• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » DLC " Големы Амгаррака"

DLC " Големы Амгаррака"
Sabira  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2014, 04:25





Обсуждайте DLC "Големы Амгаррака". Помогайте друг другу по прохождению и проблемам.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
modgameslogin  Offline  Сообщение №31 написано: 18 декабря 2014, 15:25



225
Цитата zl_leshiy

потерянные уменя из возбуждения.


А чего там теряется? Вы же на компаньонов жаловались, а не на ГГ. Откуда у них умения с вашего "возбуждения" ? :D
Хоть перечитывайте свои сообщения, если забываете так быстро.
P.S. "отсутсвие тактики окромя перекатов" в DA2 - это лично у вас так. :D

zl_leshiy  Offline  Сообщение №32 написано: 22 декабря 2014, 18:53



102
Цитата modgameslogin
Вам кто-то обещал именно новые текстуры и модели? В чем кроется мошенничество?
тогда  купи себе  планшект версии 1 по цене 6, это же тоже  не машенечество будет, подумаешь там  памяти поменьше и всего остального. так что я не только  имею право играть в такие вот  жельнические  продукты, даром. я ещё и пострадал от них, я потерял веру в светлое  будущее игроиндустрии.

похоже мы играем в  разные длс, не говоря про игру в  целом.

зы тактика в да2 это скорей зависит от  жизненной опытности, професор преображенский.


Magic Train Art by Kagaya
Tassaаr  Offline  Сообщение №33 написано: 18 мая 2016, 14:58


Коверас


Дополнение только для сражений, и довольно таки сложное... Единственный интерес оно мне представляло, покаместь на Кошмаре Поженателя раз 5 не убил... Вот здесь писал какими классами убивал - https://modgames.net/forum/19-9357-1244299-16-1461184692

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Кабачок09  Offline  Сообщение №34 написано: 27 декабря 2020, 14:42



6
Крепкий средняк, эдакий фильм ужасов, в мире Dragon age. Атмосфера с длс так и сочится, тайны, крипота и сильные враги точно не дадут заскучать вашему герою ферелдена.
Шо по напарникам? Они просто есть, не раздражают, никакой глубины нет, пара строчек в кодексе, в бою они чуть больше чем бесполезны, озвучены хорошо и ладно.
Отдельный плюс за финального босса длс - Пожинатель, огромная задница, которая дает отличный, сложный, запоминающийся бой.
По минусам  длс, у  Пожинателя - нет своей музыкальной темы, тут схалтурили. И отсутствие русской озвучки, так как я проходил не один, мне пришлось в слух читать шо тараторят персы.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » DLC " Големы Амгаррака"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб