• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Моральный выбор (и сложности его принятия)

Моральный выбор
Sonra  Offline  Сообщение №391 написано: 30 апреля 2014, 06:31


Alter Ago


Самый первый раз проходила за Касланд и поскольку с самого детства ГГ учили дипломатии и управлению государством было бы грешно не уладить конфликт уговорив Затриана снять проклятье - и эльмы спасены и оборотни избавлены от колдовства, кстати, так и не смогла принять сторону оборотней - предложить уничтожить целый клан эльфов - жестоко, глупо и не этично - они тоже не виновны в действиях Затриана. Он эту кашу заварил - ему и расхлёбывать.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Психо  Offline  Сообщение №392 написано: 6 июля 2014, 03:59 | Отредактировано: Психо - 6 июля 2014, 04:01



593
Мораль для меня не писана и этим << все сказано !!
Нет не совести и стыда >> Так-что я люблю такие моменты>>[жестокие]
Собственно потому я так и люблю Bioware * )))))))))))))))))
Вообщем выбирал то и другое >>
Ну здесь` нет ничего особенного >>> неважно ....

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Ауранг  Offline  Сообщение №393 написано: 2 апреля 2017, 20:13 | Отредактировано: Ауранг - 6 апреля 2017, 22:35


Изорванная Вечность


Какая разница кого поддерживать долийцев или оборотней. Вы СС и пришли сюда за помощью ,согласно договору "Серых Стражей". Там и те и другие не лыком шиты. Да и от предыстории зависит )
Да если выбирать долийцев ,то проще убить оборотней и Затриан отправить следом.
Моральный выбор заключался только в Редклифе,а именно:
что лучше или лучше сказать выгоднее принести в жертву Изольду и спасти Коннора или убить Коннора (временно забудем что нету 3 концовки хэппи энда).
и вообще СС собирает себе "живой щит",а в виде кого он будет не так и важно.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Моральный выбор (и сложности его принятия)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб