Вверх Вниз

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Клариэль  
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Наш Dragon Age: Origins (Общее обсуждение игры)
Наш Dragon Age: Origins
Lemche  Offline Сообщение №151 написано: 02 Декабря 2017 в 11:38

Странник

4
Цитата Nalia ()
Отсутствие файлов английской озвучки и анимации лица. Решается либо поиском этих файлов в интернете где-то отдельно, либо придется скачивать репак с вшитой английской озвучкой и ее оттуда выковыривать. Вот, например, как у меня выглядит папка с DLC "Крепость Стражей":У вас, видимо, там есть только папка ru-ru.
Спасибо большое за ответ!

Nalia   Сообщение №152 написано: 07 Апреля 2018 в 15:30

Ого, мощно, у меня слов нет mellow 

Хотя не, есть: "Shut up and take my money!" giveheart

Ауранг  Online Сообщение №153 написано: 07 Апреля 2018 в 16:17

Изорванная Вечность

1181
Цитата Nalia ()
Ого, мощно, у меня слов нет
Ага, только это уже не ДАО, атмосфера не та, и света слишком много .

"Без жалости! Без сожалений! Без страха!" - боевой клич Чёрные Храмовники.
Razоr  Offline Сообщение №154 написано: 07 Апреля 2018 в 19:53

1690
Ауранг,
Ну так и сам проект практически гарантированно не дойдёт ни до какого логического конца. Однако проделанная работа безусловно впечатляет.

Ауранг  Online Сообщение №155 написано: 07 Апреля 2018 в 20:03 | Отредактировано: Ауранг - Суббота, 07 Апреля 2018, 20:07

Изорванная Вечность

1181
Цитата Razоr ()
сам проект практически гарантированно не дойдёт ни до какого логического конца
пессимистический настрой однако).
Для меня графоний, не на первом месте в играх стоит, да и к тому же, ДАО не такая уж старая игра, которая нуждается в ремастере. (имхо)
Цитата Razоr ()
Однако проделанная работа безусловно впечатляет.
Согласен.
Хотя было бы отлично, если биовары подумали бы, об ремастере некоторых своих "древних" проектов.

"Без жалости! Без сожалений! Без страха!" - боевой клич Чёрные Храмовники.
Nalia   Сообщение №156 написано: 07 Апреля 2018 в 20:47

Ну, атмосфера не к движку привязывается, имхо)
Я бы хотела посмотреть на финальный результат, побегать там, но я так понимаю, что этим всем занимается один человек под ником Makara5656, он крутые моды для ДАО делал, а сейчас, похоже, на новый уровень вышел. Впрочем, это только видео, сам Макара на любые комменты под видео насчет ремастера отвечает: "Посмотрим".

А свет вообще подкрутить легко с помощью SweetFX и ENB хотя бы.

Razоr  Offline Сообщение №157 написано: 07 Апреля 2018 в 23:48

1690
Цитата Ауранг ()
пессимистический настрой однако

Скорее ралистический. Работа такого масштаба одному человеку попросту не по силам, сколь бы талантлив он ни был. А уж сколько не менее амбициозных проектов лежит в архивах МГ...

Цитата Ауранг ()
Для меня графоний, не на первом месте в играх стоит, да и к тому же, ДАО не такая уж старая игра, которая

Аналогично. Симпатичная картинка это, конечно, хорошо, но и о внутреннем наполнении забывать не стоит. Мне и подогнанного под современные разрешения Planescape: Torment вполне хватает ;)

Цитата Nalia ()
А свет вообще подкрутить легко с помощью SweetFX и ENB хотя бы.

А я ENB не очень люблю: всё получается каким-то пересвеченным и мёртвым.

jameouz  Offline Сообщение №158 написано: 20 Ноября 2018 в 02:20

Последователь

182
Цитата Nalia ()
Ого, мощно, у меня слов нет
напомнило видео где морровинд на движке скайрима ну а вообще мне кажится что будет не тот еффект не надо ворошить прошлое а оставить все как есть.

Razоr  Offline Сообщение №159 написано: 20 Ноября 2018 в 09:01

1690
He всем нравится устаревшая графика с соотношением сторон 4:3, тут уж ничего не поделать.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Наш Dragon Age: Origins (Общее обсуждение игры)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: