevik - 6 сентября 2011, 14:23



32
Цитата RoseDevil

Выхухля, а я что-то не слышала такого диалога. хотя постоянно у меня в компании Морриган и Алистер, а третьего меняю)))
кстати Огрен тоже отжигает такие приколы, особенно Огрен и Морриган


Это они в лотеринге говорят когда через мост обычно переходишь.
А по теме он иногда тоже пытается шутить, но ОГРЕН его обгоняет в этом плане в разы.

Авангард  Offline  Сообщение №142 написано: 10 сентября 2011, 04:57


Тук-тук-тук


997
Цитата rulevik

Это они в лотеринге говорят когда через мост обычно переходишь.


Они по сути говорят это в любом специальном месте. Зал героев в Орзаммаре Мосты в Орзаммаре и Лотеринге и т. д.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Добряк  Offline  Сообщение №143 написано: 11 сентября 2011, 07:29



А меня Алистер ещё рассмешил в Остогаре ( разговор с магом ) про малыша )) .

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №144 написано: 14 сентября 2011, 01:39


Undisputed


Добряк, Мылыша,помню,он тогда ещё выбесил мага своей,наивной дуростью.


Bring it on
Вик  Offline  Сообщение №145 написано: 14 сентября 2011, 15:30



63
Добряк,
А меня Алистер ещё рассмешил в Остогаре ( разговор с магом ) про малыша )) .

Он тогда взбесил этого мага)))


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Добряк  Offline  Сообщение №146 написано: 14 сентября 2011, 15:48



Huang_Cheng,
Мылыша,помню,он тогда ещё выбесил мага своей,наивной дуростью.

Ага он тогда самого сварливого хотел назвать в честь мага ^_^

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №147 написано: 14 сентября 2011, 16:46


Undisputed


Добряк,
Ага он тогда самого сварливого хотел назвать в честь мага
Ну просто ему мага нравилось доставать. :D


Bring it on
Добряк  Offline  Сообщение №148 написано: 19 сентября 2011, 13:49



Huang_Cheng, Ага Алистер у всех с Юмором вышел, но у меня он расстроенный ходилт так как у него со мною отношения были -100

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №149 написано: 19 сентября 2011, 15:01


Undisputed


Добряк,
Ага Алистер у всех с Юмором вышел, но у меня он расстроенный ходилт так как у него со мною отношения были -100
Ну ты его и любил))


Bring it on
Добряк  Offline  Сообщение №150 написано: 19 сентября 2011, 15:10



Huang_Cheng, Ахаха нет мне просто было с него смешно! lol

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Алистер (Алистер)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб