Вверх Вниз

• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Для переводчиков - кто что переводит
Для переводчиков - кто что переводит
Exotic  Offline Сообщение №1 написано: 01 Мая 2010 в 12:40

6698
Здесь, сверху, я буду писать, кто чем занят, чтобы не дублировать работу друг друга.
В данный момент я хочу перевести - Severance Longsword
Gray Warden переводит - The velvet blade

Отписываемся, как переводим и как закончим, буду обновлять шапку.

Привет! Если долго не отвечаю, значит личка опять полна сообщений и отвечу, как разгребу остальные :)
Если ты переводчик, вот для тебя полезная инфа: тыцк
Клариэль  Offline Сообщение №631 написано: 16 Апреля 2018 в 12:32

Тишина

256
Цитата Nalia ()
есть там ограничение по полу

Есть, это ведь порт из DA 2, а мужского варианта там изначально не было.

Цитата Nalia ()
Броню можно найти в сундуке Ланайи, если файлы не врут.

Как уже ответили выше - не врут.  :)

Nalia  Offline Сообщение №632 написано: 16 Апреля 2018 в 15:32

3722
Цитата Клариэль ()
это ведь порт из DA 2, а мужского варианта там изначально не было
Да, но ограничение не помешало бы, иначе можно получить одну летающую голову, если ее надеть на мГГ-эльфа =) Кстати, через тулсет это ограничение почему-то не выставить, там есть только ограничения по расам и персонажам. Странно.
Цитата Клариэль ()
Как уже ответили выше - не врут
Отлично. Спасибо. Я только что добавила эту броньку в предысторию долийского эльфа. В сундук, ключ от которого дает нам Ашалле. Добавила скриптом, поэтому проблем с совместимостью не будет ok Осталось красивую инструкцию к моду написать и готово)

Я ВКонтакте
FalconRR  Offline Сообщение №633 написано: 16 Апреля 2018 в 17:49

Толстожопый жиробас

172
Nalia, 7704001 Только женщины. И в тулсете можно выставить, правда не помню куда тыкать, тулсета нет.

Не рой другому яму... пусть сам роет.
Nalia  Offline Сообщение №634 написано: 16 Апреля 2018 в 18:31

3722
FalconRR, хм, открыла .uti, это свойство уже стоит на последнем месте:
 В игре написано "Требование: эльф", правда, на мГГ-эльфа (и на других, кроме эльфы) действительно надеть нельзя, иконка блеклая. Странно получается: требование по эльфам соблюдено, а надеть броню нельзя :D Ладно, и так сойдет, спасибо за подсказку ok 
А в тулсете в списке "требования" не смогла найти именно для женщин или мужчин, может, действительно оно не там находится.

Я ВКонтакте
Nalia  Offline Сообщение №635 написано: 16 Апреля 2018 в 19:24

3722
Готово! Забирайте долийскую броньку giveheart Только кэш в браузере почистите, чтобы не было никаких проблем с ссылками))

Я ВКонтакте
FalconRR  Offline Сообщение №636 написано: 16 Апреля 2018 в 21:04

Толстожопый жиробас

172
Цитата Nalia ()
FalconRR, хм, открыла .uti, это свойство уже стоит на последнем месте: В игре написано "Требование: эльф", правда, на мГГ-эльфа (и на других, кроме эльфы) действительно надеть нельзя, иконка блеклая. Странно получается: требование по эльфам соблюдено, а надеть броню нельзя  Ладно, и так сойдет, спасибо за подсказку
 А вот требование для эльфа "6006" может оно тоже в uti уже есть?

Nalia  Offline Сообщение №637 написано: 17 Апреля 2018 в 10:54

3722
Цитата FalconRR ()
А вот требование для эльфа "6006" может оно тоже в uti уже есть
Тоже есть, да)

Я где и видела нормальное требование\ограничение: женщина, так только в этом моде. Но там автор его как-то сам добавлял, потому что при переводе мне пришлось русифицировать эту строку в .tlk unsure

Я ВКонтакте
FalconRR  Offline Сообщение №638 написано: 17 Апреля 2018 в 18:45 | Отредактировано: Nalia - Вторник, 17 Апреля 2018, 19:47

Толстожопый жиробас

172
Цитата Nalia ()
Я где и видела нормальное требование\ограничение: женщина, так только в этом моде. Но там автор его как-то сам добавлял, потому что при переводе мне пришлось русифицировать эту строку в .tlk
Не понимаю... у меня всегда нормально требования отображались, без каких-либо дополнительных манипуляций. Кстати, можешь посмотреть мою адаптацию Вооружение Морд-Сид, там я тоже сам требования вписывал и много чего еще, интересно, у тебя будут отображаться требования, у меня лично даже на чистой игре всё нормально было, то бишь, требования: женщина-человек, женщина-эльф.
http://i105.fastpic.ru/big....23c.jpg

Nalia  Offline Сообщение №639 написано: 17 Апреля 2018 в 19:49

3722
FalconRR, окей, посмотрю, как будет время. Сейчас у меня с этим как-то не задается.
Кстати, приятно тебя снова увидеть здесь, пусть ты пока и не окунулся в драгонагу :) (а я верю, что это только пока))))

Я ВКонтакте
FalconRR  Offline Сообщение №640 написано: 18 Апреля 2018 в 12:05 | Отредактировано: Nalia - Среда, 18 Апреля 2018, 16:47

Толстожопый жиробас

172
Цитата Nalia ()
FalconRR, окей, посмотрю, как будет время. Сейчас у меня с этим как-то не задается.Кстати, приятно тебя снова увидеть здесь, пусть ты пока и не окунулся в драгонагу  (а я верю, что это только пока))))
Мне тоже, очень приятно с тобой опять пообщаться. Кстати, поздравляю с повышение)) Собственно, я и не уходил никуда, из-за маленькой локальной катастрофы пришлось на время притормозить работу с DA, да и отдохнуть от неё тоже. Немного подзаработал на моделях транспорта для CMS18 и вот потихоньку заново наполняю свою базу всем, чем можно по DA, думаю "скоро" че-нить выдам))

Спасибо, только это повышение ответственное достаточно, ну и проблем хватает))
Если мод будет хороший, то можно и подождать. А я в этом уверена. Удачи!)
Nalia

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Для переводчиков - кто что переводит
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: