Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Поиск модов для Dragon Age

Поиск модов для Dragon Age
MAKCs  Offline  Сообщение №1 написано: 30 августа 2011, 07:40 | Отредактировано: MAKCs - 7 декабря 2011, 19:40



Здесь выкладываются заявки на поиск модов для Dragon Age
Заявки следует оформлять грамотно и внятно.Неправильно оформленные заявки будут удалены.
Поиск модов осуществляется на добровольной основе

Если вы очень хотите получить мод который возможно даже не существует
Если вы хотите чтобы сайт стал ещё лучше

Ellerri  Offline  Сообщение №451 написано: 5 января 2018, 16:30



13
Здравствуйте. Меня интересуют 2 мода:
  • На песню в исполнении Лелианы (такой был, но не нахожу сама). Он дает возможность купить у Бодана книгу с песней и попросить Лельку еще раз ее спеть.
  • Мод или прога для выявления конфликтов модов или глюков в игре.

Очень надеюсь на ответы.

Sabriel  Offline  Сообщение №452 написано: 5 января 2018, 17:40 | Отредактировано: Клариэль - 5 января 2018, 17:40


Тишина


359
Цитата Ellerri

Мод или прога для выявления конфликтов модов или глюков в игре.


Не уверена, что вообще существует такая универсальная палочка-выручалочка. Как правило, все конфликтующие моды выясняются вручную: поочерёдным отключением модификаций и загрузкой сохранений до вызванных багов.

Nalia  Сообщение №453 написано: 5 января 2018, 17:50

Цитата Ellerri

Мод или прога для выявления конфликтов модов или глюков в игре

К сожалению, такой программы не существует. Придется всё выявлять вручную.

Ellerri  Offline  Сообщение №454 написано: 5 января 2018, 18:06



13
КлариэльNalia, спасибо!

berzerk  Offline  Сообщение №455 написано: 4 февраля 2018, 13:23 | Отредактировано: ApeX - 4 февраля 2018, 13:27



131
https://staticdelivery.nexusmods.com/mods....822.jpg

Есть у кого нибудь ссылка на мод этой брони? очень уж круто выглядит
Правила размещения скриншотов читать надо. Исправил на ссылку. ApeX

Sabriel  Offline  Сообщение №456 написано: 4 февраля 2018, 14:46 | Отредактировано: Клариэль - 4 февраля 2018, 14:56


Тишина


359
Цитата berzerk

Есть у кого нибудь ссылка на мод этой брони? очень уж круто выглядит


По-моему, это обычные Парадные доспехи, выкрашенные с помощью Dye Kit, были там вроде особые расцветки, помимо простых "красный/чёрный/синий".
Ну или это что-то из наработок xeltech, которые он не релизил.

berzerk  Offline  Сообщение №457 написано: 4 февраля 2018, 15:52



131
Цитата Клариэль

По-моему, это обычные Парадные доспехи, выкрашенные с помощью Dye Kit, были там вроде особые расцветки, помимо простых "красный/чёрный/синий".

Как тогда их получит? Я не раз видел именно фиолетовые вариант парадных доспехов, даже в роликах

nicksnerg  Offline  Сообщение №458 написано: 4 февраля 2018, 16:32



372
Цитата berzerk

Как тогда их получит?

Покрасить не пробовал? Есть же мод на краску для брони....

berzerk  Offline  Сообщение №459 написано: 4 февраля 2018, 16:44



131
Цитата nicksnerg

Покрасить не пробовал? Есть же мод на краску для брони....

Это вряд ли, вот видео с модом там у знатного дворфа при создании дефолтная броня именно такая
https://www.youtube.com/watch?v=KddKLmMpZ7s

AlisiaMessar  Offline  Сообщение №460 написано: 5 февраля 2018, 13:25



1
Подскажите, пожалуйста, моды, добавляющие в игру новые атмосферные локации, желательно без квестов. Иногда очень хочется свернуть куда-нибудь в сторону от сюжета и просто пройтись, поглазеть по сторонам, поубивать монстров... Я уже скачивала все такие моды отсюда, поэтому интересует нечто подобное с нексуса и т. п.

berzerk  Offline  Сообщение №461 написано: 7 марта 2018, 00:52 | Отредактировано: Nalia - 7 марта 2018, 15:18



131
Интересуют моды на внешность и прическу с этой картинки



Хочу создать точно такую же только для магички

Nalia  Сообщение №462 написано: 7 марта 2018, 18:03

berzerk, только прическу могу подсказать, потому что угадать такой посредственный скин - довольно трудно.
Прическа: ссылка.
Можно поставить сборку от Лируха, там она тоже есть + куча косметики.
Можно на нексусе похожую моську найти, сразу третий скрин, имя Sabine.

Klerin  Offline  Сообщение №463 написано: 9 марта 2018, 08:08 | Отредактировано: Klerin - 9 марта 2018, 08:09



1
День добрый.
Протупила в свое время и не скачала Ferelden dress retexure, теперь скачать его на тумблере нельзя, на Nexusе этого мода не обнаружила вовсе. Подскажите пожалуйста, может можно взять его где-то еще?

Arteia  Offline  Сообщение №464 написано: 10 марта 2018, 11:20



66
Здравствуйте! Кто-нибудь знает мод, позволяющий вытащить файл mor из сохранения? Нашла всего 2 (тулсет и face replacer) и оба у меня не работают( Ну, или может, вытащите для меня, пожалуйста? Хочу использовать, как пресет ^^"

Nalia  Сообщение №465 написано: 10 марта 2018, 13:58

Arteia, вот программа, но, сорри, я дальше не помогу, она у меня не хочет доставать .mors из сохранений. Да я и не разбиралась особо :D

Arteia  Offline  Сообщение №466 написано: 10 марта 2018, 14:03 | Отредактировано: Arteia - 10 марта 2018, 14:03



66
Цитата Nalia

Arteia, вот программа, но

пробовала, устанавливала пайтон подходящей версии... Что-то компу не понравилось, результат нулевой negative Но спасибо за отклик!

Nalia  Сообщение №467 написано: 10 марта 2018, 14:55

Arteia, а какую версию устанавливали? У меня Python работает на компьютере (ОС Win 10), ставила для Blender. Попробуйте установить 2.7 для версии программы DAFR_script_208. И все программы запускать обязательно от имени администратора.
Если не получится, то попробуйте установить версию программы DAFR_script_120 вместе с Python 2.5 (2.7 удалите). Экспериментируйте, потому что другого пути нет.

POlseron  Offline  Сообщение №468 написано: 11 марта 2018, 12:42 | Отредактировано: POlseron - 11 марта 2018, 12:53



8
Помогите мод найти!!! Мод есть, который вносит больше разнообразия в игру за мага. Помню только, что первые заклинания стихий, получили особые эффекты. Огонь как обычно горит, но есть шанс критического урона, ( пятикратного или семикратного...) у мороза шанс заморозить цель на пару сек., а у молнии - шанс на электризацию. И помню, что заразная бомба в ветке, в третьей ячейке идет как самостоятельное заклинание, и после истечения времени, как у ванильной бомбы, взрывает цель. Комбинации новые мод добавляет. Например, если на одну цель наложить малую и большую заразные бомбы, то цель сразу же накроет ядовитым взрывом. И описание к заклинаниям изменены. Урон, в течении какого времени действует заклинание, каков шанс нанести крит. урон/особый эффект. Все описано более конструктивно чем в ориге. Мод мне понравился тем, что вносит кучу годных правок в магию. Блин, если знаете этот прекраснейший мод, то хоть на нексус ссылку киньте.

Вентус  Offline  Сообщение №469 написано: 11 марта 2018, 18:25 | Отредактировано: Вентус - 11 марта 2018, 18:25



81
Цитата POlseron

Помогите мод найти!!! Мод есть, который вносит больше разнообразия в игру за мага...


https://modgames.net/load....1-0-325

https://modgames.net/load....0-21727

Судя по описаниям вроде один из этих модов.

Свободный человек ни о чем так мало не думает, как о смерти, и мудрость его состоит в размышлении о жизни, а не о смерти (с) Бенедикт Спиноза
POlseron  Offline  Сообщение №470 написано: 11 марта 2018, 20:03 | Отредактировано: POlseron - 11 марта 2018, 20:03



8
[quote=Вентус;1305942]https://modgames.net/load....1-0-325

https://modgames.net/load....0-21727

Судя по описаниям вроде один из этих модов.
[/quote]

Ес, это Combat Tweaks! спасибо мил человек за твой быстрый ответ!!!

Bey_boroda  Offline  Сообщение №471 написано: 12 марта 2018, 15:05



3
Существует ли мод на добавление пса в awaking (без сэра гилмора)?
Если нет, то можно ли где-нибудь узнать как сделать мод на  пса в качестве не боевого спутника из поместья эрла эамона в башню бдения? чтоб также просто стоял без диалогов и по нажатию на которого он также писал что-то типа "виляет хвостом"? 
Я просто полазил по темам и не нашел как сделать ) проглядел видимо.

Nalia  Сообщение №472 написано: 12 марта 2018, 15:23

Bey_boroda, такого мода не существует. Ну, и сделать тоже довольно сложно: скрипты, диалоги, кат-сцены. Моя не уметь.

Liliandil  Offline  Сообщение №473 написано: 18 марта 2018, 18:10 | Отредактировано: Matrix77 - 18 марта 2018, 18:13



87
Bey_boroda, вот есть мод, который добавляет собаку (и не только) в тронный зал. С ней там можно поиграть, а так она стоит просто в качестве нпс. На английском правда. тык

Мод прикольный, жаль, нельзя взять спутников в отряд. Нет ли желающих перевести или усовершенствовать этот мод?  :)

POlseron  Offline  Сообщение №474 написано: 28 марта 2018, 21:13



8
Эльфы и прически.... несовместимые вещи хочу отметить. Есть ли мод, который укоротит ушки длинноухим??? Бесят выпирающие из текстур волос уши.

Nalia  Сообщение №475 написано: 29 марта 2018, 08:26

POlseron, уже пробовали создавать лицо в тулсете? Именно там можно максимально подстроить уши под прическу.

POlseron  Offline  Сообщение №476 написано: 29 марта 2018, 09:52 | Отредактировано: POlseron - 29 марта 2018, 10:20



8
Nalia, Меня волнует вот что. Нельзя ли загрузить в тулсет лицо моей героини??? А то лепить ее заново еще и в незнакомой проге будет утомительно....

Nalia  Сообщение №477 написано: 29 марта 2018, 15:41

POlseron, нет, к сожалению. Из сохранения можно вытащить файл MOR, но он вам ничего не даст. Это, по сути, скомпилированный файл, в котором указаны координаты частей лица. Их не воссоздашь в тулсете. Да вы не бойтесь, попробуйте тулсет, он очень затягивает :D

POlseron  Offline  Сообщение №478 написано: 29 марта 2018, 17:08



8
Nalia, То что нельзя лицо с сохранения взять - не круто. Но в любом случае придется липить ельфу с нуля. Уже в десятый раз бегать с той же прической... не перспективно.

Liliandil  Offline  Сообщение №479 написано: 12 апреля 2018, 21:20



87
Не подскажете, существовал ли вообще мод на такое платье для Аноры, или у меня глюк?

Sabriel  Offline  Сообщение №480 написано: 12 апреля 2018, 22:52


Тишина


359
Цитата Liliandil

Не подскажете, существовал ли вообще мод на такое платье для Аноры, или у меня глюк?



Да, назывался "Anora's Gown" от boodrl, включал новое платье и причёску с венцом для Аноры. Долгое время лежал на BSN, теперь похе потерян.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Поиск модов для Dragon Age
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб