Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? (выбираем:))

Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте?
Какие моды нужнее?
1. Новые заклинания [ 46 ] [7.30%]
2. Ретекстуры и новые модели [ 217 ] [34.44%]
3. Новые способности [ 51 ] [8.10%]
4. Новые компаньоны [ 77 ] [12.22%]
5. Новые квесты [ 145 ] [23.02%]
6. Новые локации [ 94 ] [14.92%]
Всего ответов: 630
Morwinyon  Offline  Сообщение №451 написано: 4 марта 2013, 19:57


The seeker of power


Цитата Охотник258

Все брони приходят с Нексуса.Там и ищи.

Искал, но не могу найти, как правильно Энасалин по английски пишется? :)

AzKaban2000  Offline  Сообщение №452 написано: 5 марта 2013, 05:48



399
Цитата Охотник258

Квестов и локаций давайте нам!!!


 
Сложно не согласиться. Эта игра слишком хороша, чтобы расставаться с ней, поэтому да здравствует все, что способно продлить свидание с миром ДАО. Новые квесты и локации - в первую очередь: всегда приятно открывать новые уголки в уже исхоженном вдоль и поперек Ферелдене. Новые классы, умения и заклинания - во вторую: возможность по-новому прокачать персонажей в партии - великолепный повод пройти игру заново. Ну и немного брони с оружием тоже не помешает - чтобы эстетическое чувство перестало бунтовать при взгляде на героев в стандартном снаряжении с убогим внешним видом и характеристиками.

Искусство принадлежит народу!
Sabriel  Offline  Сообщение №453 написано: 5 марта 2013, 06:53 | Отредактировано: Клариэль - 5 марта 2013, 07:02


Тишина


359
Цитата HunteR1

Броня "Защитник Энасалина" на DAO где можно взять?


Подозреваю, что это мод tmp7704:



Можно даже скачать отсюда: https://modgames.net/load/66-1-0-5931
Но я не уверена, что на МодГеймс он обновлялся.

Morwinyon  Offline  Сообщение №454 написано: 5 марта 2013, 09:16


The seeker of power


Клариэль, Во её и искал, спасибо!

Wayess  Offline  Сообщение №455 написано: 11 марта 2013, 02:45



808
Да,квесты илокации-это хорошо.Обновить дизайн доспехов,роб для магов и их чепчиков.Монстриков добавить,тень богата и не познаваема,найдется пара крякозябр.Да проще ремейк сделать lol

Umalishenec  Offline  Сообщение №456 написано: 15 марта 2013, 08:28


Va fail, luned.


313
Wayess
Цитата Wayess

Да проще ремейк сделать


Возможно, лет через 15-20 вспомнят о старой доброй ДА:О и создадут ремейк, на некст-некст-гене :D С погружением в виртуальную реальность :D

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Wayess  Offline  Сообщение №457 написано: 16 марта 2013, 11:21



808
Мор, ЕРЕСЬ!Блин ну знаю я.Мне легче?А вам?А вам всем?Просто противно,что испаганят все....
А из модов хочу видеть-Доспех Яваны или Комплект Тихой рощи!НЕТ!нету его,но сделайте!!!!Блин,мы что хуже  Нексуза?Ежели да,то подскажите,как научится делать и чем....ПЕРЕВЕРНЕТЕСЬ!

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №458 написано: 17 марта 2013, 08:52



Квестовые лучше. Они разнообразят небольшое количество заданий.

Morwinyon  Offline  Сообщение №459 написано: 17 марта 2013, 10:13


The seeker of power


Wayess, Если не ошибаюсь с помощью Toolset делает народ, туториалы просто ищи, там расписывают как делать моды)

Wayess  Offline  Сообщение №460 написано: 18 марта 2013, 18:34



808
HunteR1, Поверь,в поиске,но мозги не под это заточены,предлагают кучу адресов,какой что значит,куча программ,я не уверена что хотя-бы половина нужна,но я не програмерша,кому верить?Лыжи у меня не едут даже после граф.уроков.Но ежели я поняла,как морфы к мордам ляпать и ломать деньги через .dds файл в сохранении,может не все потерянно?А очень хотелось бы,заценили нестандартность требований? :D

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №461 написано: 19 марта 2013, 00:21



990
А теперь перевидите мне на русский все,что она там написала.
Впрочем можно и на английский.Я шпрехаю.   :)

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №462 написано: 19 марта 2013, 00:23



521
А я сейчас уже просто хоть каких-нибудь модов хочу. Раздел файлов по DAO впал в анабиоз. :(

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №463 написано: 19 марта 2013, 00:24



990
Раздел файлов по DAO впал в анабиоз

На Нексус слазь.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №464 написано: 19 марта 2013, 09:28



808
Охотник258, Там-тоска,особо по русскому языку! :D На сегодня хочу чего ни будь.Ребяты,лень самим,набирайте учеников и особо учениц!Сгоняйте в классы,учите,сенсеи,а не тозачахнем без молодняка.....Я бы пошла и робко спрашивала:Что проходим и что задали... blush

Фаталист  Offline  Сообщение №465 написано: 19 марта 2013, 11:44



292
Цитата IIIXCorvusXIII

А я сейчас уже просто хоть каких-нибудь модов хочу. Раздел файлов по DAO впал в анабиоз. :(


Вряд ли это случится. Редактор раздела DAO дал понять, что требования для модов такие же как для Скайрима. Он просто, глупо не пропускает переведённые моды, которые выкладывал я и SlywXXX без разрешений от авторов, которые по несколько лет на нексусе отсутствовали. А поскольку не у меня, не у него не осталось больше разрешений, то мы и перестали выкладывать моды (и как ведите, кроме нас двоих, новые моды то не кто и не выкладывал).

Так что ребят советую вам не питать иллюзии на этот счёт. Оживить раздел DAO можно уже только созданием собственных модов, либо переводом оставшихся второсортных и гигантских модов на сайте (первое - усилий не стоит, второе - можно сказать не под силу).

murka-156  Offline  Сообщение №466 написано: 19 марта 2013, 11:46


Страж-командор Ферелдена


Фаталист, да , расстроил ты немного. Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Sabriel  Offline  Сообщение №467 написано: 19 марта 2013, 15:19


Тишина


359
Бродила я как-то по Dragon Age wiki и наткнулась на предмет с названием "Щит Грегора". Это щит командора Грегора из Круга магов (по названию щита очевидно :) ). По идее, он должен "вороваться" у Грегора при прокачанном навыке воровства, но в силу неких багов этого не происходит. Т.е. щит вроде в игре есть, но в то же время его нет. Ну так вот, может ли его кто-нибудь в игру вернуть, чтобы его действительно можно было стащить у Грегора?
Вот, собственно, инфа про щит:

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №468 написано: 20 марта 2013, 07:52



521
Фаталист, действительно печально. Но персонально для себя-то вы продолжаете переводы делать?

Фаталист  Offline  Сообщение №469 написано: 24 марта 2013, 10:59 | Отредактировано: Фаталист - 24 марта 2013, 10:59



292
Думаю народ, вам не помешает несколько новых русификаций. Так что вот (думаю смотритель не сильно ругаться будет):
http://yadi.sk/d/43NAM--X2EVRS - Мощь Серых Стражей (сборка обычных и рунных доспехов серых стражей + серые стражи в ферелдене).
http://yadi.sk/d/aMfD9pMc3U-wC - Золотые Яйца (мод добавляющий гуся, несущего золотые яйца). :D
http://yadi.sk/d/wj3TAeFp3Uu2k - Навыки Шейлы (думаю полезный мод, так как добавляет Шейле 4 новых навыка).
http://yadi.sk/d/NXEyC7qg3V7pf - Магическая Сумка (в инвентарь попадает сумка, с помощью которой можно вызывать животных).

Morwinyon  Offline  Сообщение №470 написано: 24 марта 2013, 11:12


The seeker of power


Цитата Фаталист

- Золотые Яйца



Чуть-чуть поподробней насчет мода! :D

Фаталист  Offline  Сообщение №471 написано: 24 марта 2013, 11:18



292
HunteR1, В инвентарь попадает довольно-таки упитанный гусь, используя которого... можно получить золотые яйчки :D

murka-156  Offline  Сообщение №472 написано: 24 марта 2013, 12:56


Страж-командор Ферелдена


Фаталист, у меня мод на гуся давно стоит, он , конечно, немного  читерский , но это если без меры использовать, а так - очень  полезный мод , особенно в начале игры, когда наш герой беден, как церковная мышь. Разочек продал золотое яйцо - все , больше и не нужно , основа материального благополучия заложена.  :) А за навыки Шейлы - отдельное спасибо!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №473 написано: 25 марта 2013, 07:04



521
Фаталист, радуете. Обязательно ознакомлюсь.

Wayess  Offline  Сообщение №474 написано: 27 марта 2013, 02:30



808
Фаталист, Мышка бежала,хвостиком махнула,яйца в дребезги,шуму на весь дом!Довольно лирики mod на сумку стоит,на Гусю у старшей(ну не вдалбливать ей как через das файл в сохранении деньги ломать?Ну дайте поумничать...А за Шейлу-поклон земной,очень пригодилось!

murka-156  Offline  Сообщение №475 написано: 27 марта 2013, 18:46


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

Мышка бежала,хвостиком махнула,яйца в дребезги,шуму на весь дом!


Та это - про Курочку Рябу , а это - Гусь!  :) Полезный мод, давно использую. Сейчас поставила для Шейлы навыки, только ее саму еще надо  присоединить к отряду. Так что надо топать в Хоннлит.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №476 написано: 28 марта 2013, 17:58



990
Да скачивайте с Некса.Там полно.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Gоблин  Offline  Сообщение №477 написано: 28 марта 2013, 20:39



Цитата Охотник258

Да скачивайте с Некса.Там полно.


Поясню, что на сайте есть те, кто может сделать мод, те кто может перевести мод (потому как на русском играть будет приятнее) и т.д.
И зачем тогда идти на англ. яз. сайт? Ответ очевиден.


Интересно было бы увидеть (фантазия-мод ON), не просто новых компаньонов, а компаньонов со своей предысторией, чтобы они реагировали на события не хуже оригинальных спутников и т.д.
Говоря проще, максимально проработанных компаньонов и довольно необычных. Например демона и/или оборотня.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Sabira  Сообщение №478 написано: 28 марта 2013, 21:02

Цитата Gоблин

Говоря проще, максимально проработанных компаньонов и довольно необычных.



Если ты не ставил этот мод Сэр Гилмор - Ваш Компаньон поставь и поиграй с ним. (Модом) Очень качественный и интересный вариант компаньона.

Gоблин  Offline  Сообщение №479 написано: 28 марта 2013, 21:12



Sabira, вот же я и пишу, что хочется необычных. Как вспомнить ту же Шейлу. :)
Чтобы вообще не людей (мабари не предлагать).

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Wayess  Offline  Сообщение №480 написано: 29 марта 2013, 02:44



808
Gоблин,  
не просто новых компаньонов, а компаньонов со своей предысторией, чтобы они реагировали на события не хуже оригинальных спутников и т.д.
Дааа!Но не дождемся.Кто за это браться будет?Вряд ли энтузиасты потянут.А новых dlc,я на примере Шейлы,вряд ли наделают,другие проекты есть,что-б со старой игрой возиться.Жаль dr
Фаталист, А броня стражей,не руническая,где появиться?Руническая установилась без проблем,а стражей-нет.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? (выбираем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб