Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Поиск модов для Dragon Age

Поиск модов для Dragon Age
MAKCs  Offline  Сообщение №1 написано: 30 августа 2011, 07:40 | Отредактировано: MAKCs - 7 декабря 2011, 19:40



Здесь выкладываются заявки на поиск модов для Dragon Age
Заявки следует оформлять грамотно и внятно.Неправильно оформленные заявки будут удалены.
Поиск модов осуществляется на добровольной основе

Если вы очень хотите получить мод который возможно даже не существует
Если вы хотите чтобы сайт стал ещё лучше

Nalia  Сообщение №421 написано: 1 августа 2017, 11:23

Цитата FalconRR

Всё, что ты нашла, это концепт-арты (картинки тобишь)

Ну, ок, попутала "маленько", просто думала, модель у автора есть, но она(а) ее выставлять не хочет. Эм, без комментариев, короче smile2 А меч довольно интересный)

Vladimirsky  Offline  Сообщение №422 написано: 1 августа 2017, 15:29



3
Существует ли мод, который позволяет магу оборотню становиться действительно оборотнем, как те ребята из Бразильского леса? С соответствующими способностями, бонусами и так далее? Было бы действительно круто! Простите, если уже задавали подобный вопрос

Ауранг  Offline  Сообщение №423 написано: 1 августа 2017, 15:35 | Отредактировано: Ауранг - 1 августа 2017, 15:44


Изорванная Вечность


Vladimirsky, существует ну не связан со специализацией оборотень, называется "ликантропия" . Искать тут модуль с одноименным названием https://modgames.net/load....-22680 
  Хотя есть мод на расширение специализации оборотень, где можно превращатся во всякую живность, по мере ее убивания. Хотя я не знаю, можно ли там в оборотня бресилианского леса превращаться.

FalconRR  Offline  Сообщение №424 написано: 1 августа 2017, 15:45


Толстожопый жиробас


191
Цитата Nalia

А разве их сложно писать? Я имею в виду, вот ты все вещи доверяешь Бодану, значит, какой-то шаблон есть. Просто потом подставляешь другие названия предметов, и почти готово. Ну, это в моем понимании, так как я очень примитивно, через консоль, уже вещи добавляла)

Это довольно простой скрипт и то я его сейчас использую в связке с PLOT и посредством PRCSCR, иначе он иногда не работает и для того, чтобы предметы выдавались ровно один раз и такое кол-во, какое я захочу, также могу условие поставить, когда они в продаже появятся (после какого события например). Это простенький скрипт и то довольно много возни, а уж что-то сложное, например квест с несколькими развилками, проверяющими 10-ки условий, это... ахтунг короче.

Не рой другому яму... пусть сам роет.
Lavallet  Сообщение №425 написано: 1 августа 2017, 16:57

Раз уж речь зашла о скриптах, хотя это и явный оффтоп. FalconRR, ты так и не отписался насчёт результатов проверки того скрипта на добавление записи в кодекс при получении предмета.

FalconRR  Offline  Сообщение №426 написано: 1 августа 2017, 18:19


Толстожопый жиробас


191
Цитата Lavallet

Раз уж речь зашла о скриптах, хотя это и явный оффтоп. FalconRR, ты так и не отписался насчёт результатов проверки того скрипта на добавление записи в кодекс при получении предмета.

Внезапно! Сгорел БП и RAM-а, только недавно починил, скоро допилю несколько пух, на них и протестирую, но я думаю, всё будет ок. Только ещё не совсем знаю, что именно подключать в начале скрипта, помимо плота, я думаю так: wrappers_h, utility_h, events_h.

Не рой другому яму... пусть сам роет.
Sabriel  Offline  Сообщение №427 написано: 29 сентября 2017, 20:48 | Отредактировано: Клариэль - 30 сентября 2017, 20:47


Тишина


359
Такой вопрос (или, скорее, просьба) : ни у кого не осталось на руках ретекстура для Loincloth Fashion за авторством Skaramoosh - "Skaramoosh's Dalish Armor Retextures" (как-то так он назывался)? На Nexus не посылать, там этого дополнения нет уже давно.
В общем, если есть у кого-то, то поделитесь пожалуйста, если это небольшая проблема. Буду очень признательна. blush

P.S. Пара скриншотов с этим ретекстуром, выловленных в интернете:
http://staticdelivery.nexusmods.com/mods....695.jpg
https://68.media.tumblr.com/32459c4....280.jpg

Ауранг  Offline  Сообщение №428 написано: 30 сентября 2017, 17:01


Изорванная Вечность


Клариэль, скрин там где Зевран это они  http://vfl.ru/fotos/28f55b8618808312.html

Sabriel  Offline  Сообщение №429 написано: 30 сентября 2017, 20:46


Тишина


359
Ауранг, да, ошиблась немного. Но разницы никакой - нигде не скачать работы этого автора для DA: O.

Вентус  Offline  Сообщение №430 написано: 30 сентября 2017, 21:40



81
Цитата Клариэль

Ауранг, да, ошиблась немного. Но разницы никакой - нигде не скачать работы этого автора для DA: O.


Нечто подобное видел в одной из компиляций этого автора: https://www.nexusmods.com/dragonage/users/2102911/?

Свободный человек ни о чем так мало не думает, как о смерти, и мудрость его состоит в размышлении о жизни, а не о смерти (с) Бенедикт Спиноза
Sabriel  Offline  Сообщение №431 написано: 30 сентября 2017, 22:19


Тишина


359
Вентус, спасибо, изучу внимательно на досуге. :)

Ауранг  Offline  Сообщение №432 написано: 30 сентября 2017, 22:27 | Отредактировано: Ауранг - 30 сентября 2017, 22:30


Изорванная Вечность


Клариэль, но если та броня, что на скрине которой я скинул, ее скачать можно. Соглашусь с Вентусом. Попробуйте поискать в сборках базара и RLs.

Nalia  Сообщение №433 написано: 1 октября 2017, 10:26

Цитата Клариэль

ретекстура для Loincloth Fashion за авторством Skaramoosh - "Skaramoosh's Dalish Armor Retextures"

То чувство, когда хотела его скачать на нексусе, но что-то помешало :( Эх, раньше хотя бы один не безызвестный сайт тырил моды с завидной регулярностью и скоростью, а теперь и они обленились. Жаль, там можно было бы скачать. В общем, если никто не отзовется - предлагаю безбашенный вариант: написать автору с просьбой. Может, она до сих пор хранит у себя эти ретекстуры :D

MichaelFFF  Offline  Сообщение №434 написано: 3 ноября 2017, 07:42



подскажите пожалуйста, какой из модов для усложнения лучше. видел здесь на сайте несколько разных, но не знаю какой мне подойдет. 
хотелось бы без изменения механик игры(вроде добавления лишних монстров, их замены или повышения кд на зелья), а, допустим, просто сделать все параметры противников х2(хп, атаку, защиту, броню, силу магии, устойчивости физ/маг и защиту от стихий). 

вариант с порезкой получаемого опыта раз в 5 был бы норм, если знаете где его найти буду рад.

Добавлено (03 Ноября 2017, 10:42)
---------------------------------------------
а, забыл уточнить откуда набрался 37: гробница нежити(зашел на 7 уровне после Лотеринга, вылез 22), Храм Вулак, Таверна, Боевая Арена, город порождений тьмы. 
при этом гробница так сильно бустанула персонажа, что все следующие моды-локации я уже проходил без спутников на кошмарном сне и было очень легко... так что, вариант проходить дополнительные локации после кампании тоже не катит, они будут слишком простыми без дополнительных усложнений.


nicksnerg  Offline  Сообщение №435 написано: 3 ноября 2017, 14:51



372
MichaelFFF,    37-м уровнем валить Архидемона 20-го?? И как вы хотите усложнить этот бой с таким уровнем? Модов на усложнение мобов много. У меня в ЭТОМ моде есть папка с усложнением игры. Маги особенно становятся труднопроходимыми. Там сборка по увеличению сложности. Собирал по всем сайтам - попробуйте может поможет.

MichaelFFF  Offline  Сообщение №436 написано: 4 ноября 2017, 01:59



Цитата nicksnerg

У меня в ЭТОМ моде есть папка с усложнением игры. Маги особенно становятся труднопроходимыми. Там сборка по увеличению сложности. Собирал по всем сайтам - попробуйте может поможет.

а можно немного подробнее что именно усложняется, насколько, какие механики затрагивает и с какими модами совместимо?

FalconRR  Offline  Сообщение №437 написано: 4 ноября 2017, 21:15


Толстожопый жиробас


191
Цитата MichaelFFF

там же по сути уровни сами по себе как таковые никакого преимущества не дают, в том плане что нет порезок при атаке по более высокоуровневым целям и бонусов за атаку по более мелким, т.е. любой персонаж и оставаясь 20 может быть по силе как 50+ благодаря дополнительным книгам, а в случае с мобами/боссами просто выдать им лишних статов. тому же архидемону можно накинуть лишнюю сотню брони, несколько тысяч лишних хп и увеличить урон всех способностей в 2 раза, получится вполне сложный босс.

 Это возможно, в принципе даже не очень трудно, только долго и муторно, да и никто, включая меня, не будет ковыряться с кучей мобов и скилов, при этом оттачивая баланс для игры с ТАКИМИ модами. Я сам так играл, после отерменаторивания, я взял какую-то палку с минимальным уроном и один, в одних труселях на "кошмарном сне", проехал всю игру, как на бронепоезде.

Не рой другому яму... пусть сам роет.
Vessager  Offline  Сообщение №438 написано: 5 ноября 2017, 12:06



9
А можно попросить кого-то скомпилировать два несложных (вроде как) мода?)

MichaelFFF  Offline  Сообщение №439 написано: 5 ноября 2017, 18:21



просьба не закидывать меня тапками  :D 
а может кто-нибудь сделать из арбалета дробовик? (да, их еще не изобрели, но световые мечи среди модов уже есть, а это еще более поздний этап развития)

FalconRR  Offline  Сообщение №440 написано: 6 ноября 2017, 06:38 | Отредактировано: FalconRR - 6 ноября 2017, 06:39


Толстожопый жиробас


191
Цитата MichaelFFF

а может кто-нибудь сделать из арбалета дробовик?

Может. Я например. Собственно ничего особо сложного, только нужно будет VFX для выстрела сделать и звук прицепить, правда придется еще повозиться, чтобы в полете дробь выглядела, как дробь, а не как болт или стрела. В общем, я скоро заканчиваю свои проблемы с работой и возвращаюсь в моддинг ДАО, конечно планов и просьб у меня и так куча. Но, думаю потихоньку, в свободное время сделаю дробовик, не думаю, что он будет популярен, но мне самому интересно.
ЗЫ Огнемет то я, таки сделал)) и даже фазер с ручным гатлингом где-то валяются, в моей файлопомойке.

Не рой другому яму... пусть сам роет.
Вентус  Offline  Сообщение №441 написано: 12 ноября 2017, 07:34



81
Кому-либо встречалась мужская эльфийская причёска с рогами?

Свободный человек ни о чем так мало не думает, как о смерти, и мудрость его состоит в размышлении о жизни, а не о смерти (с) Бенедикт Спиноза
Nalia  Сообщение №442 написано: 12 ноября 2017, 11:55

Вентус, какими именно рогами? С рожками, или чтобы как у лося? :D Хотя я такой не встречала, натыкалась только на прическу с короной, как у Трандуила. Могу поискать у себя, если надо, и если она есть. Просто в последнее время прически делает одна мадам, которая от легкого порыва ветерка может распсиховаться и удалить все свои творения smile2 Вот ее блог. Качайте, пока не удалили, глупцы lol

Sabriel  Offline  Сообщение №443 написано: 12 ноября 2017, 14:19


Тишина


359
Или вот ещё один её блог. Тут отдельно причёски с "дополнениями": обручи, каффы и пр. Есть парочка для муж. персонажей.

Vincent(Black)  Offline  Сообщение №444 написано: 23 декабря 2017, 20:49



22
У кого-нибудь есть файлы лиц компаньенов из Пробуждения  с расширением MRH

Vinc
Nalia  Сообщение №445 написано: 24 декабря 2017, 15:15 | Отредактировано: Nalia - 24 декабря 2017, 15:16

Vincent(Black), разрабы не выкладывали ресурсы DLCs и Пробуждения в открытый доступ. Есть ресурсы только основной кампании.

Vincent(Black)  Offline  Сообщение №446 написано: 24 декабря 2017, 20:26



22
Nalia, спасибо за ответ ,про основные я давно знаю  и использую их иногда

Vinc
Eugene619  Offline  Сообщение №447 написано: 28 декабря 2017, 17:25



1
Доброго времени суток и с наступающими новогодними праздниками! Подскажите, пожалуйста: есть ли мод на поддержку геймпада и изменение интерфейса как на XBox версии? Играл в DA:I на геймпаде, очень понравилось. Теперь хочу заново всю серию пройти, но к клавиатуре возвращаться не хочется...

MichaelFFF  Offline  Сообщение №448 написано: 4 января 2018, 21:50



помогите найти моды с новогодними костюмами/квестами/прочее, хочется в праздники чего-то подобного

Ауранг  Offline  Сообщение №449 написано: 4 января 2018, 22:01


Изорванная Вечность



MichaelFFF  Offline  Сообщение №450 написано: 4 января 2018, 23:10



там только Елка и в качестве оружия? ну, это не совсем то... но спасибо за попытку помочь.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Поиск модов для Dragon Age
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб