• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Армия победы

Армия победы
Какая армия участвовала в битве с Архидемоном?
1. Големы [ 41 ] [23.16%]
2. Маги [ 117 ] [66.10%]
3. Гномы [ 92 ] [51.98%]
4. Ополчение [ 81 ] [45.76%]
5. Эльфы [ 91 ] [51.41%]
6. Оборотни [ 28 ] [15.82%]
7. Храмовники [ 28 ] [15.82%]
Всего ответов: 177
Gоблин  Offline  Сообщение №121 написано: 15 сентября 2013, 09:14



AzKaban2000, лично я имел ввиду только этот мод. А так: "Пикачу, я вызываю тебя!" ©
Или как там еще... "Герои бросают вызов судьбе, и ведут свои войска в битву." ©

В общем, всей толпой нападаем.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Wayess  Offline  Сообщение №122 написано: 16 сентября 2013, 17:42



808
Gоблин, Да,мы,Герои которые,жутко одиночества боимся,вот по одному и не ходим... :D Я-толпу люблю,что я зря в окопах гнила,зря Бяк борола,что-бы они,интервенты,нашим детям светлое будущее не заслоняли...но,опять же,я-пологаю,а системные требования распологают,хотя Легион делает и живет дольше,чем рыцари Редклифа.Но АД валю сама,и не из прихоти,система виснет. dr

zl_leshiy  Offline  Сообщение №123 написано: 25 ноября 2013, 15:39



102
Ополчение
это хто такие? если солдаты  редклифа. то может стоило так и написать? а то почкму-то на ум сразу приходит  мердек со своими головорезами, вот только их и не  хватает  в борьбе с архидлемоном :D
правда я так никого и не вызывал в 95% случаях (первый  раз ради любопытства  кликал по иконкам), куча  балванчиков которые  дохнут  ещё  быстрее, чем пт, когда их жаришь ;) а на поле  боя  и так хватает  эамона чарадея (дявол как  его тама  звать) и  дохлого гнома, костяк всей  битвы  это  четвёрка мушкетёров, даже тройка, один  бегает  от катапульты к катапульте
шмаляя в  дракона good


Magic Train Art by Kagaya
Работник  Offline  Сообщение №124 написано: 26 ноября 2013, 05:55



389
Цитата Gоблин

"Герои бросают вызов судьбе, и ведут свои войска в битву." ©

ооочень подходящия  цитата good ...лично я юзал магов и Эльфов дамаг у них высокий а АД нужно мочить быстро..иначе его "подтанцовка" навалят огромной кучей

Опять работать?
Morwinyon  Offline  Сообщение №125 написано: 26 ноября 2013, 13:05


The seeker of power


Цитата zl_leshiy

это хто такие? если солдаты  редклифа. то может стоило так и написать? а то почкму-то на ум сразу приходит  мердек со своими головорезами, вот только их и не  хватает  в борьбе с архидлемоном


В том то и дело, что большинство солдат Эамона погибло от демона желания (который в Коннора вселился) и были в мертвяков превращены, поэтому Теган собирал всех способных на бой мужчин и женщин с ближайших поселений, мы ведь можем видеть как несколько тренируется во дворе замка Редклиф. А Мердок и его гоп-компания просто часть этого ополчения.

zl_leshiy  Offline  Сообщение №126 написано: 27 ноября 2013, 13:44



102
Цитата HunteR1

В том то и дело, что большинство солдат Эамона погибло от демона желания (который в Коннора вселился) и были в мертвяков превращены, поэтому Теган собирал всех способных на бой мужчин и женщин с ближайших поселений, мы ведь можем видеть как несколько тренируется во дворе замка Редклиф. А Мердок и его гоп-компания просто часть этого ополчения


а чего тогда  наёмники  в  лагере  делают которым  ещё и  золото подавай? несостыковочка получается.
тут главное  золото, а  форму  хоть пт натянут ;)


Magic Train Art by Kagaya
Morwinyon  Offline  Сообщение №127 написано: 16 декабря 2013, 17:19


The seeker of power


zl_leshiy,  Почему сразу несостыковачка? Армия ведь не обязательно только из ополчения, скорей всего и наемников набирали, да и просто желающих вступить в армию. А наемники как известно снаряжение сами закупают, поэтому и денег просят.

Глория  Offline  Сообщение №128 написано: 10 января 2014, 16:24


i am good


699
Маги, мне показались самыми эффективными.

Мои скриншоты
Аврелиан  Offline  Сообщение №129 написано: 12 января 2014, 09:15



14
Очередной голос за магов. Причём, если моя память не спит с другим, они не только наносят большой урон заклинаниями, но (вроде бы) могут изредка и подлечить. Или это делал Ирвинг, а не ноунейм маги из подкрепления... unsure

Adirale  Offline  Сообщение №130 написано: 31 января 2014, 23:45



172
В основном брала магов. Или эльфов, как вариант. Дальние атаки у тех и других очень хороши против Архидемона. Другие варианты хороши против не летающей пехоты.

Daevos  Offline  Сообщение №131 написано: 23 февраля 2014, 03:50



363
Цитата Глория

Маги, мне показались самыми эффективными.

В схватке с  Архидемоном само то,тоже их выбираю.

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
GAMEcraft  Offline  Сообщение №132 написано: 29 апреля 2014, 22:40



18
У меня так "Легион Мёртвых","Ополчение","Храмовники","Эльфы"

Месил всех сам в основном мне помогали Алистэр и два клинка с кирасой :)
В эльфинаже (чисто попробовать) выпустил долийцев... тупо... семь штук убил ОДИН гарлок!!!
В торговом квартале брал Храмовников (чимто из-за неуспевания махатся с двух сторон) били Огра они прикольно! Особенно понравилось как они толпой Огра щитами стукнули и СБИЛИ с ног гада!!! Стоял в ахуе над верзилой пока Храмовники добивали Эмиссаров за которыми я задрался бегать
На архидемона кинул Легион Мёртвых, месили его классно!!! Я помогал с баллисты и добил гада...

Кто сказал что гномы тупо махаются? Яб его с его отрядом и на место архидемона!!! И минуты не выжил бы!!!

Добавлено (30 Апреля 2014, 02:40)
---------------------------------------------
Стрелков и магов брать (на мой взгляд) безсмысленно! Нам нужна "живая стенка" для отцежки врагов чтоб не месить сотню сразу, на архидемона вообще без армии можно но как выразился один чел его "подтанцовка" задолбает количеством поэтому там тоже втупую берем живучих, Алистера с Шейлой на великую занозу в жопе а сами бегаем по катапультам и тормозим армаду быдл бегущих на охрану ящера, вообще если хорошенько "качнуть" шейлу то и без армии вполне обойтись можно


Жалко Дункана
Vоid  Offline  Сообщение №133 написано: 30 апреля 2014, 04:14


Снежная королева


Маги, гномы, ополчение, эльфы. Соответственно решениям и результат. Не могу сказать о своём недовольстве - всё вышло просто отлично.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sonra  Offline  Сообщение №134 написано: 30 апреля 2014, 06:38


Alter Ago


Почти всегда состав такой: 
  • Маги
  • гномы
  • эльфы
  • ополчение
 
Один раз были храмовники вместо магов и дополнительно - големы

С архидемоном бились своей командой, на помощь приходили Ирвинг, Эамон, Кордол, больше на помощь никого не вызывали, использовали баллисты.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
E-AN  Offline  Сообщение №135 написано: 2 июля 2014, 17:17


Сестра


131
В схватке с Архидемоном помогают всегда маги, потому что когда ГГ бегает от баллисты к баллисте они прикрывают ему спину. А то с крикунами сражаться муторно, особенно когда ты пытаешься убить древнего Бога а тебя со всех сторон они атакуют.

Психо  Offline  Сообщение №136 написано: 23 июля 2014, 16:48



593
Я и мои спутники)
Мясо не использовал >> но выбрал-бы магов или големов ....

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №137 написано: 23 июля 2014, 20:58





Цитата Психо

Мясо не использовал


Ни фига! Зря я что-ли на побегушках у них бегала, как последняя дура? Всех заставила отработать, принципиально.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline  Сообщение №138 написано: 23 июля 2014, 21:06



593
Цитата Iranae

Ни фига! Зря я что-ли на побегушках у них бегала, как последняя дура? Всех заставила отработать, принципиально.

H@H@H@ good,good))
На тот момент они мне мешались`или были не нужны))

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №139 написано: 23 июля 2014, 21:12





Цитата Психо

или были не нужны


Так они и не нужны :) Просто говорю же - дело принципа :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline  Сообщение №140 написано: 23 июля 2014, 21:32



593
Цитата Iranae

Так они и не нужны Просто говорю же - дело принципа

Ну я понял` +тебе за это  good

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Кровосоc  Offline  Сообщение №141 написано: 21 августа 2014, 14:57



539
Да всех использовал.Только оборотни и големы были не частыми гостями.Големы кстати самые крутые.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Tassaаr  Offline  Сообщение №142 написано: 17 мая 2016, 11:22


Коверас


По большей части там самому можно спокойно пройти... ото что если есть Големы, вот их и можно вызывать... хотя и они дохнут.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
GreyEradan  Offline  Сообщение №143 написано: 26 июня 2016, 22:11



3
Маги
Эльфы
Гномы ( с МЛ)
Люди

Arhitektor  Offline  Сообщение №144 написано: 15 августа 2017, 08:52



7
В основном использовал рыцарей из Редклиффа, хорошие ребята) И иногда гномов)

базилисса  Offline  Сообщение №145 написано: 15 августа 2017, 10:51


Упорядоченно-нейтральная


957
У меня всегда получались очень прокачанные гномы -- я их задаривала пожертвованиями. Их и брала. И ещё големы, которых мне Бранка настругала.))

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №146 написано: 15 августа 2017, 21:03


Изорванная Вечность


базилисса, големы эффективнее всех вмести взятых. И цена за них маленькая.

базилисса  Offline  Сообщение №147 написано: 16 августа 2017, 06:26


Упорядоченно-нейтральная


957
Да безусловно, Ауранг! Самое великое секретное оружие гномов! Символ их здравомыслия и жертвенности.

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №148 написано: 16 августа 2017, 13:09


Изорванная Вечность


базилисса, да конечно же,  Мор оправдывает любые средства ради победы, пара десятков\тысяч жизней гномов ничего не стоят, все равно бы "пылились" в  Орзаммаре. А так пошли с пользой для дела.

базилисса  Offline  Сообщение №149 написано: 17 августа 2017, 06:28


Упорядоченно-нейтральная


957
Ну, Ауранг, тысячами големов гномы никогда не делали. А то гномы бы скоро закончились.)) А десятки -- да, конечно. И ведь вот первые Бранкины големы -- это были, как и первые големы Каридина, -- добровольцы. Вроде как у нас во Второй Мировой те, кто жертвовал собой -- шёл на тараны, закрывал собой амбразуры. В чистом виде героизм. По моему мировоззрению -- вполне себе годится.

Выстоять и не сломаться!
nicksnerg  Offline  Сообщение №150 написано: 1 сентября 2017, 16:21



372
Не использовал армии в Последней битве  вообще. Они только играть мешают - путаются под ногами. Да и интереснее без кривых помощников играть.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Армия победы
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб