• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Алистер (Алистер)

Алистер
zerrev  Offline  Сообщение №1 написано: 2 апреля 2010, 13:31



486
Предлагаю поговорить об Алистере. Какой он? С его шуточками про Морриган и Кувалдой!


RoseDevil  Offline  Сообщение №2 написано: 2 апреля 2010, 18:48





781
ой, мне он нравится, у нас с ним любовь biggrin
а насчет шуток, то еще в самом начале была вообще жесть в диалоге с Морриган, когда при очередной их ссоре Алистер сказал Морриган: "...чтоб ты заползла в кусты и там и сдохла!!!" biggrin я потом всю игру до конца вечера играла смеясь happy

Выхухля  Offline  Сообщение №3 написано: 7 апреля 2010, 03:52 | Отредактировано: Выхухля - 7 апреля 2010, 03:53



19
Зевран прикольнее. Хотя с Алистером держусь в теплых отношениях, потому что иначе он ко мне обращается как-то уж слишком строго (чуть ли нне лает на меня).

И вообще в моем случае как-то все запутано: у всех кого можно близкие отношения love , но что бы их сохранить, приходится молчать. Иначе разговоры начинаются с приступов ревности. !!когда уже кто-нить зделает мод убирающий эти реплики, чтобы невозбранно строить из себя секс-террориста!!?

cry

Добавлено (07.04.2010, 07:52)
---------------------------------------------

Цитата RoseDevil

"...чтоб ты заползла в кусты и там и сдохла!!!"

Ога, а еще звучал примерно такой диалог:

Алистер: Откуда мне знать, что однажды ты попросту не высосешь из меня жизнь?...
Морриган: Если я когда-нибудь решу у тебя что-то пососать, ты первый об этом узнаешь.
Алистер: blink


RoseDevil  Offline  Сообщение №4 написано: 7 апреля 2010, 05:10





781
Выхухля, biggrin а я что-то не слышала такого диалога. хотя постоянно у меня в компании Морриган и Алистер, а третьего меняю)))
кстати Огрен тоже отжигает такие приколы, особенно Огрен и Морриган biggrin

Exotic  Offline  Сообщение №5 написано: 7 апреля 2010, 06:32



Выхухля, lol жесть))))))))))

Выхухля  Offline  Сообщение №6 написано: 7 апреля 2010, 21:25 | Отредактировано: Выхухля - 7 апреля 2010, 21:37



19
Может это придется вам по нраву?.. Избранные фразочки из игры: качать здесь crazy

пысы Это не все. Думаю, далеко не все.
Позже расширю эту подборку, если пожелаете, и выложу на всеобщий суд. happy


Exotic  Offline  Сообщение №7 написано: 8 апреля 2010, 03:29



Выхухля, smile вау, а как ты это сделала?)))))))

TONNI  Offline  Сообщение №8 написано: 10 апреля 2010, 16:25



318
А я помню етот диалог он мне показался смешным)))
Алистер: Откуда мне знать, что однажды ты попросту не высосешь из меня жизнь?...
Морриган: Если я когда-нибудь решу у тебя что-то пососать, ты первый об этом узнаешь.
КСТАТИ Выхухля как это Алистер не дал тебе грохнуть главную тварь???? shok shok

Я хочу весь мир, и все что в нем есть.
Exotic  Offline  Сообщение №9 написано: 10 апреля 2010, 16:31



TONNI, сам не знаю, что там может быть не так)

TONNI  Offline  Сообщение №10 написано: 10 апреля 2010, 16:41



318
Нужно попробовать ещо раз пройти игру и посмотреть может я штото пропустил devil bb2

Я хочу весь мир, и все что в нем есть.
TONNI  Offline  Сообщение №11 написано: 11 апреля 2010, 17:51



318
а у миня он согласился на ритуал))

Я хочу весь мир, и все что в нем есть.
Выхухля  Offline  Сообщение №12 написано: 11 апреля 2010, 18:20



19
Да у мну тоже, но захотелось по-разному попробовать

TONNI  Offline  Сообщение №13 написано: 11 апреля 2010, 18:29



318
Можете смеяться но я раз проходил игру за девушку и у меня была с ним любовь (только неподумайте ничего плохого я єто зделал ради интиреса) а он падло всеравно согласився на ритуал tongue tongue tongue

Я хочу весь мир, и все что в нем есть.
Exotic  Offline  Сообщение №14 написано: 11 апреля 2010, 19:51



Выхухля, biggrin там прямо похороны были?)))))

Выхухля  Offline  Сообщение №15 написано: 11 апреля 2010, 20:23



19
Exotic, не-а, к сожалению нет.
А жаль, ведь ГГ то хоронят в случае гибели

TONNI  Offline  Сообщение №16 написано: 11 апреля 2010, 20:41



318
а свои похороны там показують?? smile smile

Я хочу весь мир, и все что в нем есть.
zerrev  Offline  Сообщение №17 написано: 12 апреля 2010, 12:29



486
TONNI, Да еще как (салют и гулянки) biggrin


TONNI  Offline  Сообщение №18 написано: 12 апреля 2010, 14:58



318
О на гулянку можна былоб и ожыть а потом знов в могилу biggrin biggrin biggrin

Я хочу весь мир, и все что в нем есть.
zerrev  Offline  Сообщение №19 написано: 14 апреля 2010, 19:06



486
TONNI, танцующий мертвяк biggrin


Nikolette  Offline  Сообщение №20 написано: 2 мая 2010, 17:50



96
Нытик, но рыцарь... Проходила, как его невеста... Свадьба состоялась.. Правда только в титрах. Зато в аддоне об этом не забыли. Тоже отказывался жертвовать своей любовью, пришлось переигрывать с сохранения перед предложением Морриган и праздновать победу. Это пробовала впервые пройти за человека.
Чаще играю за эльфиек, поэтому просто остаемся друзьями (после бурного романа), и уходим странствовать с Зевраном. tongue

2GaRiN  Offline  Сообщение №21 написано: 3 мая 2010, 14:25



Что хорошо с Алистером. Что он один из двух персонажей которые уйти не могут. Вторай Морриган. В принципе парень неплохой. Ныл бы только по меньше. biggrin Ну и если за эльфийку играешь то лучше его королем не делать...ничего хорошего у меня не вышло. Ну и не дать убить архидемона он может только если его не смочь убедить пройти ритуал. Надо хорошо раскачинные разговорные скилы иметь. Либо отказать Морриган. Тогда будет слезный мультик на движке и достижение Величайшая жертва. Ну и для злых персонажей Алистера лучше не брать...вечный минус. Хотя он у меня и с Минус 100 неплохо воевал...ненавидел...а надо biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Nikolette  Offline  Сообщение №22 написано: 3 мая 2010, 15:58



96
Цитата 2GaRiN

Что он один из двух персонажей которые уйти не могут


Кхм... Я думала, если взять в партию Логейна, Алистер уходит. smile

2GaRiN  Offline  Сообщение №23 написано: 5 мая 2010, 06:29



Ну я это считаю предательством.Поменять Алистера на Логейна... Если с ним шел всю игру то и оставаться с ним надо. К тому же Логейн так себе перс. Ничего особенного. А на счет ничего хорошего то...ну я хотел свою эльфийку королевой сделать...А Алистер скотина эта не согласен был. Причем сослался на собрание...хотя ему слова против ни кто не сказал. Вот такая вот любов! Да и если этого Му....ка на Логейна поменять то все равно в самом конце. Я с архидемоном ни одного ни второго не брал...Там у меня работают маги не покладая рук! Ну и Лилиана как спец по балистам! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Nikolette  Offline  Сообщение №24 написано: 5 мая 2010, 08:05



96
Цитата 2GaRiN

Ну я это считаю предательством.Поменять Алистера на Логейна..


Я тож так считаю, поэтому никогда ещё не брала его... Но интересно же! Хоть одно прохождение, но возьму - посмотреть что он из себя представляет... smile

Romul™®  Offline  Сообщение №25 написано: 5 мая 2010, 08:10



34
Варианты концовок при развитии отношений с Алистером :
1) Если играете за ГГ благородного поисхождения и Алистер становиться королем Ферелдена, то можно выйти за него замуж и стать королевой. (Нужно прокачанное убеждение.)
2) Если играете за ГГ любого происхождения , кроме благородного и не ужесточили Алистера , в ходе его личного квеста, то он порвет отношения с ГГ , после Собрания Земель , так как государственные интересы обязывают его жениться на женщине, способной к продлению рода.
3) Если играете за ГГ любого происхождения и вы ужесточили Алистера в ходе его персонального квеста, то с высоким убеждением , он согласится на вариант, где он женится ради государственных соображений, но вы остаетесь при этом его любовницей.
4) Если Алистер не стал королем, а остался Серым Стражем, то он всегда остается с ГГ.

Касательно Логейна . В завершении собрания земель , решается судьба Логейна . Вы можете его казнить (убить) . Либо оставить в живых применив права призыва , но этому совершенно не рад будет Алистер и он покинет группу . В замен мы получаем Логейна ( по большому счёту , он аналогичен Алисеру ) .


Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Aspard  Offline  Сообщение №26 написано: 5 мая 2010, 08:28





Возможно, с точки зрения дружбы, взять Логейна - это предательство. Но с точки зрения рациональности он всё правильно делал и признал своё поражение, когда осознал собственную ошибку. Почему бы не дать ему второй шанс особенно учитывая тот факт, что Алистер будет жив-здоров и править вместе с Анорой?

Тем более, как я уже говорил, он офигенно раскрывается и задаёт себя в книге The Stolen Throne smile


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Romul™®  Offline  Сообщение №27 написано: 5 мая 2010, 08:50



34
Цитата Aspard

Возможно, с точки зрения дружбы, взять Логейна - это предательство. Но с точки зрения рациональности он всё правильно делал и признал своё поражение, когда осознал собственную ошибку. Почему бы не дать ему второй шанс особенно учитывая тот факт, что Алистер будет жив-здоров и править вместе с Анорой? Тем более, как я уже говорил, он офигенно раскрывается и задаёт себя в книге The Stolen Throne


Ну не знаю по мне так паскуда та ещё , хотя изначально видимо хотел как лучше , но благими намерениями , сами знаете куда дорожка вымощена ..

Хотя может стоит книжку эту почитать ..


Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
2GaRiN  Offline  Сообщение №28 написано: 5 мая 2010, 12:50



Вот вот. Паскуда та еще. Ты Aspard по ходу не очень внимательно диалоги читал. Он там серым стражам ТАК нагадил что предложение этого Реордана сделать его стражем меня удивило...мягко говоря. И ведь не сдох же при посвещении. Кстати. Для тех кто играет персонажем человеком мужского пола. Если хотите стать королем. И чтобы об этом вконце написали то Логейна надо спасать. У меня без него не получилось. Сказали мол Анора так замуж и не вышла...несмотря на наш с ней договор.

Лечу манию величия уринотерапией.
Aspard  Offline  Сообщение №29 написано: 5 мая 2010, 14:11





И что же он сделал Стражам? Обвинил их в смерти короля? smile Ужасное преступление. Ещё неведомо, кто натворил больше плохих вещей за всю игру, Логейн, который предал своего короля, или ГГ, который на каждом шагу стоял перед ТАКИМИ выборами, в которых никогда нельзя с точностью сказать, что это хорошо или плохо.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
2GaRiN  Offline  Сообщение №30 написано: 5 мая 2010, 14:56



Вообще то 1) Убил всех в фарелдене! Кроме двоих и то случайно. 2) Лишил новобранцев.Потому что похитил документы и запасы крови.3) Это отдельным пунктом. Украл кровь Архидемона. Ну ладно кровь просто пораждений.Пошел насобирал...А с архидемоном что делать?А ели это был бы последний? Как уже известно после его смерти параждения не умирают...и кто с ними сражаться будет? Где брать кровь на новых стражей? Да и короля жалко кстати было. cry Ну и из мелочей пытал Реордана этого.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Алистер (Алистер)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб