• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Пройти в "одиночку" игру (Пробовали Вы пройти без напарников или напарника игру?)

Пройти в "одиночку" игру
Пройти игру одному или одной, там где это возможно по сюжету.
1. 1. Пробовал (а) не получилось [ 24 ] [10.86%]
2. 2. Не пробовал (а) [ 46 ] [20.81%]
3. 3. Нужно попробовать [ 69 ] [31.22%]
4. 4. Даже и не буду этого делать [ 38 ] [17.19%]
5. 5. А это возможно? [ 28 ] [12.67%]
6. 6. Полная ерунда! [ 35 ] [15.84%]
Всего ответов: 221
Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №61 написано: 6 сентября 2012, 20:11



227
на легком уровне сложности в одиночку можно пройти главное за мага иди лучника играть как выше сказано, высшего дракона можно хоть на кошмаре завалить одному из за его тупости.

Morwinyon  Offline  Сообщение №62 написано: 7 сентября 2012, 16:23


The seeker of power


Ну не знаю, на одном сайте видел инфу как пройти магом в одиночку, там показано какие скилы выбрать и т.д. Ради интереса можно попробовать, хотя не думаю, что это будет просто!

Alekc-VS  Offline  Сообщение №63 написано: 7 сентября 2012, 18:22


Гарпун, кто нада паймет


HunteR1, как уже было сказано
Цитата Довакин

для него ДАО это уже немного спорт


ради спортивного интереса если только, так в этом смысла особо нет.)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Morwinyon  Offline  Сообщение №64 написано: 8 сентября 2012, 07:54


The seeker of power


Alekc-VS, мне кажется в одиночку никак не получится, например в храме Урны С.П. где надо мост построить...

Alecto  Offline  Сообщение №65 написано: 8 сентября 2012, 08:44


Dragonblood


446
Цитата HunteR1

в одиночку никак не получится, например в храме Урны С.П. где надо мост построить...



Вот и я о том же. Или к примеру квест с убийством дракона в Орзаммаре. Или квест в Тени, где надо собирать сопартийцев по локациям

Koxae  Offline  Сообщение №66 написано: 8 сентября 2012, 08:49





Даже если б можно было пройти в одиночку, не стала бы так делать. Куча фана пропадёт же.

Уроки Adobe Photoshop
murka-156  Offline  Сообщение №67 написано: 8 сентября 2012, 09:09


Страж-командор Ферелдена


Сейчас играю за мага, прохожу Орзаммар. Решила бросить свой отряд, пойти на Глубинные тропы без компаньонов. Уровень сложности -"сложно" , пройти можно ( что весьма непросто, только и успевай зелья пить) , но скучно же! Ну не хватает знакомых лиц и разговоров сопартийцев друг с другом! Вообщем, пройти-то можно ( хотя бы часть игры) , но не нужно :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Morwinyon  Offline  Сообщение №68 написано: 8 сентября 2012, 09:20


The seeker of power


Alecto, можно конечно такие места пройти с компаньонами, а потом отослать их... ^_^

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №69 написано: 9 сентября 2012, 07:44


True Sith


всю игру проходить одному скучно,а вот определенные моменты можно,но в цело игра то и сделана под прохождение с сопартийцами

FuriousFighter  Offline  Сообщение №70 написано: 17 сентября 2012, 04:27





800
Да это ж сумасшествие. В башне Ишала будет стоять пять поганых отродьев (или больше). И пока вы добежите до одного из них, вам пол-полоски здоровья снесут. К этому моменту зельев у вас будет мало. А уж когда вы их бить начнете, то вообще беда! Мало того, что бои протекают как кисель, так и от вражьих снарядов фиг увернешься. На самой дальней дистанции будет генлок-маг. И он тот еще подлец.

border="0" alt=""/
Alecto  Offline  Сообщение №71 написано: 17 сентября 2012, 11:12


Dragonblood


446
Когда читаю, что кто-то проходил игру в одиночку, да еще на высоких уровнях сложности, да еще без читов, так и хочется сказать


Tenebris  Offline  Сообщение №72 написано: 17 сентября 2012, 12:13



Цитата Alecto

Когда читаю, что кто-то проходил игру в одиночку, да еще на высоких уровнях сложности, да еще без читов, так и хочется сказать


Хех, вот именно :D Так пройти конечно же невозможно. Но попробовать можно, если перед миссиями закупаться по полной припарками. Хотя и они не спасут, ПТ окружат и съедят.

Alecto  Offline  Сообщение №73 написано: 17 сентября 2012, 12:44


Dragonblood


446
Вот список миссий (примерный), который пройти в одиночку просто движок не позволит.
- Зараженная кровь
- башня Ишала
или там есть возможность выпилить игровых персонажей из команды? Уйти в земли Коркари одному за кровью? Надо посмотреть :D

Tenebris  Offline  Сообщение №74 написано: 17 сентября 2012, 12:52



Цитата Alecto

или там есть возможность выпилить игровых персонажей из команды? Уйти в земли Коркари одному за кровью?


Здесь они обязательные напарники. Так же как Огрен на ГТ. :)

Alecto  Offline  Сообщение №75 написано: 17 сентября 2012, 12:55


Dragonblood


446
Цитата Tenebris

Здесь они обязательные напарники. Так же как Огрен на ГТ



Ну и все, так что "пройти игру в одиночку" с начала до конца по определению невозможно. Только отдельные миссии, и то, с кучей читов припарок и на легких уровнях.

Tenebris  Offline  Сообщение №76 написано: 17 сентября 2012, 12:58



Цитата Alecto

Только отдельные миссии, и то, с кучей читов припарок и на легких уровнях.


На первой версии игры даже это не спасёт. По себе знаю :D Хотя читы не использовала

Nich  Offline  Сообщение №77 написано: 29 сентября 2012, 06:34



боевым магом можно, но для некоторых заданий придется пускать в ход читы ;)
и все же без спутников интерес быстро пропадет...

Фаталист  Offline  Сообщение №78 написано: 30 сентября 2012, 10:03



292
Попробовал начать в одиночку играть при сложности "Безумие" и с 3 редакцией хардкоп мода... пока даже в предыстории за знатного человека еле на половину прошёл... короче это получится долго, но интересно.

Alecto  Offline  Сообщение №79 написано: 30 сентября 2012, 11:57


Dragonblood


446
Цитата Фаталистик

короче это получится долго, но интересно.



Очень долго и очень "интересно". Поскольку вначале противники так себе. В предыстрории за знатного человека один серьезный противник - маг в большом зале замка. Когда пойдут маги в Башне и гарлоки-генлоки-эмиссары, станет совсем интересно :D

Фаталист  Offline  Сообщение №80 написано: 30 сентября 2012, 12:10



292
Цитата Alecto

Очень долго и очень "интересно". Поскольку вначале противники так себе. В предыстрории за знатного человека один серьезный противник - маг в большом зале замка. Когда пойдут маги в Башне и гарлоки-генлоки-эмиссары, станет совсем интересно :D


Не... у меня ещё стоит мод Знатный Человек v1.1. Там нескольких боссов по уровню наставили. Вот они и выносят.

Alecto  Offline  Сообщение №81 написано: 30 сентября 2012, 12:23


Dragonblood


446
Цитата Фаталистик

Не... у меня ещё стоит мод Знатный Человек v1.1. Там нескольких боссов по уровню наставили. Вот они и выносят.



У меня тоже этот мод, он хоть приличную броню и оружие добавляет. Но с рыцарями все равно легче справляться, чем с магами

Hromus  Offline  Сообщение №82 написано: 30 января 2013, 15:38



1
Надо-же, как всем сложно. А я прошел соло на кошмаре воином-2H и разбойником. Просто надо кучу лечебных припарок в сумке носить. Эльфийские корни неограниченно продаются в лесу Брессилиан у Вараторна. Делаете 99 маленьких целебных припарок и 99 целебных припарок и вперед !
Воином магов выносить одно удовольствие - берете специализацию Потрошитель, учите 2 умения в нем - до Устрашающего вида (работает даже на оранжевых боссах!) . Видите толпу мобов с магом - сразу бежите к магу и кастуете на него Устрашающий вид, пока он в отключке убиваете его. Остальных
убиваете потом. Используете Большие капканы против некоторых боссов.

Фаталист  Offline  Сообщение №83 написано: 30 января 2013, 16:50



292
Hromus, А ты представь, что зелье можно раз в 30 секунд использовать... за этого время уже пару раз вынесут.

Tassaаr  Offline  Сообщение №84 написано: 30 января 2013, 18:45


Коверас


Никогда одним ГГ игру не проходил и не хочу , для меня просто так не интересно , но все таки если так игру проходить то это будет я думаю очень сложно.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Loop  Offline  Сообщение №85 написано: 30 января 2013, 19:26



17
Прям самому захотелось попробовать! Почему вы думаете что без пати невозможно проходить одному? Главное условие прохождения в одного - 100% урона нанесено вами. Ничто не мешает взять всю команду. Просто надо отключить у всех тактику и поставить режим "пассивный", а также режим H (стоять) для отряда. Тогда никто из сопартийцев не будет атаковать даже в ответ. Если уж совсем заморачиваться - при каждом бое отводить команду подальше.

Цитата Фаталист

Попробовал начать в одиночку играть при сложности "Безумие" и с 3 редакцией хардкоп мода... пока даже в предыстории за знатного человека еле на половину прошёл... короче это получится долго, но интересно.


Круть, одно слово! Если удастся пройти предысторию, дай знать.

Wayess  Offline  Сообщение №86 написано: 7 февраля 2013, 06:15



808
Согласна,полная ерунда!Без читов и читерских модов не реально и не интересно.Поиграйте в шахматы одной пешкой.Именины в дурдоме!Или убьют тут же или читерствовать,а это убьет весь интерес и зуд азарта от боев!
3 редакцией хардкоп мода

Что это я догадываюсь,а где взять?

Sabira  Сообщение №87 написано: 7 февраля 2013, 09:35

Цитата Wayess

и не интересно.



Каждому своё, и каждому по потребностям и вкусу.

Иблис  Offline  Сообщение №88 написано: 7 февраля 2013, 11:20



538
Не та игра, чтобы играть в одиночку. Самый смак в командной битве.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Tassaаr  Offline  Сообщение №89 написано: 7 февраля 2013, 12:14


Коверас


Немного попробовал играть магом в одиночку , пройти игру вполне возможно , но очень сложно и неинтересно.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AzKaban2000  Offline  Сообщение №90 написано: 7 февраля 2013, 12:15



399
Цитата mihail6007

Не та игра, чтобы играть в одиночку. Самый смак в командной битве.


Пройти игру в одиночку вполне возможно (особенно магом), но особого смысла в этом нет. Конечно, приятно почувствовать себя безмерно крутым, сольно обращая в прах целые вражеские армии. Но еще большее удовольствие - управлять целой группой, используя умения всех персонажей и создавать целые тактические комбинации - сложные и изящные, как шахматные партии. Определить место каждого героя в пространстве боя, грамотно наладить взаимодействие, используя сильные стороны и не давая проявиться слабым - и в итоге победить не грубой силой, а умом. Вот именно за то, что боевая система ДАО делает такое возможным, я и люблю эту игру.

Искусство принадлежит народу!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Пройти в "одиночку" игру (Пробовали Вы пройти без напарников или напарника игру?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб