Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)

Цели напарников Dragon Age Origins
Что больше интересует персонажей Dragon Age Origins - победа над мором или все таки личные цели?
1. Победа над мором [ 66 ] [35.48%]
2. Месть, свои интересы [ 77 ] [41.40%]
3. Победа над мором, за исключением Алистера, поставившего свои интересы выше основной задачи [ 43 ] [23.12%]
Всего ответов: 186
Alekc-VS  Offline  Сообщение №751 написано: 9 июня 2012, 07:39


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Iranae

это Ферелдену повезло, что его все-таки запинали


Если бы не ГГ, фиг бы запинали, так что повезло, что есть ГГ


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
EDGE(R)  Offline  Сообщение №752 написано: 9 июня 2012, 07:41





Вообще жалко АД, против его послали кучку идиотов... Кроме ГГ конечно ^_^

Кurt  Сообщение №753 написано: 9 июня 2012, 07:44

основная их цель это жутко тупить пока им не отдадут приказы, а про заданные тактики не слышал)))

Leraie  Offline  Сообщение №754 написано: 9 июня 2012, 07:49





Кurt, есть у них тактики, причем зачастую по несколько на чара :) Надо только не забыть установить :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
EDGE(R)  Offline  Сообщение №755 написано: 9 июня 2012, 07:58





Цитата Iranae

Надо только не забыть установить


Особенно Морри и Лелиана. Первая вечно убивает полу мертвого противника которого я лупил а вторая тоже атакует того кого и я.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №756 написано: 9 июня 2012, 10:14


Гарпун, кто нада паймет


EDGE®, не я стараюсь никого из под своего надзора не выпускать, а то начнут творить делов, а мне потом исправляй, такое ощущение, что их интересует, как мне усложнить жизнь.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
EDGE(R)  Offline  Сообщение №757 написано: 9 июня 2012, 10:50





Alekc-VS, Это да, но пусть хоть другого противника убивают, а не всей толпой одного валят

DimonVoin  Offline  Сообщение №758 написано: 9 июня 2012, 10:55


Weapons of Fate


Да, ладно если над тактикой покорпеть пару часов, можно всю игру просто видом боя наслаждаться. ^_^

Не надо мутить воду, там где нет воды
Alekc-VS  Offline  Сообщение №759 написано: 9 июня 2012, 10:55


Гарпун, кто нада паймет


EDGE®,


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №760 написано: 13 июня 2012, 02:47


The spirit of times


719
Выбрал 1-й вариант как идеалогию для игры, но в любом случае эти вопросы скорее адресованы не ГГ-ям а самим игрокам ;)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Santias  Offline  Сообщение №761 написано: 13 июня 2012, 03:31



С точки зрения самого ордена и сюжета, то уничтожение порождений тьмы и устранение явления, под названием мор
А с точки зрения игрока, то согласен с Lone_Wolf

Лианэль  Offline  Сообщение №762 написано: 14 июля 2012, 21:58



120
Цитата EDGE®

а вторая тоже атакует того кого и я.


Переставь в тактике - есть там слот для нее атаковать того же противника что и командир отряда


Выбрал третий вариант, хотя и он спорный. Даже ГГ по ходу основной задачи (борьбы с Мором) преследует свои личные цели. Вот как например месть Хоу (для ГГ-Кусланда) связана с победой над АД? Весьма косвенно. То, что в этом случае Хоу не поможет Логейну противостоять ГГ и Эамону на СЗ для объединения Ферелдена - не более чем отмазка.
- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Alekc-VS  Offline  Сообщение №763 написано: 15 июля 2012, 07:07


Гарпун, кто нада паймет


Лианэль, а ничего, что там иначе нельзя, приятно когда приятное с полезным совпадает. ^_^


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Лианэль  Offline  Сообщение №764 написано: 16 июля 2012, 03:06



120
Alekc-VS, главное, чтобы приятное не преобладало над полезным... Помню свои эмоции при встрече с Хоу... Какой нафиг мор - резать гада!
Ну, надеюсь, как все отомстили - поуспокоились и занялись делом

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Alekc-VS  Offline  Сообщение №765 написано: 16 июля 2012, 04:04


Гарпун, кто нада паймет


Лианэль, не знаю, я хоть и считаю его негодяем, но просто убил, почувствовал, что правильно сделал, больше нечего поэтому поводу не чувствовал, для меня это был всего лишь миньон, который не очень стоил моего внимания, самая главная цель была еще впереди - АД, поэтому убил и пошел дальше, забыв про него.
Единственное, что было забавно, когда он говорит:
- Прокляни тебя создатель, я этого не заслууужил... - Это он не заслужил? Заслужил, но я не судья, поэтому просто убил и пошел дальше на встречу с АДом. ^_^


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Santias  Offline  Сообщение №766 написано: 16 июля 2012, 08:12



Лично самого Гг, в силу сюжета интересует только победа над Мором, остальное не так важно. А компаньнов - свои тараканы в голове, даже если они препятствуют главной цели.

Лианэль  Offline  Сообщение №767 написано: 17 июля 2012, 03:13



120
Цитата Alekc-VS

поэтому просто убил и пошел дальше на встречу с АДом. ^_^


когда шел не ГГ-Кусландом, то тоже так. А когда Кусландом - страстно рЭзал! :D

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
MrWorld  Offline  Сообщение №768 написано: 13 февраля 2014, 20:04



17
Победа над Мором была моей главной целью,хотя и стусанов Логэйну тоже надавать хотелось.Он предал Серых Стражей,лишив их на смерть,он всю игру мне убийц посылал,он еще и назвал Стражей предателями.Нет уж,справедливость должна восторжествовать.

"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
Leraie  Offline  Сообщение №769 написано: 14 февраля 2014, 05:47





Цитата Santias

Лично самого Гг, в силу сюжета интересует только победа над Мором, остальное не так важно.


Тоже не факт. Можно ведь отыграть и по принципу "получите, что хотели - и отстаньте от меня, чтоб я больше вас не видел". В некоторых случаях это даже логично - некоторые ГГ попали в Стражи явно в принудительном порядке, и вряд ли бы успели проникнуться идеей за такой короткий срок.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Wayess  Offline  Сообщение №770 написано: 17 февраля 2014, 18:55



808
Конечно-же свои интересы,"честь" быть СС и поучаствовать в эпической битве,и так прилагается.Вот и приходиться решать свои и чужие проблемы походя.Почему мне навязали эту роль,ведь только у Махариэль небыло выбора,остальные Дункану-нет!-сказать постеснялись?Так-что,дела сопартийцев для меня важнее,чем "дело" серых стражей. ^_^

Leraie  Offline  Сообщение №771 написано: 17 февраля 2014, 19:23





Цитата Wayess

остальные Дункану-нет!-сказать постеснялись?


Ну я начинала и за Кусланд, и за Махариель, и за Амелл, отнекивалась, как могла - но в какой-то момент игра не оставляет варианта отнекиваться - разрабам наш ГГ нужен стражем. А моей Эдукан "благородные" стражи вообще заявили, мол, пойдешь к нам - выведем, не пойдешь - подыхай, нам пофиг".


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №772 написано: 17 февраля 2014, 20:30



Цитата Iranae

"получите, что хотели - и отстаньте от меня, чтоб я больше вас не видел".


lol - 100% прямо в точку про мою игру в DAO , особенно когда  игра  тупо и насильно обрезает любое твоё противодействие сюжету.

murka-156  Offline  Сообщение №773 написано: 18 февраля 2014, 07:28


Страж-командор Ферелдена


Цитата AlexxGreat

100% прямо в точку про мою игру в DAO , особенно когда  игра  тупо и насильно обрезает любое твоё противодействие сюжету.



Я чего-то не понимаю -вы что, хотите свой сюжет игры писать? Так дерзайте, флаг в руки! Зачем тогда вообще играть, ежели вам всем так противно вступать в ряды Серых Стражей? Ведь в любой игре сюжет задан, что, в ДА2 Хоук может не сбегать в Киркволл? По любому, он туда сбегает , хотя мне , например, это не нравилось. У нас есть выбор в том же Скайриме? Наш герой - Довакин, и все тут!
По любому, действия игрока будут ограничены рамками сюжета, в любой игре. Так почему такое жуткое возмущение вызывает факт призыва нашего героя в Стражи?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nalia  Сообщение №774 написано: 18 февраля 2014, 07:38

murka-156, всецело поддерживаю. Зачем насильно заставлять себя играть в игру, которая не нравится, и попутно говорить про нее, какая она плохая?

Leraie  Offline  Сообщение №775 написано: 18 февраля 2014, 19:40 | Отредактировано: Iranae - 18 февраля 2014, 19:41





Цитата Nalia

опутно говорить про нее, какая она плохая?


Никто не говорит про всю игру, что она плохая. А если бы они сразу оставили нашему ГГ одни восторги по поводу вступления в СС, или, еще лучше, показали нам его сразу Стражем, а предысторию подали в виде воспоминаний - вообще никто ничего не говорил бы.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №776 написано: 18 февраля 2014, 19:52



murka-156Nalia, А теперь подробнее и наглядно - покажите и прям пальцем меня ткните, где я писал про Серых Стражей и Плохую Игру - жду.  :)

Добавлено (18 Февраля 2014, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата murka-156

Зачем тогда вообще играть, ежели вам всем так противно вступать в ряды Серых Стражей?


И? В игры играют ради сюжета онли? Может мне нравится геймплей. Или Вы знает ещё одну партийную игру нынешних лет с качеством ААА?

murka-156  Offline  Сообщение №777 написано: 18 февраля 2014, 20:36


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

Потому что при побеге того же Хоука из Лотеринга, который ты привела в пример, нам не дали даже ВИДИМОСТИ выбора. Лично меня это далеко не так раздражает, как когда ВИДИМОСТЬ выбора есть, а ФАКТИЧЕСКИ его нет.



Не вижу разницы, абсолютно - исход все равно один, только в DAO все хотя бы драматично обставлено.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №778 написано: 18 февраля 2014, 20:52





Цитата murka-156

Смысл проходить все эти гильдии без основного квеста, без сюжета?


Там каждая гильдия - свой отдельный законченный сюжет. И некоторые из них получше основной ветки будут. Хотя вообще, сравнение с Довакином не совсем корректно. Довакином не становятся, им рождаются - в отличие от СС. Но и то, имеется возможность забить на мэйн и неограниченное время пребывать в неведении касательно сущности своего ГГ.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №779 написано: 18 февраля 2014, 21:22


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

Хотя вообще, сравнение с Довакином не совсем корректно. Довакином не становятся, им рождаются - в отличие от СС.



Я имею ввиду, что и в Скайриме выбор в отношении главного героя, его сущности, задачи , так сказать, исключен - он Драконорожденный , и все . Никаких вариантов.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №780 написано: 18 февраля 2014, 21:45





Цитата murka-156

он Драконорожденный , и все . Никаких вариантов.


Вот именно. Сразу никаких вариантов, и никто даже не пытался морочить игрокам голову, делая вид, что эти варианты есть...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб