Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » кладбище пасхалок (в деревне "убежище")
кладбище пасхалок
MichaelFFF  Offline Сообщение №1 написано: 22 Октября 2017 в 16:23 | Отредактировано: MichaelFFF - Воскресенье, 22 Октября 2017, 16:27

Обращённый

136
в деревне убежище есть кладбище, проход на него очень узний, спрятан кустами, на первый взгляд кажется что туда и не попасть никак (в первом прохождении я его и не заметил, во втором нашел только потому что подсвечивал все надписи вокруг).
там множество надгробий, каждое из которых обладает уникальным сообщением, очевидно что там очень много различных отсылок.
думаю что знали об этом далеко не все, так что хороший повод создать тему.

лично я большую часть не понял, но некоторые были весьма интересны.
делитесь своими впечатлениями, что вам запомнилось/понравилось, может быть вы обнаружили какой-то очень тонкий намек на что-либо или отсылку на какое-то малоизвестное но очень интеллектуальное произведение, было бы интересно узнать что же там зарыто.
вариант скрина побольше: http://radikal.ru/lfp....htm

Razor  Online Сообщение №2 написано: 22 Октября 2017 в 20:59 | Отредактировано: Razor - Воскресенье, 22 Октября 2017, 21:00

человек и пароход

733
Да, я находил это место. Оно появляется спустя некоторое время после "зачистки" деревни. Довольно интересное решение разработчиков, должен сказать. Не каждый день герою доводится увидеть кладбище coбственных жертв :)

Сами эпитафии, к сожалению, уже не помню. Давно не играл в DA.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » кладбище пасхалок (в деревне "убежище")
Страница 1 из 11
Поиск: