Вверх Вниз

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Клариэль  
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Организационная тема Dragon Age: Origins (Обновления, ваши идеи и замечания по развитию раздела.)
Организационная тема Dragon Age: Origins
Animus  Offline Сообщение №1 написано: 01 Февраля 2012 в 22:49 | Отредактировано: Gоблин - Вторник, 30 Апреля 2013, 15:31

3340

Здравствуйте , уважаемые посетители раздела Dragon Age; Origin. В этой теме вы можете оставить/обсудить предложения об улучшении раздела. Жалобы на действия пользователей, смотрителя либо (что нежелательно :) ) модератора вы можете оставлять в соответствующем разделе. Любой флуд в этой теме недопустим.

Правила поведения в разделе.

Здесь, как и в любом другом разделе , действуют Правила сайта. Просьба хоть раз их прочитать. Так же прошу во время обсуждения чего-либо не переходить на личности (уважайте друг друга!) и не скатываться во флуд, или жесткий оффтоп (не втягиваться в обсуждения, отошедшие от темы, а стараться направить их в правильное русло). Кроме того еще раз обращаю ваше внимание, что все случаи набивания постов в разделе будут отслеживаться и не останутся безнаказанными.

Пара слов о разделе.

Alekc-VS  Offline Сообщение №2 написано: 28 Июля 2012 в 15:36 | Отредактировано: Alekc-VS - Воскресенье, 26 Августа 2012, 04:05

Гарпун, кто нада паймет

2776
Оценка от меня (нынешнего смотрителя) про пользователей в качестве рекомендации следующему смотрителю (можете ознакомиться или удалять, это всего лишь мое мнение, которым я делюсь в помощь).

murka-156, Tenebris, EDGE®. Хочу поблагодарить этих пользователей за активное участие в жизни раздела, теплую атмосферу на нем и адекватное поведение - мне было приятно с вами общаться. :) просьба следующему смотрителю отнестись к ним со всей дображелательностью и снисходительностью - они являются украшением данного раздела на мой скромный взгляд.

Пользователи, которые вели себя неподобающе и доставили много проблем: Santias, не привык выносить негативные оценки, но во первых - ужасное знание вселенной, во вторых частые нарушения, в третьих его препятствия выполнению обязанностей смотрителя, вследствие чего считаю его поступки неадекватными. Ему неоднократно выносились предупреждение от модерации. Это не просто мои слова, многие его нарушений были заскринены и подтверждено, что он нарушал, естественно все это может предоставлено по требованию (то что у меня имеется - только факты и доказательства).

Про остальных пользователей будет лучше составить свое собственное мнение - они не столь активны, но и не доставляют частых проблем (те кто доставляют), поручиться к сожалению не могу, за кого мог поручился.

Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Gоблин  Offline Сообщение №3 написано: 31 Марта 2013 в 22:15

9140
Предлагаю добавить ссылку на русскоязычный кодекс к игре, сделанный надо сказать, очень не дурно.
Добавить можно в обсуждение игры и в пару других тем. Удобно будет сверяться, если кто-то чего-то подзабыл или уточнить срочно нужно. Игру лишний раз не придется грузить.

Кодекс вот он.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline Сообщение №4 написано: 04 Апреля 2013 в 18:49

Коверас

1557
Gоблин, Да неплохо было бы это сделать , очень удобная вещь.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Alvinetta  Offline Сообщение №5 написано: 04 Апреля 2013 в 19:01

132
Gоблин,  Очень красиво сделал кодекс, можно сказать книга полностью до кусочка взята из игры, я предлагаю сделать такую же книгу здесь :) Её можно и не только под DAO делать, а под и другие игры, будут там только полезные информации, в которых больше всего игроманы нуждаются. ヅ

panzer  Offline Сообщение №6 написано: 18 Декабря 2014 в 19:13

Странник

2
Было бы неплохо добавить статьи по моддигу игры, тулсету.А то куда не тыкался нет на русском ничего, а инглиш..... facepalm звиняйте - не моё. Вобщем у кого какие ссылки есть или собственный опыт - хорошо бы почитать. :)

Nalia   Сообщение №7 написано: 18 Декабря 2014 в 19:35

panzer, пока только так: Ссылка раз и Ссылка два  :)

juicej  Offline Сообщение №8 написано: 26 Октября 2015 в 12:11

Обращённый

104
А кто подскажет мне как создавать *ютк файлы, и вообще их смысл как таковых, на сколько Я понимаю они служат для того что бы персы не шастали голыми, так ведь? мне вот хотелось бы одеть какого то перса не важно кого в комплект брони, не важно какой, и что бы он по умолчанию в ней шастал по городу.

Добавлено (26 Октября 2015, 12:11)
---------------------------------------------
ой, все, кажется нашел на ю-трубе) Dragon Age: Origins - NPC Armor Change

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Организационная тема Dragon Age: Origins (Обновления, ваши идеи и замечания по развитию раздела.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: