Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Логейн

Логейн
Прав ли был Логейн когда приказал войскам отступить при Остагаре?
1. Логейн был прав. Победить при Остагаре войска не могли, и потому он спас хотя бы часть армии. [ 53 ] [21.63%]
2. Нет, я считаю, что победить все же было можно, а поступок Логейна, простое предательство. [ 192 ] [78.37%]
Всего ответов: 245
Добряк  Offline  Сообщение №721 написано: 18 октября 2011, 18:12



Паха007, Ну тогда нам придёться всем и дальше это обсуждать)) ;)

Паха007  Offline  Сообщение №722 написано: 18 октября 2011, 18:14


Страж времени


857
Цитата Добряк

Ну тогда нам придёться всем и дальше это обсуждать))


Подожди, щас еще объявятся самые грозные противники Логейна. И опять начнутся дебаты. Надеюсь ты понял о ком я.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Добряк  Offline  Сообщение №723 написано: 18 октября 2011, 18:15



Паха007, Ахах ладно мне об этом рано думаю , а лучше ложиться спать)) good Всем удачи кто работает!)

Heartless  Offline  Сообщение №724 написано: 18 октября 2011, 18:39


El Pythonisto


На правах оффтопа: предлагаю открыть тему: "Хоу - обычный мелкий злодей из клише, или сложный персонаж с непростым характером и комплексными целями?"
Эта тема для меня исчерпана целиком и дальнейшее обсуждение будет "критикой чужих взглядов".

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Добряк  Offline  Сообщение №725 написано: 18 октября 2011, 18:43



Цитата Nomad

На правах оффтопа: предлагаю открыть тему: "Хоу - обычный мелкий злодей из клише, или сложный персонаж с непростым характером и комплексными целями?"


Я как бэ за, но только вы её откроете?

Паха007  Offline  Сообщение №726 написано: 18 октября 2011, 23:33


Страж времени


857
Цитата Nomad

На правах оффтопа: предлагаю открыть тему: "Хоу - обычный мелкий злодей из клише, или сложный персонаж с непростым характером и комплексными целями?"


А смысл? не думаю, что будут разные мнения.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Вик  Offline  Сообщение №727 написано: 20 октября 2011, 13:54



63
Паха007,
А смысл? не думаю, что будут разные мнения.

Полностью согласен


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Добряк  Offline  Сообщение №728 написано: 20 октября 2011, 13:58



Вик, Ну я как бэ за , так как и Хоу в игре не мало дел наделал , так что он был как бэ тот же Логейн , только Хоу предал Кусландов , а Логейн Короля.

Вик  Offline  Сообщение №729 написано: 20 октября 2011, 14:10



63
Добряк,


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Авангард  Offline  Сообщение №730 написано: 20 октября 2011, 14:15


Тук-тук-тук


997
Добряк, У Хоу никаких оправдательных мотивов я не заметил.Стандартный злодей, говорить про него не вижу смысла. Может ещё про архидемона тему откроем? <_<

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Вик  Offline  Сообщение №731 написано: 20 октября 2011, 14:29



63
Авангард, А что, можно и про него :D


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Добряк  Offline  Сообщение №732 написано: 20 октября 2011, 16:09



Вик, Да нет бред выйдет полный.

Вик  Offline  Сообщение №733 написано: 20 октября 2011, 16:55



63
Добряк, Соглашусь т. к. особо о нем нечего сказать.


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Apoštle  Сообщение №734 написано: 20 октября 2011, 17:02

Вик, Ты со всем соглашаешься? lol (шутка)
Все таки я выберу второе... ^_^

Добряк  Offline  Сообщение №735 написано: 20 октября 2011, 17:05



misterSlav, Да я тоже так думаю , везде саобщения "Согласен" - но это его дело , юудь что будет. smile2

Генсек  Offline  Сообщение №736 написано: 21 октября 2011, 00:59



Цитата Авангард

Стандартный злодей

- хотел уже было пройти мимо но эта фраза задела за живое :D Он ведь не "кушал младенцев", так? lol Значит тема про Хоу вполне актуальна.

Capo di tutti segretari generali
Авангард  Offline  Сообщение №737 написано: 21 октября 2011, 03:31


Тук-тук-тук


997
Генсек, Я неправильно выразился. :D

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Паха007  Offline  Сообщение №738 написано: 21 октября 2011, 04:06


Страж времени


857
Цитата Генсек

- хотел уже было пройти мимо но эта фраза задела за живое Он ведь не "кушал младенцев", так? Значит тема про Хоу вполне актуальна.


Вполне актуальна. Только людей, которые частично поняли Логейна нашлось немного. А в случаи с Хоу, будут ли вообще такие. Разработчики не внесли в игру ничего, что оправдывало бы его действия. Посути он обычный отрицательны персонаж, с Логейном же дела обстоят сложнее.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Вик  Offline  Сообщение №739 написано: 21 октября 2011, 05:36



63
Паха007, Хоу был вассалом Кусланда, а значит рангом ниже и по возможности он решил свергнуть своего феодала Кусланда и заполучить власть.


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Добряк  Offline  Сообщение №740 написано: 21 октября 2011, 08:31



Цитата Вик

Хоу был вассалом Кусланда


Хоу был не вассалом Кусландов , а маленький лорд у которого была своя земля.

Leraie  Offline  Сообщение №741 написано: 21 октября 2011, 11:16 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 21 октября 2011, 11:27





Цитата Вик

по возможности он решил свергнуть своего феодала Кусланда и заполучить власть


Попробуем так: оставим на время в покое невинные жертвы, которые пошли по веревочке за главными фигурами, и рассмотрим основные противостояния - Логейн вс. Кайлан и Хоу вс. Кусланд. Логейна до определенной степени (специально подчеркнула ключевые слова) оправдывает то, что Кайлан - кобель, который не только наставил рога его дочери, но и собирался задвинуть ее, образно говоря, в монастырь для брошенных королевских жен. А что такого сделал эрлу Хоу тэйрн Кусланд, кроме того, что был выше по положению?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Добряк  Offline  Сообщение №742 написано: 21 октября 2011, 11:21



Цитата AnkhSunAmun

А что такого сделал эрлу Хоу Кусланд, кроме того, что был выше по положению?


И Хоу не Кусладн ))

Leraie  Offline  Сообщение №743 написано: 21 октября 2011, 11:29





Цитата Добряк

Ого как ты сказала про него .... :D


Как он заслужил - так и сказала :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №744 написано: 21 октября 2011, 11:34


Страж времени


857
Опять, один написал фразу, десять других разобрали ее по словам.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Добряк  Offline  Сообщение №745 написано: 21 октября 2011, 11:35



Паха007, Ваобще-то пока этого небыл , так что не расти выше головы :)

Leraie  Offline  Сообщение №746 написано: 21 октября 2011, 11:38





Паха007, так постоянно бывает. Очень много случаев, когда человека цепляет не весь пост, а какое-то одно слово в нем. И именно на это слово человек и отвечает.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №747 написано: 21 октября 2011, 11:49


Страж времени


857
Да знаю я. Просто в этой теме это постоянно.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Heartless  Offline  Сообщение №748 написано: 21 октября 2011, 11:53


El Pythonisto


Стесняюсь спросить: как вся эта хрень (начиная с моего последнего тут сообщения) относится к обсуждению поступка Логейна? Для общения на личные темы (в т.ч. все и всяческие извинения и не относящиеся к делу высокоинтеллектуальные насквозь пропитанные СПГС мысли) можно и нужно высказывать через систему личных сообщений. Хотите обсудить Хоу - пожалуйста, создавайте отдельную тему, с радостью поучаствую. Тут же 'настоятельно рекомендую' вернуть беседу в конструктивное русло дискуссии на тему финальной части битвы при Остагаре и связанным с ней неоднозначным поступком Логейна. Мне бы 'очень' не хотелось, чтобы одна из самых интересных тем на этом форуме была закрыта из-за флуда.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Leraie  Offline  Сообщение №749 написано: 21 октября 2011, 12:32





Цитата Nomad

настоятельно рекомендую' вернуть беседу в конструктивное русло дискуссии на тему финальной части битвы при Остагаре и связанным с ней неоднозначным поступком Логейна


Фигли, если на эту тему все уже 100500 раз сказано? Хотите соблюдать правила до буквы - закройте эту тему и откройте новую про Хоу, так оно лучше будет.
З.Ы: если что не комильфо - прошу пардона, я в данный момент не есть трезвая, поэтому говорю то, что думаю.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Apoštle  Сообщение №750 написано: 21 октября 2011, 12:39

Я думаю эта тема не для обсуждения , а для голосования...

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Логейн
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб