• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Пройти в "одиночку" игру (Пробовали Вы пройти без напарников или напарника игру?)

Пройти в "одиночку" игру
Пройти игру одному или одной, там где это возможно по сюжету.
1. 1. Пробовал (а) не получилось [ 24 ] [10.86%]
2. 2. Не пробовал (а) [ 46 ] [20.81%]
3. 3. Нужно попробовать [ 69 ] [31.22%]
4. 4. Даже и не буду этого делать [ 38 ] [17.19%]
5. 5. А это возможно? [ 28 ] [12.67%]
6. 6. Полная ерунда! [ 35 ] [15.84%]
Всего ответов: 221
Tassaаr  Offline  Сообщение №151 написано: 14 марта 2013, 13:34 | Отредактировано: Tassaаr - 14 марта 2013, 14:02


Коверас


Цитата -Dark_side-

А теперь взгляни на всех рыдающих фанатов ME. Я об этом


Тоже печальная история , только не понятно за что именно Шепард погиб , хотя в красной концовке он может выжить (вопрос как?!) , собственно я ее всегда и делаю , но не из-за того что он или она выживет.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wayess  Offline  Сообщение №152 написано: 15 марта 2013, 04:19



808
Tassaаr
Да , там еще и все спутники соберутся и те персонажи кому в игре Страж помогал , печальный момент . А над пьедесталом будет говорить Алистер или Анора...
Ну мне тогда уже все будет паралельно,в смысле горизонтально,кто всплакнет а кто станцует.По этому живем,радуем друзей,доводим до истерии врагов,а там может и 3ей части рисанемся. good

Ivan_00  Offline  Сообщение №153 написано: 22 августа 2013, 10:58



75
Мелкие миссии и квесты проходил,бывало,в одиночку,а главные,масштабные и сюжетные - пробовал,но меня сразу выносили вперед ногами ))). После этого вроде больше не пробовал

Nalia  Сообщение №154 написано: 10 октября 2013, 15:57

Не пробовала, и, пожалуй, не буду. Все-таки нужно полагаться на своих компаньонов, да и потом враги разные, нужны разные умения, чтобы победить.

Daevos  Offline  Сообщение №155 написано: 11 октября 2013, 02:35



363
Пробовал однажды,мда... зелья "отлетают" только так,вскоре мне это надоело.

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Nich  Offline  Сообщение №156 написано: 11 октября 2013, 10:38



Смысла ж нет. Не для этого игра делалась)
Вот DaI, думаю, с ее экшеновскими заворотами, некоторые ненавистники партийной игры будут проходить соло, а в первых двух частях (особенно в DaO) даже смысла нет, ибо вся тактика идет под хвост.

gab1  Offline  Сообщение №157 написано: 15 декабря 2013, 21:05



5
Пробовал ,а вернее все время так играл.Даже удивился когда увидел на что вы обратили внимание.Мне так интереснее просто было.Или брал девушек(б.магичек),оставлял у входа -  а сам шел искать . . . приключений.Плюс в том что их можно призвать к себе и устроить засаду какому нить здоровому жлобу или же сбежать к ним.

Глория  Offline  Сообщение №158 написано: 10 января 2014, 16:33


i am good


699
Не пробовала, для меня радость в таких играх, что их можно в копании пройти.

Мои скриншоты
Критик  Offline  Сообщение №159 написано: 10 января 2014, 18:13



470
Были попытки, но это все равно что Baldurs Gate в соло проходить.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Morwinyon  Offline  Сообщение №160 написано: 10 января 2014, 18:40


The seeker of power


Цитата Критик

Baldurs Gate


Охохо я в компании то умирать иногда умудряюсь, а тут соло.. Да в DAO из-за глюков бывает персонажа потеряю...

zl_leshiy  Offline  Сообщение №161 написано: 11 января 2014, 11:29



102
Цитата HunteR1

Охохо я в компании то умирать иногда умудряюсь, а тут соло.. Да в DAO из-за глюков бывает персонажа потеряю...


да  тебе памятник  нужно поставить  за  такое :) какие  глюки? где?

в одиночку проходится  разве что маленький квест у  далийцев  с  голодным  призраком у палатки. чтоб  никто не перемёр ok


Magic Train Art by Kagaya
Leraie  Offline  Сообщение №162 написано: 11 января 2014, 16:43 | Отредактировано: Iranae - 11 января 2014, 16:44





Цитата HunteR1

я в компании то умирать иногда умудряюсь, а тут соло


Целиком квесты-то нет, а вот количество тупо драк разбойник с прокачанным стелсом может себе значительно сократить, благо в ДА:О у стелса нет ограничения по времени :) В ДА 2 они, к сожалению, эту дырку заделали.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №163 написано: 11 января 2014, 20:02



Цитата Iranae

количество тупо драк разбойник с прокачанным стелсом может себе значительно сократить

Да. Помню проделывал этот фокус с какими-то наемниками, которых встречаешь в определенный момент во время перехода по карте. Там их целый лагерь, а я просто бочком, бочком и пошел дальше. :)

Разбойником в принципе реальней чем другими проходить в одиночку. Но без спутников с их комментариями, диалогами и т.п. теряется половина удовольствия.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
murka-156  Offline  Сообщение №164 написано: 11 января 2014, 20:09


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gоблин

Но без спутников с их комментариями, диалогами и т.п. теряется половина удовольствия.


Не половина - 90% ! Одному можно по Скайриму бродить, ибо там спутники, ну, мягко говоря, мало интересные персоны. Хотя и там можно подобрать вполне интересных компаньонов.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №165 написано: 11 января 2014, 22:57





Цитата Gоблин

Но без спутников с их комментариями, диалогами и т.п. теряется половина удовольствия.


В бою они каждый раз одну и ту же фигню несут :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Morwinyon  Offline  Сообщение №166 написано: 12 января 2014, 06:00 | Отредактировано: HunteR1 - 12 января 2014, 06:01


The seeker of power


Цитата Iranae

В бою они каждый раз одну и ту же фигню несут


Имеется ввиду при разговорах с другими персонажами и когда между спутниками разговор в определенной точке начинается. (например на мосту в Орзаммаре)

Leraie  Offline  Сообщение №167 написано: 12 января 2014, 10:10





HunteR1, мост в Орзаммаре - не боевая локация, там можно и потаскать за собой своих хвостопадчиков :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №168 написано: 12 января 2014, 14:18


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

В бою они каждый раз одну и ту же фигню несут


А при чем тут бой? С ними в лагере надо разговаривать, а еще слушать разговоры не в боевых условиях. Например, при входе в лес Брессилиан. Там часто очень интересные диалоги между спутниками происходят. Еще в Лотеринге. На Глубинных тропах.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Morwinyon  Offline  Сообщение №169 написано: 12 января 2014, 14:37


The seeker of power


Iranae, Я знаю, что не только мост, я просто одно из мест в пример привел. Не, Dragon Age - партийная игра, в одиночку я лучше в TES побегаю.

Leraie  Offline  Сообщение №170 написано: 12 января 2014, 16:04





Цитата HunteR1

А при чем тут бой?


А бой тут при том, что для того, чтобы послушать треп хвостопадчиков, совершенно необязательно драться с каждой встречной пачкой пикселей.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №171 написано: 13 января 2014, 07:08


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

что для того, чтобы послушать треп хвостопадчиков, совершенно необязательно драться с каждой встречной пачкой пикселей.


А я и не дерусь - для нормальных диалогов со спутниками есть другие возможности, кроме боя -тот же лагерь, или Глубинные тропы, лес Бресилиан , Денерим. Именно не бой, а мирное время, так сказать. А что они в бою кричат -да это , действительно, не разговор, а именно боевые кличи. 
Без напарников даже в Скайриме скучнее ходить, у меня их там целых два , оба каджиты -под стать моей героине. 
Впрочем, это ведь личное дело каждого, как играть... Я пробовала ДАО проходить только с главным героем - можно , но не интересно.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №172 написано: 13 января 2014, 17:42





murka-156, ты меня не поняла :) Я имела ввиду: успользуя дырку игры, проходить в одиночку, в стелсе, именно боевые локации. Т.е., зашел в локу - сказал спутникам ждать - прошел в стелсе до выхода - вышел из стелса и отменил спутникам команду. В этом случае, если между ГГ и спутниками большое расстояние, движок игры просто телепортирует спутников к ГГ. Так что, получается, и спутники с собой, и драться не надо :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №173 написано: 13 января 2014, 17:47


Страж-командор Ферелдена


Iranae, ну да, немного не поняла. Чисто локации проходить без спутников пробовала, на среднем уровне сложности даже получалось. Правда, несколько труднее.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №174 написано: 13 января 2014, 17:54 | Отредактировано: Gоблин - 13 января 2014, 17:54



Цитата Iranae

Т.е., зашел в локу - сказал спутникам ждать - прошел в стелсе до выхода - вышел из стелса и отменил спутникам команду. В этом случае, если между ГГ и спутниками большое расстояние, движок игры просто телепортирует спутников к ГГ. Так что, получается, и спутники с собой, и драться не надо


Жаль что спутники никак по-особенному не реагируют на это. Например, Огден наверняка начал бы ворчать что вместо боя проползли тишком аки партизаны.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №175 написано: 13 января 2014, 17:57





Цитата Gоблин

Жаль что спутники никак по-особенному не реагируют на это


Я же говорю - дырка игры lol


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
zl_leshiy  Offline  Сообщение №176 написано: 14 января 2014, 10:23



102
Цитата Iranae

Целиком квесты-то нет, а вот количество тупо драк разбойник с прокачанным стелсом может себе значительно сократить, благо в ДА:О у стелса нет ограничения по времени В ДА 2 они, к сожалению, эту дырку заделали.



какую ещё дырку? в смысле  кастрировали  тактическую часть игры? да за  такое  нужно бошки  отрубать или на кол сажать (хотя  это им  понгравится  же) :D
 
а чтоб сптники  не  несли одну и  туже  фигню, играйте в  настольные  рпг или  запишитесь в  клуб по реконструкциям. ok


Magic Train Art by Kagaya
h2oleg171  Offline  Сообщение №177 написано: 17 января 2014, 05:11



1
Согласен) без компании  - жутко, скучно!

Всем всего, всего и лишь-бы в Радость!
Wayess  Offline  Сообщение №178 написано: 20 января 2014, 18:00



808
Люди старались(да,на то время они старались,кто-же знал,что мы такие привереды! ^_^ ),делали нам команду,команду яркую,люди старались озвучивали,и...что-бы все это богатство в лагере сидело???"О,где-же наш ГГ?Мы рвемся в бой,прийди,возьми-же нас...Мы тут шизеем!"Командой веселей,да и доспехи куда деть есть...Я за кучность прохождения! blush

Sonra  Offline  Сообщение №179 написано: 20 января 2014, 20:06


Alter Ago


Проходила и без соратников, но с ними веселее и легче, и командный дух чувствуется, хоть они всего лишь "набор пикселей".

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
AzKaban2000  Offline  Сообщение №180 написано: 22 января 2014, 09:54



399
Sonra, ну зачем же так? "Набор пикселей"... У меня вот, к примеру, язык не повернется назвать так Морриган или даже простого как валенок пьяницу Огрена. В ДАО все персонажи настолько глубоко, до мелочей проработаны,  что общаясь с ними, невольно представляешь, будто перед тобой живые люди. С удовольствием слушаешь их перепалки, изо всех сил стараешься сохранить им жизнь в бою и жутко переживаешь, когда кто-то из них погибает. В этом, собственно, и магия игры - и именно поэтому в нее погружаешься как в другой мир и с большой неохотой уходишь оттуда. Так что соратники, по-моему - это главное достоинство ДАО, и проходить без них, конечно, можно - но стоит ли лишать себя такого удовольствия?

Искусство принадлежит народу!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Пройти в "одиночку" игру (Пробовали Вы пройти без напарников или напарника игру?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб