• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Как вы поступили с Логэйном? (Опрос на тему вашего решения.)

Как вы поступили с Логэйном?
Каков был ваш выбор дальнейшей судьбы тэйрна Логэйна
1. Серые Стражи казнили Логэйна [ 44 ] [37.29%]
2. Алистер сам казнил Логэйна [ 16 ] [13.56%]
3. Логэйн убит Алистером на дуэли [ 8 ] [6.78%]
4. Логэйн остался жив [ 36 ] [30.51%]
5. Логэйн погиб героем, убив Архидемона [ 14 ] [11.86%]
Всего ответов: 118
murka-156  Offline  Сообщение №181 написано: 9 апреля 2015, 13:10


Страж-командор Ферелдена


Цитата Leraie

который обвинял Хоука в дезертирстве из-под Остагара


А Хоук там был ? Просто уж не помню вторую часть досконально , помню только, что Хоук со всей семьей вроде бы из Лотеринга торопится убежать от ужасов войны .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №182 написано: 9 апреля 2015, 13:35 | Отредактировано: Leraie - 9 апреля 2015, 13:44





Цитата murka-156

А Хоук там был ?


Был. Если разбойник или воин. "Треться кампания, под началом капитана Варрелла" (с) Авелин


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №183 написано: 9 апреля 2015, 13:54


Страж-командор Ферелдена


Цитата Leraie

Был. Если разбойник или воин.


Ах, я просто поздабыла уже, а ведь как раз воином играла. 
Получается, что Хоук оказался среди тех, кого Логейн увел с поля боя? Или уже сам сбежал, когда после ухода части войск разгром стал неизбежен? Я бы не стала так уж сильно клеймить Хоука за такой поступок - в конце концов , простые солдаты и офицеры не виноваты в просчетах или умышленных намерениях высшего командования.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №184 написано: 9 апреля 2015, 14:02





Цитата murka-156

Или уже сам сбежал, когда после ухода части войск разгром стал неизбежен?


Этот вариант. "А что ты на нас смотришь? Мы с самого Остагара в бегах." (с) Карвер 2 Бетани


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Эндрю  Offline  Сообщение №185 написано: 9 апреля 2015, 14:20



5
Ошибся, не на то ткнул. Все моя фирменная внимательность. На самом деле вариант нумер три а не второй. Логейн погиб как мужчина, в честном бою на дуэли. Чего он явно не заслужил и я раскаиваюсь, что поддавшись минутному восхищению его мужеству перед лицом возмездия, предоставил ему такую возможность.

Ruzz®  Offline  Сообщение №186 написано: 9 апреля 2015, 15:18





Эндрю, Всё равно же погиб, так что Логэйну пофиг :D

murka-156  Offline  Сообщение №187 написано: 14 апреля 2015, 15:40


Страж-командор Ферелдена


Кстати , вариант №3  - с дуэлью Алистера с Логейном... Я так понимаю, это тот случай, если не самому биться с Логейном, а выставить вместо себя любого сопартийца? И что, Алистер в этом случае Логейна убьет, даже без нашего согласия? Просто такое развитие событий я никогда не разыгрывала - как-то неэтично, на мой взгляд, не самогу главному герою сражаться, а фактически прятаться за спиной того же Алистера или, например , Стена.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №188 написано: 14 апреля 2015, 15:47





Цитата murka-156

If Alistair is chosen for the duel, he will kill Loghain after he yields without any other options.

Перевод: "Если Алистер был выбран для дуэли, он убьет Логейна после того, как тот сдастся, без каких-либо других возможностей."


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №189 написано: 15 апреля 2015, 20:56


Страж-командор Ферелдена


Leraie, спасибо за информацию, все понятно теперь  с этой дуэлью. Просто никогда не выбирала вариант, при котором кто-то будет сражаться с Логейном.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Vadaboom  Offline  Сообщение №190 написано: 16 апреля 2015, 17:09



23
Незачем Логейну жить. Персонаж он колоритный, но за предательство должен был наказан, так что мой Алистер его учухурил.

Razоr  Offline  Сообщение №191 написано: 21 августа 2015, 15:50 | Отредактировано: Razor - 21 августа 2015, 18:13


Cutting Tool №1


По разному поступал, в зависимости от конкретного ГГ. Чаще всего ему срубал голову перекованный Ал, пару раз я его брал вместо Ала, чтобы героически убить об Архидемона. Но мой, пожалуй самый любимый вариант - многоходовка, провёрнутая одним из моих гномьих принцев. Суть была вот в чём: сначала Ал ужесточается, затем устраивается брак между ним и Анорой, после чего Логейн вербуется в СС и убивается об Архидемона, а Ал остаётся королём напару с Анорой. Такое вот соломоново решение. Хотя в финале Ал, судя по репликам, всё равно затаил обиду. :(

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №192 написано: 21 августа 2015, 17:35



Razor, помоему, да и судя по Keep, любой вариант выживания Логейна после собрания ведет к уходу Алистера...

Razоr  Offline  Сообщение №193 написано: 21 августа 2015, 18:14 | Отредактировано: Razor - 21 августа 2015, 18:15


Cutting Tool №1


ArtemisEntreri,
В смысле: самый интересный, компромиссный вариант, с огромным потенциалом, который ещё и срабатывает через раз, в третьей части попросту игнорируется?!

Leraie  Offline  Сообщение №194 написано: 22 августа 2015, 20:00 | Отредактировано: Leraie - 22 августа 2015, 20:01





Razor, ничего подобного. Вариант "король Алистер женат на Аноре, а Логейн Серый Страж" Кип прекрасно обрабатывает, сама неоднократно пробовала. Просто у нас есть люди, у которых сохранить Логейну жизнь и/или позволить ему умереть героем даже в Кипе рука не поднимается ;)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №195 написано: 22 августа 2015, 20:50



Leraie, странно, мне кип ошибку выдавал

Leraie  Offline  Сообщение №196 написано: 22 августа 2015, 20:55





ArtemisEntreri, а ты все необходимые условия выполнил? Без Аноры не сработает...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №197 написано: 22 августа 2015, 22:27



Leraie, да, я обычно Анору всегда оставляю, она норм вроде

Leraie  Offline  Сообщение №198 написано: 23 августа 2015, 06:34





ArtemisEntreri, посадить Анору одну на трон тоже не вариант в данном случае. Кип (как и ДАО) обрабатывает сохранение Логейна без изгнания Алистера только в одном случае: Алистер король, и Анора - его жена.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №199 написано: 23 августа 2015, 18:43



Leraie, ну я так и ставил, вот неделю назад примерн новое делал, кип ошибку выдавал

Leraie  Offline  Сообщение №200 написано: 23 августа 2015, 18:50





ArtemisEntreri, и что, он при этом не позволил тебе оставить Логейна в Серых Стражах?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №201 написано: 23 августа 2015, 18:56



Leraie, ага, можно было только чтобы ГФ его убил

Leraie  Offline  Сообщение №202 написано: 23 августа 2015, 19:03 | Отредактировано: Leraie - 23 августа 2015, 19:04







"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №203 написано: 21 апреля 2016, 15:48



393
Казнить,нельзя помиловать.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Morwinyon  Offline  Сообщение №204 написано: 26 апреля 2016, 19:21


The seeker of power


Цитата Razor

Но мой, пожалуй самый любимый вариант - многоходовка, провёрнутая одним из моих гномьих принцев. Суть была вот в чём: сначала Ал ужесточается, затем устраивается брак между ним и Анорой, после чего Логейн вербуется в СС и убивается об Архидемона, а Ал остаётся королём напару с Анорой. Такое вот соломоново решение. Хотя в финале Ал, судя по репликам, всё равно затаил обиду.


Прям точь в точь как у меня.

Ауранг  Offline  Сообщение №205 написано: 7 апреля 2017, 18:51


Изорванная Вечность


Алистер "отправился" к Дункану ,а Логэйн погиб героем, убив Архидемона (одним выстрелом,двух зайцев).

базилисса  Offline  Сообщение №206 написано: 8 мая 2017, 18:32


Упорядоченно-нейтральная


957
Всегда Логейна убивала. Чаще выходила на поединок с ним, а голову отсечь разрешала Алистеру. Мы это красиво делали. ))) Ал являлся на СЗ в полном доспехе убиенного Кайлана и с мечом Меррика -- тем самым, которым в своё время Мэррик посвящал Логейна в рыцари. И этим же мечом ему голову долой!))) Типа -- отличился -- получил рыцарство, предал сына своего сюзерена и страну -- казнь.  Иногда сама рубила голову Логейну. Предательство такого масштаба ненавижу! Оправданий никаких не приемлю.  Мой Страж никогжа не потакал ничьим мнениям по этому поводу. Это -- её убеждения, личные. Только по двум персонажам в игре оставалась всегда непреклонно -- Авернус и Логейн. Всегда убиваю.

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №207 написано: 11 июля 2017, 20:18


Изорванная Вечность


Цитата базилисса

Только по двум персонажам в игре оставалась всегда непреклонно -- Авернус и Логейн. Всегда убиваю.

Полезных вы гробите, а не полезных оставляете....)

базилисса  Offline  Сообщение №208 написано: 12 июля 2017, 06:38


Упорядоченно-нейтральная


957
Я законнопослушна, уважаемый Ауранг!))) По всем человеческим законам предательство короля и обречение его армии на гибель -- государственная измена.))) В НВН1 ведь никто не сомневается, что надо леди Аоибетт казнить за измену, хотя до этого она тоже была героиней своей державы. точно так же, как изуверские опыты на людях -- без разницы, какова цель, -- вещь преступная.
И потом, не будем забывать: убиться об Архидемона -- это не наказание, а почётная гибель. И её не достоин Логейн, который предал своего короля, и истреблением Стражей поставил свой народ перед лицом  катастрофы. Он не достоин из моральных принципов умереть героем. Даже в том единственном прохождении, когда я оставила Логейна живым и в Стражах (это было прохождение за Кусланда), я не предоставила ему такого почёта -- умереть героем. Я пошла на ритуал, и мой персонаж сам убил АД, не позволил присвоить Логейну выстраданную им победу. Наш герой должен быть легендой, а не какой-то Логейн! И Алистера в том прохождении я не сливала, а сделала королём в браке с Анорой. Потому что я ценю воинское братство, и для меня много значат те, кто на протяжении всей игры прикрывал в бою моего героя (героиню).
И Алистер у меня в игре очень даже полезен. Он -- главный мой помощник в битве и после победы, хотя я его очень редко королём делаю. Он полезен тем, что очень хорошо ощущает, какими должны быть Стражи. Он может быть тем, кто возродит Орден в лучших его традициях после событий в Инквизиции. Кроме Алистера таких понимающих Стражей на самом деле очень немного -- это только Дункановская школа, те, кого моему герою(героине) и Алистеру удалось завербовать-вычленить из числа балласта и их последователи. Если у Вас именно Алистер балласт, то Вы просто не умеете им играть. У биоваров каждый из сопартийцев сделан так, что можно развить его и как замечательную боевую единицу и как личность через диалоги и поступки ГГ.

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №209 написано: 12 июля 2017, 15:19 | Отредактировано: Ауранг - 12 июля 2017, 17:34


Изорванная Вечность


Цитата базилисса

-- государственная измена.

СС на это как все равно сугубо, они могут принимать в свои ряды кого угодно, воспользовавшись правом призыва. У вас Мор на дворе, а перебирать ценными кадрами, при такой-то ситуации расточительство. В конце-концов он великий полководец и воин, а АЛ не способен этого понять, ставя на первое место месть и забывая свою истинную цель как СС и свою клятву, он должен остановить Мор, а не давать волю личным чувствам. Вместе этого, в итоге он подчиняется своим чувствам и становится клятвопреступником. И или покинет зал СЗ или его оттуда вынесут...выбор индивидуален для каждого. Хотя отпустить его тоже под вопросам, хотя именно тогда с него спадает его маска.

базилисса  Offline  Сообщение №210 написано: 13 июля 2017, 09:37


Упорядоченно-нейтральная


957
Ауранг, спорить с Вами просто бесполезно. closedeyes  Вы, видимо, играете совсем в другое ДАО, чем нам предложили Гейдер с компанией. Впрочем, если получается, то флаг и два транспоранта Вам в руки. В конце концов, игры ведь для того и делаются, чтобы каждому геймеру удовольствие по-своему приносили. Полагаю, Вам должна нравиться компания "Хроники Порождений Тьмы", в которую лично вот я совершенно не могла играть из личных  морально-этических принципов.)))
Кстати, Блэквола в стражи нечего записывать. Он ни одного разу не Страж, :D  разве только Инквизитор позволит ему в конце таковым стать.)))

Выстоять и не сломаться!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Как вы поступили с Логэйном? (Опрос на тему вашего решения.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб