• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Пройти в "одиночку" игру (Пробовали Вы пройти без напарников или напарника игру?)

Пройти в "одиночку" игру
Пройти игру одному или одной, там где это возможно по сюжету.
1. 1. Пробовал (а) не получилось [ 24 ] [10.86%]
2. 2. Не пробовал (а) [ 46 ] [20.81%]
3. 3. Нужно попробовать [ 69 ] [31.22%]
4. 4. Даже и не буду этого делать [ 38 ] [17.19%]
5. 5. А это возможно? [ 28 ] [12.67%]
6. 6. Полная ерунда! [ 35 ] [15.84%]
Всего ответов: 221
Экзорцист  Offline  Сообщение №31 написано: 2 апреля 2012, 13:53



Проходил в одиночку Пробуждение ^_^ Два слова - это круто

Shadow2010  Offline  Сообщение №32 написано: 6 апреля 2012, 00:30



94
Некоторые места проходил в одиночку, так оно больше эмоций, чаще правда матерных=)), но совсем одному скучно, так если пробовать буду, то с Собаком, он классный, и скиллы у него классные и зрелищные, особо когда валяет вражину и кушает его), а вообще конечно граждане там правы про хардкор и Дум) хотя у меня вместо дума Дед Спесь 1\2)

Еще один момент, я человек достаточно неуравновешенный, поэтому на жестком харде игры стараюсь даже не пробовать, ибо черевато последствиями для клавиатуры и других жизненно важных частей моего компа)ы>)

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Авангард  Offline  Сообщение №33 написано: 8 апреля 2012, 11:52


Тук-тук-тук


997
Я начинал, но не прошёл, хотя наверно мог, но со спутниками гораздо интереснее.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Etherni  Offline  Сообщение №34 написано: 10 апреля 2012, 13:20



138
Пройти Dragon age в одиночку возможно, в отличии от Neverwinter Nignts 2.

fino4ka123  Offline  Сообщение №35 написано: 11 апреля 2012, 09:33



56
Пройти можно,но совсем одной бегать не хочется,как то одиноко становится,а вот с любимым спутником можно:) наверняка у всех есть любимчики ;) Пробовать даже не буду,персонажи продуманы глубоко и играть с ними одно удовольствие.

murka-156  Offline  Сообщение №36 написано: 11 апреля 2012, 15:30


Страж-командор Ферелдена


Цитата fino4ka123

Пробовать даже не буду,персонажи продуманы глубоко и играть с ними одно удовольствие.



Абсолютно согласна , персонажи - просто классные. В одиночку пробовала поиграть - пройти-то можно , но как-то непривычно без своего отряда.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Dark_Assassin  Offline  Сообщение №37 написано: 14 апреля 2012, 12:32



148
пробовал всё вышло

Даже не знаю чем заняться.
Erik_Kartman  Offline  Сообщение №38 написано: 16 апреля 2012, 01:50



519
Нужно попробовать :)

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
kestreljko  Offline  Сообщение №39 написано: 16 апреля 2012, 02:00



245
пробовал, получилось О_о ловкость сина и никакого мошенничества, правда с врагами магами порой тяжко было

Даёшь Кестрельку в гражданины!
Работник  Offline  Сообщение №40 написано: 16 апреля 2012, 12:28



389
нет спасибо я не мазахист. кто муже одному играть не интересно

Опять работать?
Коракс  Offline  Сообщение №41 написано: 24 апреля 2012, 18:31


Святой Ежик


пройти то можно, а смысл? игра то расчитана на отрядное прохождение


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Добряк  Offline  Сообщение №42 написано: 25 апреля 2012, 14:48



Цитата smurfik

пройти то можно, а смысл?


Смысл есть, может быть тебе надоели компаньоны и тебе хочется пройти игру одним только стражем?!Так игра будет сложнее и более быстрой(мне так кажется)

Авангард  Offline  Сообщение №43 написано: 26 апреля 2012, 13:06


Тук-тук-тук


997
Цитата smurfik

пройти то можно, а смысл?


Спортивный интерес, разве что.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Коракс  Offline  Сообщение №44 написано: 27 апреля 2012, 12:03


Святой Ежик


Цитата Добряк

будет сложнее и более быстро


что сложнее это да, но не быстро.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Andreas_Becks  Offline  Сообщение №45 написано: 2 мая 2012, 12:16



52
Даже и не буду этого делать,т.к. не представляю это возможным на максимальном уровне сложности,а меньше меня не интересует.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №46 написано: 10 мая 2012, 09:46


The spirit of times


719
Начнем с того, что игра изначально предусмотрена на прохождение своей командой, которую сам под себя подбираешь(по тактике и скиллам).

В одиночку пройти теоретически можно, но уж больно скучно :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №47 написано: 21 мая 2012, 12:43



578
Нет с компаньонов всегда бегаю однозначно,,,,)

Владофин  Offline  Сообщение №48 написано: 21 мая 2012, 12:58


Life is good


361
Не, это не реально). Тем более если ты играешь на средней/сложной сложности игры unsure

Tenebris  Offline  Сообщение №49 написано: 21 июня 2012, 17:02



Довольно таки сложно будет, но если запастись припарками и аптечками, то, думаю, выйдет как-нибудь :D
Но это скучно, так что лучше бегать с напарниками.

Пересмешник  Offline  Сообщение №50 написано: 22 июня 2012, 10:17



Одному можно и в скайрим побегать,а в DA это будет,как уже не раз подчёркивали, по меньшей мере,скучно.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №51 написано: 22 июня 2012, 11:20


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Пересмешник

скучно.


Это действительно скучно и это самая главная причина почему я не прошел в одиночку.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №52 написано: 22 июня 2012, 11:24


Духовная анорексия


Не проходил в одиночну, ибо скучно и опасно ^_^

Alvinetta  Offline  Сообщение №53 написано: 22 июня 2012, 14:31





132
Я пыталась пройти игру в одиночку и ничего хорошего из этого не вышло. Ходила с переломанными костями всё время, быстро заканчивались зелья. Игру в одиночку пройти можно, но это крайне тяжело будет, без читов вообще невозможно.

montanamax  Offline  Сообщение №54 написано: 22 июня 2012, 19:10



368
Геймплей игры расчитанн изначально именно для прохождения его тимой из 4 чаров, которые сбалансировали бы слабые стороны
сопартийцев своими сильными сторонами... Если честно, я не отваживался на "соло" при максимальной сложности - без читов нереал.
На более слабых уровнях сложности думаю возможно, пройти хотя против боссов тяжко придётся.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Tenebris  Offline  Сообщение №55 написано: 23 июня 2012, 16:46



montanamax,
Геймплей игры расчитанн изначально именно для прохождения его тимой из 4 чаров, которые сбалансировали бы слабые стороны
сопартийцев своими сильными сторонами... Если честно, я не отваживался на "соло" при максимальной сложности - без читов нереал.
На более слабых уровнях сложности думаю возможно, пройти хотя против боссов тяжко придётся.
Согласна. В каких то квестах нужен маг,(если ты воин), где-то нужен травник, вор, мастер по изготовлению ловушек и ядов. Конечно, с помощью модов и читов можно всё это получить. Но - нечестно всё таки. Поэтому напарники - неотемлимая часть DA.

BlackWolf21  Offline  Сообщение №56 написано: 10 июля 2012, 16:38



140
Не пробовал, ведь без напарников не интересно. Они всегда умеют развеселить и их "разговоры" постоянно смешат...

Indomito  Offline  Сообщение №57 написано: 10 июля 2012, 18:06


Fortis flooder fecit


462
Прошёл раза три...пять (разными классами для проверки) и стал играть CS 1.6 - оказалось что играть в "контру" веселее, даже если один против ботов :D

Alecto  Offline  Сообщение №58 написано: 6 сентября 2012, 12:34


Dragonblood


446
Начать с того, что в игре достаточно эпизодов, где играешь один - те же Истязания или Тень.
Во-вторых, что-то не поверю, что на кошмаре даже отрядом можно пройти без модов и читов. А уж в одиночку...Пиотина того же например, или храм сектантов с урной!
И хто у нас такой герой, ннэ?
Нет, только командно!

Alekc-VS  Offline  Сообщение №59 написано: 6 сентября 2012, 12:45


Гарпун, кто нада паймет


Alecto, а как же гайды для одиночного прохождения - есть еще безумные геймеры, которые проходят только хардкорно. :D
Есть моменты когда команду берут, но только в исключительных ситуациях, когда иначе нельзя, т.е. по сюжету, правда я это знаю только с чужих гайдов, не люблю проходить в одиночестве, когда есть столько прекрасных компаньонок. ^_^


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Bardy  Offline  Сообщение №60 написано: 6 сентября 2012, 12:56


Разум. Воля. Цель


523
Сам в одиночку не проходил, но вот друг прошел всю игру в одиночку - разбойником-дуэлянтом. Действовал просто - приманивал врагов по одному с помощью стрельбы из лука. А так - действительно скучно и сложно, хотя Амен, по его словам, убивал в одного Флемет. Ну с другой стороны, на то он и Амен - для него ДАО это уже немного спорт, он ее раз 30 проходил)


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Пройти в "одиночку" игру (Пробовали Вы пройти без напарников или напарника игру?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб