Вверх Вниз

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Романы (Романы в DA:O)
Романы
С кем у вас был роман во вселенной DA:O?
1.Алистер[ 30 ][38.96%]
2.Лелиана[ 23 ][29.87%]
3.Морриган[ 26 ][33.77%]
4.Зевран[ 20 ][25.97%]
Всего ответов: 77
andrey20021229  Offline Сообщение №1 написано: 10 Января 2015 в 21:32

Странник

10
Так как давно никто наверное уже не проходил DA:O я решил организовать опрос на тему наших любимых романов в DA:O

Karlov  Offline Сообщение №2 написано: 04 Мая 2015 в 08:13

Обращённый

123
Лелиана(а так как я играю за мужским персонажей то во второй части Мерриль, а в ME Лиара, характер)

murka-156  Offline Сообщение №3 написано: 04 Мая 2015 в 15:49

Страж-командор Ферелдена

8573
Так как играю только женскими персонажами, выбор в первой части был между Алистером и Зевраном ( Лелианну не рассматриваю, так как однополые романы мои персонажи не заводят) . Предпочитаю роман с Алистером.

Истинная жестокость - удел слабых!

Sonra  Offline Сообщение №4 написано: 04 Мая 2015 в 16:49

2624
Алистер , а если вдруг, (ну очень вдруг, когда не друг ;) , то-есть почти никогда, да!!!), Зевран, то все равно уходим к Алистеру. )) :D
Запоздалый опрос, пора по ДАИ создавать, романы и предпочтения. ) Хотя, может там и есть темы на форуме, не играю, вот и не знаю.

Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле
Leraie  Offline Сообщение №5 написано: 04 Мая 2015 в 17:42

7850
Цитата Sonra ()
Запоздалый опрос, пора по ДАИ создавать, романы и предпочтения. )

Пусть пока будет, удалить всегда успеем, если тема не пойдет :)
От себя по теме - Зевран, потому что: 1) не бросает ГГ, как король-Алистер; 2) его не надо для хэппи-энда подкладывать под Морриган, как стража-Алистера; 3) не быкует, как Алистер, если сохранить самую подходящую жертву для Архидемона - Логейна.

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline Сообщение №6 написано: 04 Мая 2015 в 17:54

2624
Цитата Leraie ()
не быкует,

Так его дело главное, чтобы Вороны не трогали, а если отношения с ним не дружеские, так и повернуть против ГГ может на пару с Талиеесеном.  :D

Leraie  Offline Сообщение №7 написано: 04 Мая 2015 в 17:58

7850
Цитата Sonra ()
а если отношения с ним не дружеские, так и повернуть против ГГ может на пару с Талиеесеном

Так это ж ДАО :) Если отношения не дружеские - о романе автоматически и речи быть не может.

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline Сообщение №8 написано: 05 Мая 2015 в 16:34

Страж-командор Ферелдена

8573
Цитата Leraie ()
Зевран, потому что: 1) не бросает ГГ, как король-Алистер;

Вообще-то, Зевран пытается убить главного героя. Я его и в живых-то оставила чисто из любопытства, что он еще попробует сотворить. Но, даже если отбросить этот момент, Зевран слишком развязный тип для того, чтобы заводить с ним серьезный роман. Алистер намного воспитаннее и благородней. 

Цитата Leraie ()
не быкует, как Алистер, если сохранить самую подходящую жертву для Архидемона - Логейна.

Зеврану это вообще по барабану, а оскорбленые чувства Алистера можно понять - ну не может он простить ( по его мнению)  предателя Логейна , повинного в гибели Дункана и остальных под Остагаром. 

Да, я и с Лелианной почти заромансила ( я ж не знала поначалу, что в DA весьма распространены однополые связи) , вовремя назад все откатила.

Leraie  Offline Сообщение №9 написано: 05 Мая 2015 в 16:44

7850
Цитата murka-156 ()
Зевран слишком развязный тип для того, чтобы заводить с ним серьезный роман.

Вообще-то, пофиг. Главное - это перспективный роман с хэппи-эндом (ты лучше всех на этом сайте знаешь, что лично мне темный ритуал не предлагать ;)).
Не скрою, вообще-то я сама предпочитаю в качестве романа сера Гилмора из мода. Но опрос был создан автором исходя из ванильного варианта.

murka-156  Offline Сообщение №10 написано: 06 Мая 2015 в 18:56

Страж-командор Ферелдена

8573
Цитата Leraie ()
Главное - это перспективный роман с хэппи-эндом

Ну, если Алистера не делать королем , они будут вместе с главной героиней. И , наверное, будут счастливы. Да, придется смириться с тем, что в постели у любимого побывала наша стервозная ведьмочка , так для общего блага  , так сказать. 
Но, действительно, роман с Гилмором, получается, самый нейтральный - ни Темный Ритуал терпеть не надо, ни довольно развязного наемного убийцу .

Sonra  Offline Сообщение №11 написано: 06 Мая 2015 в 19:06 | Отредактировано: Sonra - Среда, 06 Мая 2015, 19:25

2624
Цитата murka-156 ()
роман с Гилмором, получается, самый нейтральный

Так оно и есть, автор мода постарался, очень привлекательный спутник получился. ) И все же Алистер, а что приходится чем то жертвовать - тем он дороже, а Зевушка - милый прохиндей, и остается он с ГГ "на некоторое время". ) (Правда, если ГГ погибает, пишут в эпилоге, что не завел новых связей, только не сильно в это верится, вот доиграю как-нибудь соответствующую сохранку  для ДА2 - проверю. Не факт, что правда).

Leraie  Offline Сообщение №12 написано: 06 Мая 2015 в 19:21

7850
Цитата murka-156 ()
Но, действительно, роман с Гилмором, получается, самый нейтральный - ни Темный Ритуал терпеть не надо, ни довольно развязного наемного убийцу .

Жаль, что это всего-лишь мод...

Sonra  Offline Сообщение №13 написано: 06 Мая 2015 в 19:27

2624
Цитата Leraie ()
Жаль, что это всего-лишь мод...

Это все происки разрабов, чтобы геймеры страдали и переживали.  :D

Leraie  Offline Сообщение №14 написано: 06 Мая 2015 в 21:23

7850
Sonra, кстати, что еще хорошо в этом моде - он продолжает иметь смысл даже после выода Инквы.

Tassaаr  Offline Сообщение №15 написано: 31 Мая 2015 в 00:10

Коверас

1557
Все романы кроме того что с Морриган был, остались равнодушны... Хотя вру, в прохождении за Мага Крови Дайлена Амелла который ненавидит церковь и все что с ней связано, короче говоря забавно было тогда с Лелькой еще мутить.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Кровосоc  Offline Сообщение №16 написано: 01 Июня 2015 в 19:05

Подмастерье

539
Со всеми были романы.Первый с Лелианой.

Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Sonra  Offline Сообщение №17 написано: 01 Июня 2015 в 19:44

2624
Цитата Кровосоc ()
Со всеми были романы.

О-оо! (Алистер купился, или ты за фем.стража играл?  ;) )  Я пробовала за Амелла проходить, но Морриган так и осталась в стороне, тоже выбрала Лель.

Кровосоc  Offline Сообщение №18 написано: 04 Июня 2015 в 13:05

Подмастерье

539
Цитата Sonra ()
или ты за фем.стража играл?

Это было мое последние прохождение

Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Morwinyon  Offline Сообщение №19 написано: 18 Августа 2015 в 17:06

The seeker of power

1486
Для меня любимый персонаж Морриган, во первых меня почему то тянет к стервам :D , во вторых характер - не особо людима, прям как и я в жизни, ну прям родная душа.

Razоr  Offline Сообщение №20 написано: 18 Августа 2015 в 17:27

1058
Ну что же, за прошедшие с выхода игры годы, мною были перепробованы все возможные романы почти во всех вариациях (кроме сочетания МГГ+Зевран). Особенно запомнилось удивление Лелианы при всплытии факта женатости эльфийского ГГ smile2

Nalia  Offline Сообщение №21 написано: 19 Августа 2015 в 14:24

3781
Цитата Razor ()
удивление Лелианы при всплытии факта женатости эльфийского ГГ
Хотелось бы увидеть реакцию Морриган по этому поводу, а то у меня Лелька вечно с Табрисом, уже мой собственный канон :D Наверное, мне Вики и youtube в помощь, но мне так лень :D

Я ВКонтакте
Razоr  Offline Сообщение №22 написано: 19 Августа 2015 в 18:07

1058
Цитата Nalia ()
Хотелось бы увидеть реакцию Морриган по этому поводу, а то у меня Лелька вечно с Табрисом, уже мой собственный канон Наверное, мне Вики и youtube в помощь, но мне так лень

Как отвечает Лелиана на попытку угнаться за двумя зайцами, к Морриган Страж идёт когда хочет приключений, а к ней - когда романтики и сказок на ночь. Дарриан предпочёл второе ;)
А вообще, не думаю что будет нечто эдакое. В конце-концов, Морри даже не минусует замечания о запахе её собственных трусиков... blush

Слышащий  Offline Сообщение №23 написано: 13 Сентября 2015 в 19:30

Gray Warden

79
Роман был во всеми:
1 рас с Алистером
1 рас с Зевраном
3 раза с Морриган

И около 15 рас с Лелианой.
Самый первый роман был с Морриган, но только потому что я и не знал что там есть такая вещь как "романы". 
А так мое предпочтение остается на Лелиане. Она няшка.

Razоr  Offline Сообщение №24 написано: 13 Сентября 2015 в 20:22

1058
Цитата Слышащий ()
1 рас с Зевраном

Два раза с Зевраном. Первый - гномом-мужиком по незнанию :D

Слышащий  Offline Сообщение №25 написано: 15 Сентября 2015 в 16:50

Gray Warden

79
Цитата Razor ()
Два раза с Зевраном. Первый - гномом-мужиком по незнанию
Оу, сочувствую я твоему гному, ну или Зеврану, сомотря кому было бу-бу. Но я это делал лишь для того что бы раскрыть все секреты сюжета.

Razоr  Offline Сообщение №26 написано: 15 Сентября 2015 в 17:46

1058
Цитата Слышащий ()
сочувствую я твоему гному

Хочешь верь, хочешь не верь, но пять лет назад я умудрился не усмотреть совершенно никаких гомо-намёков ни во фразе "после того, как я изнасилую тебя прямо на празднике", ни в зевовском предложении "сделать массаж". Эх, молодость... lol

Sonra  Offline Сообщение №27 написано: 16 Сентября 2015 в 19:36

2624
Цитата Слышащий ()
раскрыть все секреты сюжета.

Вот не могу я романсть Морри. Она как сестра уже, с плохим характером, правда, и потом, как, уже раньше упоминала, Мой ГГ(когда единственный раз пробовала МГГ проходить, Флемет обещание давал, что присмотрит за ней, вот и присматривал только.  :) Вообще, странное чувство было, когда играешь фемГг, вполе органично получается, когда еще одна девушка в отряде, все же не один на один с мало знакомым парнем, а когда  проходила парнем... стоим мы с Алистером, и вот выходит к нам Морри и говорит:" Ну вот я и готова", - парни мои переглянулись и мой Гг мысленно почесал затылок - м-да, ситуация, однако. :D Девушка в отряде, как-то неудобно стало. ;)

montanamax  Offline Сообщение №28 написано: 23 Сентября 2015 в 20:38

368
Проходил всеми расами и полами раз наверное 100... мутил все возможные романы кроме как с Зевраном играя за мужика ( тьфу..)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Мидихлориан  Offline Сообщение №29 написано: 09 Ноября 2015 в 01:03

Обращённый

105
Да со всеми был. Персонажей то много, как мужских так и женских. Угу, достижение Повеса).

Sonra  Offline Сообщение №30 написано: 09 Ноября 2015 в 09:17

2624
Цитата Мидихлориан ()
Угу, достижение Повеса).

А у меня роман с Морриган до сих пор не открыт. :)

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Романы (Романы в DA:O)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: