Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? (выбираем:))

Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте?
Какие моды нужнее?
1. Новые заклинания [ 46 ] [7.30%]
2. Ретекстуры и новые модели [ 217 ] [34.44%]
3. Новые способности [ 51 ] [8.10%]
4. Новые компаньоны [ 77 ] [12.22%]
5. Новые квесты [ 145 ] [23.02%]
6. Новые локации [ 94 ] [14.92%]
Всего ответов: 630
Aspard  Offline  Сообщение №61 написано: 4 июня 2010, 06:13





kelamor, вот с Ионой согласен на все сто))) Только потом в спутники она не очень нужна, но можно было бы её, например, оставить где-нибудь в таверне в Редклиффе. Или пусть в лагере тусит) Диалогов ей напридумывать, пусть занимается каким-нибудь занятием (допустим, строгает стрелы)))) и предоставляет любовные услуги)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
kelamor  Offline  Сообщение №62 написано: 4 июня 2010, 07:18 | Отредактировано: kelamor - 4 июня 2010, 07:21



19
Aspard
Да почему smile
Нафиг строгать каких-то левых компаньонов(Дункана, короля, Теагана и прочих, которые по сюжету не вписываются), когда можно в соответствии с сюжетом эльфийку ввести в партию.
Я например Зеврана стабильно в каждом прохождении добиваю... ну не импонирует он мне smile
Ну а любовь - это конечно хорошо smile

Добавлено (04.06.2010, 11:18)
---------------------------------------------
Кстати, походу о замене Зеврана уже подумали smile
На social.bioware видел мод, меняет Зеврана на Зевранну, тоже эльфийку.


pgn  Offline  Сообщение №63 написано: 4 июня 2010, 07:22



185
Kelamor, если ты играешь за женского перса, то тебе полный облом с Зевраном. Он-гей. А насчет модов я хотел бы увидеть такой мод (он наверно сложный будет) чтобы все компаньоны в лагере не стояли тупо. а тренировались, или играли с собакой или еще чего. А то меня эти шахмаnyst фигурки просто убивают, хотя алистер периодически двигается у костра.

kelamor  Offline  Сообщение №64 написано: 4 июня 2010, 07:30



19
pgn
Играю мужскими персами (пару раз попробовал женскими - интересно только на стадии проектирования :)).
А насчёт Зеврана - да, заметил, как-то раз брал его в партию... после этого стал убивать постоянно smile

Aspard  Offline  Сообщение №65 написано: 4 июня 2010, 07:33





pgn, Зевран - би. Так что нету никакого облома.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Moonwing  Offline  Сообщение №66 написано: 4 июня 2010, 07:34



109
Зев-не гей, он би предпочитающий женщин вообще то-_-. Так что для него доступны романы с героями любого пола.

[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
Negativeross  Offline  Сообщение №67 написано: 4 июня 2010, 08:45



12
pgn
согласен, и не только в легере)) есть мод называется "Улучшенная атмосфера в DAO" вот его бы развивать, чтобы приятно было по локациям ходить)) а то правда, одни истуканы кругом(...так что если этот модик развивать, да еще и перевести на русский....я б наверное в другие игры вообще перестал играть

Jimmy-93  Offline  Сообщение №68 написано: 6 июня 2010, 05:12



10
В принципе, я за любые дополнения!

1310  Offline  Сообщение №69 написано: 7 июня 2010, 08:38



587
Мне бы очень хотелось ещё хотя б одну расу: Кунари например, со своей предысторией, а то Кунари дохрена, а рас нет. sad

=
nekit  Offline  Сообщение №70 написано: 7 июня 2010, 21:45 | Отредактировано: nekit - 7 июня 2010, 21:45



32
побольшебы бронек для мага на русском) и ретекстуров

Михаил142  Offline  Сообщение №71 написано: 8 июня 2010, 18:39



7
new armor лучше ах да народ не в тему но где достать тяжёлый пехотный шлем из веридиума?заранее спасибо

Кайлан  Offline  Сообщение №72 написано: 8 июня 2010, 20:21



396
Михаил142, Вот

Только я не знаю из какого материала он.

Darrggon  Offline  Сообщение №73 написано: 9 июня 2010, 18:31



31
Локации, локации.. Красивые локации..

www.darrggon.ru - сайт по лучшим произведениям в мире Dragon.Age
Moonwing  Offline  Сообщение №74 написано: 9 июня 2010, 19:25



109
Darrggon,
+1
Так же добавлю что хотелось бы возможности, для скриншотов хотя бы, менять позы персонажей, но я так понимаю что тут не Обливион так что это слабоосуществимо.

[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
Darrggon  Offline  Сообщение №75 написано: 10 июня 2010, 06:25 | Отредактировано: Darrggon - 10 июня 2010, 06:26



31
Честно, если бы мне сваяли мод, который бы позволял придавать персонажам произвольные позы (хотя бы их того списка, который заложен в тулсете), я бы лично заплатил бы автору.
Обещаю при всех.

А, вот еще. Кто бы поменял все эти КРЕТИНСКИЕ платочки для магов хотя бы на красивые обручи или диадемы?


www.darrggon.ru - сайт по лучшим произведениям в мире Dragon.Age
morozik75  Offline  Сообщение №76 написано: 10 июня 2010, 06:28


Sorcerer's Apprentice


336
Цитата Darrggon

придавать персонажам произвольные позы


просто позы придавать, для скриншотов, чтоли? или тебе анимация нужна, чтобы в игре проигрывалаь? поясни

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Darrggon  Offline  Сообщение №77 написано: 10 июня 2010, 08:20



31
Да, для скриншотов. Анимации это вообще был бы атас, но тут, я так понимаю очень сложно. А тулсет вообще черезвычайно неудобен. Фиг с ними, с локациями, можно обойтись и теми, которе есть в игре, но вот статичные сцены ставить в обычной игре практически невозможно.

www.darrggon.ru - сайт по лучшим произведениям в мире Dragon.Age
Moonwing  Offline  Сообщение №78 написано: 10 июня 2010, 08:36



109
Darrggon,
А, вот еще. Кто бы поменял все эти КРЕТИНСКИЕ платочки для магов хотя бы на красивые обручи или диадемы?

Это сделать...ну очень сложно. Дело в том что шапочка заменяет модельку со волосами. То есть что бы сделать тиару или обруч -нужно его сделать и лепить ко всем причёскам в игре как статическую деталь. А с этим даже японка которая ухитрилась сделать цветные детали на волосах Рэн-не справилась.

Про позы полностью согласна- делаю иногда колажи так приходится как паталого-анатому из ужастика разрезать людей кусками . Жуть. Мод с позами, хотя бы внутреигровыми был бы просто подарком.


[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
Darrggon  Offline  Сообщение №79 написано: 10 июня 2010, 10:15



31
Хорошо, я подскажу, как это сделать. Там есть два типа шапочек для магов - платочки и такие высокие колпаки, у которых нижняя часть как бы укутывает материей голову.
Так вот, заменить платочки на такой колпак, в котором верхняя часть сделана в виде своеобразной короны, что -ли. Сам колпак, конечно, убрать. А нижняя часть, которая заменяет модельку с волосами - пусть остается.
Я на эти платочки просто смотреть не могу, это же ужасужасный.

www.darrggon.ru - сайт по лучшим произведениям в мире Dragon.Age
Moonwing  Offline  Сообщение №80 написано: 10 июня 2010, 10:23 | Отредактировано: Moonwing - 10 июня 2010, 10:25



109
Darrggon,
То есть без показа волос? Просто я понимаю что Вы хотите сделать, что то вроде того как у баронессы из пробуждения тиара в волосах если я правильно поняла? Только у неё эта тиара-часть волос...то есть предмет придётся добавлять к каждой причёске или пытаться сделать шапку не как заменяющую волосы штуку а как отдельный предмет. Сейчас всё просто или волосы или шапка. Хотя наверное сделать что-то в стиле боярыня-то есть открытое лицо, закрытые волосы а сверху такая расшитая штука типа кокошника.
Простите если не так поняла.

[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
Darrggon  Offline  Сообщение №81 написано: 10 июня 2010, 12:14



31
Да, да. Именно как боярыня. Открытое лицо, закрытые волосы (чтобы не было сложностей с прическами) и сверху например обруч или что-то вроде короны. Или той же самой диадемы.
Мне кажется, это будет намного симпатичней платочков.

www.darrggon.ru - сайт по лучшим произведениям в мире Dragon.Age
clack  Offline  Сообщение №82 написано: 13 июня 2010, 22:13



15
А вы случаем сборку дополнений и модов делать не собираетесь?Что то типа такой [ссылка выпилена модератором]
Ведь модов то к игре куча)

Darrggon  Offline  Сообщение №83 написано: 25 июня 2010, 10:14



31
Написал бы кто-нибудь мод с парикмахерской, где за деньги можно было бы менять прическу!
А если еще туда воткнуть комментарии соратников по этому поводу...

www.darrggon.ru - сайт по лучшим произведениям в мире Dragon.Age
SatyricoN  Offline  Сообщение №84 написано: 27 июня 2010, 12:28



1
Хорошо бы одежды для Морриган, а то уж совсем незнаешь что на неё напялить...

nitrow  Offline  Сообщение №85 написано: 27 июня 2010, 12:34



2
RoseDevil, Привет. Щит Дункана: изображен как каплевидный, а на самом деле форма как у шита Хоу. можно это поправить? Спасибо.

2GaRiN  Offline  Сообщение №86 написано: 27 июня 2010, 12:38



Цитата nitrow

изображен как каплевидный

Не КАПЛЕВИДНЫЙ а ТРЕУГОЛЬНЫЙ. Там нет каплевидных щитов.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №87 написано: 27 июня 2010, 12:53



Цитата 2GaRiN

Самый нормальные дополнения или моды это новые ЛОКАЦИИ. Там и квесты там и бронька с оружием. И монстры новые в любых количествах. И персонажи новые или компаньены. Это правда СЛОЖНО. biggrin

Если бы эти локации еще как то влияли на сюжет, а то к примеру замок Кусландов, пришел, увидил, всех перебил, потом получил 2 квеста (пожалуйста скачайте дополнение с нексус.ком biggrin ) и еще 1 печальный квест на защиту замка, еще раз пришел-увидел-перебил... В общем как и говорил, было бы прикольно если б хоть как то влияли на сюжет cry


nitrow  Offline  Сообщение №88 написано: 27 июня 2010, 13:02



2
да, каплевидные были у витязей и богатырей))) но сути вопроса это не меняет

Михаил142  Offline  Сообщение №89 написано: 29 июня 2010, 18:11



7
спасибо Кайлан мод оч клёвый! smile

Elones  Offline  Сообщение №90 написано: 29 июня 2010, 18:44



Умоляю просто))) сделайте, пожалуйста, обращение к нпц, движение и атаку на мобов по ЛКМ (с правой соответственно убрать), ужасно неудобное дефолтное управление =((. Знаю есть функция инверсии пкм на лкм, но это не то, т.к. меняется полнстью во всем.

Ждун New World
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? (выбираем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб