Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган

Лелиана или Морриган
Aspard  Offline  Сообщение №61 написано: 30 августа 2010, 14:59





2GaRiN, даже не смотря на то, что моя героиня лесбиянка, я убеждённый гетеросексуал biggrin Да и вообще мальчиков-блондинов не очень люблю. Девушки ещё куда не шло, но мальчикам - ни-ни, да и мордашка у него больно смазливая, фу! biggrin

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №62 написано: 30 августа 2010, 15:09



138
Роман с двумя по мне biggrin , а вот тройной никогда. Как встречаю его валю сразу! Ну или беру для счёту, а в бой с такими не хожу, и не пошёл бы! dry

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
2GaRiN  Offline  Сообщение №63 написано: 30 августа 2010, 16:06



Цитата Aspard

да и мордашка у него больно смазливая, фу!

Это у него такой типаж просто. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Moonwing  Offline  Сообщение №64 написано: 30 августа 2010, 19:02



109
Если есть намерение самоубится лучше вообще романов не заводить. Так как в этом случае не только гибнет гг (ему уже всё равно) но ещё и его пассия остаётся страдать, в случае с Лелианой кончает с собой. Лишние страдания другим ради своего увеселения это как то по садистски. Хочется просто сну-сну есть жемчужина там всё быстро, просто, не дорого и без обязательств. Наверное поэтому для меня и больше одного партнёра не вариант-лишние страдания, другим, неприятности гг. Если у меня и есть что-то общее с моими персонажами так это однолюбство-даже точилку новую не покупаю пока старая совсем не сломается, глупо, но я перед ней "вину" чувствую, если брошу.

[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
Aspard  Offline  Сообщение №65 написано: 30 августа 2010, 19:06





Эээ... ребят - это игра... Какие ещё душевные страдания? оО

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Дюран  Offline  Сообщение №66 написано: 30 августа 2010, 19:07



300
Ану , щас переиграю , убьюсь , над Лелианой поржу ( у меня роман с ней ) devil crazy

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Moonwing  Offline  Сообщение №67 написано: 30 августа 2010, 19:26



109
Aspard,
Ну для меня-это часть РПГ-у меня привычка обдумывать историю своих персонажей в играх от и до с изучением всего лора что связан с миром, расами, персонажами дабы не допустить ошибки. Могу написать рассказ а могу не написать-это дело десятое. Поэтому для меня важны "мелочи" вроде того что делают, говорят персонажи как реагируют на действия моих персонажей. Вы же рассуждаете "мне нравится та-то", "она супер", "таких в группу не беру!". Но ведь это то же мнение о игровых персонажах, пикселях, они могут быть "супер" точно так же как могут "страдать". Конечно если вы при понятии "супер" не оцениваете только внешность и пастельные сцены. Но это моё имхо конечно.

[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
Aspard  Offline  Сообщение №68 написано: 30 августа 2010, 19:31





Moonwing, одно дело - отыгрыш роли, второе - принятие виртуальной реальности за действительность. Хотя мне так может казаться, потому что я и в жизни мало волнуюсь о чувствах других =\

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Moonwing  Offline  Сообщение №69 написано: 30 августа 2010, 19:53



109
Aspard,
Принятие виртуальности за действительность это когда дамы, на полном серьёзе, за офф биовар форумах пишут следующие фразы "Я стала королевой выйдя замуж за своего большого Ала (они так Алистера называют там) и теперь я такая счастливая!" вот это уже клиника. Я седею с таких постов и ведь таких дам много. Или мужчины которые пишут про свою любовь к Морриган и что они не переживут её смерти или окончательной разлуки "вы портите мою жизнь!" кричат они в теме Охота на Ведьм. Или фразы про "для меня не существует ДА2 потому как вы разлучаете меня с собой с мои прекрасным Стражем и подкидываете мне непонятно кого!". Вот это, ассоциация себя с героем-уже тяжолый случай. ИМХО.

Я же играю в персонажей как в кукол и делая с ними, с куклами, этакий "фильм" с сюжетом в котором я режиссёр, благо в РПГ можно сделать так как тебе нравится с персонажем которого тебе хочется видеть в главной роли. И за всем этим наблюдаю и естественно безбожно пользуюсь своим место "режиссёра" что бы сделать "фильм" таким каким хочу я=).
Многие считают мою позицию не правильной и извращённой так как РПГ эта типа отыгрывание роли а не игра в кукол. Каждому своё. happy

п.с.- в жизни и я холодный и мало эмоциональный человек. Но я это я а мои персонажи это мои персонажи-они живут своей жизнью в которую я только подглядываю=).


[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
Aspard  Offline  Сообщение №70 написано: 30 августа 2010, 20:48





Moonwing, понял smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
2GaRiN  Offline  Сообщение №71 написано: 31 августа 2010, 13:26



Ну у кого как.Я бы не стал ставить женское мнение сюда в пример.Да и роман может быть несерьездным.А если заранее готовить себя к смерти.То вообще ничего хорошего не выйдет.Вообщем останусь я при своем мнении. Так что роман и с Морри и с Лилианой.
Цитата Moonwing

"для меня не существует ДА2 потому как вы разлучаете меня с собой с мои прекрасным Стражем и подкидываете мне непонятно кого!"


Мда.Как моло им для счастья надо.

Лечу манию величия уринотерапией.
Moonwing  Offline  Сообщение №72 написано: 31 августа 2010, 13:50



109
2GaRiN,
Я бы не стал ставить женское мнение сюда в пример.Да и роман может быть несерьездным.
Ну для начала женщины то же бывают разные и среди них больше чем достаточно тех кому хочется "всего и сразу" и кто держит и Зева и Алистера на поводках одновременно на коленях перед своей всесильной Мери Сью. Моя позиция вообще довольно редкая, и относится не к романам сколько к моему вообще отношению к тому что я люблю-я могу любить что-то одно и даже дружить больше чем с одним человеком не в состоянии, все остальные для меня-знакомые а друг может быть только один и это IRL.
Ну не серьёзным роман может быть только с точки зрения игрока, если он такой вот повеса и пикапер то да, такой вариант возможен но проблема в том что с точки зрения НПС- все серьёзно, и если их бросить на состоянии "любовь" ради другого/другой они дадут понять что игрок-скотина.
В этом смысле мне очень жалко Лелиану с ней уже было так же "не серьёзно", ей уже пользовались для удовлетворения своих интересов и выбросили умирать. Морриган мне не жалко, она использует гг в своих целях и он ей, безразличен, может быть она и испытывает к нему жалось и симпатию в конце но не больше. Но она не любит делится, поэтому с ней было бы забавно раскрутив два романа бросить её ради другого/другой.

[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
2GaRiN  Offline  Сообщение №73 написано: 31 августа 2010, 14:55



Цитата Moonwing

В этом смысле мне очень жалко Лелиану с ней уже было так же "не серьёзно", ей уже пользовались для удовлетворения своих интересов и выбросили умирать. Морриган мне не жалко, она использует гг в своих целях и он ей, безразличен, может быть она и испытывает к нему жалось и симпатию в конце но не больше. Но она не любит делится, поэтому с ней было бы забавно раскрутив два романа бросить её ради другого/другой.

Вторая часть.Ну начнем с Морри.Она уходит САМА.Так что игрок насколько серьездно бы все небыло.Пред ней не в чем не виноват.И ЗНАЯ это я естественно с ней бы не остался.Она к тому же такие БЛИЗКИЕ отношения предлогает сама.И сама же бросает ГГ.Лилиана.Тоже довольно таки себе на уме.Даже если остаться с ней в конце.То что она осталась мол с вами в Данериме только на ПОКА.Ей видишь ли нужно СВОЕ приключение.Так что ни один вариант ни к чему хорошему не ведет.И третье. Все равно умерать как было описано выше.А значит и попробовать нужно все.К тому же это не вызовет ни каких нехороших последствий.

Лечу манию величия уринотерапией.
Moonwing  Offline  Сообщение №74 написано: 31 августа 2010, 15:08



109
2GaRiN,
То что она осталась мол с вами в Данериме только на ПОКА.

Многие думали что эта фраза в окончании всех романов ДАо означает что герои потом расстались. Что не есть правда. Эта фраза относилась к Пробуждению, т.е. разработчики уже знали что будет аддон и что старой группы в нём не будет т.е. пары "на время" распадутся после того как "какое то время" путешествовали/жили вместе. В конеце же Пробуждения не каких "на время" уже нет, и так как в аддоне нельзя найти нового партнёра это значит что гг возвращается к партнёру из первой части-этой концовки не избежать.

[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
2GaRiN  Offline  Сообщение №75 написано: 31 августа 2010, 16:26



Цитата Moonwing

но она такая недоступная...эх.

Это просто разработчики не стали делать возможность романа с ней.А так в ней нет никакой недоступности.

Лечу манию величия уринотерапией.
Moonwing  Offline  Сообщение №76 написано: 31 августа 2010, 17:17



109
2GaRiN,
Это просто разработчики не стали делать возможность романа с ней.А так в ней нет никакой недоступности.

Ну тут я не соглашусь- Анора королева, знать, она воспитывалась как знать. А значит это сразу отметает возможности даже тронуть её эльфу/дварфу и магу. И не стоит тут считать что "любви всё покорно" или "геймплей всё стерпит" это был бы просто сюр если бы она кого то из вышеперечисленных к себе подпустила. Остаётся только человек-благородного-происхождения. А Подобный путь развития сюжета уже зашит в игру. И то там не о какой любви речи идти не может-только политический выбор. Алистер то, роман разрывает с любой женщиной другого вида или магом (если не ужесточён и не готов держать её как любовницу при себе) становясь королём. А ведь он этого даже не хочет. Что уж тут об Аноре говорить. ИМХО конечно.

[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
2GaRiN  Offline  Сообщение №77 написано: 31 августа 2010, 17:44



Цитата Moonwing

Остаётся только человек-благородного-происхождения.

Я здесь немного неправильно выразился.Это собственно и имел ввиду.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №78 написано: 1 сентября 2010, 06:39



Vaultothavrithe, Счас кто то замечание получит за флуд.Кто бы это мог быть?Ближе к теме.

Лечу манию величия уринотерапией.
DikFinito  Offline  Сообщение №79 написано: 26 сентября 2010, 11:46



809
Больше всего с Лелианой

Dik :)
1310  Offline  Сообщение №80 написано: 26 сентября 2010, 14:01



587
Лично мне больше нравится в команде Морри, а роман интереснее крутить с Лиллианой wink

=
Башмак  Offline  Сообщение №81 написано: 27 сентября 2010, 21:07



8
Мне лично с Лелианой нравится, я который раз хочу замутить с Морриган, но как посмотрю на её поведение так это капец! Лелиана добрая, искренняя, ласковая, короче мечта мужика biggrin , а Морриган баба-яга какая-то, злыдня писюлявая! biggrin devil

Abigail  Offline  Сообщение №82 написано: 26 октября 2010, 12:37



57
Мне больше по душе Лелиана...Так как она и по добрее будет и, откровенно говоря, посимпатичнее Морриган)И диалоги с ней приятней...Та и один голос Морри уже депресняк нагоняет biggrin

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Darth_LegiON  Offline  Сообщение №83 написано: 7 ноября 2010, 15:05



6
Кстати, если кто не знает, то вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Морриган
Я все-таки сильнее люблю Лелиану. Хотя спал всегда с Морриган biggrin Лелиану таскаю с собой из-за замков. Но в последнее прохождение я ходил с Зевраном, а потом брал Лелиану и проходил по-быстрому по той же локе, ломая сундуки. Она странная какая-то - чтобы выстрелить не может отбежать! Срам.

After time adrift among open stars, among tides of light and to shoals of dust, I will return to where I began.
Abigail  Offline  Сообщение №84 написано: 8 ноября 2010, 12:29



57
Legi_ON, а ты тактитку настрой для неё, и будет отбегать happy

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Glikeriya  Offline  Сообщение №85 написано: 11 ноября 2010, 19:51



431
Странно. Разве не все без ума от Морри? wink

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Aspard  Offline  Сообщение №86 написано: 11 ноября 2010, 23:04





SerajaMbish, Я нет. Она скорее напоминает меня. А притягиваются обычно противоположности wink

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Glikeriya  Offline  Сообщение №87 написано: 12 ноября 2010, 21:31 | Отредактировано: SerajaMbish - 12 ноября 2010, 21:35



431
Aspard, о вкусах, понятно, не спорят. Лелиана, конечно, добрая и сострадательная, но вялая какая-то. ГГ, должно быть, носит платочек, чтобы стирать слезы с ее прекрасных печальных глаз. smile А Морри такая ... змеюшка обаятельная. Я, помню, долго не могла пройти Заброшенный дом в Денериме. И вот нас всех снова перебили, подхожу, чтобы поднять Морриган. Она встает, отряхивается и говорит вреднючим голосом:" будь ты порасторопнее, этого бы не случилось!" Меня такие моменты не раздражают. Мне смешно. biggrin
Надеюсь, я никого не обидела. smile

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Aspard  Offline  Сообщение №88 написано: 14 ноября 2010, 16:38





SerajaMbish, кого тут можно обидеть обсуждением компьютерных персонажей? smile
Это тебе не офф сайт, где люди страдают из-за разлуки с любимыми героями и воют, что зря не вышли замуж за Алистера)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №89 написано: 18 ноября 2010, 15:56



141
Мне Морриган больше нравится.Она такая,бабенка с характером.Да и биография её мне больше понравилась.

Forbesii  Offline  Сообщение №90 написано: 18 ноября 2010, 16:08



82
Придерживаюсь мнения, Что бунтарка Морриган делает жизнь моего героя гораздо более насыщенной, чем кроткая и невинная Леллиана, посему завожу роман только с Морриган.... ну и под конец отправляюсь в секси-трип с Зевраном)))))

Форб, как всегда, был лаконичен... ©
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб