Вверх Вниз

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Клариэль  
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Пройти в "одиночку" игру (Пробовали Вы пройти без напарников или напарника игру?)
Пройти в "одиночку" игру
Пройти игру одному или одной, там где это возможно по сюжету.
1.1. Пробовал (а) не получилось[ 24 ][11.01%]
2.2. Не пробовал (а)[ 46 ][21.10%]
3.3. Нужно попробовать[ 68 ][31.19%]
4.4. Даже и не буду этого делать[ 37 ][16.97%]
5.5. А это возможно?[ 27 ][12.39%]
6.6. Полная ерунда![ 35 ][16.06%]
Всего ответов: 218
murka-156  Offline Сообщение №181 написано: 22 Января 2014 в 16:14

Страж-командор Ферелдена

8581
Цитата AzKaban2000 ()
Так что соратники, по-моему - это главное достоинство ДАО, и проходить без них, конечно, можно - но стоит ли лишать себя такого удовольствия?

Мне кажется, не стоит . Ибо сопартийцы действительно интересны каждый по-своему , каждый со своим характером, со своими боевыми способностями. Играть с компаньонами интересней в моральном плане и легче в плане прохождения. Я даже в Скайриме, где сопартийцы не имеют такого значения, хожу аж с двумя напарниками.

Истинная жестокость - удел слабых!

tolik7  Offline Сообщение №182 написано: 22 Января 2014 в 18:48

Странник

32
И мне так кажется, что не стоит, ведь сама Dragon age: Origins(не говоря уже про 2-ю часть) запилена под прохождение со спутниками, все же основной сюжет в одиночку не пройти эт по любому, но другие доп. задания(в которых немало интересного, можно пройти и в одиночку, но я лично эту игру прохожу только со спутниками, дабы не портить свой интерес к игре).

Сила не в том чтобы всегда выигрывать, а в том, что бы суметь подняться после поражения.
Ruzz®  Offline Сообщение №183 написано: 11 Апреля 2014 в 20:18

2270
Соло проходить ужасно скучно.

КОООТ  Offline Сообщение №184 написано: 23 Июня 2014 в 15:53

Начинающий

67
Не вижу смысла играть в эту игру без соратников, это будет полная скука. 
Я бы и в других играх расчитаных на одного героя добавил быспутников хотя бы в отдельные миссии.

А для соло прохождения в DAO есть "Тень".

Exotic  Offline Сообщение №185 написано: 23 Июня 2014 в 16:42 | Отредактировано: Exotic - Понедельник, 23 Июня 2014, 16:42

6699
Я и BG соло проходил (кем только не проходил, на самом деле) и DAO проходил соло разбойником с мечами в каждой руке. Так как всяких припарок было много, так как тратились только на одного, прошел вообще без проблем. Архидемона зарубил как нефиг делать  :D
Тем не менее, это был не чистый DAO - у меня был мод, где можно было продолжать навыки развивать как в Awakening.

И нет, не скучно, сложность держит в напряжении и подогревает интерес. Но я многие партийные игры соло проходил. Ту же Меч и Магию, например. В Визардри мага соло качал.  :D

Основатель MG, переводчик, маркетолог.
Amensign  Offline Сообщение №186 написано: 24 Июня 2014 в 17:51

20
Странное голосование.Почему нет варианта -" я прошел"?
Я лично несколько раз проходил игру один,в кожаном доспехе , с двуручником на кошмаре и без патей.
Пруф:

Leraie  Offline Сообщение №187 написано: 24 Июня 2014 в 21:06

7850
Цитата Amensign ()
Странное голосование.Почему нет варианта -" я прошел"?

Наверно, автор решил, что игру, которая без сопартийцев теряет вообще всю привлекательность, никто в одиночку не пойдет :)

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline Сообщение №188 написано: 24 Июля 2014 в 01:23

593
Лично я не пробовал .
Действительно скучно)
Это вам не слэшер(

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
strchi  Offline Сообщение №189 написано: 31 Октября 2014 в 15:10

194
Меня волки убили в одиночку, лул)

Larsy  Offline Сообщение №190 написано: 18 Ноября 2014 в 23:43 | Отредактировано: Larsy - Вторник, 18 Ноября 2014, 23:54

Странник

15
Зачем сознательно портить игру одиночным прохождением? Это все равно, что имея возможность поехать в отпуск в Турцию- выбрать Крым. Хардкор? Но нужен ли он в данном случае?
К тому же, одиночное прохождение подразумевает пить литрами зелья на регн ХP. А я принципиально стараюсь обходиться без них. Как-то мозг не воспринимает то, что бутылка зелья должна тут же избавить от последствий хорошего пинка дубиной по хребту. Магия хила хоть как-то оправдывает это.
Ну и зелья маны еще могу понять. А вот отрастающие от палки колбасы отрубленные руки-ноги - здесь моя логика входит в ступор. 
И DAO - это не дябла. Прелесть этой игры не только в геноциде порождений тьмы.

redstounlord  Offline Сообщение №191 написано: 06 Января 2015 в 07:59

Странник

2
Ghj,jdfk? sdtcmvf elfxyj? [jnz vjq ,jtdjq vfu ,tp [bkkthf dbyy ,scnhj lj[ytn? yj gfhe rdtcnjd ghjitk/

Ауранг  Offline Сообщение №192 написано: 19 Июня 2017 в 21:57

Злодей

1134
Рога+лучник+инвиз+ассинатор проходится на гипер-кошмар более менее нормально, иногда только будет сложно. Там где боссы главное что бы арена позволяла сбежать и в инвиз прыгнуть. Исключением является кв "зло", да и то, только если хотите его пройти,а не провалить. Хотя есть пару модов-локаций, где одному довольно сложно, но реально. Квест на священную урну, там где загадку решать, тебе дадут "под управление" духов пепла. И урну можно осквернить и Колгрима с драконом убить, и не придется некого запугивать или убивать.

"Без жалости! Без сожалений! Без страха!" - боевой клич Чёрные Храмовники.
FalconRR  Offline Сообщение №193 написано: 19 Июня 2017 в 23:59

Толстожопый жиробас

190
БМ однозначно, любая сложность. Вначале тяжко, потом как на бронепоезде.

Не рой другому яму... пусть сам роет.
Ауранг  Offline Сообщение №194 написано: 20 Июня 2017 в 00:24 | Отредактировано: Ауранг - Вторник, 20 Июня 2017, 00:33

Злодей

1134
Ассинатор+лучник проще любого аркан мага. Главное убежать во время, и нажать на инвиз. А бм мне хватило на Вулаке, когда он с удара убил, что почти было не реально)).

"Без жалости! Без сожалений! Без страха!" - боевой клич Чёрные Храмовники.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Пройти в "одиночку" игру (Пробовали Вы пройти без напарников или напарника игру?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: