Вверх Вниз

• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Клариэль  
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Как вы поступили с Логэйном? (Опрос на тему вашего решения.)
Как вы поступили с Логэйном?
Каков был ваш выбор дальнейшей судьбы тэйрна Логэйна
1.Серые Стражи казнили Логэйна[ 40 ][40.82%]
2.Алистер сам казнил Логэйна[ 12 ][12.24%]
3.Логэйн убит Алистером на дуэли[ 5 ][5.10%]
4.Логэйн остался жив[ 30 ][30.61%]
5.Логэйн погиб героем, убив Архидемона[ 11 ][11.22%]
Всего ответов: 98
Gоблин  Offline Сообщение №211 написано: 13 Июля 2017 в 16:49

9141
Цитата Ауранг ()
В плане СС, вряд ли он знал, что убить АД может только СС.
И потом, когда заказывал выживших Стражей он тоже ничего не знал. Какой-то очень темный товарищ при достаточно богатой биографии и возрасте не 16 лет уж давно. Пусть бы хоть мозгами начал шевелить уже после битвы и попробовал врубиться наконец, почему это фигли сколько лет именно Стражи заканчивали Моры. Да, при этом созывая по договорам союзников, но почему эти договоры вообще появились, почему все на них отвечают и т.п. Видимо великим полководцам такие сложные вещи не по плечу - подумать немного. Или заплатить кому-то, чтобы за него подумали и выложили бедняге информацию.
Цитата Ауранг ()
А поставили свою народ перед лицом катастрофы, именно сами люди (точнее правительство), к ним идет орды ПТ во главе с АД, им все равно на это, главное это трон!
Кстати сие к Логэйну имеет немалое отношение, а? Он себя регентом поставил, но за это время хоть что-то сделал против порождений тьмы? Я больше видел как за Стражем и ко гонялись толпы его наемников и прихлебателей, чем реальные действия против Мора. 
Цитата Ауранг ()
Скорее это Вы пытаетесь его оправдать, потому что Вам этот персонаж нравится, вот только не работает это, совсем.
Ну точно также как и попытки выгородить Логэйна поименного. Он достаточно мало смыслил в происходящем (исходя из твоих же слов), не знал даже что только Стражи могут остановиться Мор, не собирал войска, а топтался на месте в спорах с дворянством да с рассылкой наемников на выживших Стражей. Видимо последнее он делал тоже с каким-то глубоким смыслом и большой нуждой для государства. Правда вот незадача - лучше всех сражаться с порождениями умели именно Стражи и больше всех о Море тоже знали именно они. Но великий полководец возомнил себя самым умным и решил, что ему-то ничья помощь не нужна будет и советы. Самомнение? Гордыня? Или просто упрямство.

Один раз не казнил, а так... Как показывает практика мы и без Логэйна не плохо справляемся.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Ауранг  Online Сообщение №212 написано: 14 Июля 2017 в 15:30 | Отредактировано: Ауранг - Пятница, 14 Июля 2017, 19:58

Изорванная Вечность

1177
Цитата Gоблин ()
Кстати сие к Логэйну имеет немалое отношение, а? Он себя регентом поставил, но за это время хоть что-то сделал против порождений тьмы? Я больше видел как за Стражем и ко гонялись толпы его наемников и прихлебателей, чем реальные действия против Мора.
Видимо великим полководцам такие сложные вещи не по плечу - подумать немного. Или заплатить кому-то, чтобы за него подумали и выложили бедняге информацию.
Может потому что, он после Остагара "слегка" сошел с ума? Как не как, но Кайлана он убивать не хотел и для него это был моральный горизонт событий. Во только здравый рассудок к нему уже возвратился только после дуели, и\или после становления СС (после "крещения смертью").
Цитата Gоблин ()
Ну точно также как и попытки выгородить Логэйна поименного. Он достаточно мало смыслил в происходящем (исходя из твоих же слов), не знал даже что только Стражи могут остановиться Мор, не собирал войска, а топтался на месте в спорах с дворянством да с рассылкой наемников на выживших Стражей. Видимо последнее он делал тоже с каким-то глубоким смыслом и большой нуждой для государства. Правда вот незадача - лучше всех сражаться с порождениями умели именно Стражи и больше всех о Море тоже знали именно они.
 Выгородить? Нет, объяснить предвзятое мнение на его счет. Мало смысле и тд. выше объяснено. У вас Мор на дворе, а СС перебирает ценными кадрами. АЛ на первое место ставит месть (свою личную цель, но из справедливости ради, тут все ваши спутники ставят личные мотивы на первое место, да и сам ГГ-почти всех всех предысторий), хотя должен ставить Мор. Возрождаете орден СС во Ферелдене именно ваш ГГ, а не Ал, он сам спихнул на вас бремя лидера, а потом неожиданно в самом конце решил еще и что-то требовать.
Цитата Gоблин ()
Но великий полководец возомнил себя самым умным и решил, что ему-то ничья помощь не нужна будет и советы. Самомнение? Гордыня? Или просто упрямство.Один раз не казнил, а так... Как показывает практика мы и без Логэйна не плохо справляемся.

Просто после Остагара (гмс), ему уже и терять нечего было, да и пути назад не было в его безумии, Скорее все сразу. Дороги назад нету.  Или уже так и надо ответ, можно все спихнуть на власть. Власть развращает. Логэйн больше на убой подходит, чем СС, хотя и Алистер не хуже. Там и сам ГГ может нормально справиться, главное +1 страж был для АД.
Да и к тому же, не кажется ли Вам, что смерть\казнь для Логэйна слишком легкое наказание за то, что он натворил?  Гораздо хуже, это оставить его в живых, самому добить АД, а Логэйна сослать в Орлей. Вот это уже по мучительней участь. А так смерть\казнь как не интересно это, да и слишком легко к тому же.

Цитата базилисса ()
Ауранг, спорить с Вами просто бесполезно.   Вы, видимо, играете совсем в другое ДАО, чем нам предложили Гейдер с компанией. Впрочем, если получается, то флаг и два транспоранта Вам в руки. В конце концов, игры ведь для того и делаются, чтобы каждому геймеру удовольствие по-своему приносили.
Каждый играет в свою игру, особенно там,  где есть несколько вариантов развития события и концовок, только во 2-х частях или в книгах, которые выпускаются потом, игрокам уже предлагают каноническую концовку,  А Гейдер с компанией предложили нам на суд, свой "продукт", а как именно мы его видим с нашей точки зрение и играем, это уже будет индивидуально для каждого, если они хотели, что каждый видел именно так как они, они бы не делали многоходовки в сюжете и в концовках. Забавно даже то, что мы можем "тащить" наш выбор через все части.  В 1 ведьмаке разработчки не сделали для Геральта только 1 сторону конфликта в конце,и как именно они видели на чью сторону стал Геральт в конце. Нет, а сделали 3. Нравятся орден? Сражайтесь за них. Вы симпатизируете скоя'таэлям? Присоединяйтесь к ним.  Вам все равно на глупое противостояние Ордена и Скоя'таэлев, хотите "не вмешиваться" в их конфликт? Хорошо, нейтралитет для вас. В этом и будет суть выбора для каждого. Каждый выбирает, что душе ближе. И для каждого, это концовка будет канонична.
Цитата базилисса ()
Полагаю, Вам должна нравиться компания "Хроники Порождений Тьмы"
Хорошая компания, вот только короткая, сделали бы ее длинее и что бы начало было с "Падения Лотеринга", а не только конец, а то как-то не справедливо. Вот полноценная компания. это было бы круто.
Цитата базилисса ()
в которую лично вот я совершенно не могла играть из личных  морально-этических принципов.)))
 Без понятие про что Вы. Вам дают задание, вы его выполняете, и по дороге уничтожаете и убиваете "красные цели" врагов и все. Плюс за прохождение меч дают. Вы вить играете за ПТ, так что не вижу причин жалеть ваших врагов)).

"Без жалости! Без сожалений! Без страха!" - боевой клич Чёрные Храмовники.
MichaelFFF  Offline Сообщение №213 написано: 12 Ноября 2017 в 12:02

527
казнил сам, казнил Алистером, посвятил в Серые Стражи. 
на каждом прохождении игры у меня другой исход собрания земель.

Razоr  Offline Сообщение №214 написано: 12 Ноября 2017 в 12:16

1678
В 2015-ом я уже высказывался по данному поводу. За прошедшие с тех пор два года, могу сказать, что многоходовка мне разонравилась, и потому я разрываюсь между вариантами "искупление" и "казнь". Очень уж неоднозначный персонаж получился у Биоваров. С одной стороны, это герой, прогнавший иноземных захватчиков и освободивший страну, а с другой - де-факто цареубийца и губитель этой-самой страны. Лично мне теперь сложно приходить к какому-то определённому решению на этот счёт. Как мне кажется, вариант с казнью больше бы соответствовал показанному в игре духу эпохи. Искупление это всё же больше веяния из наших - более гуманных и просвещённых времён.

Ауранг  Online Сообщение №215 написано: 12 Ноября 2017 в 14:39

Изорванная Вечность

1177
Razor, для показанной в игре духу эпохе его поведение даже можно подвести обоснуй. Оставить его в живых можно только, что бы убить его под АД (и не идти под Темный Ритуал). Биовары слили так же и с еще одним персонажем, только в другой вселенной в МЕ.

MichaelFFF  Offline Сообщение №216 написано: 12 Ноября 2017 в 15:13

527
кстати, по поводу Логэйна и темного ритуала: когда уговорил его переспать с Морриган, в игре чет багнулось и вместо Логэйна звуки стали исходить из пустого места с голосом Алистера. 
у вас бывало такое?

бфг  Offline Сообщение №217 написано: 13 Ноября 2017 в 06:48

Странник

39
В первое прохождение конечно убил. По моему там более чем ясно кто он такой, как сказал бы один политик, подлец и мерзавец )) А все эти домыслы, это домыслы, у кого какая фантазия.  Да кем бы он не был, какие бы заслуги у него не были, бросить всех и уйти, после того как вчера вместе готовились и обсуждали всё... а потом пытаться убить тех кто там выжил. Пытаться убить всех специалистов по мору.... И это глава империи, с таким нутром, чем и кому он может быть полезен?  Принять в стражи, ну это как измазаться в кое чём, и остальных измазать, не думаю что оно того стоит. Почитал тут уже до такого дофантозировались некоторые, что чёрное  не такое уж чёрное, а да же белое, ну убил своих, так это мудрость, дальновидность, и как бы не он такой а жизнь такая... В сегодняшней жизни есть похожие вещи, красная армия оккупанты, и вовсе не освободители уже, и это в учебниках уже есть и тп.. мда (есть подозрение что он потихой общался с Архидемоном.... не спроста Саруман вспомнился :D )

Ауранг  Online Сообщение №218 написано: 14 Ноября 2017 в 16:04 | Отредактировано: Ауранг - Вторник, 14 Ноября 2017, 16:53

Изорванная Вечность

1177
бфг, СС принимают кого угодно главное, что бы подходил как кандидат. Орден СС ведь не зря можно сравнить с Ночным Дозором из ПЛиО. То,что он творил после Остагара да конкретно у него поехала крыша (птср), но после того, как СС выбил дурь на СЗ мозги вернулись на место. С точки гуманизма, да он поступил ужасно, а если отбросить гуманизм, то его действия можно понять и оправдать (но кроме мании приследование СС-протагониста). А вот какова тут большинство защищает СС под Остагаром, которых ГГ толком не знал и ему не дали их узнать, а ГГ там максимум день\неделю только в ордене, вопрос уже другой. Единственная причина, за что Логейна можно казнить за то, что преследовал вас (не знал особенности СС, так что тут уже и половина вины самих СС) и убил почти всех СС и вам подсунули дефолтСС и заставили разгребать кашу. (имхо)

MichaelFFF  Offline Сообщение №219 написано: 15 Ноября 2017 в 00:10

527
Цитата Ауранг ()
мании приследование СС-протагониста
не сказал бы что у него мания преследования. 
как только приезжаешь с эрлом Эамоном в Денерим, протагонист встречается с Логэйном, он его узнает как Серого Стража из Остагара, но ничего не предпринимает для задержания, хотя рядом есть Коутрен, которая по лору игры является чем-то вроде элиты из элит, с которой мало кто справится.

Добавлено (15 Ноября 2017, 00:02)
---------------------------------------------
он просто повесил вину на стражей, чтоб самому быть белым и пушистым, а так ему на них наплевать.

Добавлено (15 Ноября 2017, 00:10)
---------------------------------------------
кстати, еще один баг вспомнился: при похищении принцессы можно убить Коутрен и её солдат, тогда значительный кусок сюжета связанный с побегом из форта просто пропадает. 
а могли же сделать как в Которе на луне с мандалорцами: отказался от плена - должен нанести финальный удар главному стражнику(тут сделали бы финальный удар по Коутрен) - вылазит кат-сцена что к ним пришло подкрепление, вас окружили и выбора драться уже нету.

бфг  Offline Сообщение №220 написано: 15 Ноября 2017 в 05:51 | Отредактировано: бфг - Среда, 15 Ноября 2017, 06:02

Странник

39
Ауранг, ну как кондидат, моему стражу он не подходит, брать в свои ряды человека, который может воткнуть тебе нож в спину не хочется. Стражи не стражи это без разницы, в разведку с таким не пойдёшь. То что он стал хорошим слабо верится, когда тебя прижали к стенке и маячит виселица, станешь не только хорошим. Сравнение с Ночным Дозором для меня ни о чём, как и сам Ночной Дозор, ну не впечатлило, есть получше чтиво.
Цитата Ауранг ()
С точки гуманизма, да он поступил ужасно, а если отбросить гуманизм
Ну тут как бы у каждого своя грань, свой предел, после которого выражения - Любыми путями, Любой ценой, становятся не актуальными. По мне лучше "Мёртвый лев......"
Цитата Ауранг ()
А вот какова тут большинство защищает СС под Остагаром, которых ГГ толком не знал
Ну если вспомнить начало, первые впечатления от игры. Там же вроде объясняется всё. Напали порождения, мор, стражи лучшие борцы с этой напастью. Дункан, Алистер, там полно описывающих диалогов, всё разжевывается более чем. Ну кто то может не понял сразу, мне показалось что стражи хорошие ребята, а мор надо бить иначе каюк всем.
Цитата Ауранг ()
не знал особенности СС, так что тут уже и половина вины самих СС
Как то смешно ейбогу))) Он сам не местный чоли с планеты ку упал? :D Ладно бы он был крестьянином не образованным, ещё можно поверить.

nicksnerg  Offline Сообщение №221 написано: 15 Ноября 2017 в 10:28

198
Цитата бфг ()
не знал особенности СС, так что тут уже и половина вины самих СС "

Как то смешно  ей богу))) Он сам не местный что ли, с планеты ку упал?  Ладно бы он был крестьянином не образованным, ещё можно поверить.
Насчет образованности Логейна - не в курсе, но он именно из крестьян. А вот про главную особенность СС он, как и большинство населения страны, просто не мог знать. Это, как никак, главная тайна СС. ПРо нее же даже Алистер не знал... 
Вина Логейна в гибели короля прямая. Да, Кайлан молод, самонадеян, неопытен в боевых действиях и слишком уверовал в СС. Но порождения тьмы это же не разумные существа. Они управляются дистанционно Архидемоном. Но его не было на поле боя, он не мог точно управлять действиями ПТ - просто дал команду атаковать и все. Т.е. у Логнйна были все шансы, если не победить в бою, то хотя бы отбить короля и отступить, как он неоднократно поступал в период войны с Орлеем. Да, были бы потери и возможно большие, но он бы выполнил свой долг тейра и спас короля. Если конечно у него заранее не было плана подставить короля под ПТ и воспользовавшись его гибелью захватить трон. Так что тут никакой "поехавшей крыши" Логейна нет, а есть точный расчет.

Sonra  Offline Сообщение №222 написано: 23 Ноября 2017 в 10:18 | Отредактировано: Sonra - Четверг, 23 Ноября 2017, 10:23

2693
Цитата nicksnerg ()
Так что тут никакой "поехавшей крыши" Логейна нет, а есть точный расчет.

Именно.
Да его рожа на совете в Остагаре говорит совершенно однозначно, ,  что он еще до начала битвы знал, что не будет никакого удара из засады, что он и не собирался выступать, просто ждал момента когда будет понятно, что дела плохи и оттуда  не спастись, ( хотя некоторые смогли избежать гибели - маги, видимо те, что оказывали поддержку  на расстоянии, как Винн, например, Ульфрик то с Логейном сбежал, видимо).

"Да, это будет великий день для всех нас", (гаденькая ухмылка, ехидный тон). - Логейн Мак-Тир, королевский совет, Остагар, два часа до начала битвы.

Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле
Vellena  Offline Сообщение №223 написано: 01 Декабря 2017 в 20:14

Странник

8
Только в одной игре оставила Логейна в живых, чтобы убить его об архидемона. Получила достижения, а потом вернулась к сохраненке до
собрания земель и все переиграла, позволив моей ГГ убить этого ПРЕДАТЕЛЯ. Потому что любой исход: темный ритуал ли, жертва ГГ или
Алистера - все лучше, чем Логейн герой.
Так как несмотря на все свои прошлые заслуги, Логейн именно предатель и есть, и предает он короля исключительно из своих шкурных
интересов, прикрываясь благом государства. Из письма эрла Эамона к королю Кайлану известно, что эрл собирался поднимать вопрос о
наследнике, которого до сих пор нет. Скорее всего, и для Логейна отношение Эамона к бесплодному браку короля тайной не осталось. И
переживал ли Мак-Тир из-за дочери или больше из-за того, что в случае ВОЗМОЖНОГО развода Кайлана с Анорой (в конце концов, после
четырех лет бездетного брака Кайлан вовсе не собирался оставлять жену, из-за большой любви к ней или из собственной порядочности -
и даже поругался с Эамоном по этому поводу) и самого Логейна уберут подальше от власти, дело десятое, хотя первая причина видится
более благородной и может оправдать Логейна как отца, но не как полководца-героя-радетеля-за-благо-государства. Ибо "радетель-за-
благо-государства" скорее организовал бы подставного наследника, через каких-нибудь охотниц за знатью и объявил бы его ребенком
Аноры и Кайлана.
И кстати, даже до ехидной ухмылки Логейна на фразе "это будет великий день для всех нас", очень хорошо видно, что он специально
провоцирует короля, чтобы тот пошел в битву вместе со серыми стражами. При единственной осторожной фразе Кайлана "может тогда
нам дождаться серых стражей из Орлея ", Логейн чуть ли не обвиняет короля в том, что тот готов продать страну Орлею. А как трогательно
Логейн "выражает заботу" о безопастности Кайлана: твоя страсть к сказкам нас погубит, не время изображать героя - то есть, не суйся
щенок в битву - и все это не наедине, а в присутствии Дункана, которого король явно очень уважает, да и всяких там новобранцев до кучи.
Да разве после таких слов король, который не просто "задница на троне", а все-таки воин и защитник своего народа мог бы остаться в
стороне? То есть признать себя трусом и фиговым воином, за которого пойдут сражаться стражи и армия, пока он где-то там в сторонке
постоит? И я думаю, Логейн очень хорошо знал характер своего зятя и специально подбирал нужные слова, способные Кайлана достать.
Далее, действия Логейна после Остагара только подтверждают то, что он заботится именно о собственной власти, а вовсе не о благе
государства. Разве его волнуют орды порождений тьмы, которые нападают на жителей этого самого государства? Да ни фига - он
назвался регентом и гражданскую войну развязал, гоняет войска на усмерение непокорных баннов, да на ловлю уцелевших стражей. Ему
даже Хоу в одном из роликов говорит: "мор это или не мор, но у нас скоро не останется солдат, чтобы сражаться с порождениями".
Так что все мои ГГ всегда казнили Логейна или позволяли это сделать Алистеру, чести стать спасителем Ферелдена он не достоин.

CheburatorX  Offline Сообщение №224 написано: 12 Декабря 2017 в 11:59

Ученик

320

Прирезали как бешеную собаку.

[size=7]Я не люблю любую власть,
Я с каждой не в ладу.
И я, покуда есть что класть,
На каждую кладу.[color=orange]
Razоr  Offline Сообщение №225 написано: 12 Декабря 2017 в 22:42

1678
Цитата CheburatorX ()

В игре нет такого варианта! =Р
:)

CheburatorX  Offline Сообщение №226 написано: 12 Декабря 2017 в 22:50

Ученик

320
Цитата Razor ()

Казнили зарубили замочили.

Я с каждой не в ладу.
Sonra  Offline Сообщение №227 написано: 13 Декабря 2017 в 15:49

2693
Цитата Razor ()

А жаль, я бы квест запилила, если бы умела. Сюжет: проникаем в поместье Логейна, (там еще порезвимся немного в плане напакостить),  или подкарауливает Его Регенстство на улице,  прячась на крышах, (жаль, в игре нельзя прыгать), снимаем луками всю охрану или большинство, а потом загоняем в какой-нибудь тупик и потом... слушаем сплетников на улице, которые рассказывают, что тейрна Мак-Тира:

Цитата

Ауранг  Online Сообщение №228 написано: 13 Декабря 2017 в 16:42

Изорванная Вечность

1177
Цитата Sonra ()
снимаем луками всю охрану или большинство, а потом загоняем в какой-нибудь тупик и потом... слушаем сплетников на улице, которые рассказывают, что тейрна Мак-Тира:
ага история Софии Драйден версия 2.0 , история должна повторится вновь. Потом СС вновь покидают территорию Ферелдена на n-количество лет, по причине того, что какой-то новобранец поставил свои чувства выше своего долга и клятвы. good

Sonra  Offline Сообщение №229 написано: 14 Декабря 2017 в 10:02

2693
Ауранг, Драйден проиграла, наши Стражи нет, а как известно: "Победителя не судят".

CheburatorX  Offline Сообщение №230 написано: 14 Декабря 2017 в 11:15

Ученик

320
Цитата Sonra ()
а как известно: "Победителя не судят

Еще как судят.Зайди в Ютуб и открой любое видео про ВОВ.
Почитай комментарии.Нацисты-то оказывается были хорошими.   unsure  facepalm

Я с каждой не в ладу.
Ауранг  Online Сообщение №231 написано: 14 Декабря 2017 в 12:24 | Отредактировано: Ауранг - Четверг, 14 Декабря 2017, 12:28

Изорванная Вечность

1177
Sonra, ну тогда скорее менестрели не воспевают о проигравших). Да отчасти согласен, но тем не менее действия Софии Драйден предрекли будущее СС Ферелдена на пару десятков лет вперед, и как последствии этого, имеем слабый орден СС во Ферелдене на момент повествования, из-за чего эта "брешь" и послужила причиной тому, почему АД 5-го Мора выбрал свою первичную цель именно Ферелден. На каждое действие будет последствие рано или поздно. Про что Драйден наверное и забыла, если бы СС с Пика Солдата действовали бы реально на благо ордена и задумались бы про его будущее, они бы поступили более радикально, например первыми отдали бы голову Драйден Арланду. А так имеем в игре то, что имеем.

Sonra  Offline Сообщение №232 написано: 14 Декабря 2017 в 15:38 | Отредактировано: Sonra - Четверг, 14 Декабря 2017, 15:38

2693
Ох ты, как сердито, кажется мне сейчас и обвинение в фашизме присобачат, а всего- то пофантазировала на тему возможного развития событий. CheburatorX, то есть, стражей Логейну можно  по всей стране травить, как зверей, охоту на них открывать, обвинять в том, чего они не совершали, а с ним , только по-благородному?  Конечно, другого-то варианта, кроме как публичного поединка чести разрабы стражам и не  дали, но, если помнить о победе в войне любой ценой, (кстати, лозунг тоже затасканный и отдающий весьма неприятным запашком, но мир так устроен, что чистеньким в политике быть  долго не получится, убьют, как Кусландов), и то, что ради победы все средства хороши - Стражи это не отрицают, так что это не борьба добра и зла, (Логейн далеко не однозначная фигура). Ставка  высока - не Ферелден.

Что же касается выражения: "победителя не судят",  - имеется ввиду, что точно так же как оправдывали Логейна те, кто избежал битвы, так же будут оправдывать и стражей, но только если победят и жертва не будет напрасна, верно ведь? А вот если проиграют - Логейн сразу станет мучеником, погибшим во славу ферелдена, а стражи коварными  обманщиками, погубившими страну.
Ауранг, София была претенденткой на престол, но видимо слишком благородной, чтобы использовать грязные методы. В результате, возможно путем подкупа, угроз, и т.п., к власти пришем Арланд, не удивительно, что многие не смогли остаться равнодушными, глядя как тот разоряет собственный народ. Не в результате его ли правления стала возможна  орлесианская окупация?
Проводя аналогию, ведьмак Геральд тоже частенько не оставался в стороне, когда видел несправедливость, хотя вмешиваться в дела людей им запрещено.

Как поступать с Логейном - выбор совести или расчета игрока, только и всего, в конечном счете, что бы ваш  ГГ не выбрал -  "победителя не судят".

Ауранг  Online Сообщение №233 написано: 14 Декабря 2017 в 21:31 | Отредактировано: Ауранг - Пятница, 15 Декабря 2017, 15:00

Изорванная Вечность

1177
Sonra, ведьмак Геральт из Ривии вообще личность противоречивая (одно не сходится с другим и тд).
Насчет Драйден она отступница, что бы не назвать её хуже. Претендентка она на престол была или нет, благородная,подлая это уже не имело разница когда вступаешь в СС, все твои подвиги,преступление аннулируются. ""Согласно дневнику последней, тэйрны и эрлы избрали Арланда потому, что сочли его простачком, которым будет легко управлять, но сама она "заглянула этому мальчишке в глаза – и ужаснулась"-"тут можно сказать только, за что боролись на то и на напоролись". Для меня СС, это аналог Ночного Дозора из ПЛиО, так же как и их клятва ( Мейстер Эймон о нейтралитете Ночного Дозора). 
Цитата Sonra ()
не удивительно, что многие не смогли остаться равнодушными, глядя как тот разоряет собственный народ
Многие пускай и действуют, но не СС у них задачи и цели важнее за любой народ,страну или личность.
п.с. У меня лично претензии к Логэйну только из-за того, что он пытался убить моего СС (да и то, тут вина на пару с самими СС и их секретностью).

Цитата Sonra ()
"победителя не судят".
Да даже если и судят, на это как-то все равно, если ваш СС проиграет,то пожалуй и судить уже будет некому). Скорее подходит пословица "не разбив яиц омлет не приготовишь" для действий  СС в игре, так же как в том же МЕ.

Volkrik  Offline Сообщение №234 написано: 12 Мая 2018 в 04:23

2511
Пришлось казнить бедолагу, а то видать совсем измучался принимать важные решения на благо своей родины) ну я и дал ему отдохнуть от всей этой суматохи

Лейа  Offline Сообщение №235 написано: 13 Мая 2018 в 21:47

Обращённый

80
Цитата Tony ()
Пришлось казнить бедолагу, а то видать совсем измучался принимать важные решения на благо своей родины) ну я и дал ему отдохнуть от всей этой суматохи
Тедаская альтернатива пенсии и санаториям для ветеранов?  O_O

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Volkrik  Offline Сообщение №236 написано: 14 Мая 2018 в 03:15

2511
Цитата Лейа ()
Тедаская альтернатива пенсии и санаториям для ветеранов?
 все лучше, чем у нас) хотя бы без мучений

Razоr  Offline Сообщение №237 написано: 14 Мая 2018 в 13:40

1678
А вот не факт. Что чувствует человек при обезглавливании, по понятным причинам, никому доподлинно не известно ;)

Volkrik  Offline Сообщение №238 написано: 14 Мая 2018 в 14:34 | Отредактировано: Tony - Понедельник, 14 Мая 2018, 14:35

2511
Цитата Razоr ()
Что чувствует человек при обезглавливании
он не успевает ничего почувствовать) потому отрубленные головы не кричат, вернее, не пытаются

а вот Логейну наверное нужно было чутка помедленнее голову рубить в таком случае

xDarkSTALKERx  Offline Сообщение №239 написано: 01 Сентября 2018 в 09:49

Странник

10
Предательство, даже если оно было во благо, должно сурово караться, по этому товарищ Логэйн был справедливо зарезан протагонистом

There are no virgins, life is fucking everyone!(K.Кобейн(NirVanA))
Leannia  Offline Сообщение №240 написано: 02 Января 2019 в 11:42

Странник

19
Оставляю в живых и очень жалею, что разработчики не завезли с ним романа. И как же он хорош в ДАИ.=)

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Как вы поступили с Логэйном? (Опрос на тему вашего решения.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: